Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:12:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: VOXXO - ICO в сфере музыки  (Read 569 times)
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 09:40:07 AM
 #1

VOXXO Wink
http://voxxo.io/welcome.png
ПЕРВОЕ ICO В СФЕРЕ МУЗЫКИ
Music Player, Live Events, Licensing Platform.
ИЗМЕНИМ БУДУЩЕЕ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ - http://voxxo.io

ВИДЕО : https://twitter.com/voxxomusic/status/930006560532770817


0x3e02b51439cb90698d54aee36bb29ff8bb76b74d
Ethereum ERC20 Smart Contact   /   Name: VOXXO   /   Symbol: VOXXO     /   Decimals: 4    
Total Supply = 100M VOXXO

ВСТРЕЧАЙТЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ VOXXO
Новейший источник музыки с различными функциями. Покупайте время прослушивания музыки с помощью токенов VOXXO! VOXXO – очень перспективное  ICO. Инвестируйте и получайте прибыль. Давайте вместе создадим будущее, которое изменит сообщество.

Слушайте музыку с VOXXO


Пользователи, купившие токены VOXXO:

Не нужно платить за подписку
Слушайте столько, сколько захотите
Никакой рекламы и ограничений
Создавай, делись подписывайся
Подписывайся на любимых артистов и любимые музыкальные группы

Обычные пользователи

Должны просматривать рекламу после каждых 2 песен
Нет предела потоковой передачи

Покупайте музыку с помощью криптовалюты!

Вы можете совершить покупку с помощью токенов ETH, BTC и VOXXO. Получайте бонусы, используя токен VOXXO


Покупайте время и слушайте!


Нет необходимости ежемесячной или ежегодной подписки. Вы покупаете потоковые часы музыки.


Готовы?
К марту мы воплотим в жизнь мобильное приложение VOXXO, и завершим краудсэйлы и эирдропы, но мы продолжим проводить различные баунти.



Изменим будущее
VOXXO - это дух и концепция блокчейна. Наша основная цель - сделать криптовалюту одним из основных способов обогащения и взаимодействия с музыкой по всему миру


Инвестиционные возможности
Станьте инвестором с высокой доходностью. Инвесторы следуют и проверяют наш технический документ. Присоединитесь к краудсейлу и инвестируйте в VOXXO по доступным ценам и получайте бонусы. Мы верим в мощную силу, и мы будем делиться разумной прибылью, одновременно достигая наших целей. Нам нужен ваш вклад в поддержание нашей ценовой политики. Существует AIRDROP форма для получения бесплатных токенов VOXXO.


Наслаждайтесь живыми событиями и многим другим
 К концу 2018 года мы организуем живой концерт с суперзвездами и, в этом случае, будет использоваться только криптовалюта. В начале 2019 года мы войдем в фазу эволюции, которая является самой важной целью платформы VOXXO. Здесь мы будем создавать концерты, альбомы и музыкальные клипы, финансируемые с использованием криптовалюты.


Дорожная карта

Краудфандинг


В течение 6 месяцев с ноября по март будут организованы краудсейлы и эирдропы для поддержки как инвесторов, так и сторонников, поэтому цели проекта и  финансовые задачи будут выполнены. Нашей целью является создание платформы и серверов Cloud, разработка программного обеспечения, покупка лицензионных услуг и создание офисов управления в определенных точках. Мы стремимся достичь достаточной силы благодаря сообществу. Помимо структуры, которую мы строим, мы также планируем вступить в бизнес-альянс с аналогичными проектами Blockchain.
Платформы VOXXO начинают работу
К марту мы воплотим в жизнь мобильное приложение VOXXO, и завершим как краудсейл так и эирдроп, но продолжим различные рекламные кампании, главной задачей которого - повысить качество обслуживания и попытаться оптимизировать инфраструктуры VOXXO. Наша цель - построить деловые отношения с проектом платформы Cloud Service, основанным на блочной цепочке, что обеспечит силу и поможет социальному распространению.

