Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:17:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Зачем начал торговать, или жизнь трейдера?  (Read 3938 times)
selskoidima
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 10:55:52 AM
 #301

Начинал как и многие с халявы в виде токенов с аирдропов и баунти.
Которые надо было сливать на биржах.
Затем пошла полноценная торговля.
И как успехи? Интересует последние 3 месяца, чем торгуете, топ криптовалютами или всё же альтами? Тоже хочется хоть 1-2% в день выносить.
На крипте 1-2% в день? Это достаточно трудоемкий процесс..Лучше тогда уже приглядеться к форексу
DEVIDIRUS
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 18


View Profile
April 03, 2018, 11:01:41 AM
Merited by ancientcoins (1)
 #302

Мои успехи в трейдинге - с 10к баксов до 1к.Итог,аккуратнее люди,можно как заработать так и потерять
kabackovas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 04:05:02 PM
 #303

Начинал как и многие с халявы в виде токенов с аирдропов и баунти.
Которые надо было сливать на биржах.
Затем пошла полноценная торговля.
И как успехи? Интересует последние 3 месяца, чем торгуете, топ криптовалютами или всё же альтами? Тоже хочется хоть 1-2% в день выносить.
На крипте 1-2% в день? Это достаточно трудоемкий процесс..Лучше тогда уже приглядеться к форексу
И там и там можно выйти на доход в 5% в день. Нужно только соблюдать риск менеджмент что бы не слить полностью все депо
ripple100usd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 3


View Profile WWW
April 03, 2018, 04:26:44 PM
 #304

Мои успехи в трейдинге - с 10к баксов до 1к.Итог,аккуратнее люди,можно как заработать так и потерять
Да в этом году у всех такая Петрушка.
Думаю что к концу года если не фиксировать, то в плюс опять выйдем.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 05:54:38 PM
 #305

Как показывает практика трейдерамы становятся люди склонные к риску. Но я абсолютно уверен что это в тысячу раз лучше чем зависать в каких небуть автоматах и спускать деньги на ветер.
PoplavskiySasha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 09:12:52 PM
 #306

Торговать начал совсем недавно, первые торги были по наводке человека с чата, к сожалению он оказался неудачным и на время будучи в расстроенных чуствах сделал паузу, на днях пришла неплохая монета в хороших объемах, решил попробовать повторить и в итоге профит составил практически х2, безумно рад

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
April 03, 2018, 09:25:12 PM
 #307

Начинал как и многие с халявы в виде токенов с аирдропов и баунти.
Которые надо было сливать на биржах.
Затем пошла полноценная торговля.
И как успехи? Интересует последние 3 месяца, чем торгуете, топ криптовалютами или всё же альтами? Тоже хочется хоть 1-2% в день выносить.
чтобы делать 1-2 % в день, и чтобы от этого вообще был смысл, депозит должен быть такой, достаточно внушительный, тогда на самом деле даже такой небольшой процент от трейда будет приносить очень хороший доход в фиатном выражении
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
April 03, 2018, 11:08:26 PM
 #308

Начинал как и многие с халявы в виде токенов с аирдропов и баунти.
Которые надо было сливать на биржах.
Затем пошла полноценная торговля.
И как успехи? Интересует последние 3 месяца, чем торгуете, топ криптовалютами или всё же альтами? Тоже хочется хоть 1-2% в день выносить.
чтобы делать 1-2 % в день, и чтобы от этого вообще был смысл, депозит должен быть такой, достаточно внушительный, тогда на самом деле даже такой небольшой процент от трейда будет приносить очень хороший доход в фиатном выражении
Если большой депозит, то не хватит ликвидности на рынке, чтобы делать по 1-2% за сделку. Там уж если влезаешь, то точно не ради 1-2%. Хотя опять же большой депозит для всех относителен, на битке для 100к баксов хватит ликвидности, но и то только на фьючерсах для подобных мелких сделок.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
April 04, 2018, 06:34:19 AM
 #309

Мои успехи в трейдинге - с 10к баксов до 1к.Итог,аккуратнее люди,можно как заработать так и потерять
у меня тоже просадка по некоторым альтам в 3-4 раза, итог потери по 70-80% по некоторым, поэтому на самом деле всегда нужно держать часть депозита в битке, тут заработок не такой быстрый, но зато и риски поменьше

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
zajtsewatan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 07:13:54 AM
 #310

Мои успехи в трейдинге - с 10к баксов до 1к.Итог,аккуратнее люди,можно как заработать так и потерять
у меня тоже просадка по некоторым альтам в 3-4 раза, итог потери по 70-80% по некоторым, поэтому на самом деле всегда нужно держать часть депозита в битке, тут заработок не такой быстрый, но зато и риски поменьше
Просадка в битке или в долларе? Ведь даже храня биток ты бы потерял может не 70% но 30-40% точно. Зависит от того когда покупал
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
April 04, 2018, 11:48:44 AM
 #311

