Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:52:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Криптонеделя на ТВ канале РОССИЯ24  (Read 1005 times)
bogdanovyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 07:06:41 AM
 #21

Всем привет!
Смотрит кто?
Интересные вещи рассказывают, показывают.
Вроде как зелёный свет для крипты, ICO, стартапам, майнерам.
Регулирование со стороны государства обещают в 2018г., мягкое регулирование, в основном будет направлено на защиту инвесторов. Походу знаковый будет 2018г.
 Кто, что думает?
Смотрел. Бред рассказывают. Информация не верная.
maksbatik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 09:38:22 AM
 #22

Верить телевиденью? Да еще и россия24? Нет слов просто! Сами себя обманываете когда смотрите!!!
Ну я кроме РОССИЯ24 больше ничего и не смотрю по ТВ. Мне нравится, ничего лишнего, чисто новостной канал. А Ваше "Да еще и россия24?", мне не понятно, Вы вообще смотрели этот канал?

К сожалению приходилось наблюдать, такого бреда как там несут я еще не встречал.
1blackchain1
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10

LiveEdu Pre-sale 40%: tokensale.liveedu.tv


View Profile
November 15, 2017, 09:50:35 AM
 #23

Всем привет!
Смотрит кто?
Интересные вещи рассказывают, показывают.
Вроде как зелёный свет для крипты, ICO, стартапам, майнерам.
Регулирование со стороны государства обещают в 2018г., мягкое регулирование, в основном будет направлено на защиту инвесторов. Походу знаковый будет 2018г.
 Кто, что думает?

Я думаю что по телевизору показывают одну ересь, лучше смотрите хороших блогеров в ютубе
Вот прям полностью поддерживаю. Федеральные каналы давно утратили актуальность и чистоту информации.
Зато смотря федеральные каналы можно проследить настроения и политические веяния...

MONSTERBIT.ORG  | BLOCKCHAIN GAME | PRESALE OPEN
1 token = 0,0002 ETH
▬▬▬ ■  Website ■  ANN thread ■  Join Telegram  ▬▬▬
westek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 10:45:42 AM
 #24

Всем привет!
Смотрит кто?
Интересные вещи рассказывают, показывают.
Вроде как зелёный свет для крипты, ICO, стартапам, майнерам.
Регулирование со стороны государства обещают в 2018г., мягкое регулирование, в основном будет направлено на защиту инвесторов. Походу знаковый будет 2018г.
 Кто, что думает?
Россия 24 - это федеральный государственный телеканал. Если на нем появился спецпроект "Криптонеделя", это означает, что абсолютно всё население страны не без благословения сверху начали просвещать по теме криптовалюты. Т.е. это выглядит как информационная поддержка крипты со стороны государства, пиар, реклама. Эффект от этого может быть таким, что огромные массы людей (тех, кто еще не в крипте) заразятся этой темой и начнут свои неумелые опыты майнинга, торговли на бирже, инвестирования, баунти хантинга. А тут наступит 2018 год и всё начнется как-то регулироваться. В том и странность, что регулировать еще не начали, а пропаганду крипты уже ведут.
В принципе все логично: "проблема" есть, регулирования (законов) нет, кто-то что-то слышал, кто-то кому-то где-то что-то рассказывал..., к июню 2018 года по заданию нашего президента появятся законы, и благодаря таким программам у народа к моменту появления регулирования у народа будет правильное (читай: нужное государству) понимание что же такое крипта, майнинг, ICO, и все остальное.
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
November 15, 2017, 12:00:09 PM
 #25

Имхо, главный вывод в том, что гос. канал начал открыто рассказывать про крипту, пускай криво, но начал. Я думаю это позитивно для крипты, в любом случае.

оффтоп: Как много мнений типо "тв отупляет людей и навязывает мнения, а вот в интернете все хорошо", ну да, то что, инет победил тв по удобству это факт, но если человек глуп на столько что-бы верить всему по ТВ, то он с тем же успехом будет верить и всякому бреду в интернете. Не важно какой источник информации, главное как человек умеет его использовать.

Nazarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
November 15, 2017, 12:07:34 PM
 #26

Имхо, главный вывод в том, что гос. канал начал открыто рассказывать про крипту, пускай криво, но начал. Я думаю это позитивно для крипты, в любом случае.

оффтоп: Как много мнений типо "тв отупляет людей и навязывает мнения, а вот в интернете все хорошо", ну да, то что, инет победил тв по удобству это факт, но если человек глуп на столько что-бы верить всему по ТВ, то он с тем же успехом будет верить и всякому бреду в интернете. Не важно какой источник информации, главное как человек умеет его использовать.


Я уже лет 5 телевизор не смотрю, просто потому что идет сплошная дезинформация. Если мне что то нужно ищу в интернете

Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 07:02:07 PM
 #27

Всем привет!
Смотрит кто?
Интересные вещи рассказывают, показывают.
Вроде как зелёный свет для крипты, ICO, стартапам, майнерам.
Регулирование со стороны государства обещают в 2018г., мягкое регулирование, в основном будет направлено на защиту инвесторов. Походу знаковый будет 2018г.
 Кто, что думает?
Россия 24 - это федеральный государственный телеканал. Если на нем появился спецпроект "Криптонеделя", это означает, что абсолютно всё население страны не без благословения сверху начали просвещать по теме криптовалюты. Т.е. это выглядит как информационная поддержка крипты со стороны государства, пиар, реклама. Эффект от этого может быть таким, что огромные массы людей (тех, кто еще не в крипте) заразятся этой темой и начнут свои неумелые опыты майнинга, торговли на бирже, инвестирования, баунти хантинга. А тут наступит 2018 год и всё начнется как-то регулироваться. В том и странность, что регулировать еще не начали, а пропаганду крипты уже ведут.


Я не смотрю телевизор, но его смотрит моя мама и я понял из Ее рассказа что пиарят крипту как тотальный скам.
dyndina
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 10:18:43 PM
 #28

Имхо, главный вывод в том, что гос. канал начал открыто рассказывать про крипту, пускай криво, но начал. Я думаю это позитивно для крипты, в любом случае.

оффтоп: Как много мнений типо "тв отупляет людей и навязывает мнения, а вот в интернете все хорошо", ну да, то что, инет победил тв по удобству это факт, но если человек глуп на столько что-бы верить всему по ТВ, то он с тем же успехом будет верить и всякому бреду в интернете. Не важно какой источник информации, главное как человек умеет его использовать.


Я уже лет 5 телевизор не смотрю, просто потому что идет сплошная дезинформация. Если мне что то нужно ищу в интернете

Абсолютно с тобой согласна и поддерживаю! Сплошная пропаганда (((
babushka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 10:26:13 AM
 #29

Всем привет!
Смотрит кто?
Интересные вещи рассказывают, показывают.
Вроде как зелёный свет для крипты, ICO, стартапам, майнерам.
Регулирование со стороны государства обещают в 2018г., мягкое регулирование, в основном будет направлено на защиту инвесторов. Походу знаковый будет 2018г.
 Кто, что думает?
Россия 24 - это федеральный государственный телеканал. Если на нем появился спецпроект "Криптонеделя", это означает, что абсолютно всё население страны не без благословения сверху начали просвещать по теме криптовалюты. Т.е. это выглядит как информационная поддержка крипты со стороны государства, пиар, реклама. Эффект от этого может быть таким, что огромные массы людей (тех, кто еще не в крипте) заразятся этой темой и начнут свои неумелые опыты майнинга, торговли на бирже, инвестирования, баунти хантинга. А тут наступит 2018 год и всё начнется как-то регулироваться. В том и странность, что регулировать еще не начали, а пропаганду крипты уже ведут.
В принципе все логично: "проблема" есть, регулирования (законов) нет, кто-то что-то слышал, кто-то кому-то где-то что-то рассказывал..., к июню 2018 года по заданию нашего президента появятся законы, и благодаря таким программам у народа к моменту появления регулирования у народа будет правильное (читай: нужное государству) понимание что же такое крипта, майнинг, ICO, и все остальное.
вы уловили самую суть всей движухи на тв!
umkavrr
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 10:29:37 AM
 #30

