Bitcoin Forum
July 01, 2024, 02:15:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Жизнь заграницей  (Read 2906 times)
blaningin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 12:01:33 PM
 #41

Если занимаетесь криптовалютой, то у вас выбор неограничен, можно в любой стране жить, которая по душе.

Суперски жить в разных странах по чуть-чуть! Надоело, скучно стало или ещё что - раз, собрал вещички и на новое место!

Я вот так всё мечтаю жить. Накопить денег и отправиться в кругосветку. На лет 5.
Тут пожил, там пожил. После такого вернуться в Россию, заработать денег и вернуться туда, где было лучше всего.
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 12:06:32 PM
 #42

В скором будущем с женой перезжаем из России в европу. Планируем в Чехию, Прага. НО! Там цены на евартиры в двп раза дороже наших. И всегда нужно иметь план Б. Кто знает, подскажите где можно нормально жить русским? Просмотрели такие варианты как Венеция, Афины, но как то душа не лежит.
Германия, для меня наилучшее место. Сам собираюсь переехать туда в ближайшие пару лет. Разговаривал с разными знакомыми, живущими там, все довольны.

Night_holder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 12:33:46 PM
 #43

Я бы в белорусию переехал. Там картошки много, и мясо дешевое. Так что мне это подходит, как ничто другое. Да и работать смогу во многих компаниях, опыт имеется.
HollyPerry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 12:37:09 PM
 #44

мечтаю уехать заграницу)
elenaBORts
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
November 20, 2017, 12:47:36 PM
 #45

Венеция вообще утопающий город.Рассмотрите Францию,Германию.И всё таки там нужно не много пожить,а потом решать стоит ли на ПМЖ ехать.

Lider_Trade
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 03:40:43 PM
 #46

Тоже данный вопрос интересует. С годами кажется,что нечего делать у нас в России.
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
November 20, 2017, 04:59:23 PM
 #47

Хорошо там где нас нет! А вообще то я б очень хотела жить в Италии!

Andromada (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 08:58:55 AM
 #48

В скором будущем с женой перезжаем из России в европу. Планируем в Чехию, Прага. НО! Там цены на евартиры в двп раза дороже наших. И всегда нужно иметь план Б. Кто знает, подскажите где можно нормально жить русским? Просмотрели такие варианты как Венеция, Афины, но как то душа не лежит.
Ну подождите , если там высокие цены то там и зарплаты высокие не забывайте об этом, там не так как в России , в любом случае во всех странах что то  дорого, но нужно смотреть по зарплате, в любом случае в странах Европы зарплаты выше , по этому езжайте себе на здоровье ) и ни о чем не беспокойтесь )
Была одна баба знакомая. Она работала официанткой. Но там официантов уважают этот у нас в России (лично моё мнение) это немного унизительная работа, где их могут и помацать и разговаривать как с вещью... В Чехии же наоборот их почтут и оставляют хорошие чаевые именно за их работу, а не за красивую задницу. В общем ближе к делу. У меня в городе официантка в день получает в среднем около 1000 рублей без чаевых. В Чехии же официантка получала в 2016 году 1500 крон - это 3000 рублей
Andromada (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 09:04:49 AM
 #49

Никто не сможет подсказать если нравится Европа пробуйте ту Чехию Италию но не столицы а более провинциальные города, но можно еще рассмотреть Словению.
Ну мне не сильно принципиально. У моей жены родственники в соседнем городе от Праги живут. Посмотрел по панарамной карте городок, очень даже красивый. На электричке где то 30-40 минут до Праги ехать. Вообще красота.

Рассматривали ещё Венецию, но как показала практика - это город чисто чтобы приехать на неделю-две, погулять и уехать. Для жизни очень неудобный город. Ну сука красивый капец
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 09:05:57 AM
 #50

Мечтаю посетить Италию и Чехию.
Хочу перепробовать все сорта пива и разновидности пиц  Grin
terrikon1936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 09:08:38 AM
 #51

В скором будущем с женой перезжаем из России в европу. Планируем в Чехию, Прага. НО! Там цены на евартиры в двп раза дороже наших. И всегда нужно иметь план Б. Кто знает, подскажите где можно нормально жить русским? Просмотрели такие варианты как Венеция, Афины, но как то душа не лежит.
Когда переезжаешь, нужно сразу владеть языком, иметь сразу работу, чтобы не из князи в грязи.
Andromada (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 09:11:40 AM
 #52

В скором будущем с женой перезжаем из России в европу. Планируем в Чехию, Прага. НО! Там цены на евартиры в двп раза дороже наших. И всегда нужно иметь план Б. Кто знает, подскажите где можно нормально жить русским? Просмотрели такие варианты как Венеция, Афины, но как то душа не лежит.
Когда переезжаешь, нужно сразу владеть языком, иметь сразу работу, чтобы не из князи в грязи.
Дело в том, что у жены по всему миру родственники, это первое. Второе - в Чехии практически все говорят на русском. Третье - язык в основном нужен для работы, а работаю я исключительно на форуме. А в магазин сходить и без языка можно. Четвёртое - когда ты живёшь в окружении носителей языка, ты выучишь его очень быстро.
sersurist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 115



View Profile
November 21, 2017, 09:20:58 AM
 #53

кому-то ближе подходит Канада
nadushka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 09:49:59 AM
 #54

мне нравиться Германия. В Италии тоже неплохо, но очень много наших. Друзьям нравиться Испания и планируют туда переехать.
s.maneskaja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 04:12:19 PM
 #55

Рай
Breus.S
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 04:14:43 PM
 #56

Европа это хорошо
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
November 21, 2017, 07:13:37 PM
 #57

В скором будущем с женой перезжаем из России в европу. Планируем в Чехию, Прага. НО! Там цены на евартиры в двп раза дороже наших. И всегда нужно иметь план Б. Кто знает, подскажите где можно нормально жить русским? Просмотрели такие варианты как Венеция, Афины, но как то душа не лежит.
В Чехии есть не только Прага. Крумлов, Будеёвице, много прекрасных городов поменьше... Есть, что посмотреть, где погулять, волшебные пиво и еда. И что-то я не припомню, чтобы в Чехии было дороже, чем, например, в Москве.

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 07:36:10 PM
 #58

Мечта наверное всей моей жизни.хочется очень слетать в Испанию. В данный момент там отдыхает моя родственница.фотки смотрю и просто не могу на любоваться
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
November 21, 2017, 08:05:16 PM
 #59

Мечта наверное всей моей жизни.хочется очень слетать в Испанию. В данный момент там отдыхает моя родственница.фотки смотрю и просто не могу на любоваться
Речь не про "слетать", а про "поселиться" - это сильно разные вещи.

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 21, 2017, 08:19:06 PM
 #60

Мечта наверное всей моей жизни.хочется очень слетать в Испанию. В данный момент там отдыхает моя родственница.фотки смотрю и просто не могу на любоваться
Речь не про "слетать", а про "поселиться" - это сильно разные вещи.

Знаю много людей, которые будучи там в гостях находились в восторге, но переехав начали буквально чахнуть и скучать по Родине. Я Думаю ,что не каждый сможет жить где-то вдали от родной земли

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!