Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:26:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
Author Topic: Такое BOUNTY нам не нужно  (Read 3018 times)
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
December 11, 2017, 10:33:16 AM
 #241


1) да мне вообще плевать. Если вы не готовы прогибаться под изменчивый мир, то как в песне этот мир под вас не прогнется
Если вам плевать, что же вы укакались доказывать нам вашу правоту. Послушайте лучше песню Цоя "Перемен"
Quote
2) причем тут оформление. Вам говорят, что на этом форуме есть свои правила. И не надо их ломать своими бредовыми идеями. Отменив подписную, вы фактичсеки назвали ботами кучу людей, у которых есть огромный опыт в баунти и в крипте в принципе. Хотя бы за это стоит извиниться.
Наша цель - не люди с опытом в баунти, а реализация проекта. По поводу подписной - покупать чье то расположение - это не про нас. Пусть это будет лучше негатив, чем купленный позитив. Мы извинились перед всеми, если отмена нашего баунти оскорбила вас, то просим прощения и у вас! Тот, кто придумал баунти гениален, но сегодня эта схема работает не столь эффективно, а с нашими бюджетами вообще вредна.
Quote
3) Какая к черту документация? Эта документация есть у каждого баблосбора. В вашем гите 1 контракт. Ваш токен цб, но я не увидел в вашей команде юриста. Где юрист? Кто будет разруливать юридические вопросы с биржами?
В юридических вопросах нас консультируют адвайзеры на бесплатной основе. Также мы берем платные консультации за 20 долларов в час у узконаправленных юристов, ну и работаем сами, эти деньги мы лучше вложим в бизнес. А вы листинг делали когда то? Знаете как это проходит?
Quote
4) Вы хотите собрать 750к на сейле. И собрать вы хотите, чтобы построить себе кафешек. За счет инвесторов. И дать им фантики, за которые им будут капать копейки от ваших дивидендов. В отсутствие бирж, ваш токен не будет нужен никому. Проходили это уже.
Вы правы, только я не понимаю почему это упрек! Да, мы хотим построить сеть кафе кондитерских со службой доставки при каждом заведении, для этого мы привлекаем инвестиции, затем планируем выплачивать дивиденды. Разве не в этом заключается смысл инвестирования? Размер дивидендов мы рассчитали, посмотрите финансовую модель. Она проста, при желании разберется человек с любым уровнем экономической подготовки. Если какие то расчетные параметры вызывают у вас сомнение - готовы обсудить.
Quote
5) ваша идея это организовать баблосбор и построить кафешки. У вас нет команды разработчиков. У вас нет опыта работы с блокчейном. Я ничуть не сомневаюсь, что вы прекрасные управленцы. Но это все в реале. Здесь другой мир. Под него вы подстраиваться не хотите. Тогда какая к черту вам крипта вообще?
Я думал баблосбор - это собрать деньги, упаковать чемодан и раствориться в неизвестном направлении. А мы хотим построить сеть и объединить в ее управлении два мира.
Quote
Вы вообще понимаете, что такое цб токен и какая команда должна над ним работать? Вы понимаете, что ико это высокорисковая тема, а когда это ико еще и цб токенов приправлено, что это такое?
Так входите в состав учредителей управляющей компании, в чем проблема. Мы не размещали токены на криптобирже ваша правда, однако знаем что такое цб в рамках работы со шведской биржей https://www.aktietorget.se/

Quote
Дайте ответы на следующие вопросы:
1) покажите нам команду разработчиков
2) покажите ваш штат юристов
3) расскажите, какие биржи ожидаются в течение трех месяцев после окончания вашего токенсейла?
Без внятных ответов с вами вести дискуссию дальнейшую вообще бессмысленно. Прошли те времена, когда можно было стрич народ. Сейчас серьезные проекты не собирают софт капы в пару миллионов. А вы решили хайпануть на своей кафешке. Народ изменился и он умеет читать и анализировать.
Вы показываете торты, но вы забыли, что вы пришли в крипту. И на сейле вы не торты продавать будете. Тогда почему потенциальный инвестор должен верить всем вашим картинкам?
Из разработчиков у нас в команде пока только Илья. По мере необходимости будем расширять команду. Про юристов ответ выше. Не биржи, а биржа https://etherdelta.com/
Может для вас будет удивительно, но помимо криптоинвестиций, мы привлекаем деньги и более традиционными путями. Блокчейн поможет процесс инвестирования упростить. Токены будут созданы и для венчурных инвесторов, в дополнение к пакету других документов.
Замечательно, что народ изменился. Пусть читает, смотрит. Мы никуда не торопимся. Возможно интерес к нам усилится после листинга на бирже. Наш потенциальный инвестор может приехать к нам и попробовать продукт, далее принять решение - стоит ли вкладывать в этих ребят.

