Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:37:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: Такое BOUNTY нам не нужно  (Read 3018 times)
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 11, 2017, 09:32:58 AM
 #221

Тамара, я присоединяюсь к извинениям нашего CEO и дублирую его ответ: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2400095.msg26108158#msg26108158

Нет, подождите. Не пойму, за что извинения. Если акк плохой и он не подошел, то за что же здесь извиняться? Не обязательно, но желательно в данном случае указать конкретные
причины. Чтобы, еще раз говорю, показать свою способность здраво мыслить, раз уж пошел такой базар. А если он нормальный, но вы проглядели или еще что-то как-то, то надо не извиняться, а сказать, что ваша система анализа и отбора неадекватна, вот и все. Наверняка там было еще немало таких. И уж 100 человек на нормальные условия всяко можно было отобрать.

  "Ни одного реального"... Кто же вас за язык тянул? Можно же было сказать- большинство нереальных или там- много. И никаких разговоров не было бы. Вам сколько лет-то, что приходится объяснять такие вещи?

Позвольте спросить? А что случилось? Откуда такой дикий интерес к нашим решениям и действиям? Smiley

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715449079
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715449079

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715449079
Reply with quote  #2

1715449079
Report to moderator
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 11, 2017, 09:37:43 AM
 #222

Ребята, ваша идея - на уровне стоительства Русских бань с использованием блокчейн. Ни один нормальный инвестор не будет вкладывать деньги в какую то банальную кафешку с десертами. Толку от ваших токенов НОЛЬ. Чтобы выйти на хорошие дивиденды нужны годы, а здесь все пришли за быстрой прибылью. Не отговариваю, просто констатирую факт.

Констатируете и не приводите ни единого факта. Уже один нормальный инвестор вложил и это факт. За всех не нужно говорить. За себя говорите, пожалуйста. Пришли за быстрой прибылью - получайте. В чем проблема? Что то случилось? Я очень благодарен вам за большой интерес к проекту EvaCoin и желанию получить наши токены.

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 09:37:56 AM
 #223

Ребята, ваша идея - на уровне стоительства Русских бань с использованием блокчейн. Ни один нормальный инвестор не будет вкладывать деньги в какую то банальную кафешку с десертами. Толку от ваших токенов НОЛЬ. Чтобы выйти на хорошие дивиденды нужны годы, а здесь все пришли за быстрой прибылью. Не отговариваю, просто констатирую факт.

А если проект реализуется, что вы скажете?
Наш проект это не только строительство сети, как вы можете давать оценку, если ни одной строчки в нашей теме не прочли и не понимаете смысла идеи! Про дивиденды вы также голословны. А мы нет.

Хотите предметно обсудить суть идеи - осильте хотя бы СТАТЬЮ:

Полностью поддерживаю данное заявление т к голословно предъявлять претензии к проекту дело неблагодарное и сомнительное - для этого нужны веские аргументы и убедительные факты которых как я понимаю ни у кого нет
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 11, 2017, 09:38:50 AM
 #224

Тамара, я присоединяюсь к извинениям нашего CEO и дублирую его ответ: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2400095.msg26108158#msg26108158

Нет, подождите. Не пойму, за что извинения. Если акк плохой и он не подошел, то за что же здесь извиняться? Не обязательно, но желательно в данном случае указать конкретные
причины. Чтобы, еще раз говорю, показать свою способность здраво мыслить, раз уж пошел такой базар. А если он нормальный, но вы проглядели или еще что-то как-то, то надо не извиняться, а сказать, что ваша система анализа и отбора неадекватна, вот и все. Наверняка там было еще немало таких. И уж 100 человек на нормальные условия всяко можно было отобрать.

  "Ни одного реального"... Кто же вас за язык тянул? Можно же было сказать- большинство нереальных или там- много. И никаких разговоров не было бы. Вам сколько лет-то, что приходится объяснять такие вещи?