Развитие проекта

Во второй половине 2018 года мы укрепим наши лицензионные соглашения, и мы запустим как веб-платформу, так и первый концертный поток. Мы будем ускорять маркетинговую и рекламную работу. Мы увеличим нашу базу пользователей и составим конкуренцию на рынке.

Эволюция проекта

В начале 2019 года мы войдем в фазу эволюции, которая является самой важной целью платформы VOXXO. Здесь мы будем создавать знаменитые концерты, альбомы и музыкальные клипы, финансируемые использованием криптовалюты. Мы будем контактировать с артистами и исполнителями, которые будут сотрудничать напрямую с VOXXO. Мы собираемся создать нерушимую цепочку доверия.


Стоимость

Crowdsale # 1
1 VOXXO = 0.01 $ = 0.000034 ETH

Crowdsale # 2
 1 VOXXO = 0.03 $ = 0.000099 ETH

Crowdsale # 3
1 VOXXO = 0.05 $ = 0.000166 ETH

После всех Crowdsales
1 VOXXO = 0.15 $ = 0.0005 ETH

Crowdsales (краудсейл)

#1 минимум 2000 VOXXO + 50% Бонус (2000 VOXXO = 0.06ETH = ~20$) Ноябрь 12, 2017 (30M Total Sales / 45M Total Dist.) Итого: 300.000$
#2 минимум 1000 VOXXO + 30% Бонус (1000 VOXXO = 0.09ETH = ~30$) Декабрь 12, 2017 (15M Total Sales / 19.5M Total Dist.) Итого: 450.000$
#3 минимум 1000 VOXXO + 05% Бонус (1000 VOXXO = 0.16ETH = ~50$) Февраль 12, 2018 (10M Total Sales / 10.5M Total Dist.) Итого: 500.000$

Рентабельность (профит)

Цель: 5.000.000 Active Users 2017-2018
Планируемая прибыль: $ 10,000,000 2017-2018

План расходов на ближайшее время

Разработка и обслуживание программного обеспечения /: ~ $ 812,500
Лицензия: ~ $ 250,000
Реклама: ~ $ 125,000
Офис и персонал: ~ $ 75,000

Эирдропы

#1 200 VOXXO за регистрацию / 10000 регистраций (2M VOXXO Token) S: Ноябрь 12, 2017  E: Ноябрь 19, 2017
#2 150 VOXXO за регистрацию / 4000 регистраций (600,000 VOXXO Token) S: Ноябрь 22, 2017  E: Ноябрь 29, 2017
#3 100 VOXXO за регистрацию / 4000 регистраций (400,000 VOXXO Token) S: Декабрь 05, 2017  E: Декабрь 12, 2017
#4 100 VOXXO за регистрацию / 4000 регистраций (400,000 VOXXO Token) S: Декабрь 20, 2017  E: Январь 01, 2018



Баунти

Вариант 1

1 твит в день с аккаунта, на который подписано не менее 100 человек
Аккаунты, на которые подписано более 1 тысячи человек получат дополнительные бонусы (токены умножаются на кол-во подписчиков: 2000 = х2)
 (Twitter / Facebook)
(если у вас 3500 подписчиков, вы получите 3x100 VOXXO)

Продолжительность – 1 неделя

Вариант 2



1 Статья, объясняющая проект VOXXO, минимум 300 слов (переводы и статьи на родном языке также принимаются) на форумах / в социальных сетях.
1 твит и 1 сообщение с facebook/tweeter, который читают> 1k подисчиков

или

Открытие темы на Bitcointalk / Распространение VOXXO в других трэдах
 1 твит и 1 сообщение в facebook > 1k подписчиков


После завершения задач отправьте ссылки своего контента и ETH Wallet Address на community@voxxo.io, вы немедленно получите свой токен VOXXO.