Торговать начал совсем недавно, первые торги были по наводке человека с чата, к сожалению он оказался неудачным и на время будучи в расстроенных чуствах сделал паузу, на днях пришла неплохая монета в хороших объемах, решил попробовать повторить и в итоге профит составил практически х2, безумно рад
Для многих первый опыт заканчивается печально, но это не повод бросать, даже хорошо что сначала обожглись, умнее и осторожнее будете в дальнейшем

selskoidima
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 02:52:27 PM
 #312

Начинал как и многие с халявы в виде токенов с аирдропов и баунти.
Которые надо было сливать на биржах.
Затем пошла полноценная торговля.
И как успехи? Интересует последние 3 месяца, чем торгуете, топ криптовалютами или всё же альтами? Тоже хочется хоть 1-2% в день выносить.
На крипте 1-2% в день? Это достаточно трудоемкий процесс..Лучше тогда уже приглядеться к форексу
И там и там можно выйти на доход в 5% в день. Нужно только соблюдать риск менеджмент что бы не слить полностью все депо
Согласен, это крайне важно. Знаю не одного человека который торговал ну 3-5% от депа, а потом бац и на фул депозит  в трейд вошел, да еще и с плечем..ну и конец игре. Торговать в плюс можно только если не поддаваться эмоциям, что на форексе, что на крипте
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
April 04, 2018, 02:56:44 PM
 #313

Мои успехи в трейдинге - с 10к баксов до 1к.Итог,аккуратнее люди,можно как заработать так и потерять
Да в этом году у всех такая Петрушка.
Думаю что к концу года если не фиксировать, то в плюс опять выйдем.
Да сейчас многие сидят с замороженным капиталом.
nofork_man
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 07:51:53 AM
 #314

Мои успехи в трейдинге - с 10к баксов до 1к.Итог,аккуратнее люди,можно как заработать так и потерять
Да в этом году у всех такая Петрушка.
Думаю что к концу года если не фиксировать, то в плюс опять выйдем.
Да сейчас многие сидят с замороженным капиталом.
Проще тогда уже перейти на форекс и поторговать с плечем, коль деп всеравно в просадке. Ведь рынок не развернется завтра или после завтра в одночасье
marik66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 08:00:01 AM
 #315

Крис Дан успешный криптовалютный инвестор с более чем с 5-летним стажем говорит
1.Не ставьте себе дневной план по прибыли – придерживайтесь долгосрочных целей.
2.Сначала научитесь выживать на рынке, а уже потом – зарабатывать.
kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 09:26:39 AM
 #316

Начал с баунти, жду вот выплат и хочется уже начинать торги на часть средств, но не на нынешнем рынке, а как отрастать все начнет.
semiwylson
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 02:16:46 PM
 #317

Начал с баунти, жду вот выплат и хочется уже начинать торги на часть средств, но не на нынешнем рынке, а как отрастать все начнет.
Рекомендую пробовать с форекса, если у вас небольшой бюджет. Во-первых, более безопасно, во-вторых, есть ликвидность, а в третьх, можно взять кредитное плечо и раскрутить свой депозит
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 03:00:29 PM
 #318

Мои успехи в трейдинге - с 10к баксов до 1к.Итог,аккуратнее люди,можно как заработать так и потерять
Начинали с баунти,как и многие.По долгосрочным целям-в точку! если жить сегодняшним днем,то тяжко будет.Выживать на рынке действительно надо учиться, себя дисциплинировать, уметь отделять важную информацию ну и быть готовым к риску.Удачи всем!

ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
April 05, 2018, 03:45:28 PM
 #319

Трейдинг одно из немногих занятий которым можно заниматься дома и при этом зарабатывать достаточно хорошие деньги) так почему бы нет?)
а еще лучше при этом не терять связь с реальностью и четко понимать что рано или поздно лавочка прикроется и не слабо даст по рукам, а то модно бросать работу с мыслями о богатстве)

 В смысле какая именно прикроется лавочка? Трейдинг, если он прибылен, дает возможность заниматься им всю жизнь
Я думаю, человек имеет ввиду, что волатильность вскоре сойдет на нет и трейдинг станет уже не таким прибыльным и сегодняшние хомяки уже не смогу делать хорошие деньги просто потому что кто-то в 2016 году рассказал им о биткоине

 Волатильность не может сойти на нет, так как в большинстве монет отсутствует ликвидность. Разное г., типа Сомы, торугется
по 1-2 тысячи долларов в день. Естественно любой чих и движение на 100%
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 04:15:53 PM
 #320

Я начал торговлю, потому что уже давно занимаюсь интернет бизнесом, а криптовалюты - это такой пирог, от которого можно оторвать большой кусок денегSmiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!