Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:25:37 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO] 📱AppCoins: протокол для экономики приложений🔋  (Read 6522 times)
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
January 18, 2018, 12:06:42 PM
 #281

По моему скромному мнению, многие очень переоценили данный токен.
И действия команды в некотором роде очень сомнительные.
Возможно я ошибся конечно, в том, что купил этот токен и считал его перспективным, но я до сих пор не продал его, пусть лежит до лучших времен, цена сегодня конечно не радует но думаю рано или поздно памп придет
Просто пока не думайте о нем и занимайтесь другими делами. Поставьте ордера на продажу на приемлемую для вас цену и зайдите потом в следующий раз через несколько месяцев проверить. Я так делаю обычно.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
January 18, 2018, 08:39:12 PM
 #282

По моему скромному мнению, многие очень переоценили данный токен.
И действия команды в некотором роде очень сомнительные.
А какие именно действия команды Вы считаете в некотором роде сомнительными?

Возможно я ошибся конечно, в том, что купил этот токен и считал его перспективным, но я до сих пор не продал его, пусть лежит до лучших времен, цена сегодня конечно не радует но думаю рано или поздно памп придет
Никакой ошибки, AppCoins - это очень перспективный токен. Кстати, немного позитива и новостей - вчера команда опубликовала AppCoins News Update - ANU #1 - первый регулярный выпуск новостей, который теперь будет выходить каждые 2 недели. https://hackernoon.com/anu-1-the-first-appcoins-news-update-2dde0f9b6f18 Очень интересно, почитайте. Это хороший и правильный подход к делу, все бы так делали. А то часто проходит ICO, и команда как будто воды в рот набрала - здесь не тот случай. Cool
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 19, 2018, 06:57:04 AM
 #283

По моему скромному мнению, многие очень переоценили данный токен.
И действия команды в некотором роде очень сомнительные.
А какие именно действия команды Вы считаете в некотором роде сомнительными?


наверное как обычно те действия или бездействия, которые привели к нынешней цене. на дорожную карту времени то нет.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 19, 2018, 07:24:33 AM
 #284

По моему скромному мнению, многие очень переоценили данный токен.
И действия команды в некотором роде очень сомнительные.
А какие именно действия команды Вы считаете в некотором роде сомнительными?

Возможно я ошибся конечно, в том, что купил этот токен и считал его перспективным, но я до сих пор не продал его, пусть лежит до лучших времен, цена сегодня конечно не радует но думаю рано или поздно памп придет
Никакой ошибки, AppCoins - это очень перспективный токен. Кстати, немного позитива и новостей - вчера команда опубликовала AppCoins News Update - ANU #1 - первый регулярный выпуск новостей, который теперь будет выходить каждые 2 недели. https://hackernoon.com/anu-1-the-first-appcoins-news-update-2dde0f9b6f18 Очень интересно, почитайте. Это хороший и правильный подход к делу, все бы так делали. А то часто проходит ICO, и команда как будто воды в рот набрала - здесь не тот случай. Cool
Спасибо за хорошие новости и за то, что тоже топите за эту монету, я так понимаю всё таки тут многие люди затарились этим проектом и ждут своей очереди на взлет на луну, что же, тогда давайте ждать вместе.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
January 19, 2018, 08:20:40 AM
 #285

По моему скромному мнению, многие очень переоценили данный токен.
И действия команды в некотором роде очень сомнительные.
А какие именно действия команды Вы считаете в некотором роде сомнительными?

Возможно я ошибся конечно, в том, что купил этот токен и считал его перспективным, но я до сих пор не продал его, пусть лежит до лучших времен, цена сегодня конечно не радует но думаю рано или поздно памп придет
Никакой ошибки, AppCoins - это очень перспективный токен. Кстати, немного позитива и новостей - вчера команда опубликовала AppCoins News Update - ANU #1 - первый регулярный выпуск новостей, который теперь будет выходить каждые 2 недели. https://hackernoon.com/anu-1-the-first-appcoins-news-update-2dde0f9b6f18 Очень интересно, почитайте. Это хороший и правильный подход к делу, все бы так делали. А то часто проходит ICO, и команда как будто воды в рот набрала - здесь не тот случай. Cool
Спасибо за хорошие новости и за то, что тоже топите за эту монету, я так понимаю всё таки тут многие люди затарились этим проектом и ждут своей очереди на взлет на луну, что же, тогда давайте ждать вместе.