# 1 500 VOXXO за регистрацию 2000  регистраций  (1M VOXXO Token)  S: Ноябрь 12, 2017   E: Ноябрь 19, 2017
# 2 500 VOXXO за регистрацию 2000  регистраций  (1M VOXXO Token)  S: Декабрь 05, 2017   E: Декабрь 12, 2017
# 3 500 VOXXO за регистрацию 2000  регистраций  (1M VOXXO Token)  S: Январь 05, 2018   E: Январь 12, 2018
# 4 500 VOXXO за регистрацию 2000  регистраций  (1M VOXXO Token)  S: Февраль 05, 2018   E: Февраль 12, 2018
# 5 500 VOXXO за регистрацию 2000  регистраций  (1M VOXXO Token)  S: Март 05, 2018           E: Март 12, 2018

Вы можете стать участником краудсейла # 1 и инвестировать в VOXXO на http://voxxo.io (http://voxxo.io/invest)
или
Вы можете отправить ETH / BTC по адресам ниже и отправить свой  TX HASH, подтверждающий транзакцию, прямо на crowdsales@voxxo.io, мы рассчитаем сумму и отправим ваш токен VOXXO.



Адреса:
Bitcoin: R19cxsYtM9gRnzxNvwVVEupJcfVzQWaCAvu
ETH: 0x76C3DEE3b01E0472c23957b75f3a0CC1DdD8524d

Присоединяйся к краудсейлу #1: http://voxxo.io/#investment

Эирдроп #1: http://voxxo.io/#airdrop
Баунти #1: Read explainations above
Официальный сайт: http://voxxo.io
Twitter: http://twitter.com/voxxomusic
Facebook: http://facebook.com/voxxomusic
Whitepaper: http://voxxo.io/voxxowhitepaper.pdf

Мы создадим группу в Telegram, но, также, данный тред является первоисточником важной информации

Распределение токенов за Эирдроп начнется сразу после того, как первый краудсейл наберет 10% (подробности на официальном сайте http://voxxo.io)
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 14, 2017, 09:46:13 AM
 #2

Есть похожий проект который на данном этапе начинает ICO, VZT если не изменяет память. Хотябы в разное время запускались, а так конкуренция и в итоге никто заявленной суммы не соберет

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
November 14, 2017, 09:59:43 AM
 #3

Еще один ненужный проект-клон. Зачем вы плодите сущности?  Huh

JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 10:19:04 AM
 #4

Хотелось бы отметить, что я помогал данному проекту с переводом. Не имею никакого отношения к разработке
Совершенно согласен, что подобные проекты уже есть, но насколько далеко они ушли?
VitalyM
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 11:12:01 AM
 #5

Еще один ненужный проект-клон. Зачем вы плодите сущности?  Huh

Деньги всем хочется собрать , пока рынок не отрегулирован )))
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 12:14:35 PM
 #6

Еще один ненужный проект-клон. Зачем вы плодите сущности?  Huh

Деньги всем хочется собрать , пока рынок не отрегулирован )))

Совершенно верно. Но вы почитайте их планы и идею, на самом деле все выполнимо, как мне кажется.
Посмотрим, что будет, но я надеюсь, что у них все получится)
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 12:21:03 PM
 #7

Еще один ненужный проект-клон. Зачем вы плодите сущности?  Huh

Деньги всем хочется собрать , пока рынок не отрегулирован )))

Совершенно верно. Но вы почитайте их планы и идею, на самом деле все выполнимо, как мне кажется.
Посмотрим, что будет, но я надеюсь, что у них все получится)

а что там с оригинальностью?
вроде стандартная идея как у тех проектов монетизировать музыку с помощью крипты.
в чем новость, добавились организации концертов?
за счет чего вкладчики будут получать процент в дальнейшем?