У вас 5000 накрученных друзей. Ваши посты бессодержательны. Ответной реакции от ваших друзей не наблюдается. С точки зрения продвижения такие аккаунты имеют для нас нулевой интерес. Прошу считать мои слова оценочным суждением. Мне 31.

P.S. однако мы принесли вам свои извинения. Поймите, наша задача - это реализация проекта. Остальное вторично.
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 11, 2017, 09:41:49 AM
 #225

Вы ничем не отличаетесь от обычного скама. У вас нет ничего, кроме красивых картинок

Писали уже про картинки. Кто видит только красивые картинки - переубеждать не будем Smiley Документации по проекту достаточно. Изучите, ознакомьтесь, тогда обсудим скам мы или просто картинки. Без аргументов с вашей стороны дискуссию с вами вести не вижу смысла. Не тратьте время. Зарабатывайте токены других проектов на баунти.

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
December 11, 2017, 09:43:40 AM
 #226

Ребята, ваша идея - на уровне стоительства Русских бань с использованием блокчейн. Ни один нормальный инвестор не будет вкладывать деньги в какую то банальную кафешку с десертами. Толку от ваших токенов НОЛЬ. Чтобы выйти на хорошие дивиденды нужны годы, а здесь все пришли за быстрой прибылью. Не отговариваю, просто констатирую факт.

А если проект реализуется, что вы скажете?
Наш проект это не только строительство сети, как вы можете давать оценку, если ни одной строчки в нашей теме не прочли и не понимаете смысла идеи! Про дивиденды вы также голословны. А мы нет.

Хотите предметно обсудить суть идеи - осильте хотя бы СТАТЬЮ:

Полностью поддерживаю данное заявление т к голословно предъявлять претензии к проекту дело неблагодарное и сомнительное - для этого нужны веские аргументы и убедительные факты которых как я понимаю ни у кого нет

Факты будут когда токен выйдет на бирже, уже видели и проходили... Те же кар такси которые каждый месяц выкупают токены на 25% от прибыли, стоят сейчас в разы ниже от цены ICO и даже дивиденды не спасают ситуацию. Здесь уже многие сделали для себя вывод что инвестирование в Русские проекты несет только убытки, а тем более в проекты которые вообще ни как не связанные с блокчейном! Вообще ни как!

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 09:46:30 AM
 #227

Я думаю что вы сделали большую ошибку убрав из списка подписную кампанию. Ладно я еще понимаю твиттер и фейсбук... там действительно одни боты

Согласна, тут то не боты сидят , все комменты легко отследить, всю активность. Другое дело, что эффективность уже не та, что была когда то от подписной...

Кстати статья в тему https://medium.com/digital-finance-ru/как-баунти-кампания-на-bitcointalk-помогает-ico-проекту-привлечь-инвесторов-dca2b6c4795e
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 11, 2017, 09:54:08 AM
 #228

Ребята, ваша идея - на уровне стоительства Русских бань с использованием блокчейн. Ни один нормальный инвестор не будет вкладывать деньги в какую то банальную кафешку с десертами. Толку от ваших токенов НОЛЬ. Чтобы выйти на хорошие дивиденды нужны годы, а здесь все пришли за быстрой прибылью. Не отговариваю, просто констатирую факт.

А если проект реализуется, что вы скажете?
Наш проект это не только строительство сети, как вы можете давать оценку, если ни одной строчки в нашей теме не прочли и не понимаете смысла идеи! Про дивиденды вы также голословны. А мы нет.

Хотите предметно обсудить суть идеи - осильте хотя бы СТАТЬЮ:

Полностью поддерживаю данное заявление т к голословно предъявлять претензии к проекту дело неблагодарное и сомнительное - для этого нужны веские аргументы и убедительные факты которых как я понимаю ни у кого нет

Факты будут когда токен выйдет на бирже, уже видели и проходили... Те же кар такси которые каждый месяц выкупают токены на 25% от прибыли, стоят сейчас в разы ниже от цены ICO и даже дивиденды не спасают ситуацию. Здесь уже многие сделали для себя вывод что инвестирование в Русские проекты несет только убытки, а тем более в проекты которые вообще ни как не связанные с блокчейном! Вообще ни как!

