Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:40:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Зачем начал торговать, или жизнь трейдера?  (Read 3938 times)
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 10:08:35 AM
 #81

Я начал свою торговлю криптовалютой в мае 2017, то есть совсем не давно.
Торгую консервативно то есть покупаю перспективные монетки с хорошим продуктом на долгострой и жду роста цены.
Если сравнивать доходность долгосрочного портфеля криптовалюты с портфелем акции + облигации, то доходность естественно в разы больше. Больше всего в моем портфеле себя проявила монета lun дала профита более 2000%.
Аналогичная ситуация!)пока рынок только растет вверх,покупаешь перспективные монеты и держишь их!)У меня нео больше всего выстрелил,брал в конце мая,если не ошибаюсь в августе или сентябре продал половину,когда он 2500%дал!)
с той пары рынок изменился, сейчас очень опасно играть с монетами из списка ниже 500, большая игра происходит в битке, форках и монетах первой 10 по капитализации

PureCity
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 08:40:46 AM
 #82

с той пары рынок изменился, сейчас очень опасно играть с монетами из списка ниже 500, большая игра происходит в битке, форках и монетах первой 10 по капитализации

И сейчас все монеты уже значительно выросли, так что в лучшем случае в ближайшие месяцы можно х2 сделать. Реже больше.
Интерес представляют новые выходящие монеты, возможно адекватных ICO, у которых есть потенциал хорошего роста в течение полугода-года с нуля.
Rainworker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
December 04, 2017, 10:23:46 AM
 #83

И сейчас все монеты уже значительно выросли, так что в лучшем случае в ближайшие месяцы можно х2 сделать. Реже больше.Интерес представляют новые выходящие монеты, возможно адекватных ICO, у которых есть потенциал хорошего роста в течение полугода-года с нуля.[/quote]ну почему же, есть монеты которые с сентября не мало иксов сделали, конечно риски в такоми случае побольше, но все же если их вовремя найти и закупится, то можно не плохо заработать вложив даже относительно не большую сумму
PureCity
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 12:48:17 PM
 #84

Проанализировал много небольших монет, которые в том числе за последние пару дней сделали х2-х3 - с точки зрения трейдинга на них то же самое соотношение 1:3, если торговать системно и по формациям.
То есть видишь что монетка выросла с 0.3 до 1.00 (утроилась!), но по факту стоп-лосс стоял бы на 0.1, то есть составлял 0.2. Тейк: 0.6.
finnadventurer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 01:14:08 PM
 #85

Такой вопрос по этому поводу. Могу ли я, допустим, вложить 500 рублей и торговать этой суммой чисто чтобы понять как система работает. Или есть какой-то минимальный порог для вложений?
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
December 04, 2017, 01:18:00 PM
 #86

Такой вопрос по этому поводу. Могу ли я, допустим, вложить 500 рублей и торговать этой суммой чисто чтобы понять как система работает. Или есть какой-то минимальный порог для вложений?
Только твое желание и здравый смысл,))) а так да - с любой суммы
по-большому счету минимальность суммы определяет комиссия на нее  Grin
PureCity
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 01:37:36 PM
 #87

Такой вопрос по этому поводу. Могу ли я, допустим, вложить 500 рублей и торговать этой суммой чисто чтобы понять как система работает. Или есть какой-то минимальный порог для вложений?

Не везде можно будет войти минимальным лотом даже. Желательно побольше сумму.
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 02:17:40 PM
 #88

работая на работе на дядю = никогда не увидишь больших денег. потому и начал торговать. пока конечно прибыль невелика, но всё приходит с опытом. главное не продавать ниже цены покупки
icologs
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 11


View Profile WWW
December 24, 2017, 03:39:30 PM
 #89

Рекомендую прислушаться к одному мудрому высказыванию:"На бирже можно разбогатеть, но медленно".

Кайф, мне прямо нравится эта цитата! Надо запомнить ее и всем показывать Smiley

А если серьезно, кто приходит за легкими деньгами, уходит без денег Grin

работая на работе на дядю = никогда не увидишь больших денег. потому и начал торговать. пока конечно прибыль невелика, но всё приходит с опытом. главное не продавать ниже цены покупки

Вот это утверждение не всегда верное Undecided

Хороший трейдер умеет фиксировать убытки.