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 12:24:53 PM
 #8

Не думаю, что этот проект будет популярен на наших просторах, да и не первый он. Хотя в целом вроде даже и не плохая задумка

belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
November 14, 2017, 12:29:02 PM
 #9

Сейчас всё пытаются привязать к крипте, так как в этом будущее. Проэкт интересный и будет востребованным . Главное что-бы реализовали задуманное. Как говорится Бог в помощь.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 990


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
November 14, 2017, 12:29:10 PM
 #10

Не думаю, что этот проект будет популярен на наших просторах, да и не первый он. Хотя в целом вроде даже и не плохая задумка
ИМХО все блокчейновые музыкальные проекты обречены.
Треки и без блокчейна не особо то кому нужны при таком потоке всякой музыки отовсюду.
Да и были уже на ICO такого типа проекты - но плохо собирали деньги.

belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 12:30:32 PM
 #11

Не думаю, что этот проект будет популярен на наших просторах, да и не первый он. Хотя в целом вроде даже и не плохая задумка
. Даже не второй и не третий . У нас даже Айтюнс не популярный , а такое в массы будет вообще нереально вогнать. Только если через пару лет
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 14, 2017, 12:36:25 PM
 #12

Хотелось бы отметить, что я помогал данному проекту с переводом. Не имею никакого отношения к разработке
Совершенно согласен, что подобные проекты уже есть, но насколько далеко они ушли?

Они вообще никуда не ушли, как деньги собрали хоть и не большие, так и стоят в разработке, и в конце концов закроются походу

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 12:40:56 PM
 #13

Хотелось бы отметить, что я помогал данному проекту с переводом. Не имею никакого отношения к разработке
Совершенно согласен, что подобные проекты уже есть, но насколько далеко они ушли?

Они вообще никуда не ушли, как деньги собрали хоть и не большие, так и стоят в разработке, и в конце концов закроются походу

Про этих ребят могу сказать, что они до конца будут бороться)))
Не в их интересах собрать деньги и слиться.
На счет того, что ITunes не популярен и вообще музыка (тем более за деньги), так это да.
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 12:46:31 PM
 #14

Хотелось бы отметить, что я помогал данному проекту с переводом. Не имею никакого отношения к разработке
Совершенно согласен, что подобные проекты уже есть, но насколько далеко они ушли?

Они вообще никуда не ушли, как деньги собрали хоть и не большие, так и стоят в разработке, и в конце концов закроются походу

Про этих ребят могу сказать, что они до конца будут бороться)))
Не в их интересах собрать деньги и слиться.
На счет того, что ITunes не популярен и вообще музыка (тем более за деньги), так это да.


ну тогда за что бороться они будут.
даже если все сделают по своему плану, если не будет интереса - проект угаснет.
поэтому только деньги собрать получается, зачем проект делать

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 12:57:59 PM
 #15

Хотелось бы отметить, что я помогал данному проекту с переводом. Не имею никакого отношения к разработке
Совершенно согласен, что подобные проекты уже есть, но насколько далеко они ушли?

Они вообще никуда не ушли, как деньги собрали хоть и не большие, так и стоят в разработке, и в конце концов закроются походу

Про этих ребят могу сказать, что они до конца будут бороться)))
Не в их интересах собрать деньги и слиться.
На счет того, что ITunes не популярен и вообще музыка (тем более за деньги), так это да.


ну тогда за что бороться они будут.
даже если все сделают по своему плану, если не будет интереса - проект угаснет.
поэтому только деньги собрать получается, зачем проект делать

Как уже писали выше, существуют проекты, похожие на данный.Но те проекты "встали" как только собрали деньги
Что я хочу сказать, так это то, что данный проект действительно желает достигнуть целей, которые прописаны в Roadmap.
Если они это сделают, то это будет круто! Просто представь любого поп артиста, которые решает заключить контракт с данным проектом. Тогда, во-первых, поклонники будут заинтересованы. Отсюда СМИ и , соответственно, другие артисты/группы
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 14, 2017, 01:06:44 PM
 #16

Хотелось бы отметить, что я помогал данному проекту с переводом. Не имею никакого отношения к разработке
Совершенно согласен, что подобные проекты уже есть, но насколько далеко они ушли?