А вам не кажется наша модель бизнеса перспективной?

Токены дешевеют по ряду причин, которые понятны. Во многих проектах снижение биржевой стоимости предсказуемо.
В нашем проекте голая капитализация (только с учетом материальных активов) отличается от рыночной стоимости незначительно. Каждый привлеченный цент будет генерировать прибыль, все деньги будут работать.

EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 11, 2017, 09:55:15 AM
 #229

Вы действительно считаете, что все проекты, которые проводят баунти именно так, как это происходит на этом форуме в 95% случаев - ошибаются и не достигают успеха, а вы открыли секрет успеха, проанализировав аккаунты?

Если другие проекты проводят баунти так, как это принято - это решение команды этих проектов. Судить и давать оценку не будем. У нас есть свой проект, и в нем принимаем решения мы. По поводу секрета успеха - это ваша какая то оценка наших действий Smiley? Не согласны с ней Smiley

Вы почему то решили сначала использовать репутацию известных людей, которым многие доверяют, а потом "технично" отказаться от услуг (либо вынудить отказаться, что сути не меняет).

Известный человек Smiley САМ пришел к нам, проявил интерес и предложил свои услуги Wink Давайте тогда обсудим вопрос насколько точна была оценка привлекательности нашего проекта этим известным человеком? Smiley Известному человеку перед публикацией баунти были озвучены все условия. Скрины может быть вам диалога прислать?

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 11, 2017, 10:02:07 AM
 #230

Здесь уже многие сделали для себя вывод что инвестирование в Русские проекты несет только убытки, а тем более в проекты которые вообще ни как не связанные с блокчейном! Вообще ни как!

Тот, кто сделал такие выводы останется при своем мнении. Либо, мы суммеем переубедить этого человека, если он проявит свою заинтересованность и будет готов к конструктивному диалогу, а не к пустым фразам. Чтобы разговаривать о роли блокчейна в проекте, для начала я бы задал вам вопрос - что такое блокчейн в вашем понимании?

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
December 11, 2017, 10:02:44 AM
 #231

Сколько уже было таких кто со своим уставом в чужой монастырь приходил, да устав так и не прижился. Не видел что там за аккаунты, но назвать всех ботами это финиш.
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 11, 2017, 10:06:37 AM
 #232

Сколько уже было таких кто со своим уставом в чужой монастырь приходил, да устав так и не прижился. Не видел что там за аккаунты, но назвать всех ботами это финиш.

Не видели, не знаете, но беретесь утверждать. Ваше право. Только слушать вас неинтересно.

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
December 11, 2017, 10:12:30 AM
 #233

Я вот не понимаю  Grin Ну не устроили Вас лично и Вашу команду заявленные участники для проведения баунти в социальных сетях?!
Ну, что дальше? Смысл тут катать простыни и уже 12 страниц этой темы?

В других компаниях, просто объявляют о закрытии этой программы и все/ пишут, что участник подозрительный и отказывают ему в участии)

Эта Ваша компания и только Вам решать как ее продвигать (не знаю, кто там вам заявки направлял, мое личное мнение - я бы не стала участвовать в продвижении подобного проекта -еще раз пишу, это мое личное мнение)

И учитывая сколько тут скама/не добросовестных менеджеров баунти/не добросовестных инвесторов/не добросовестных разработчиков и т.д. - может и к лучшему, что вы эту затею отменили)))

А то очень обидно становится, когда каждый день делаешь твиты от себя, участвуешь с первой недели, еще отчеты каждую неделю в определенное время, еще эта компанию длится по 2-3 месяца и оплата составляет 0,5$ за все время или вообще НИЧЕГО!
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 11, 2017, 10:12:40 AM
 #234

Сколько уже было таких кто со своим уставом в чужой монастырь приходил, да устав так и не прижился. Не видел что там за аккаунты, но назвать всех ботами это финиш.