Quote
И вообще, как нужно было сфейлится, если вы сначала реально заинтересовали одного из лучших менеджеров на этом форуме, а потом она ушла от вас? Только одно это говорит о том, что вы, ребята, делаете что-то не так
Не знаем одного из лучших, или может быть самого лучшего менеджера. Но это не мы нашли PolyPanto, а PolyPanto нашла нас, можете у нее об этом спросить она с удовольствием это подтвердит. И когда мы увидели, что наши идеи разделяют такие люди как Poly - это было как раз знаком, что мы делаем все так как надо!

И спасибо, что своими вопросами даете нам возможность четко описать свою позицию!
Оказывается, вы еще и жмоты, если вы действительно считаете, что за ЦЕЛЫХ 20 баксов в час вы сможете получить реальную юр.поддержку по цб токену. Вот вся ваша суть. Вы вообще ничего не понимаетев мире крипты и очень далеки от этого. Прежде чем сюда суваться, надо хотя бы немного было изучить.
А про дельту я вообще ору. Вы знаете, что такое эзердельта вообще?  Grin и эта биржа будет единственной, куда ваш токен залистят. Потому что другие вас не возьмут. А если и будут брать, то это будут биржи не первого сорта с листингом по 30-40к баксов, что для вас, как я понимаю очень дорого. И в итоге, цена вашего токена будет равна 0 долларов. А чтобы окупить инвестицию хотя бы в 10 эфиров, нужно сколько времени будет? Около года? И все равно этот токен пустышкой будет.
Вам кажется, что вы все знаете, а вокруг вас все дураки. Но к мнению сообщества нужно прислушиваться. Именно здесь вы можете набрать инвестиционную базу, а не в аккаунте саши спилберг. Но вы этого не понимаете. И вместо того, чтобы признавать ошибки, вы себя публично в этой ветке хороните.

А про Поли я скажу так. Она вела такие проекты как ОАХ и Хазза. Это огромные команды, с огромными вливаниями, с огромным опытом в финансах. И все кампании она провела великолепно. Если она отказалась, значит у вас все плохо. И на этом вы точно также потеряли очень много инвесторов. Репутация менеджера - это тоже одна из пиар акций здесь. Но вы этого никогда не поймете

Да, спасибо. Мы не станем опускаться до уровня оскорблений. Более с вами беседовать не вижу смысла.
Со мной нет смысла беседовать с такой позицией как у вас. Я больше вас знаю в этом мире. Ваши аргументы для крипты не подходят вообще никак.
Я тоже заканчиваю. Считаю, что рекламить вас, апая ветку не правильно.

Еще раз хочу предупредить потенциальных инвесторов.
Данная команда хочет запустить на рынок ЦБ токен. Это означает полное отсутствие бирж кроме (etherdelta). Но ее за биржу считать неправильно.
У команды нет никаких штатных юристов. Возникает логичный вопрос, каким образом будут регулироваться юр.вопросы? Никаким. Команда также считает, что etherdelta будет достаточно, а весь упор делается на дивиденды, которые будут приносить сущие копейки.
У команды нет штата разработчиков. Все, что доступно на гите, а это всего один контракт, сделано одним человеком. Контракт не может быть показателем качественности разработчика. Команда полностью не готова выходить на рынок криптовалют. Для оффлайна они, возможно, хорошие управленцы, для крипты нет.
1715505982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505982
Reply with quote  #2

1715505982
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715505982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505982
Reply with quote  #2

1715505982
Report to moderator
1715505982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505982
Reply with quote  #2

1715505982
Report to moderator
1715505982
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715505982

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715505982
Reply with quote  #2

1715505982
Report to moderator
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 11, 2017, 10:33:25 AM
 #242

Сколько уже было таких кто со своим уставом в чужой монастырь приходил, да устав так и не прижился. Не видел что там за аккаунты, но назвать всех ботами это финиш.