Как они это регулировать собрались мне не очень ясно

teradont
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 10:46:39 AM
 #31

Интересно надо посмотреть.
westek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 12:22:28 PM
 #32

Как они это регулировать собрались мне не очень ясно
Узнаем 01 июля 2018 года)
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
November 16, 2017, 12:54:35 PM
 #33

Как они это регулировать собрались мне не очень ясно
Узнаем 01 июля 2018 года)
Не факт, дату они могли назвать наобум, даже не представляя сколько там работы, так что вполне вероятно, что будут переносы сроков и на много.

rippar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 105



View Profile
November 16, 2017, 01:00:29 PM
 #34

Имхо даже если уже по телевизору начинают показывать много новостей про крипту, то скоро в эту сферу зайдут очень большие деньги, отчего все мы только выиграем Smiley
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
November 16, 2017, 03:27:36 PM
 #35

Всем привет!
Смотрит кто?
Интересные вещи рассказывают, показывают.
Вроде как зелёный свет для крипты, ICO, стартапам, майнерам.
Регулирование со стороны государства обещают в 2018г., мягкое регулирование, в основном будет направлено на защиту инвесторов. Походу знаковый будет 2018г.
 Кто, что думает?

Все будет хорошо. Всех обложат налогами  Grin
crypto1nvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 04:42:38 PM
 #36

давно смотрю только youtube,  по зомбоящику не показывают ничего нормального
Igor_dzybiu
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 11


View Profile
November 16, 2017, 04:48:44 PM
 #37

Всем привет!
Смотрит кто?
Интересные вещи рассказывают, показывают.
Вроде как зелёный свет для крипты, ICO, стартапам, майнерам.
Регулирование со стороны государства обещают в 2018г., мягкое регулирование, в основном будет направлено на защиту инвесторов. Походу знаковый будет 2018г.
 Кто, что думает?

Все будет хорошо. Всех обложат налогами  Grin
Ничего он неслелают, не будет никаких налогов
westek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 06:55:45 AM
 #38

Как они это регулировать собрались мне не очень ясно
Узнаем 01 июля 2018 года)
Не факт, дату они могли назвать наобум, даже не представляя сколько там работы, так что вполне вероятно, что будут переносы сроков и на много.
Дату назвали, сосолавшись на поручение ВВП. А то, как регулировать будут, думаю узнаем значительно раньше, ибо его (регулирования) на данный момент практически нигде нет, и, соответственно, для того, чтобы к чему то придти нужно набить немало шишек. Вот и будут тренироваться на "кошках", понапишут всякой ереси для начала, потом громко посадят пару человек, а потом гляди и появятся те самые законы, которые загонят крипту в рамки...
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
November 17, 2017, 07:02:25 AM
 #39

Ага, по телику я считаю людей угнетают, ибо контент который там штампуют делают лиди с миллионами долларов
Vitaliy11111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 11:00:28 AM
 #40

Рассказывают много и подробно, что больше похоже на подготовку людей к крипте. Не понравилось, что рассказывали про какие-то дикие, мелкие криктовалюты (фермеры там свои понаделали крипт и т.д.), но не стремились к главному, а именно доходчиво рассказать в чем суть блокчеина и чем это хорошо, а чем плохо. Думаю после этих репортажей люди стали не особо больше понимать, что же такое крипта.

Показали, как фермер-криптоэнтузиаст пытался объяснить обычному фермеру, что такое блокчейн. Ну как пытался объяснить - не суть и смысл рассказывал, а заставлял повторять за собой и выучивать как стихи)))
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!