Bitcoin Forum
June 27, 2024, 03:50:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Доверительное управление (как организова  (Read 723 times)
GPAP (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 10:02:25 AM
 #1

Друзья, поделитесь опытом. Как правильно реализовать доверительное управление со стороны и владельца счета и трейдера? Спасибо!
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
November 14, 2017, 11:04:48 AM
 #2

Друзья, поделитесь опытом. Как правильно реализовать доверительное управление со стороны и владельца счета и трейдера? Спасибо!

В соседней ветке об этом же веду разговор

Предложение о ДУ остается актуальным.
Хотелось бы услышать мнение потенциальных инвесторов о следующей схеме доверительного управления:
1. Инвестор передает средства гаранту
2. Гарант открывает счет на свое имя и осуществляет все взаиморасчеты.
3. Трейдер управляет счетом на оговоренных условиях.
В такой схеме инвесторы получают гарантии, что их деньги никуда не уплывут, а будут действительно в управлении на заранее определенных условиях.


Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
WhaleTrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
November 14, 2017, 11:22:22 AM
 #3

Друзья, поделитесь опытом. Как правильно реализовать доверительное управление со стороны и владельца счета и трейдера? Спасибо!

С точки зрения инвестора.
  • Регистрируешь все биржи на свою почту и верифицируешь их под себя.
  • Заводишь туда депозит
  • Создаешь API - Key с возможностью полной работой с ордерами,возможность переводить средства отключаешь.
  • Покупаешь аккаунт на Coinigy и подключаешь туда APi - ключи со всех бирж и трейдер сможет оттуда торговать сразу по всем биржам без возможности перевода средств куда-либо. Сам же следишь с основных бирж
GPAP (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 01:00:34 PM
 #4

СПАСИБО)
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
November 14, 2017, 02:01:58 PM
 #5

можно торговать через сервисы типа coinigy где прописываешь апи на возможность торговли и управляешь счетом, в случае прибыльной торговли остается довериться инвестору,что выплатит твою часть прибыли

можно работать через крупные компании типа exante где открывается полноценный брокерский счет и ведется торговля , спреды кусаются, но велика надежность и с инвестором можно подписать договор и компания будет автоматом выплачивать вам вашу прибыль

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
manadger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 03:51:08 PM
 #6

или через АРI или уже на доверие (что не желательно)
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 07:20:33 PM
 #7

 Фонд создавайте и торгуйте себе на здоровье. Одна печалька - это крайне дорого
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
November 27, 2017, 05:05:18 PM
 #8

Друзья, поделитесь опытом. Как правильно реализовать доверительное управление со стороны и владельца счета и трейдера? Спасибо!

С точки зрения инвестора.
  • Регистрируешь все биржи на свою почту и верифицируешь их под себя.
  • Заводишь туда депозит
  • Создаешь API - Key с возможностью полной работой с ордерами,возможность переводить средства отключаешь.
  • Покупаешь аккаунт на Coinigy и подключаешь туда APi - ключи со всех бирж и трейдер сможет оттуда торговать сразу по всем биржам без возможности перевода средств куда-либо. Сам же следишь с основных бирж

Возможно кто-то знает, ищу софт с возможностью торговли на одном счету и копирования через АПИ сделок на счета инвесторов.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 27, 2017, 09:03:47 PM
 #9

Никак. Сам проебешься, и людей подставишь. Знаешь как неприятно? Забей. Возьми кредит в банке, и спусти его. Тебе на пользу пойдет, может торговать научишься

No scum! Only BTC!
artspace
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 100


View Profile WWW
November 27, 2017, 09:53:02 PM
 #10

А вот если трейдер оставит залог равный сумме инвестирования..))
Я бы сразу доверился такому трейдеру.. В общем, у меня мысли в этом направлении..
Исполнитель должен осознавать риск и чем-то рисковать своим или отвечать чем-то...
Договор. Где прописаны чем отвечает Исполнитель при различных процентах неудачи в конкретном временном отрезке..
Его выгода в случае успеха за тот же период.
Его полные данные. И возможность у Вас и уверенность, что в случае проигрыша Исполнителем Вы свое возьмете у него..
Это то же непросто. Вы к этому готовы?
имхо

Проверенная игра. Просто отдохнуть: http://huntercrypto.com/777dice/
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 27, 2017, 09:55:33 PM
 #11

А вот если трейдер оставит залог равный сумме инвестирования..))
Я бы сразу доверился такому трейдеру.. В общем, у меня мысли в этом направлении..
Исполнитель должен осознавать риск и чем-то рисковать своим или отвечать чем-то...
имхо
А какой ему смысл? Проебет же 100%, к бабке не ходи. Не оставит он, чё вы как дети... Тут нищеёбы за халявой в очередь встали

No scum! Only BTC!
artspace
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 100


View Profile WWW
November 27, 2017, 09:59:15 PM
 #12

А вот если трейдер оставит залог равный сумме инвестирования..))
Я бы сразу доверился такому трейдеру.. В общем, у меня мысли в этом направлении..
Исполнитель должен осознавать риск и чем-то рисковать своим или отвечать чем-то...
имхо
А какой ему смысл? Проебет же 100%, к бабке не ходи. Не оставит он, чё вы как дети... Тут нищеёбы за халявой в очередь встали
Так и я о том же. Это тема скользкая. Если профессионал - почему бедный?