⚡ All ICO projects in a couple of clicks here https://icologs.com Android and IOS
⚡ Email: support@icologs.com Telegram: https://t.me/icologs_com
1canhelpcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 03:46:51 PM
 #90

Ребята  здравствуйте. хочу попробовать свои силы в торговле, интересно почитать кто как пришел на биржу и зачем? Как изменилась ваша жизнь после входа в данную отрасль?

Спать стал меньше и больше нервничать.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 24, 2017, 05:11:04 PM
 #91

Меня очень вдохновляет и окрыляет трейдерство. Вот нравится и все, причем не важно как я день закрыл в плюс или минус. Все равно знаю что в плюсах останусь. На крипте это проще чем в традиционных торгах

Bon_13
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 07:01:39 PM
 #92

Крепкие нервы в этом деле очень важны. Только щас стал это по настоящему осознавать, когда суммы немного увеличились. нервное напряжение - это реальная проблема
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
December 27, 2017, 11:09:00 PM
 #93

подскажите какие книги почитать про трейдинг (свечной анализ, линии фибоначчи)?

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
December 28, 2017, 08:39:38 AM
 #94

Такой вопрос по этому поводу. Могу ли я, допустим, вложить 500 рублей и торговать этой суммой чисто чтобы понять как система работает. Или есть какой-то минимальный порог для вложений?
Можете, но не на всех биржах. На ХитБТС и на Фениксе ввели плату за депозит. Абсурдно звучит, но во такие уж реалии. Применительно к Фениксу без комиссий можно заводить суммы только свыше 1000 долларов.
bwin2012
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
December 28, 2017, 01:00:22 PM
 #95

Полтора года назад посоветовал друг, сказал что перспективная тема, раньше вкладывал во всякие хайпы, много раз прогорел. Когда побробовал торговать, за пару месяцев со скромного депозита с учетом роста как и бита так и альтов сделал х10 от депозита, очень рад
AlecksSviridod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 02:16:15 PM
 #96

Я, как наверное и большинство, почуял запах денег, когда биткоин взлетал бешеными темпами. Друзья начали торговать немного раньше, поэтому я просто спросил что, да как и понеслась)
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
January 03, 2018, 07:38:32 PM
 #97

Я, как наверное и большинство, почуял запах денег, когда биткоин взлетал бешеными темпами. Друзья начали торговать немного раньше, поэтому я просто спросил что, да как и понеслась)
и сразу получилось? успешно? как вы определяли в какую вкладываться монету?

braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
January 03, 2018, 11:09:52 PM
 #98

Жизнь изменилась кардинально, спать стала меньше раза в 2) Но отрасль  , безусловно, интересная и перспективная, неизвестно, что с ней будет через несколько лет, но сейчас у нас у всех большой шанс заработать себе небольшое , ну или большое состояние. Если не тупить  и не жадничать, действовать с головой, все будет!

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
January 04, 2018, 11:39:00 AM
 #99

А мне просто нравится то ощущение, когда ты смогла проанализировать монету, зайти где нужно, и вышла с профитом. Особенно прёт, когда получается зайти в монету на сопле, и выйти на шпиле. Трейд-экстрим в каком-то роде  Smiley ну и финансовая составляющая радует, куда-же без неё. На пирожки с кефиром хватает
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 04, 2018, 01:02:23 PM
 #100

Ребята  здравствуйте. хочу попробовать свои силы в торговле, интересно почитать кто как пришел на биржу и зачем? Как изменилась ваша жизнь после входа в данную отрасль?
Пошел потому ,что хотел свободного графика. Исключительно получать актив ввиде $ и криптовалюты, а учитывая инфляцию рубли даже не рассматривал.
  Постоянно учусь, изучаю , очень интересно наблюдать за "хомяками", особенно когда их стригут. Хотя и сам бывает не добритый...
А так жизнь меняется кординально, еще сейчас путем скальпинга получую актив, и хочу еще вложить в акции (любимых компаний, хоть не так доходно, зато круто иметь часть компании у себя).

И да холодный ум должен быть, я уже пару раз ошпарился на хаях, теперь по немного но точно фиксируюсь.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!