Bitcoin Forum
May 17, 2024, 11:42:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO] 📱AppCoins: протокол для экономики приложений🔋  (Read 6504 times)
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 11:45:57 AM
 #241

По какой цене сейчас Appc?он же при выходе на биржу сделал сразу х5 если не ошибаюсь,как по мне так осень перспективная криптовалюта Appc,а главное что очень полезная в наше время,где телефон есть у каждого.

Стоит больше 3 баксов за монету, а так смотри сам тут https://coinmarketcap.com/currencies/appcoins/ помоем 5х он не делал, а вырос не намного от цены ico.
Я честно говоря уже сходил на биржу и прикупил себе немного, посмотрим что будет после холда этого токена через пару тройку месяцев, я никуда не спешу. Криптовесная близко Wink
Я вот смотрю так много людей на форуме ждет эту криптовесну, а будет ли она вообще? Три месяца малый срок для такого проекта как аппкоин, но перспективы очень большие у токена. Через пару лет точно будут стоить очень дорого.
Я опасаюсь брать эту криптовалюту прямо сейчас, потому что все преимущества проекта цена отыграла, стоило закупаться заранее. Иксов уже прилично дал AppCoins, что тоже говорит о том, что надо очень хорошо взвешивать покупку.


Купи тогда только на половину котлеты и если цена будет падать, то докупай. А придела цены у данной монеты никто не знает.
Welldonemate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 12:12:57 PM
 #242

По какой цене сейчас Appc?он же при выходе на биржу сделал сразу х5 если не ошибаюсь,как по мне так осень перспективная криптовалюта Appc,а главное что очень полезная в наше время,где телефон есть у каждого.

Стоит больше 3 баксов за монету, а так смотри сам тут https://coinmarketcap.com/currencies/appcoins/ помоем 5х он не делал, а вырос не намного от цены ico.
Спасибо,мониторил на коинмаркете небыло их. Да цена сегодня была на пике 4,49. Очень круто,жаль конечно не успел поносить подписную,за твиттер получилось не много,но все же жаловаться не на что,думаю цена до 10$ Может поднятся. И там уже будет веселуха.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
January 10, 2018, 12:23:02 PM
 #243

Binance позавчера вроде снова открывали регистрацию, так что у кого нет Бинанс - успевайте зарегаться.
Аппкоинс дал хорошие иксы уже, поэтому не знаю, стоит ли сейчас его брать, непредсказуемо.
Общее количество токенов сейчас 450 лямов, а вот сколько самих токенов в обороте? Ведь на коинмаркеткапе стоит знак вопроса. Стоит ли брать, вам никто не подскажет. Я пока посмотрю со стороны, и там уж буду думать о покупке.

Сегодня должно быть сожжение не проданных токенов, что, гипотетически, должно положительно повлиять на даже текущую цену. В твиттере есть сообщение:

The unsold tokens were burnt today. AppCoins market cap and supply:
Circulating supply= 98 M APPC
Total supply=  246 M APPC
Market cap= Token Price X Circulating Supply ($300M atm)
For further clarification join us on Telegram @AppCoinsOfficial
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
January 10, 2018, 03:24:25 PM
 #244

Binance позавчера вроде снова открывали регистрацию, так что у кого нет Бинанс - успевайте зарегаться.
Аппкоинс дал хорошие иксы уже, поэтому не знаю, стоит ли сейчас его брать, непредсказуемо.
Общее количество токенов сейчас 450 лямов, а вот сколько самих токенов в обороте? Ведь на коинмаркеткапе стоит знак вопроса. Стоит ли брать, вам никто не подскажет. Я пока посмотрю со стороны, и там уж буду думать о покупке.

Сегодня должно быть сожжение не проданных токенов, что, гипотетически, должно положительно повлиять на даже текущую цену. В твиттере есть сообщение:

The unsold tokens were burnt today. AppCoins market cap and supply:
Circulating supply= 98 M APPC
Total supply=  246 M APPC
Market cap= Token Price X Circulating Supply ($300M atm)
For further clarification join us on Telegram @AppCoinsOfficial
Интересно, какое количество монет они планируют уничтожить? Если весь остаток, то думаю цена должна пробить цену в 5$. Тогда сейчас самое время закупать монету.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 07:11:08 PM
 #245

Binance позавчера вроде снова открывали регистрацию, так что у кого нет Бинанс - успевайте зарегаться.
Аппкоинс дал хорошие иксы уже, поэтому не знаю, стоит ли сейчас его брать, непредсказуемо.
Общее количество токенов сейчас 450 лямов, а вот сколько самих токенов в обороте? Ведь на коинмаркеткапе стоит знак вопроса. Стоит ли брать, вам никто не подскажет. Я пока посмотрю со стороны, и там уж буду думать о покупке.

