Bitcoin Forum
May 23, 2024, 01:15:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Hurify - монетизация IoT - листинг на coinmarketcap  (Read 1754 times)
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 18, 2017, 09:08:16 AM
 #21

сейчас я вижу сразу несколько крупных проектов по ИоТ, все эксперты отмечают, что это направление имеет огромный ресурс для масштабирования и капитализации.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
November 18, 2017, 10:28:44 AM
 #22

Почитал белую бумагу и понял, что никакой уникальности в данном проекте НЕТ! Еще одна площадка для поиска фрилансеров. Таких площадок и без блокчейна завались, а эту еще как то нужно раскрутить. Тем более что она намеренна работать только с клиентами интересующимися IOT, а их сейчас очень мало.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
November 18, 2017, 10:56:11 AM
 #23

Почитал белую бумагу и понял, что никакой уникальности в данном проекте НЕТ! Еще одна площадка для поиска фрилансеров. Таких площадок и без блокчейна завались, а эту еще как то нужно раскрутить. Тем более что она намеренна работать только с клиентами интересующимися IOT, а их сейчас очень мало.

Только на площадках без блокчейна мне, например, сложно работать. Там могут забанить из-за какой-то ерунды. Хочется чего-то более эффективного и справедливого.

ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
November 18, 2017, 01:05:18 PM
 #24

Тем более что она намеренна работать только с клиентами интересующимися IOT, а их сейчас очень мало.
Ну это у нас мало, на западе то ситуация обстоит уже сильно по другому, притом довольно давно, если на то пошло, да и у нас уверен, лет через 5 все начнет сильно меняться. Можно сказать что она уже сейчас начала меняться.

alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 18, 2017, 07:33:12 PM
 #25

Тем более что она намеренна работать только с клиентами интересующимися IOT, а их сейчас очень мало.
Ну это у нас мало, на западе то ситуация обстоит уже сильно по другому, притом довольно давно, если на то пошло, да и у нас уверен, лет через 5 все начнет сильно меняться. Можно сказать что она уже сейчас начала меняться.
наступает новый технологический уклад, в котором роль ИоТ будет очень сложно переоценить. уже сейчас строят умные дома, где все будет управляться по заданным программам.
ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
November 19, 2017, 08:20:50 AM
 #26

наступает новый технологический уклад, в котором роль ИоТ будет очень сложно переоценить. уже сейчас строят умные дома, где все будет управляться по заданным программам.
Вот вот, сейчас такое время, когда воротами гаража, или отоплением дома, можно управлять через интернет, с другой стороны города, а то и земного шара, так что такие технологии, становятся все более востребованными, буквально с каждым днем.

Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
November 19, 2017, 09:53:56 AM
 #27

Вот вот, сейчас такое время, когда воротами гаража, или отоплением дома, можно управлять через интернет, с другой стороны города, а то и земного шара, так что такие технологии, становятся все более востребованными, буквально с каждым днем.

Такие технологии становятся более востребованными, но из-за высокой стоимости они просто не доступны для бедной категории населения и они в них даже не разбираются. Нужно делать больше рекламы.

ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
November 19, 2017, 01:43:20 PM
 #28

Такие технологии становятся более востребованными, но из-за высокой стоимости они просто не доступны для бедной категории населения и они в них даже не разбираются. Нужно делать больше рекламы.
Ну программная часть как правило не так чтоб сильно дорогая, дорогая аппаратная, да и то как посмотреть, у нас уже средний класс подобное вполне может позволить, а на западе ситуация так гораздо дальше ушла, ну и изменяется ситуация очень быстро.

Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
November 19, 2017, 01:52:57 PM
 #29

подобный проект может и выстрелит Но думаю не в этом и не следующем году
ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
November 19, 2017, 01:56:38 PM
 #30

подобный проект может и выстрелит Но думаю не в этом и не следующем году
А вы судите не по нашим а по западным реалиям, а там нечто подобное уже работает, правда не на блокчейне. Так почему проект на блокчейне не должен выстрелить? Лично я никаких весомых причин на это вообще не наблюдаю.

Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
November 19, 2017, 08:00:37 PM
 #31

подобный проект может и выстрелит Но думаю не в этом и не следующем году
ну как говорят - посмотрим. токенов немного все же нужно прикупить на будущее.
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 08:18:04 PM
 #32

Прекрасно то что данный проект решает проблему талантов на уровне земли для создания основных навыков инженеров и помогает им подключаться к возможностям разработки продуктов IoT. А главное что  разработчики получают возможность учиться и получать деньги, освоив новые и новейшие навыки IoT. Думаю что у проекта хорошее будущее, главное не сбавлять оборотов! Wink
More4ok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 08:21:42 PM
 #33

А мне кажется пойдет тема! )) Просто, если хочешь угадать что стрельнет, нужно в данной тематике во всём участвовать и что-то да стрельнет )) и все траты на параллельные проекты, не стрельнувшие, покроет с лихвой, правда вот через сколько....
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
November 19, 2017, 08:36:59 PM
 #34

А мне кажется пойдет тема! )) Просто, если хочешь угадать что стрельнет, нужно в данной тематике во всём участвовать и что-то да стрельнет )) и все траты на параллельные проекты, не стрельнувшие, покроет с лихвой, правда вот через сколько....
в принципе все зависит от того удастся ли на митапах привлечь внимание крупных инвесторов. они создают первую позитивную волну за ними уже идут средние и мелкие инвесторы.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 20, 2017, 12:28:57 AM
 #35

Интересный проект, наконец то команды стали чаще заходить не с голыми идеями, а с какими некакими прототипами своих платформ. Понаблюдаю за проектом.
ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
November 20, 2017, 07:09:28 AM
 #36

А мне кажется пойдет тема! )) Просто, если хочешь угадать что стрельнет, нужно в данной тематике во всём участвовать и что-то да стрельнет )) и все траты на параллельные проекты, не стрельнувшие, покроет с лихвой, правда вот через сколько....
Просто подобные проекты с одной стороны, уже существуют, и пользуются определенной популярностью, но вместе с тем, их еще немного, так что бешеной конкуренции нет, и можно успеть до того, как она собственно говоря появиться.

alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 20, 2017, 08:19:35 PM
 #37

Интересный проект, наконец то команды стали чаще заходить не с голыми идеями, а с какими некакими прототипами своих платформ. Понаблюдаю за проектом.
главное, чтобы не просто собрали деньги и начали буксовать, а четко по дорожной карте работали и обещанное воплощали в реальность, это конечно хорошо пропампит цену токенов.
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 08:51:36 PM
 #38

Думаю, что у Hurify огромный потенциал, вот только что бы его реализовать, малым предприятиям и предприятиям нужен способ быстро и экономично превратить идеи IoT в ценное приложение. В свою очередь IoT, следует понимать интеграционные сложности аппаратных датчиков, шлюзов, промежуточного программного обеспечения, облачных вычислений и аналитики данных. Классно то, что Hurify, инновационная смарт-контрактная платформа, которая позволит преодолеть промежутки между разработчиками решений, а это многого стоит! Wink
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 06:25:51 AM
 #39

Думаю, что у Hurify огромный потенциал, вот только что бы его реализовать, малым предприятиям и предприятиям нужен способ быстро и экономично превратить идеи IoT в ценное приложение. В свою очередь IoT, следует понимать интеграционные сложности аппаратных датчиков, шлюзов, промежуточного программного обеспечения, облачных вычислений и аналитики данных. Классно то, что Hurify, инновационная смарт-контрактная платформа, которая позволит преодолеть промежутки между разработчиками решений, а это многого стоит! Wink
я достаточно слабо разбираюсь в особенностях функционирования всех этих новых платформ, но наверное, данный проект будет востребован, если конечно застолбит свою нишу на рынке.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 21, 2017, 06:30:35 AM
 #40

Почитал белую бумагу и понял, что никакой уникальности в данном проекте НЕТ! Еще одна площадка для поиска фрилансеров. Таких площадок и без блокчейна завались, а эту еще как то нужно раскрутить. Тем более что она намеренна работать только с клиентами интересующимися IOT, а их сейчас очень мало.

Только на площадках без блокчейна мне, например, сложно работать. Там могут забанить из-за какой-то ерунды. Хочется чего-то более эффективного и справедливого.
Это Вы скажите тысячам фрилансеров работающих на таких площадках как апворк Grin И всем все довольны. Прежде всего тем что могут легально получать доход за свою работу. А все новые площадки изначально стороной обходят тему вывода заработка в фиат.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!