Мы не планируем революцию. Но и делать как все - это не про нас. У нас смешанная модель привлечения инвестиций. Помимо криптоинвесторов привлекаются также частные инвестиции традиционным способом, но токены получат все.
Смешанная модель инвестиций не помешала куче успешных краудсейлов провести великолепные баунти кампании и сформировать вокруг себя сообщество сторонников по всему миру. Вы видимо не понимаете что баунти это в первую очередь имиджевая составляющая и не проводят их те, кто уже известны и кому люди доверяют.

Нам что то мешает продолжить формирование сообщества сторонников по всему миру без баунти? Люди, которые нас поддерживают доверяют нам. Кто эти люди? К примеру директор ЛавкаЛавка.

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 11, 2017, 10:37:20 AM
 #243

Оказывается, вы еще и жмоты, если вы действительно считаете, что за ЦЕЛЫХ 20 баксов в час вы сможете получить реальную юр.поддержку по цб токену. Вот вся ваша суть.
Если вы разбрасываетесь деньгами, спешу предположить, что у вас их нет.
Quote
Вы вообще ничего не понимаетев мире крипты и очень далеки от этого. Прежде чем сюда суваться, надо хотя бы немного было изучить.
без комментариев
Quote
А про дельту я вообще ору. Вы знаете, что такое эзердельта вообще?  Grin и эта биржа будет единственной, куда ваш токен залистят. Потому что другие вас не возьмут. А если и будут брать, то это будут биржи не первого сорта с листингом по 30-40к баксов, что для вас, как я понимаю очень дорого. И в итоге, цена вашего токена будет равна 0 долларов. А чтобы окупить инвестицию хотя бы в 10 эфиров, нужно сколько времени будет? Около года? И все равно этот токен пустышкой будет.
На данном этапе нам достаточно одной биржи. После доп. эмиссии ситуация изменится. Спешу вам сообщить, что период возврата средств не зависит от размера инвестиций (про "инвестицию" хотя бы в 10 эфиров).  
Quote
Вам кажется, что вы все знаете, а вокруг вас все дураки. Но к мнению сообщества нужно прислушиваться. Именно здесь вы можете набрать инвестиционную базу, а не в аккаунте саши спилберг. Но вы этого не понимаете. И вместо того, чтобы признавать ошибки, вы себя публично в этой ветке хороните.
Мы готовы признать ошибки и никогда не заявляли, что умнее всех. Мы хотим учиться, но вольны принимать решения самостоятельно.
Quote
А про Поли я скажу так. Она вела такие проекты как ОАХ и Хазза. Это огромные команды, с огромными вливаниями, с огромным опытом в финансах. И все кампании она провела великолепно. Если она отказалась, значит у вас все плохо. И на этом вы точно также потеряли очень много инвесторов. Репутация менеджера - это тоже одна из пиар акций здесь. Но вы этого никогда не поймете
уже отвечал

Вывод - на вас тратить время смысла не вижу
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 10:41:27 AM
 #244

Вы только постарайтесь понять то что я напишу. На мой взгляд все же нужно советоваться с менеджерами. Банкоматы не знают всех тонкостей и всей поднаготной

TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
December 11, 2017, 10:50:00 AM
 #245

На данном этапе нам достаточно одной биржи. После доп. эмиссии ситуация изменится. Спешу вам сообщить, что период возврата средств не зависит от размера инвестиций (про "инвестицию" хотя бы в 10 эфиров).
Этердельта это не биржа, контракт в блокчейне эфириума который позволяет делать p2p обмены между пользователями. Завтра сеть эфира повесят очередные котики и делать инвесторам?
Tomik21
Member
**
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 10:51:36 AM
 #246