Сегодня должно быть сожжение не проданных токенов, что, гипотетически, должно положительно повлиять на даже текущую цену. В твиттере есть сообщение:

The unsold tokens were burnt today. AppCoins market cap and supply:
Circulating supply= 98 M APPC
Total supply=  246 M APPC
Market cap= Token Price X Circulating Supply ($300M atm)
For further clarification join us on Telegram @AppCoinsOfficial
Интересно, какое количество монет они планируют уничтожить? Если весь остаток, то думаю цена должна пробить цену в 5$. Тогда сейчас самое время закупать монету.
Я думаю все таки поменьше цена будет - уже и так неплохо подскочила.От рынка крипты зависит в целом.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
January 10, 2018, 07:42:47 PM
 #246

Первые мои токены заработанные в баунти компании. Держаться в пределах 2,5 - 3,5 у.е уже неделю. Думаю будет рост. Теперь только ждать хороших новостей от разработчиков

Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 958



View Profile
January 10, 2018, 07:49:01 PM
 #247

Первые мои токены заработанные в баунти компании. Держаться в пределах 2,5 - 3,5 у.е уже неделю. Думаю будет рост. Теперь только ждать хороших новостей от разработчиков

Сколько за баунти насыпали если не секрет? Смотрю цена после ико сильно подросла не много кампаний могут сейчас таким результатом похвастаться да еще и на биржу сразу после окончания ико вышли, настрой команды на результат очень радует.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 07:25:06 AM
 #248

По какой цене сейчас Appc?он же при выходе на биржу сделал сразу х5 если не ошибаюсь,как по мне так осень перспективная криптовалюта Appc,а главное что очень полезная в наше время,где телефон есть у каждого.

Стоит больше 3 баксов за монету, а так смотри сам тут https://coinmarketcap.com/currencies/appcoins/ помоем 5х он не делал, а вырос не намного от цены ico.
Я честно говоря уже сходил на биржу и прикупил себе немного, посмотрим что будет после холда этого токена через пару тройку месяцев, я никуда не спешу. Криптовесная близко Wink
Я вот смотрю так много людей на форуме ждет эту криптовесну, а будет ли она вообще? Три месяца малый срок для такого проекта как аппкоин, но перспективы очень большие у токена. Через пару лет точно будут стоить очень дорого.
Ну так и будет, я про сам токен, а по поводу КриптоВесны, ну конечно она тоже придет, сейчас идет коррекция рынка как раз перед криптовесной, Вам дают возможность зайти на рынок с новой ноты так сказать
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
January 11, 2018, 07:26:26 AM
 #249

Первые мои токены заработанные в баунти компании. Держаться в пределах 2,5 - 3,5 у.е уже неделю. Думаю будет рост. Теперь только ждать хороших новостей от разработчиков

Сколько за баунти насыпали если не секрет? Смотрю цена после ико сильно подросла не много кампаний могут сейчас таким результатом похвастаться да еще и на биржу сразу после окончания ико вышли, настрой команды на результат очень радует.
Таблицы Сайлон открыл, так что можно ознакомится самостоятельно. Но тем кому насыпали стейков правильно, очень довольны компанией баунти. Wink
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 12, 2018, 07:13:47 AM
 #250

Первые мои токены заработанные в баунти компании. Держаться в пределах 2,5 - 3,5 у.е уже неделю. Думаю будет рост. Теперь только ждать хороших новостей от разработчиков

Сколько за баунти насыпали если не секрет? Смотрю цена после ико сильно подросла не много кампаний могут сейчас таким результатом похвастаться да еще и на биржу сразу после окончания ико вышли, настрой команды на результат очень радует.
Таблицы Сайлон открыл, так что можно ознакомится самостоятельно. Но тем кому насыпали стейков правильно, очень довольны компанией баунти. Wink
Да эта баунти кампания выдалась очень ценной. Я глянул сколько ребятам накидали и посчитал по сегодняшнему курсу, очень не плохо получилось, поэтому поздравляю ещё раз всех хантеров с такой наградой.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
January 12, 2018, 11:40:51 AM
 #251

Интересно, какое количество монет они планируют уничтожить? Если весь остаток, то думаю цена должна пробить цену в 5$. Тогда сейчас самое время закупать монету.
Я думаю все таки поменьше цена будет - уже и так неплохо подскочила.От рынка крипты зависит в целом.
Да есть еще, куда расти. Тот же Icon сделал уже от цены на ICO х100 Grin Так что холдим наши токены, цена еще будет удивлять. И сейчас хорошая просадка цены - кто хочет закупится, пусть не откладывает) Потом дороже будет) Grin Cool
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
January 12, 2018, 05:40:53 PM
 #252

Интересно, какое количество монет они планируют уничтожить? Если весь остаток, то думаю цена должна пробить цену в 5$. Тогда сейчас самое время закупать монету.
Я думаю все таки поменьше цена будет - уже и так неплохо подскочила.От рынка крипты зависит в целом.
Да есть еще, куда расти. Тот же Icon сделал уже от цены на ICO х100 Grin Так что холдим наши токены, цена еще будет удивлять. И сейчас хорошая просадка цены - кто хочет закупится, пусть не откладывает) Потом дороже будет) Grin Cool
Ну вы сравниваете два разных проекта вообще ICON - это все-таки платформа, грубо говоря на подобие эфириума, а аппкоинс - протокол для экономики приложений.
Так и NEO можно в пример привести, которая x1000 грубо говоря сделала!