Мое мнение что переживать за аппкоин не стоит цена пойдет вверх однозначно, проект очень перспективный. Команда очень хорошая и самое главное проект нацелен на результат так что жду от токена хороших иксов.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
January 19, 2018, 08:43:00 AM
 #286

По моему скромному мнению, многие очень переоценили данный токен.
И действия команды в некотором роде очень сомнительные.
А какие именно действия команды Вы считаете в некотором роде сомнительными?
наверное как обычно те действия или бездействия, которые привели к нынешней цене. на дорожную карту времени то нет.
Дорожная карта выполняется неукоснительно и в срок. И какая нынешняя цена? И почему она такая? Да этот проект со старта сделал х10, сейчас, на фоне глобальной коррекции, когда просело все, он тоже просел в 2 раза и уже слышится негатив в сторону токена. Grin Люди, да вы что, окститесь! AppCoins только 2 недели торгуется на бирже, причем его сразу на Бинанс залистили. Вся его история впереди. И по фундаменталу, и по теханализу. Лично я за будущее AppCoins абсолютно спокоен. Да тот же 0х (ZRX), коnорый даже крупные инвестиционные фонды всегда считали крайне перспективным токеном, с момента выхода на биржы сделал сделал много иксов и 4 месяца подряд только падал, гляньте графики https://coinmarketcap.com/currencies/0x/. Многие его уже хоронили, говорили, что перехая по битку не будет, но когда пришло его время, он взлетел на Луну. Про риппл я вообще молчу Grin Так что никакого негатива насчет AppCoins, кто его купил - тот занял правильные места в криптопоезде. Cool И помните, 2017 год был годом инвесторов, которые заработали больше многих трейдеров, этот год будет таким же.

По моему скромному мнению, многие очень переоценили данный токен.
И действия команды в некотором роде очень сомнительные.
А какие именно действия команды Вы считаете в некотором роде сомнительными?

Возможно я ошибся конечно, в том, что купил этот токен и считал его перспективным, но я до сих пор не продал его, пусть лежит до лучших времен, цена сегодня конечно не радует но думаю рано или поздно памп придет
Никакой ошибки, AppCoins - это очень перспективный токен. Кстати, немного позитива и новостей - вчера команда опубликовала AppCoins News Update - ANU #1 - первый регулярный выпуск новостей, который теперь будет выходить каждые 2 недели. https://hackernoon.com/anu-1-the-first-appcoins-news-update-2dde0f9b6f18 Очень интересно, почитайте. Это хороший и правильный подход к делу, все бы так делали. А то часто проходит ICO, и команда как будто воды в рот набрала - здесь не тот случай. Cool
Спасибо за хорошие новости и за то, что тоже топите за эту монету, я так понимаю всё таки тут многие люди затарились этим проектом и ждут своей очереди на взлет на луну, что же, тогда давайте ждать вместе.
Да, этот проект мне очень нравится, и я буду всячески его тут поддерживать. Будущее за той криптой, которая будет приносить реальную пользу, и AppCoins входит в эту категорию. Это отличная монета на средне- и долгосрок.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 20, 2018, 11:34:46 AM
 #287

По моему скромному мнению, многие очень переоценили данный токен.
И действия команды в некотором роде очень сомнительные.
А какие именно действия команды Вы считаете в некотором роде сомнительными?

Возможно я ошибся конечно, в том, что купил этот токен и считал его перспективным, но я до сих пор не продал его, пусть лежит до лучших времен, цена сегодня конечно не радует но думаю рано или поздно памп придет
Никакой ошибки, AppCoins - это очень перспективный токен. Кстати, немного позитива и новостей - вчера команда опубликовала AppCoins News Update - ANU #1 - первый регулярный выпуск новостей, который теперь будет выходить каждые 2 недели. https://hackernoon.com/anu-1-the-first-appcoins-news-update-2dde0f9b6f18 Очень интересно, почитайте. Это хороший и правильный подход к делу, все бы так делали. А то часто проходит ICO, и команда как будто воды в рот набрала - здесь не тот случай. Cool
Спасибо за хорошие новости и за то, что тоже топите за эту монету, я так понимаю всё таки тут многие люди затарились этим проектом и ждут своей очереди на взлет на луну, что же, тогда давайте ждать вместе.

Мое мнение что переживать за аппкоин не стоит цена пойдет вверх однозначно, проект очень перспективный. Команда очень хорошая и самое главное проект нацелен на результат так что жду от токена хороших иксов.
Ну вот и хорошо что вы так говорите потому что действительно проект будет заниматься ведущие позиции, ну в любом случае будем надеяться на этом, а потом конечно будет видно. Но тоже думаю что монета будет стоить куда дороже
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 21, 2018, 09:47:03 AM
 #288

Очень печально наблюдать такую активность в этой ветке, всё таки я думал как никак люди будут более активнее, особенно те кто приобрел этот токен, поэтому наверное может стоит здесь более активно обсуждать этот токен, дабы дать огласку этому токену Grin
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
January 21, 2018, 09:33:02 PM
 #289

Хороший проект. Спасибо ему за удачно проведённое Ико и выплаты по баунти. Пока буду холдить их монету. Дальше посмотрим
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 08:09:28 AM
 #290

Хороший проект. Спасибо ему за удачно проведённое Ико и выплаты по баунти. Пока буду холдить их монету. Дальше посмотрим
Правильно делаете, потому что как показывает моя практика, я покупал токены, которые только только завершили своё ICO, но черт побери цена на них падала ещё ниже, но спустя пару месяцев начинала расти снова.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 22, 2018, 08:20:48 AM
 #291

