Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:46:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO] 📱AppCoins: протокол для экономики приложений🔋  (Read 6510 times)
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 03, 2018, 02:16:46 PM
 #321

Экономика приложений. Я не понимаю, что это. Нельзя как-то понятнее в названии писать? Это аналог Google Play на блокчейне? Это единственная ассоциация, которая у меня возникла.
visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
March 03, 2018, 03:16:30 PM
 #322

Экономика приложений. Я не понимаю, что это. Нельзя как-то понятнее в названии писать? Это аналог Google Play на блокчейне? Это единственная ассоциация, которая у меня возникла.
насколько я понял экономика токенов складывается из оплаты рекламы в приложениях разработчиков, а также из покупок цифрового контента, вроде бы стандартно, вайтпапер здесь
https://appcoins.io/ru#aic-Documents

сейчас кстати это тренд в исо , причем достаточно позитивный!
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 03:30:35 PM
 #323

Yаписано на сайте huobi, эта биржа  добавит аппкоин. монета безусловно перспективная. уже можно было бы понять по иксам и по тому что сразу на бинанс вышла.
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
March 03, 2018, 07:37:21 PM
 #324

Yаписано на сайте huobi, эта биржа  добавит аппкоин. монета безусловно перспективная. уже можно было бы понять по иксам и по тому что сразу на бинанс вышла.
Так иксы были из-за бинанса)) И на huobi она уже торгуется. Объемы торгов у монеты 2,7М.  И команда работает. Вот только цена пока на дне. Похоже так будет пока рынок не возобновит рост...
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
March 04, 2018, 12:31:11 PM
 #325

Yаписано на сайте huobi, эта биржа  добавит аппкоин. монета безусловно перспективная. уже можно было бы понять по иксам и по тому что сразу на бинанс вышла.
Так иксы были из-за бинанса)) И на huobi она уже торгуется. Объемы торгов у монеты 2,7М.  И команда работает. Вот только цена пока на дне. Похоже так будет пока рынок не возобновит рост...
Иксы наверное не только из-за быстрого выхода на бинанс были. Еще досрочное завершение ико, а также ограниченная рега на бинансе при выходе - из-за этого наверное многие не могли завести и продать, вот и получились жирные иксы на старте.
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
March 07, 2018, 11:33:27 PM
 #326

Интересная монетка, добавил в свой портфель. Думаю заходить дороже 40-45 центов смысла нет, коррекция на битке продолжится некоторое время

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 10, 2018, 04:12:10 PM
 #327

Экономика приложений. Я не понимаю, что это. Нельзя как-то понятнее в названии писать? Это аналог Google Play на блокчейне? Это единственная ассоциация, которая у меня возникла.
насколько я понял экономика токенов складывается из оплаты рекламы в приложениях разработчиков, а также из покупок цифрового контента, вроде бы стандартно, вайтпапер здесь
https://appcoins.io/ru#aic-Documents

сейчас кстати это тренд в исо , причем достаточно позитивный!

Если так, то это достаточно интересная монетка. Пока понаблюдаю, а там может и подзакуплюсь немного. Какие ожидаются новости в ближайшее время?
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
March 14, 2018, 09:45:08 PM
 #328

если вы купили какую-то монету на перспективу и ждете от нее роста сразу же, то зря. Обычно они хорошо растут после выполнения определенных задач из роадмап, либо из-за партнерств и прочего. Я эту монету купил недавно, уверен что будет рост хотя бы в 2-3 раза. Да, сейчас она просела немного, но это не удивительно учитывая ситуацию с битком. Просто докупайте на просадках и радуйтесь когда пройдет общая коррекция крипторынка
Тут как раз рост был сразу, а вот потом пошло падение. Вот только я уже давно жалею что не продал сразу все свои токены и уже можно было держать их в два раза больше, и с каждым днем все больше жалею.
Это называется FOMO, погуглите. Раньше тоже этим страдал, сейчас абсолютно спокоен и ни о чем не жалею, только делаю выводы из ситуаций.
Жаль что я не послушал свое FOMO тогда, а прямо в тот день было 12,5к сатошей. А сейчас 4,4к сатошей и IMHO уже скоро будет даже меньше 4к сатошей, теперь у меня FOMO х3 Angry Научиться бы успешно торговать на крипторынке и зарабатывать на этих волнах Cool
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 17, 2018, 03:39:13 PM
 #329

