Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:35:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Как узнать где торгуется токен.  (Read 21829 times)
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
May 22, 2018, 11:05:44 PM
 #221

Кто может подсказать на счет этого сервиса https://deltabalances.github.io  Huh
Забиваю свой адрес кошелька, и идет обновление там где "Balances"
Но в итоге цену не показывает... Я что то не правильно делаю? Или уже не работает?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
1714858525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858525
Reply with quote  #2

1714858525
Report to moderator
1714858525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714858525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714858525
Reply with quote  #2

1714858525
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 11:06:05 PM
 #222

Можно установить себе на телефон приложения блокфолио,  оля отслеживания ваших  токенов

Можно, но на блокфолио (как и на подобных приложениях) далеко не все токены есть или попадают туда не сразу. На мой взгляд, лучше потратить немного времени, но зайти и почитать информацию на сайте или телеграмме проекта.
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 06:07:17 PM
 #223

Согласен со многими, нужно проверять разными способами. Как говориться, чем больше вариантов поиска, тем надёжнее результат, и будешь верен на сто процентов.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 02, 2018, 06:12:45 PM
 #224

Есть еще бот в телеграме. До 3х кошельков эфировских ведет бесплатно. Попробуйте, очень удобно, показывает актуальные цены и с каких бирж взять курс токена. https://t.me/ETHtokenExplorer_bot
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 06:13:46 PM
 #225

Подскажите пжл. как можно оперативно узнать на какой бирже начал торговаться токен полученный в ходе баунти компании.
Очень просто все о своём токене ты можешь узнать на этом сайте https://coinmarketcap.com
Да это понятно, что посмотреть можно на coinmarketcap. но заходить туда придется постоянно. Вот где-то встречал, что есть такие боты, которые и сообщают о листинге на бирже.

Вам в любом случае придется заходить везде, на коинмаркет, биржи проверять, телегу, чтобы отследить где продается токен
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
June 02, 2018, 06:19:54 PM
 #226

Так чтоб узнать по всем токенам и монетам, нет такого сайта где все в одном месте. На коинмаркете можно узнать цены разве о тех альтах, которые торгуються уже на биржах, какие есть в списке самого сайта в базе, то есть ТОП биржи. А кроме этого, многие токены торгуються на не топовых биржах, где узнать можно только из чата самого токена на какой он бирже, посколььку нигде не отображаеться. Правда некие еще можно отследить в приложение blockfolio
atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 06:21:31 PM
 #227

Наиболее быстрый и надежный вариант - прошерстить группу ICO, выпустившего данный токенв фейсбуке и телеграмме. Можно посмотреть на небольших биржах типа эзер дельта, идекс и т.д.
georgewilliams
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 06:22:24 PM
 #228

Для этогоя пользуюсь приложенем Blockfolio  или можно любое похожее скачать. Там все предельно понятно и удобно Wink
fidcom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 102



View Profile
June 02, 2018, 06:26:45 PM
 #229

Так чтоб узнать по всем токенам и монетам, нет такого сайта где все в одном месте. На коинмаркете можно узнать цены разве о тех альтах, которые торгуються уже на биржах, какие есть в списке самого сайта в базе, то есть ТОП биржи. А кроме этого, многие токены торгуються на не топовых биржах, где узнать можно только из чата самого токена на какой он бирже, посколььку нигде не отображаеться. Правда некие еще можно отследить в приложение blockfolio
Есть сервис Сoingecko, там отображаются практически все токены, на всех биржах (или почти), даже если там совсем мелкие обороты.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
June 02, 2018, 06:34:57 PM
 #230

Я смотрю нужные мне монеты на Коинмаркеткап. Мне кажется, что там можно узнать о проекте очень много информации в том числе и биржи на которых она торгуется.
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 06:44:01 PM
 #231

На Коинмаркеткап показываются монеты, которые имеют определенные обороты. Большинство монет там не отображаются. Я по интересующей меня монете, смотрю новости в телеграмме, в соц.сетях. Если нигде не торгуется, а продать надо - продаю на езердельте или на форкдельта. Там торгуется практически все ))) Правда цена,практически всегда мизерная.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
June 02, 2018, 06:45:47 PM
 #232

На Коинмаркеткап показываются монеты, которые имеют определенные обороты. Большинство монет там не отображаются. Я по интересующей меня монете, смотрю новости в телеграмме, в соц.сетях. Если нигде не торгуется, а продать надо - продаю на езердельте или на форкдельта. Там торгуется практически все ))) Правда цена,практически всегда мизерная.
Вот и у меня бывают такие ситуации, что приходится искать эту монету по телеграммам и другим соцсетям, где есть информация о проекте.
dontcare
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 06:49:27 PM
 #233

Если это новый токен и еще не вышедший на биржу то однозначно на официальном сайте. Остальным источникам я не верю Smiley
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 06:58:59 PM
 #234

Можно проверить на ЭфириумДельте или просто вбить название токена в поисковик. Обычно эти варианты срабатывают.
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
June 02, 2018, 07:11:18 PM
 #235

Сначала смотрится на официальном сайте,дальше мониторят на биржах.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 02, 2018, 07:18:39 PM
 #236

Я использую сайт - coinmarketcap, а так же приложения для телефона:
ICO Alarm
Blockfolio

Например если токены новые, недавно были Аирдроп или Баунти. То их вы врядли найдете в ближайшее время на биржах.
Тогда лучше уточнять в официальных телеграм каналах информацию:
- когда токен будет торговаться на биржах
- на какие биржи планируют вывести токен
Себе где нибудь делать пометку, и мониторить группы. Например ПИН-сообщения хотябы.
Тогда вы не пропустите выход на биржу, ожидаемого токена.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
June 02, 2018, 07:19:54 PM
 #237

Если нет никакой информации на коинмаркеткап,  то я пытаюсь найти создателей этого проекта, либо ветку проекта на этом форуме. В ветке уж точно можно найти всё что угодно, в том числе и требуемую информацию
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 02, 2018, 07:29:08 PM
 #238

Можно проверить на ЭфириумДельте или просто вбить название токена в поисковик. Обычно эти варианты срабатывают.

Если вбить токен в поисковик, он просто, скорее всего выдаст инфу о токене, к тому же, наверняка найдет токен с таким же названием, но другого проекта.
Правильно говорят выше, либо на коинмаркете (помимо веток и сайтов), либо я еще смотрю тут, но тут не всегда серная инфа - https://www.cryptocompare.com/ и бывает подглючивает, не обновляет данные, но зачастую все пучком.
Так же не стесняйтесь спрашивать в официальном телеграм чате кампании, чей жетон хотите продать, там либо люди подскажут, либо сами админы. А может даже найдете того, кто у вас купит их, но тут будьте осторожны, пользуйтесь сервисами определенными, чтобы вас не кинули.
Ferlinghetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 03:27:25 PM
 #239

Да проще наверное у самого менеджера баунти компании узнать, из первых рук информация, если не охота постоянно на крупных биржах искать
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 03:29:42 PM
 #240

Попробуй спросить в их канале в Телеграмме, а вообще, кажется, большинство токенов торгуются на Ether Delta. Там и комиссии на ввод и вывод нету - только за транзакции.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!