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 12, 2018, 06:51:06 PM
 #253

Я смотрю примерно на 0.0025 ETH устаканилась цена пока на APPC, довольно интересно наблюдать за монетой, как она поведет себя дальше.
Вроде "Перспективная монета", а вроде уже и рост хороший дала. Неизвестно что будет.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 12, 2018, 07:19:01 PM
 #254

По какой цене сейчас Appc?он же при выходе на биржу сделал сразу х5 если не ошибаюсь,как по мне так осень перспективная криптовалюта Appc,а главное что очень полезная в наше время,где телефон есть у каждого.

Стоит больше 3 баксов за монету, а так смотри сам тут https://coinmarketcap.com/currencies/appcoins/ помоем 5х он не делал, а вырос не намного от цены ico.
Я честно говоря уже сходил на биржу и прикупил себе немного, посмотрим что будет после холда этого токена через пару тройку месяцев, я никуда не спешу. Криптовесная близко Wink
Я вот смотрю так много людей на форуме ждет эту криптовесну, а будет ли она вообще? Три месяца малый срок для такого проекта как аппкоин, но перспективы очень большие у токена. Через пару лет точно будут стоить очень дорого.
Ну так и будет, я про сам токен, а по поводу КриптоВесны, ну конечно она тоже придет, сейчас идет коррекция рынка как раз перед криптовесной, Вам дают возможность зайти на рынок с новой ноты так сказать

Ало, ребят. Сейчас итак все росло как на дрожжах, какую криптовесну вы еще ждете не пойму? Последние пару дней просадка да, но до этого сколько иксов всякое сделало?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
axiline
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114



View Profile
January 12, 2018, 07:42:54 PM
 #255

AppCoins очень хороший проект, и то, что он показал на бирже бинанс - это всего лишь разогрев, ну это я так считаю. Потенциал просто сумасшедший.
XyLigan87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 08:19:39 PM
 #256

Appc хороший проект и инвестировать в appc+ 5-9 других проектов для диверсификации хороший ход, но грузить на "всю котлету" и ждать "криптвовесны" бред как по мне.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
January 13, 2018, 05:49:47 AM
 #257

Appc хороший проект и инвестировать в appc+ 5-9 других проектов для диверсификации хороший ход, но грузить на "всю котлету" и ждать "криптвовесны" бред как по мне.
Лично я не включил бы его в свой инвестиционный топ10 портфель. При очень большой диверсификации только возможно.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 07:59:47 AM
 #258

Интересно, какое количество монет они планируют уничтожить? Если весь остаток, то думаю цена должна пробить цену в 5$. Тогда сейчас самое время закупать монету.
Я думаю все таки поменьше цена будет - уже и так неплохо подскочила.От рынка крипты зависит в целом.
Да есть еще, куда расти. Тот же Icon сделал уже от цены на ICO х100 Grin Так что холдим наши токены, цена еще будет удивлять. И сейчас хорошая просадка цены - кто хочет закупится, пусть не откладывает) Потом дороже будет) Grin Cool
Поддерживаю, но я закупился не так дешево как сейчас, конечно можно было бы усредниться, но не пока средств свободных больше нет, потому что часть потратил ещё на другой альт Bread, так что тоже довольно не плохой проект
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
January 13, 2018, 09:42:38 AM
 #259

Поддерживаю, но я закупился не так дешево как сейчас, конечно можно было бы усредниться, но не пока средств свободных больше нет, потому что часть потратил ещё на другой альт Bread, так что тоже довольно не плохой проект
Усредняться вообще надо по другой методике. Если есть 100 уе - то на 50 уе делать покупку сразу, а на оставшиеся 50 уе усредняться.. ну или можно установить пороги и усредняться по 25 уе. А если постоянно усредняться добавляя новые деньги сверх выделенных изначально, то можно сильно попасть.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
January 13, 2018, 09:55:32 PM
 #260

Appc хороший проект и инвестировать в appc+ 5-9 других проектов для диверсификации хороший ход, но грузить на "всю котлету" и ждать "криптвовесны" бред как по мне.
Лично я не включил бы его в свой инвестиционный топ10 портфель. При очень большой диверсификации только возможно.
Зря Вы так к AppCoins относитесь, это очень интересный проект. И команда там удивительная просто - они даже пол слова на ветер не кидают, все у них идет по плану, как в швейцарском хронометре. Лично я скоро ожидаю этот токен в топ-100, а потом и в топ-50.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!