если вы купили какую-то монету на перспективу и ждете от нее роста сразу же, то зря. Обычно они хорошо растут после выполнения определенных задач из роадмап, либо из-за партнерств и прочего. Я эту монету купил недавно, уверен что будет рост хотя бы в 2-3 раза. Да, сейчас она просела немного, но это не удивительно учитывая ситуацию с битком. Просто докупайте на просадках и радуйтесь когда пройдет общая коррекция крипторынка
Тут как раз рост был сразу, а вот потом пошло падение. Вот только я уже давно жалею что не продал сразу все свои токены и уже можно было держать их в два раза больше, и с каждым днем все больше жалею.
Это называется FOMO, погуглите. Раньше тоже этим страдал, сейчас абсолютно спокоен и ни о чем не жалею, только делаю выводы из ситуаций.
Жаль что я не послушал свое FOMO тогда, а прямо в тот день было 12,5к сатошей. А сейчас 4,4к сатошей и IMHO уже скоро будет даже меньше 4к сатошей, теперь у меня FOMO х3 Angry Научиться бы успешно торговать на крипторынке и зарабатывать на этих волнах Cool
Это не так то и просто сделать, научится то можно но материал то не бесплатный. Вы вот ради интереса поинтересуйтесь сколько стоит подписаться на видеоуроки по торговле на бирже. Я Вам скажу, для меня, это очень приличная цена.
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
March 24, 2018, 12:11:59 PM
 #330

Quote
Жаль что я не послушал свое FOMO тогда, а прямо в тот день было 12,5к сатошей. А сейчас 4,4к сатошей и IMHO уже скоро будет даже меньше 4к сатошей, теперь у меня FOMO х3 Angry Научиться бы успешно торговать на крипторынке и зарабатывать на этих волнах Cool
И я в такой ситуации оказался. Не сориентировался. И просто видео уроки по торговле не спасут. Нужно иметь голову на плечах и опыт(сын ошибок "дорогих" Grin). Лично я буду холдить, проект стоящий.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
March 25, 2018, 02:52:57 PM
 #331

Quote
Жаль что я не послушал свое FOMO тогда, а прямо в тот день было 12,5к сатошей. А сейчас 4,4к сатошей и IMHO уже скоро будет даже меньше 4к сатошей, теперь у меня FOMO х3 Angry Научиться бы успешно торговать на крипторынке и зарабатывать на этих волнах Cool
И я в такой ситуации оказался. Не сориентировался. И просто видео уроки по торговле не спасут. Нужно иметь голову на плечах и опыт(сын ошибок "дорогих" Grin). Лично я буду холдить, проект стоящий.
Да ничего другого уже не остается, будут лежать и мои токены до лучших времен. Тоже верю в проект, но реально можно было уже держать х4 в токенах и это не по пику-низу, а то и еще больше.
david.Bauman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 06:29:17 AM
 #332

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=AppCoins+%28APPC%29&SortBy=0
Привет народ! Что думаете по AppCoins. Вроде как на этой неделе должны презентовать новую бета версию Aptoide.
Есть ли шансы у монеты?
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
March 29, 2018, 08:53:51 AM
 #333

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=AppCoins+%28APPC%29&SortBy=0
Привет народ! Что думаете по AppCoins. Вроде как на этой неделе должны презентовать новую бета версию Aptoide.
Есть ли шансы у монеты?
Весь рынок падает - тот же эфир очень сильно упал, значительно сильнее битка за последний месяц и похоже сейчас очередной виток падения пошел. Выпуск беты от AppCoins цену никак не изменит, разве что упадет чуть меньше чем другие альты если всем все понравится в ней.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
March 29, 2018, 09:18:22 AM
 #334

Я даже не знаю что должна сделать команда, что бы спровоцировать рост токена на теперешнем рынке.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
March 29, 2018, 09:51:05 AM
 #335

я так понимаю вопрос тут в том, что после выхода на биржи монета сильно упала в цене? ну так это ж нормальное явление. многие посливали, а проект скорее всего как минимум среднесрок. так что если хотите денег - ждите но не сливайте в минус. проект довольно многообещающий и команда большая
Согласен с вами. Эту монету часто можно увидеть в топ монет по росту на 2018 год. Очень огромные идеи для реализации и перспективы. Так что не стоит торопиться с выводами и делать поспешные решения.
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
March 31, 2018, 05:36:50 AM
 #336

Последние новости (от 28 марта): https://medium.com/@appcoins/anu-6-asf-wallet-alpha-2-gdc-coverage-and-ethereum-enterprise-alliance-7263c61fcf93
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
April 02, 2018, 02:14:20 PM
 #337