Мы не планируем революцию. Но и делать как все - это не про нас. У нас смешанная модель привлечения инвестиций. Помимо криптоинвесторов привлекаются также частные инвестиции традиционным способом, но токены получат все.
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 11, 2017, 10:17:15 AM
 #235

Я вот не понимаю  Grin Ну не устроили Вас лично и Вашу команду заявленные участники для проведения баунти в социальных сетях?!
Ну, что дальше? Смысл тут катать простыни и уже 12 страниц этой темы?

Люди задают вопросы - мы отвечаем. В этом смысл.

А то очень обидно становится, когда каждый день делаешь твиты от себя, участвуешь с первой недели, еще отчеты каждый день в определенное время, еще эта компанию длиться по 2-3 месяца и оплата составляет 0,5$ за все время или вообще НИЧЕГО! [/b]

Почитайте сообщение об отмене баунти - там четко прописана мысль о том, что мы отчасти действовали в интересах самих же баунтистов.

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
December 11, 2017, 10:18:07 AM
 #236

Я вот не понимаю  Grin Ну не устроили Вас лично и Вашу команду заявленные участники для проведения баунти в социальных сетях?!
Ну, что дальше? Смысл тут катать простыни и уже 12 страниц этой темы?

В других компаниях, просто объявляют о закрытии этой программы и все)

Эта Ваша компания и только Вам решать как ее продвигать (не знаю, кто там вам заявки направлял, мое личное мнение - я бы не стала участвовать в продвижении подобного проекта -еще раз пишу, это мое личное мнение)

И учитывая сколько тут скама/не добросовестных менеджеров баунти/не добросовестных инвесторов/ и т.д. - может и к лучшему, что вы эту затею отменили)))

А то очень обидно становится, когда каждый день делаешь твиты от себя, участвуешь с первой недели, еще отчеты каждый день в определенное время, еще эта компанию длиться по 2-3 месяца и оплата составляет 0,5$ за все время или вообще НИЧЕГО!


Мы всего лишь отвечаем на вопросы, мы прогнозировали, что будет много людей, которые с нами не согласятся. Но решили, что потратим какое то время на объяснения своей позиции.

Вы считаете будет правильным сказать об отмене и уйти хлопнув дверью? Это было бы проще для нас.
foxjames512
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
December 11, 2017, 10:20:01 AM
 #237