Они вообще никуда не ушли, как деньги собрали хоть и не большие, так и стоят в разработке, и в конце концов закроются походу

Про этих ребят могу сказать, что они до конца будут бороться)))
Не в их интересах собрать деньги и слиться.
На счет того, что ITunes не популярен и вообще музыка (тем более за деньги), так это да.


ну тогда за что бороться они будут.
даже если все сделают по своему плану, если не будет интереса - проект угаснет.
поэтому только деньги собрать получается, зачем проект делать
Полностью Вас поддреживаю коллега, это чистый баблосбор! Проекта тут не видно, ничего сверхъестественного не создается.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
alexgold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 02:07:39 PM
 #17

Хотелось бы отметить, что я помогал данному проекту с переводом. Не имею никакого отношения к разработке
Совершенно согласен, что подобные проекты уже есть, но насколько далеко они ушли?

Они вообще никуда не ушли, как деньги собрали хоть и не большие, так и стоят в разработке, и в конце концов закроются походу

Про этих ребят могу сказать, что они до конца будут бороться)))
Не в их интересах собрать деньги и слиться.
На счет того, что ITunes не популярен и вообще музыка (тем более за деньги), так это да.


ну тогда за что бороться они будут.
даже если все сделают по своему плану, если не будет интереса - проект угаснет.
поэтому только деньги собрать получается, зачем проект делать

Как уже писали выше, существуют проекты, похожие на данный.Но те проекты "встали" как только собрали деньги
Что я хочу сказать, так это то, что данный проект действительно желает достигнуть целей, которые прописаны в Roadmap.
Если они это сделают, то это будет круто! Просто представь любого поп артиста, которые решает заключить контракт с данным проектом. Тогда, во-первых, поклонники будут заинтересованы. Отсюда СМИ и , соответственно, другие артисты/группы
Пока это лишь слова.время покажет кто есть кто
DmitriySar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 02:31:10 PM
 #18

Еще один ненужный проект-клон. Зачем вы плодите сущности?  Huh
Для собственного обогащения. Как золотая лихорадка. Что бы навариваться в золотую лихорадку , нужно продавать лопаты Wink
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 03:44:13 PM
Last edit: November 15, 2017, 06:34:16 AM by JoBiLee
 #19

Хотелось бы отметить, что я помогал данному проекту с переводом. Не имею никакого отношения к разработке
Совершенно согласен, что подобные проекты уже есть, но насколько далеко они ушли?

Они вообще никуда не ушли, как деньги собрали хоть и не большие, так и стоят в разработке, и в конце концов закроются походу

Про этих ребят могу сказать, что они до конца будут бороться)))
Не в их интересах собрать деньги и слиться.
На счет того, что ITunes не популярен и вообще музыка (тем более за деньги), так это да.


ну тогда за что бороться они будут.
даже если все сделают по своему плану, если не будет интереса - проект угаснет.
поэтому только деньги собрать получается, зачем проект делать

Как уже писали выше, существуют проекты, похожие на данный.Но те проекты "встали" как только собрали деньги
Что я хочу сказать, так это то, что данный проект действительно желает достигнуть целей, которые прописаны в Roadmap.
Если они это сделают, то это будет круто! Просто представь любого поп артиста, которые решает заключить контракт с данным проектом. Тогда, во-первых, поклонники будут заинтересованы. Отсюда СМИ и , соответственно, другие артисты/группы
Пока это лишь слова.время покажет кто есть кто

Согласен! Но если этот проект стрельнет - будет бомба!
JoBiLee (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 08:05:25 AM
 #20

В любом случае, я бы посоветовал вам заполнить Airdrop форму на официальном сайте и получить бесплатные VOXXO токены=)
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!