Не везет им как-то с анализом цен. То выкатывали что цена падает в основном из-за движений по битку, а потом APPC жутко просел именно в битке. Теперь указали про 0,40 в баксе, и цена сразу скатилась на 0,30 Smiley
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
April 02, 2018, 02:23:30 PM
 #338

если вы купили какую-то монету на перспективу и ждете от нее роста сразу же, то зря. Обычно они хорошо растут после выполнения определенных задач из роадмап, либо из-за партнерств и прочего. Я эту монету купил недавно, уверен что будет рост хотя бы в 2-3 раза. Да, сейчас она просела немного, но это не удивительно учитывая ситуацию с битком. Просто докупайте на просадках и радуйтесь когда пройдет общая коррекция крипторынка
Тут как раз рост был сразу, а вот потом пошло падение. Вот только я уже давно жалею что не продал сразу все свои токены и уже можно было держать их в два раза больше, и с каждым днем все больше жалею.
Это называется FOMO, погуглите. Раньше тоже этим страдал, сейчас абсолютно спокоен и ни о чем не жалею, только делаю выводы из ситуаций.
Жаль что я не послушал свое FOMO тогда, а прямо в тот день было 12,5к сатошей. А сейчас 4,4к сатошей и IMHO уже скоро будет даже меньше 4к сатошей, теперь у меня FOMO х3 Angry Научиться бы успешно торговать на крипторынке и зарабатывать на этих волнах Cool
Да, такое сожаление - это нормально на крипторынке с его волатильностью. Но весь этот негатив уйдет, когда настанет новая памповая волна, и AppCoins полетит быстрее и дальше остальных, потому что это очень хороший токен с потрясающей командой. Тут можно провести аналогию с немом, который с начала лета и до декабря тоже только падал, а потом очень быстро все отыграл. Тут будет все так же, я уверен.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
April 02, 2018, 03:15:49 PM
 #339

если вы купили какую-то монету на перспективу и ждете от нее роста сразу же, то зря. Обычно они хорошо растут после выполнения определенных задач из роадмап, либо из-за партнерств и прочего. Я эту монету купил недавно, уверен что будет рост хотя бы в 2-3 раза. Да, сейчас она просела немного, но это не удивительно учитывая ситуацию с битком. Просто докупайте на просадках и радуйтесь когда пройдет общая коррекция крипторынка
Тут как раз рост был сразу, а вот потом пошло падение. Вот только я уже давно жалею что не продал сразу все свои токены и уже можно было держать их в два раза больше, и с каждым днем все больше жалею.
Это называется FOMO, погуглите. Раньше тоже этим страдал, сейчас абсолютно спокоен и ни о чем не жалею, только делаю выводы из ситуаций.
Жаль что я не послушал свое FOMO тогда, а прямо в тот день было 12,5к сатошей. А сейчас 4,4к сатошей и IMHO уже скоро будет даже меньше 4к сатошей, теперь у меня FOMO х3 Angry Научиться бы успешно торговать на крипторынке и зарабатывать на этих волнах Cool
Да, такое сожаление - это нормально на крипторынке с его волатильностью. Но весь этот негатив уйдет, когда настанет новая памповая волна, и AppCoins полетит быстрее и дальше остальных, потому что это очень хороший токен с потрясающей командой. Тут можно провести аналогию с немом, который с начала лета и до декабря тоже только падал, а потом очень быстро все отыграл. Тут будет все так же, я уверен.
Я свои монеты за баунти успел неплохо продать,хотел холд на долгосрок,но обстоятельства сложились.А сейчас закупился,уверен рост будет и хороший.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
April 10, 2018, 04:20:44 PM
 #340

Жаль что я не послушал свое FOMO тогда, а прямо в тот день было 12,5к сатошей. А сейчас 4,4к сатошей и IMHO уже скоро будет даже меньше 4к сатошей, теперь у меня FOMO х3 Angry Научиться бы успешно торговать на крипторынке и зарабатывать на этих волнах Cool
Да, такое сожаление - это нормально на крипторынке с его волатильностью. Но весь этот негатив уйдет, когда настанет новая памповая волна, и AppCoins полетит быстрее и дальше остальных, потому что это очень хороший токен с потрясающей командой. Тут можно провести аналогию с немом, который с начала лета и до декабря тоже только падал, а потом очень быстро все отыграл. Тут будет все так же, я уверен.
Я свои монеты за баунти успел неплохо продать,хотел холд на долгосрок,но обстоятельства сложились.А сейчас закупился,уверен рост будет и хороший.
Рост будет очень хороший, на май и июнь много новостей, если рынок развернется, то это будет ракета. Один из немногих проектов, которые реально развивается семимильными шагами, без всяких отмазок и переносов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!