1) да мне вообще плевать. Если вы не готовы прогибаться под изменчивый мир, то как в песне этот мир под вас не прогнется
Если вам плевать, что же вы укакались доказывать нам вашу правоту. Послушайте лучше песню Цоя "Перемен"
Quote
2) причем тут оформление. Вам говорят, что на этом форуме есть свои правила. И не надо их ломать своими бредовыми идеями. Отменив подписную, вы фактичсеки назвали ботами кучу людей, у которых есть огромный опыт в баунти и в крипте в принципе. Хотя бы за это стоит извиниться.
Наша цель - не люди с опытом в баунти, а реализация проекта. По поводу подписной - покупать чье то расположение - это не про нас. Пусть это будет лучше негатив, чем купленный позитив. Мы извинились перед всеми, если отмена нашего баунти оскорбила вас, то просим прощения и у вас! Тот, кто придумал баунти гениален, но сегодня эта схема работает не столь эффективно, а с нашими бюджетами вообще вредна.
Quote
3) Какая к черту документация? Эта документация есть у каждого баблосбора. В вашем гите 1 контракт. Ваш токен цб, но я не увидел в вашей команде юриста. Где юрист? Кто будет разруливать юридические вопросы с биржами?
В юридических вопросах нас консультируют адвайзеры на бесплатной основе. Также мы берем платные консультации за 20 долларов в час у узконаправленных юристов, ну и работаем сами, эти деньги мы лучше вложим в бизнес. А вы листинг делали когда то? Знаете как это проходит?
Quote
4) Вы хотите собрать 750к на сейле. И собрать вы хотите, чтобы построить себе кафешек. За счет инвесторов. И дать им фантики, за которые им будут капать копейки от ваших дивидендов. В отсутствие бирж, ваш токен не будет нужен никому. Проходили это уже.
Вы правы, только я не понимаю почему это упрек! Да, мы хотим построить сеть кафе кондитерских со службой доставки при каждом заведении, для этого мы привлекаем инвестиции, затем планируем выплачивать дивиденды. Разве не в этом заключается смысл инвестирования? Размер дивидендов мы рассчитали, посмотрите финансовую модель. Она проста, при желании разберется человек с любым уровнем экономической подготовки. Если какие то расчетные параметры вызывают у вас сомнение - готовы обсудить.
Quote
5) ваша идея это организовать баблосбор и построить кафешки. У вас нет команды разработчиков. У вас нет опыта работы с блокчейном. Я ничуть не сомневаюсь, что вы прекрасные управленцы. Но это все в реале. Здесь другой мир. Под него вы подстраиваться не хотите. Тогда какая к черту вам крипта вообще?
Я думал баблосбор - это собрать деньги, упаковать чемодан и раствориться в неизвестном направлении. А мы хотим построить сеть и объединить в ее управлении два мира.
Quote
Вы вообще понимаете, что такое цб токен и какая команда должна над ним работать? Вы понимаете, что ико это высокорисковая тема, а когда это ико еще и цб токенов приправлено, что это такое?
Так входите в состав учредителей управляющей компании, в чем проблема. Мы не размещали токены на криптобирже ваша правда, однако знаем что такое цб в рамках работы со шведской биржей https://www.aktietorget.se/

Quote
Дайте ответы на следующие вопросы:
1) покажите нам команду разработчиков
2) покажите ваш штат юристов
3) расскажите, какие биржи ожидаются в течение трех месяцев после окончания вашего токенсейла?
Без внятных ответов с вами вести дискуссию дальнейшую вообще бессмысленно. Прошли те времена, когда можно было стрич народ. Сейчас серьезные проекты не собирают софт капы в пару миллионов. А вы решили хайпануть на своей кафешке. Народ изменился и он умеет читать и анализировать.
Вы показываете торты, но вы забыли, что вы пришли в крипту. И на сейле вы не торты продавать будете. Тогда почему потенциальный инвестор должен верить всем вашим картинкам?
Из разработчиков у нас в команде пока только Илья. По мере необходимости будем расширять команду. Про юристов ответ выше. Не биржи, а биржа https://etherdelta.com/
Может для вас будет удивительно, но помимо криптоинвестиций, мы привлекаем деньги и более традиционными путями. Блокчейн поможет процесс инвестирования упростить. Токены будут созданы и для венчурных инвесторов, в дополнение к пакету других документов.
Замечательно, что народ изменился. Пусть читает, смотрит. Мы никуда не торопимся. Возможно интерес к нам усилится после листинга на бирже. Наш потенциальный инвестор может приехать к нам и попробовать продукт, далее принять решение - стоит ли вкладывать в этих ребят.

Quote
И вообще, как нужно было сфейлится, если вы сначала реально заинтересовали одного из лучших менеджеров на этом форуме, а потом она ушла от вас? Только одно это говорит о том, что вы, ребята, делаете что-то не так
Не знаем одного из лучших, или может быть самого лучшего менеджера. Но это не мы нашли PolyPanto, а PolyPanto нашла нас, можете у нее об этом спросить она с удовольствием это подтвердит. И когда мы увидели, что наши идеи разделяют такие люди как Poly - это было как раз знаком, что мы делаем все так как надо!