Проверенная игра. Просто отдохнуть: http://huntercrypto.com/777dice/
artspace
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 100


View Profile WWW
November 27, 2017, 10:02:35 PM
 #13

Друзья, поделитесь опытом. Как правильно реализовать доверительное управление со стороны и владельца счета и трейдера? Спасибо!

С точки зрения инвестора.
  • Регистрируешь все биржи на свою почту и верифицируешь их под себя.
  • Заводишь туда депозит
  • Создаешь API - Key с возможностью полной работой с ордерами,возможность переводить средства отключаешь.
  • Покупаешь аккаунт на Coinigy и подключаешь туда APi - ключи со всех бирж и трейдер сможет оттуда торговать сразу по всем биржам без возможности перевода средств куда-либо. Сам же следишь с основных бирж

Ну-ну.. Для отбора денег не нужно иметь доступ  к выводу..
Ставишь нужные ставки и сам же их забираешь...
Подробности программные нужны?))

Проверенная игра. Просто отдохнуть: http://huntercrypto.com/777dice/
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 27, 2017, 10:19:46 PM
 #14

Друзья, поделитесь опытом. Как правильно реализовать доверительное управление со стороны и владельца счета и трейдера? Спасибо!

С точки зрения инвестора.
  • Регистрируешь все биржи на свою почту и верифицируешь их под себя.
  • Заводишь туда депозит
  • Создаешь API - Key с возможностью полной работой с ордерами,возможность переводить средства отключаешь.
  • Покупаешь аккаунт на Coinigy и подключаешь туда APi - ключи со всех бирж и трейдер сможет оттуда торговать сразу по всем биржам без возможности перевода средств куда-либо. Сам же следишь с основных бирж

Ну-ну.. Для отбора денег не нужно иметь доступ  к выводу..
Ставишь нужные ставки и сам же их забираешь...
Подробности программные нужны?))
только чайники не знают подробности. Даже скрипт на гитхабе есть

No scum! Only BTC!
artspace
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 100


View Profile WWW
November 27, 2017, 10:22:52 PM
 #15

Друзья, поделитесь опытом. Как правильно реализовать доверительное управление со стороны и владельца счета и трейдера? Спасибо!

С точки зрения инвестора.
  • Регистрируешь все биржи на свою почту и верифицируешь их под себя.
  • Заводишь туда депозит
  • Создаешь API - Key с возможностью полной работой с ордерами,возможность переводить средства отключаешь.
  • Покупаешь аккаунт на Coinigy и подключаешь туда APi - ключи со всех бирж и трейдер сможет оттуда торговать сразу по всем биржам без возможности перевода средств куда-либо. Сам же следишь с основных бирж

Ну-ну.. Для отбора денег не нужно иметь доступ  к выводу..
Ставишь нужные ставки и сам же их забираешь...
Подробности программные нужны?))
только чайники не знают подробности. Даже скрипт на гитхабе есть
Дык.. Просто хотел предупредить ТС...А-то он так обрадовался))

Проверенная игра. Просто отдохнуть: http://huntercrypto.com/777dice/
Eidos87
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 14


View Profile
November 28, 2017, 12:45:21 AM
 #16

А вот если трейдер оставит залог равный сумме инвестирования..))
Я бы сразу доверился такому трейдеру.. В общем, у меня мысли в этом направлении..
Исполнитель должен осознавать риск и чем-то рисковать своим или отвечать чем-то...
Договор. Где прописаны чем отвечает Исполнитель при различных процентах неудачи в конкретном временном отрезке..
Его выгода в случае успеха за тот же период.
Его полные данные. И возможность у Вас и уверенность, что в случае проигрыша Исполнителем Вы свое возьмете у него..
Это то же непросто. Вы к этому готовы?
имхо

Если у меня есть 10000 у.е. на трейдинг, зачем мне инвестор с 10000 баксов, чтобы оставить ему в залог 10000 баксов.
Складывать вообще все риски на трейдера это перебор, потому что я только часть прибыли себе оставляю, остальное Вам. Лучше  всего в договоре оговорить максимальный уровень просадки по депозиту например 10%, если больше, то трейдер доливает депозит из своих кровных. В торговле просадки до 10-15% это нормальное явление, главное, чтобы год закрылся не в минус. У самого были убытки в среднем 15% от депо, но восстанавливал без доливок. Все что ниже уже восстановить труднее.
Trader@2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
November 28, 2017, 06:02:45 AM
 #17

Фонд создавайте и торгуйте себе на здоровье. Одна печалька - это крайне дорого
Почему дорого? В какой юрисдикции дорого?