Сейчас не то что холдить,сейчас самое удобное время удвоить и утроить количество монеток у себя в кошельке,торгуя на биржеGrin, уверен цена будет расти.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 07:21:52 AM
 #292

Сейчас не то что холдить,сейчас самое удобное время удвоить и утроить количество монеток у себя в кошельке,торгуя на биржеGrin, уверен цена будет расти.
В этом конечно вы несомненно правы, сейчас как раз то время чтобы покупать, но только при возможности что у Вас есть лишние деньги или вы успели зафиксировать свой депозит, а если ни того и ни другого то курим пока парни Wink
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
January 23, 2018, 09:10:28 AM
 #293

если вы купили какую-то монету на перспективу и ждете от нее роста сразу же, то зря. Обычно они хорошо растут после выполнения определенных задач из роадмап, либо из-за партнерств и прочего. Я эту монету купил недавно, уверен что будет рост хотя бы в 2-3 раза. Да, сейчас она просела немного, но это не удивительно учитывая ситуацию с битком. Просто докупайте на просадках и радуйтесь когда пройдет общая коррекция крипторынка

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
January 23, 2018, 10:40:10 AM
 #294

если вы купили какую-то монету на перспективу и ждете от нее роста сразу же, то зря. Обычно они хорошо растут после выполнения определенных задач из роадмап, либо из-за партнерств и прочего. Я эту монету купил недавно, уверен что будет рост хотя бы в 2-3 раза. Да, сейчас она просела немного, но это не удивительно учитывая ситуацию с битком. Просто докупайте на просадках и радуйтесь когда пройдет общая коррекция крипторынка
Тут как раз рост был сразу, а вот потом пошло падение. Вот только я уже давно жалею что не продал сразу все свои токены и уже можно было держать их в два раза больше, и с каждым днем все больше жалею.
Grobokopalka
Member
**
Offline Offline

Activity: 579
Merit: 10


View Profile WWW
January 23, 2018, 10:56:15 AM
 #295

Ну я завела их на бинанс и забыла как минимум до весны, думаю раньше туда даже заглядывать не стоит

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
January 23, 2018, 01:41:12 PM
 #296

если вы купили какую-то монету на перспективу и ждете от нее роста сразу же, то зря. Обычно они хорошо растут после выполнения определенных задач из роадмап, либо из-за партнерств и прочего. Я эту монету купил недавно, уверен что будет рост хотя бы в 2-3 раза. Да, сейчас она просела немного, но это не удивительно учитывая ситуацию с битком. Просто докупайте на просадках и радуйтесь когда пройдет общая коррекция крипторынка
Тут как раз рост был сразу, а вот потом пошло падение. Вот только я уже давно жалею что не продал сразу все свои токены и уже можно было держать их в два раза больше, и с каждым днем все больше жалею.
Это называется FOMO, погуглите. Раньше тоже этим страдал, сейчас абсолютно спокоен и ни о чем не жалею, только делаю выводы из ситуаций.

Ну я завела их на бинанс и забыла как минимум до весны, думаю раньше туда даже заглядывать не стоит
А вот это зря, хранить на бирже крипту не стоить, только торговать. Для долгосрока токены должны лежать на кошельке, желательно аппаратном.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 07:02:28 AM
 #297

если вы купили какую-то монету на перспективу и ждете от нее роста сразу же, то зря. Обычно они хорошо растут после выполнения определенных задач из роадмап, либо из-за партнерств и прочего. Я эту монету купил недавно, уверен что будет рост хотя бы в 2-3 раза. Да, сейчас она просела немного, но это не удивительно учитывая ситуацию с битком. Просто докупайте на просадках и радуйтесь когда пройдет общая коррекция крипторынка
Да в этом случае я с Вами соглашусь что докупать нужно на просадках, чтобы усреднить свою покупку, Но к сожалению , если сейчас покупать эту монету, то она окажется ещё дороже, если брать за битки, которые упали в цене, но в эквиваленте на битки, он всё так же стоит.
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2018, 08:06:57 AM
 #298

В современном мире гаджетов, все что связано с телефонами - это просто и интересно, а главное всегда под рукой. Проект существует всего ничего, а уже есть неплохие результаты, поэтому я считаю, что держателям данных монет не о чем беспокоится. Все делается вовремя, обещанное вроде как выполняют.

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 07:31:12 AM
 #299

Ну мы очень сильно надеемся, что проект всё таки выстрелит, но конечно после каких нибудь приятных новостей о том или ином внедрении в проект каких либо плюшек или может что нибудь уже сделают
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
January 25, 2018, 03:31:58 PM
 #300

Quote
Это называется FOMO, погуглите. Раньше тоже этим страдал, сейчас абсолютно спокоен и ни о чем не жалею, только делаю выводы из ситуаций.
Наверно через это все проходят- сожаления об упущенных возможностях. Тоже немного расстроился, что не слил монету на первом хайпе. Но считаю AppCoin одной из самых перспективных монет в своем криптопортфеле. 

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!