И спасибо, что своими вопросами даете нам возможность четко описать свою позицию!
Оказывается, вы еще и жмоты, если вы действительно считаете, что за ЦЕЛЫХ 20 баксов в час вы сможете получить реальную юр.поддержку по цб токену. Вот вся ваша суть. Вы вообще ничего не понимаетев мире крипты и очень далеки от этого. Прежде чем сюда суваться, надо хотя бы немного было изучить.
А про дельту я вообще ору. Вы знаете, что такое эзердельта вообще?  Grin и эта биржа будет единственной, куда ваш токен залистят. Потому что другие вас не возьмут. А если и будут брать, то это будут биржи не первого сорта с листингом по 30-40к баксов, что для вас, как я понимаю очень дорого. И в итоге, цена вашего токена будет равна 0 долларов. А чтобы окупить инвестицию хотя бы в 10 эфиров, нужно сколько времени будет? Около года? И все равно этот токен пустышкой будет.
Вам кажется, что вы все знаете, а вокруг вас все дураки. Но к мнению сообщества нужно прислушиваться. Именно здесь вы можете набрать инвестиционную базу, а не в аккаунте саши спилберг. Но вы этого не понимаете. И вместо того, чтобы признавать ошибки, вы себя публично в этой ветке хороните.

А про Поли я скажу так. Она вела такие проекты как ОАХ и Хазза. Это огромные команды, с огромными вливаниями, с огромным опытом в финансах. И все кампании она провела великолепно. Если она отказалась, значит у вас все плохо. И на этом вы точно также потеряли очень много инвесторов. Репутация менеджера - это тоже одна из пиар акций здесь. Но вы этого никогда не поймете
Tomik21
Member
**
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 10:24:07 AM
 #238

Тамара, я присоединяюсь к извинениям нашего CEO и дублирую его ответ: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2400095.msg26108158#msg26108158

Нет, подождите. Не пойму, за что извинения. Если акк плохой и он не подошел, то за что же здесь извиняться? Не обязательно, но желательно в данном случае указать конкретные
причины. Чтобы, еще раз говорю, показать свою способность здраво мыслить, раз уж пошел такой базар. А если он нормальный, но вы проглядели или еще что-то как-то, то надо не извиняться, а сказать, что ваша система анализа и отбора неадекватна, вот и все. Наверняка там было еще немало таких. И уж 100 человек на нормальные условия всяко можно было отобрать.

  "Ни одного реального"... Кто же вас за язык тянул? Можно же было сказать- большинство нереальных или там- много. И никаких разговоров не было бы. Вам сколько лет-то, что приходится объяснять такие вещи?

У вас 5000 накрученных друзей. Ваши посты бессодержательны. Ответной реакции от ваших друзей не наблюдается. С точки зрения продвижения такие аккаунты имеют для нас нулевой интерес. Прошу считать мои слова оценочным суждением. Мне 31.


Мои посты для семейного просмотра, скажем так. Пишу их не один год и у них есть своя аудитория. А вы хотели исключительно с философским содержимым? Так надо бы в условиях баунти об этом написать. Опять вынуждена вам пояснить, что академики и доктора наук скорее всего не общаются в фейсбуке с тысячами друзей. Об этом можно было догадаться и до старта вашей темы на форуме.

  Накрученные друзья? Опять- таки с потолка, извините. Не читают, не интересуются и не лайкают? Ну это уже брехня. Я же специально выкладывала ссылку, предвидя такие высказывания. Так и Джастина можно обвинить- больше 100 млн читателей и всего тысяч 10- 20 лайков на каждый пост.

