Bitcoin Forum
June 20, 2024, 07:49:40 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Девальвируется ли к Новому году рубль?  (Read 1599 times)
lichnikkk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 01:14:30 PM
 #1

Привет всем!

Есть такое мнение, что скоро росс. рубль в очередной раз накроется медным тазом, то есть девальвируется. Это происходит четко каждые пять лет, и вот сейчас, когда рубль снова начал ослабляться, я, откровенно говоря, малость очкую. Особенно меня пугает, что главный Хитропланщик что-то в последнее время многозначительно молчит перед очередной порцией целительных американских санкций.

Итак, кто считает, что деревянный рубль скоро девальвируется, а кто нет? Успокойте или напугайте меня, плиз.


https://www.youtube.com/watch?v=pJtROAMO6Qc



Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
November 14, 2017, 02:20:41 PM
 #2

Мнений и слухов на эту тему в последнее время очень много. Так, например, предрекают что к концу марта, ну или после сами знаете чего, бакс будет стоить 100 рублей.
Я себе на всякий случай комп, телефон и т.д. обновил. А там - "будем посмотреть"

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
butko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 02:35:59 PM
 #3

девальвация спасла ЗимбабвеHuh? девальвация это печатание ни чем не обеспеченных денег-которые обесценивают накопления граждан то есть их труд.
porrosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 338
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 04:00:32 PM
 #4

Да пусть хоть за 1$=200Р нам все-равно. Денег у народа много. Воровать никто не запрещал. Так-что можно жить и на зарплату в 7000Р и одеваться, и жрать мясо, и пить пиво. За жильё можно и не платить. Уже 6 лет не плачу и живу, никто не выгнал. Жизнь, она такая, второго раза в одной шкуре не будешь, живи как тебе хочется.
Seeker18
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 04:23:33 PM
 #5

Народ, какой будет курс рубля точно не знает ни кто, кроме кучки избранных.
Мы же с вами можем только предполагать опираясь на полученные знания, а конкретно на технический анализ.
Основываясь на нем, можно с уверенностью сказать, что рубль начал медленно, но уверенно обесцениваться. 
blogerator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 07:27:19 AM
 #6

Моя чуйка говорит мне, что ОНИ будут тужится из-зо всех сил дотянуть хоть раком хоть как до выборов, а вот потом - будет грандиозный по силе слив рубля. Хотя есть такой хороший шанс, что всё-таки дотянуть до выборов НЕ смогут. Короче, в любом случае в 2018 году - будет весело!
KaramazovBro
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
November 15, 2017, 07:39:06 AM
 #7

До выборов не обесценится, запасы еще кое какие остались. Даже зарплаты бюджетникам повысят на пару процентов, пенсии (особенно силовикам). Ну а после выборов - спасайся, кто может.

V I P
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 09:11:09 AM
 #8

До выборов не обесценится, запасы еще кое какие остались. Даже зарплаты бюджетникам повысят на пару процентов, пенсии (особенно силовикам). Ну а после выборов - спасайся, кто может.

Мне надо успеть летом в отпуск съездить в турцию, потише, рубль держите родимые!
AgonyPaid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 09:19:38 AM
 #9

До выборов не обесценится, запасы еще кое какие остались. Даже зарплаты бюджетникам повысят на пару процентов, пенсии (особенно силовикам). Ну а после выборов - спасайся, кто может.

Мне надо успеть летом в отпуск съездить в турцию, потише, рубль держите родимые!
Вот вам может и не повезти. Grin После того, как америкосы насыпят очередную порцию санкций, думаю, что всё возможно с рублём, ну кроме конечно укрепления.

taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
November 15, 2017, 09:26:43 AM
 #10

Ну вроде по новостям сказали что нефть подорожала впервые с 2015 года и уровень инфляции в стране сейчас самый низкий за последние несколько лет.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 09:29:29 AM
 #11

Ну вроде по новостям сказали что нефть подорожала впервые с 2015 года и уровень инфляции в стране сейчас самый низкий за последние несколько лет.
на заборе тоже новости пишут, только тем новостям мало кто верит, а между тем они гораздо правдивие бывают)

qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 15, 2017, 09:42:35 AM
 #12

За рубли доллары брали, а надо было биток   Cry

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Rainbowwww
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 09:50:54 AM
 #13

Нет конечно. Выборы на носу.
pet29
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 4


View Profile
November 15, 2017, 09:57:50 AM
 #14

Я за сотку

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
gsoftplayru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 10:10:37 AM
 #15

Уже потихоньку падать начал. Цены опять взлетят на все выше крыши. Благо что зарплата у меня в баксах. Но для обычного человека, который получает в рублях все плохо в очередной раз. Undecided
decibel1337
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 285



View Profile
November 15, 2017, 10:14:10 AM
 #16

Нет конечно. Выборы на носу.
Именно, а вот после выборов посмотрим туземун
parasite
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 11:13:15 AM
 #17

Фишка в том, что резервы то есть, но их уже не так-то много, и я не думаю что власть прямо так готова спалить всё до основания, а потом с голым задам разруливать нерешённую проблему. Поэтому. ИМХО кран может сорвать ещё до выборов, да.

Посему - Гуляй рванина, пока время твоё не вышло.
KaramazovBro
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
November 15, 2017, 11:31:08 AM
 #18

Мне надо успеть летом в отпуск съездить в турцию, потише, рубль держите родимые!
К лету турки могут сбить еще пару наших самолетов и снова начнется шоу "низабудим, нипрастим!!11"
Я бы в качестве места для отпуска рассматривал Северную Корею. Там даже за девальвированные рубли обслужат если что.

Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 11:34:47 AM
 #19

Привет всем!

Есть такое мнение, что скоро росс. рубль в очередной раз накроется медным тазом, то есть девальвируется. Это происходит четко каждые пять лет, и вот сейчас, когда рубль снова начал ослабляться, я, откровенно говоря, малость очкую. Особенно меня пугает, что главный Хитропланщик что-то в последнее время многозначительно молчит перед очередной порцией целительных американских санкций.

Итак, кто считает, что деревянный рубль скоро девальвируется, а кто нет? Успокойте или напугайте меня, плиз.


https://www.youtube.com/watch?v=pJtROAMO6Qc




все поможет быть, нас смертных никто  спрашивать не будет ) упадет или взлетит) Просто может сейчас этим никто заниматься не будет , там же выборы должны быть, для них это более серьезно) после нового года все может произойти)

IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 11:43:27 AM
 #20

Мне надо успеть летом в отпуск съездить в турцию, потише, рубль держите родимые!
К лету турки могут сбить еще пару наших самолетов и снова начнется шоу "низабудим, нипрастим!!11"
Я бы в качестве места для отпуска рассматривал Северную Корею. Там даже за девальвированные рубли обслужат если что.
Вопрос в том, как вас в Северной Корее обслужат? Grin Хотя с другой стороны, упростили вроде как въезд для россиян в эту, "прекраснейшую" страну.

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!