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
artspace
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 100


View Profile WWW
November 28, 2017, 06:51:29 AM
 #18

А вот если трейдер оставит залог равный сумме инвестирования..))
Я бы сразу доверился такому трейдеру.. В общем, у меня мысли в этом направлении..
Исполнитель должен осознавать риск и чем-то рисковать своим или отвечать чем-то...
Договор. Где прописаны чем отвечает Исполнитель при различных процентах неудачи в конкретном временном отрезке..
Его выгода в случае успеха за тот же период.
Его полные данные. И возможность у Вас и уверенность, что в случае проигрыша Исполнителем Вы свое возьмете у него..
Это то же непросто. Вы к этому готовы?
имхо

Если у меня есть 10000 у.е. на трейдинг, зачем мне инвестор с 10000 баксов, чтобы оставить ему в залог 10000 баксов.
Складывать вообще все риски на трейдера это перебор, потому что я только часть прибыли себе оставляю, остальное Вам. Лучше  всего в договоре оговорить максимальный уровень просадки по депозиту например 10%, если больше, то трейдер доливает депозит из своих кровных. В торговле просадки до 10-15% это нормальное явление, главное, чтобы год закрылся не в минус. У самого были убытки в среднем 15% от депо, но восстанавливал без доливок. Все что ниже уже восстановить труднее.
Логично. Насчет 100% залога это я сгустил)) Но, доля ответственности должна быть. А-то некоторые работают по принципу: Прибыль общая, а убыток - инвестора))

Проверенная игра. Просто отдохнуть: http://huntercrypto.com/777dice/
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 28, 2017, 08:13:20 AM
Last edit: November 28, 2017, 08:27:58 AM by JohnSilver
 #19

Друзья, поделитесь опытом. Как правильно реализовать доверительное управление со стороны и владельца счета и трейдера? Спасибо!

Ну принцип тут простой: Уговариваете в подробности как будете считать прибили! Примерное депо на $1000. Трейдер, через эфир контракт или другим способом, дает в залог $100 плюс процент для гаранта. Прибили и убытки делите пополам 50% на 50%.

Это дает возможность для просадки в 20% ($100 покрывает 50% от просадка $200). Если трейдер внесет в залог только $50, то при тех же условиях - прибил / убыток делите 75% для инвестора на 25% для трейдера, но имейте ввиду, что с уменьшение процента залога, заинтересованность и ответственность трейдера уменьшается, а ваши риски растут.

Простой бот наблюдает в реальном времени прибил и при просадка больше 10% посылает вам мейл/СМС на телефону, а при 18-20% закрывает все сделки по рынку и выводит на кошелок. Далее гарант подписывает контракт в ползу инвестора.

Если все пойдет хорошо и прибил уже выше $200, то при желание закрываете гарантийный счет и продолжаете на доверие...

ПС: По существо это работа с плечо х10-20 для трейдера.
mrSamJ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 03:42:56 PM
 #20

Друзья, поделитесь опытом. Как правильно реализовать доверительное управление со стороны и владельца счета и трейдера? Спасибо!

Ну принцип тут простой: Уговариваете в подробности как будете считать прибили! Примерное депо на $1000. Трейдер, через эфир контракт или другим способом, дает в залог $100 плюс процент для гаранта. Прибили и убытки делите пополам 50% на 50%.

Это дает возможность для просадки в 20% ($100 покрывает 50% от просадка $200). Если трейдер внесет в залог только $50, то при тех же условиях - прибил / убыток делите 75% для инвестора на 25% для трейдера, но имейте ввиду, что с уменьшение процента залога, заинтересованность и ответственность трейдера уменьшается, а ваши риски растут.

Простой бот наблюдает в реальном времени прибил и при просадка больше 10% посылает вам мейл/СМС на телефону, а при 18-20% закрывает все сделки по рынку и выводит на кошелок. Далее гарант подписывает контракт в ползу инвестора.

Если все пойдет хорошо и прибил уже выше $200, то при желание закрываете гарантийный счет и продолжаете на доверие...

ПС: По существо это работа с плечо х10-20 для трейдера.

Неплохой вариант на мой взгляд, но есть такой момент: если я хочу отдать в ДУ сумму внушительнее $1000, то и залог трейдера возрастает, не каждый на это согласится

Залог через эфир контракт... а как это делается?


Простой бот который наблюдает прибыль /шлет смс и закрывает сделаки в случае необходимости - есть уже такие готовые боты или надо самим заморачиваться?

Пока получился такой вариант:
- тщательный подбор кандидатов с изучением истории торгов, биографии и т.п.))
- доступ трейдера только по апи, без возможности выводов
- хотелось бы сделать залог, как предлагает JohnSilver, но пока нет понимания как это технически организовать
- бот, который мониторит в режиме онлайн и в случае чего закрывает торги. но тоже пока нет понимания где взять этого бота





Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!