Нулевой интерес... Так я давно уже добиваюсь- расскажите об идеальных аккаунтах в социальных сетях, как вы их себе представляете. На кого рассчитана ваша реклама? Какова целевая аудитория, как здесь уже спрашивали? Кто должен это прочитать, что подумать и что сделать? Каким словом с решеткой впереди вы хотите взять их на крючок?
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
December 11, 2017, 10:24:25 AM
 #239


1) да мне вообще плевать. Если вы не готовы прогибаться под изменчивый мир, то как в песне этот мир под вас не прогнется
Если вам плевать, что же вы укакались доказывать нам вашу правоту. Послушайте лучше песню Цоя "Перемен"
Quote
2) причем тут оформление. Вам говорят, что на этом форуме есть свои правила. И не надо их ломать своими бредовыми идеями. Отменив подписную, вы фактичсеки назвали ботами кучу людей, у которых есть огромный опыт в баунти и в крипте в принципе. Хотя бы за это стоит извиниться.
Наша цель - не люди с опытом в баунти, а реализация проекта. По поводу подписной - покупать чье то расположение - это не про нас. Пусть это будет лучше негатив, чем купленный позитив. Мы извинились перед всеми, если отмена нашего баунти оскорбила вас, то просим прощения и у вас! Тот, кто придумал баунти гениален, но сегодня эта схема работает не столь эффективно, а с нашими бюджетами вообще вредна.
Quote
3) Какая к черту документация? Эта документация есть у каждого баблосбора. В вашем гите 1 контракт. Ваш токен цб, но я не увидел в вашей команде юриста. Где юрист? Кто будет разруливать юридические вопросы с биржами?
В юридических вопросах нас консультируют адвайзеры на бесплатной основе. Также мы берем платные консультации за 20 долларов в час у узконаправленных юристов, ну и работаем сами, эти деньги мы лучше вложим в бизнес. А вы листинг делали когда то? Знаете как это проходит?
Quote
4) Вы хотите собрать 750к на сейле. И собрать вы хотите, чтобы построить себе кафешек. За счет инвесторов. И дать им фантики, за которые им будут капать копейки от ваших дивидендов. В отсутствие бирж, ваш токен не будет нужен никому. Проходили это уже.
Вы правы, только я не понимаю почему это упрек! Да, мы хотим построить сеть кафе кондитерских со службой доставки при каждом заведении, для этого мы привлекаем инвестиции, затем планируем выплачивать дивиденды. Разве не в этом заключается смысл инвестирования? Размер дивидендов мы рассчитали, посмотрите финансовую модель. Она проста, при желании разберется человек с любым уровнем экономической подготовки. Если какие то расчетные параметры вызывают у вас сомнение - готовы обсудить.
Quote
5) ваша идея это организовать баблосбор и построить кафешки. У вас нет команды разработчиков. У вас нет опыта работы с блокчейном. Я ничуть не сомневаюсь, что вы прекрасные управленцы. Но это все в реале. Здесь другой мир. Под него вы подстраиваться не хотите. Тогда какая к черту вам крипта вообще?
Я думал баблосбор - это собрать деньги, упаковать чемодан и раствориться в неизвестном направлении. А мы хотим построить сеть и объединить в ее управлении два мира.
Quote
Вы вообще понимаете, что такое цб токен и какая команда должна над ним работать? Вы понимаете, что ико это высокорисковая тема, а когда это ико еще и цб токенов приправлено, что это такое?
Так входите в состав учредителей управляющей компании, в чем проблема. Мы не размещали токены на криптобирже ваша правда, однако знаем что такое цб в рамках работы со шведской биржей https://www.aktietorget.se/