 В общем, наверное, нужно завязывать. Не имеет смысла этот базар. Зря вы сюда забрели
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
December 11, 2017, 10:53:28 AM
 #247

При чем тут какая сумма за участие?) Вам тут сейчас напишут) по 1000 $ каждому
И 2-4 недели не показатель, все по разному собирают максималку

Вот ограничивать число участников - согласна полностью

По сумме которая за время продвижения выдается на руки баунтисту можно вычислить число участников. Об этом речь.
в норм проектах и при большом количестве участников неплохо получается, весть что за месяц на 1
0 баксов дадут

SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 11, 2017, 11:07:53 AM
 #248

Всем спасибо за горячую дискуссию. Мы свою позицию описали, ничего нового уже не добавим.

Следите за проектом и, в случае нашего фиаско, вам предоставится удивительная возможность прокричать "СКАМ! Мы же говорили!"
Если же проект реализуется - приходите с Миром, мы все простим Grin Grin Grin







EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 11, 2017, 11:38:13 AM
 #249

От себя добавлю - в реальном мире приглашаем вас посетить мероприятие, которое пройдёт 16го декабря 2017 в Государственном Кремлевском Дворце в Москве. Наша компания является поставщиком брендированных десертов для одного из участников премии.

http://narodnayamarka.ru/novosti/xx-tseremoniya-vrucheniya-ezhegodnoj-premii-doveriya-potrebitelej-marka-1-v-rossii-2018

Всем спасибо за создание информационного хайпа, ваши мнения и комментарии. Приходите в гости и следите за развитием проекта Wink

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 11, 2017, 01:17:59 PM
 #250

Лично мне понравилось, как команда этого проекта ведет здесь спокойную, вежливую и осмысленную дискуссию.
Собрали мнения участников форума и приняли решение идти своим путем. Что в этом плохого? По-моему это правильно. Для этого они и открывали топик.
 
ChefdeClan
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 11:38:39 AM
 #251

Лично мне понравилось, как команда этого проекта ведет здесь спокойную, вежливую и осмысленную дискуссию.
Собрали мнения участников форума и приняли решение идти своим путем. Что в этом плохого? По-моему это правильно. Для этого они и открывали топик.
 
Выходит, если мнения собрали, контингент осмотрели, не понравился, то и миссия проекта на форуме завершена. Проект может закрывать свою ветку и сматывать удочки?! А, хотя ещё хотят креативных идей?!  судя по всему многие подогорчились  Grin кто терь идеями вас снобдит?! Интерессантов и доброжелателей терь больше в вашем реальном  мире походу
И поздравляю! По поводу 16-го
ezhberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 20


View Profile
December 12, 2017, 11:56:44 AM
 #252

Очень интересно было почитать Smiley Ну что ж, фортуна любит смелых! Столько амбиций у ребят..и, я бы сказала, дерзости не занимать. Любопытно, как у них будут обстоять дела в будущем
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 12, 2017, 12:02:34 PM
 #253

Лично мне понравилось, как команда этого проекта ведет здесь спокойную, вежливую и осмысленную дискуссию.
Собрали мнения участников форума и приняли решение идти своим путем. Что в этом плохого? По-моему это правильно. Для этого они и открывали топик.
 
Выходит, если мнения собрали, контингент осмотрели, не понравился, то и миссия проекта на форуме завершена. Проект может закрывать свою ветку и сматывать удочки?! А, хотя ещё хотят креативных идей?!  судя по всему многие подогорчились  Grin кто терь идеями вас снобдит?! Интерессантов и доброжелателей терь больше в вашем реальном  мире походу

Миссия проекта на форуме не ограничивается сбором идей, денег, общением. Будем освещать как у нас получается или не получается строить криптономику и сматывать удочки не планируем в обозримом будущем.

Доброжелатели везде есть, как и те, кто не разделяют или не вникают в суть нашей идеи. Мы продолжаем работать, надеемся со временем заслужить доверие и интерес аудитории на форуме и вне.  

SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 12, 2017, 12:06:38 PM
 #254

Очень интересно было почитать Smiley Ну что ж, фортуна любит смелых! Столько амбиций у ребят..и, я бы сказала, дерзости не занимать. Любопытно, как у них будут обстоять дела в будущем

Подписывайтесь на главную ветку и будете в курсе =) В декабре, например, мы презентуем проект в администрации Томска, еще не знаем, что из этого получится, но от этого только интереснее! Поддержка властей, пусть даже региональных - это очень важно в любом бизнесе. Надеемся ее получить.
Kiber
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile WWW
December 12, 2017, 12:22:10 PM
 #255

Quote
Мы тему изучили

А это сильное заявление - даю 100% что вы даже близко не поняли зачем делают баунти и на какую цель каждый канал расчитан..
Плюсую!
В вашей команде недостает экспертизы по баунти. На счастье в этой ветке уже многие вызвались вам помочь, притом безвозмездно.
Примите помощь и поддержку энтузиастов, по итогу кампании распределите награды в соответствии с принесенной пользой.
И будет вам щастье, профит и красивая репутация

Head of Gravity TEAM
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 12, 2017, 01:55:04 PM
 #256

Quote
Мы тему изучили

А это сильное заявление - даю 100% что вы даже близко не поняли зачем делают баунти и на какую цель каждый канал расчитан..
Плюсую!
В вашей команде недостает экспертизы по баунти. На счастье в этой ветке уже многие вызвались вам помочь, притом безвозмездно.
Примите помощь и поддержку энтузиастов, по итогу кампании распределите награды в соответствии с принесенной пользой.
И будет вам щастье, профит и красивая репутация

Спасибо.
Мы сегодня в систему развития нашего бизнеса закладываем принципы коллективного разума, поэтому любую критику воспринимаем как Божий дар, ведь если над ошибками работать - становишься сильнее. Однако, в вопросе нашего несостоявшегося баунти мнение сообщества разделилось, кто то одобрил наше решение, кто то осудил. С отменой баунти в проекте абсолютно ничего не изменилось.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 12, 2017, 03:01:23 PM
 #257

Лично мне понравилось, как команда этого проекта ведет здесь спокойную, вежливую и осмысленную дискуссию.
Собрали мнения участников форума и приняли решение идти своим путем. Что в этом плохого? По-моему это правильно. Для этого они и открывали топик.
 
Выходит, если мнения собрали, контингент осмотрели, не понравился, то и миссия проекта на форуме завершена. Проект может закрывать свою ветку и сматывать удочки?! А, хотя ещё хотят креативных идей?!  судя по всему многие подогорчились  Grin кто терь идеями вас снобдит?! Интерессантов и доброжелателей терь больше в вашем реальном  мире походу
И поздравляю! По поводу 16-го
Если ваш друг спросил вашего совета по своей проблеме, а потом, все взвесив, сделал по-своему.
Вы будете считать, что он дурак и зачем спрашивал, если не сделал, как вы ему сказали или будете рады за него, что он нашел свой, единственно правильный только для него путь?
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
December 12, 2017, 03:47:35 PM
 #258

У вас же консультант лавка лавка есть.
Он точно знает.
Вообще, думаю только на подписи, каждый хиро и легендари рассчитывает на 100$ в неделю минимум.
Вот и посчитайте сколько людей вам нужно для рекламы.
Наверное можно уложиться в эти деньги, если ограничить количество участников.



Увы но хиро сейчас со своими рангами могут зарабатывать гораздо больше в удачной кампании. Так что 100 долларами сейчас мало кого удивиш

Давно интересует вопрос - насколько значим ранг пользователя, даже не так, если hero получает вознаграждение с коэф х10 по сравн с member, то его работа должна быть минимум в 10 раз эффективнее, ведь не в престиже делоSmiley

Его уникальность в том что подпись которую он носит выглядит гораздо ярче и привлекательнее нежеле у мембера или джуниора
Вот к примеру сравните мою подпись, и найдите джуниора с тем же проектом который ношу я, и вы увидите разницу
Да это правда ,на джуниора никто и не глянет ,а вся привлекательность в старших ,они сразу в глаза бросаются и к ним больше доверие ,наверное учитывают опыт работы на форуме.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!