Quote
Дайте ответы на следующие вопросы:
1) покажите нам команду разработчиков
2) покажите ваш штат юристов
3) расскажите, какие биржи ожидаются в течение трех месяцев после окончания вашего токенсейла?
Без внятных ответов с вами вести дискуссию дальнейшую вообще бессмысленно. Прошли те времена, когда можно было стрич народ. Сейчас серьезные проекты не собирают софт капы в пару миллионов. А вы решили хайпануть на своей кафешке. Народ изменился и он умеет читать и анализировать.
Вы показываете торты, но вы забыли, что вы пришли в крипту. И на сейле вы не торты продавать будете. Тогда почему потенциальный инвестор должен верить всем вашим картинкам?
Из разработчиков у нас в команде пока только Илья. По мере необходимости будем расширять команду. Про юристов ответ выше. Не биржи, а биржа https://etherdelta.com/
Может для вас будет удивительно, но помимо криптоинвестиций, мы привлекаем деньги и более традиционными путями. Блокчейн поможет процесс инвестирования упростить. Токены будут созданы и для венчурных инвесторов, в дополнение к пакету других документов.
Замечательно, что народ изменился. Пусть читает, смотрит. Мы никуда не торопимся. Возможно интерес к нам усилится после листинга на бирже. Наш потенциальный инвестор может приехать к нам и попробовать продукт, далее принять решение - стоит ли вкладывать в этих ребят.

Quote
И вообще, как нужно было сфейлится, если вы сначала реально заинтересовали одного из лучших менеджеров на этом форуме, а потом она ушла от вас? Только одно это говорит о том, что вы, ребята, делаете что-то не так
Не знаем одного из лучших, или может быть самого лучшего менеджера. Но это не мы нашли PolyPanto, а PolyPanto нашла нас, можете у нее об этом спросить она с удовольствием это подтвердит. И когда мы увидели, что наши идеи разделяют такие люди как Poly - это было как раз знаком, что мы делаем все так как надо!

И спасибо, что своими вопросами даете нам возможность четко описать свою позицию!
Оказывается, вы еще и жмоты, если вы действительно считаете, что за ЦЕЛЫХ 20 баксов в час вы сможете получить реальную юр.поддержку по цб токену. Вот вся ваша суть. Вы вообще ничего не понимаетев мире крипты и очень далеки от этого. Прежде чем сюда суваться, надо хотя бы немного было изучить.
А про дельту я вообще ору. Вы знаете, что такое эзердельта вообще?  Grin и эта биржа будет единственной, куда ваш токен залистят. Потому что другие вас не возьмут. А если и будут брать, то это будут биржи не первого сорта с листингом по 30-40к баксов, что для вас, как я понимаю очень дорого. И в итоге, цена вашего токена будет равна 0 долларов. А чтобы окупить инвестицию хотя бы в 10 эфиров, нужно сколько времени будет? Около года? И все равно этот токен пустышкой будет.
Вам кажется, что вы все знаете, а вокруг вас все дураки. Но к мнению сообщества нужно прислушиваться. Именно здесь вы можете набрать инвестиционную базу, а не в аккаунте саши спилберг. Но вы этого не понимаете. И вместо того, чтобы признавать ошибки, вы себя публично в этой ветке хороните.

А про Поли я скажу так. Она вела такие проекты как ОАХ и Хазза. Это огромные команды, с огромными вливаниями, с огромным опытом в финансах. И все кампании она провела великолепно. Если она отказалась, значит у вас все плохо. И на этом вы точно также потеряли очень много инвесторов. Репутация менеджера - это тоже одна из пиар акций здесь. Но вы этого никогда не поймете

Да, спасибо. Мы не станем опускаться до уровня оскорблений. Более с вами беседовать не вижу смысла.

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
December 11, 2017, 10:25:50 AM
 #240

Сколько уже было таких кто со своим уставом в чужой монастырь приходил, да устав так и не прижился. Не видел что там за аккаунты, но назвать всех ботами это финиш.

Мы не планируем революцию. Но и делать как все - это не про нас. У нас смешанная модель привлечения инвестиций. Помимо криптоинвесторов привлекаются также частные инвестиции традиционным способом, но токены получат все.
Смешанная модель инвестиций не помешала куче успешных краудсейлов провести великолепные баунти кампании и сформировать вокруг себя сообщество сторонников по всему миру. Вы видимо не понимаете что баунти это в первую очередь имиджевая составляющая и не проводят их те, кто уже известны и кому люди доверяют.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!