Bitcoin Forum
April 19, 2024, 05:00:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO] Blockchainoid - платформа криптовалютной торговли 09.11-18.12.2  (Read 828 times)
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 02:08:07 PM
 #21

Если все обещанное будет выполнено на практике, будет определено хорошо, по сути платформ для торговли сейчас не так уж и мало, но вот приличных на самом деле откровенно мало. У большинства тех что есть, довольно много разнообразных недостатков. Так что нечто такое, нам точно не помешает.

я бы сказал, что это даст возможность поставить сервис для трейдеров криптовалют на совершенно новый, более организованный уровень.
Что это за новый и более организованный уровень такой? Доступными понятиями можете объяснить? В чем, конкретно, отличие от существующих? Какие платформы можно считать приличными и по каким критериям это можно определить?
1713546045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713546045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713546045
Reply with quote  #2

1713546045
Report to moderator
1713546045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713546045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713546045
Reply with quote  #2

1713546045
Report to moderator
1713546045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713546045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713546045
Reply with quote  #2

1713546045
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713546045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713546045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713546045
Reply with quote  #2

1713546045
Report to moderator
1713546045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713546045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713546045
Reply with quote  #2

1713546045
Report to moderator
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 19, 2017, 02:41:16 PM
 #22

Если все обещанное будет выполнено на практике, будет определено хорошо, по сути платформ для торговли сейчас не так уж и мало, но вот приличных на самом деле откровенно мало. У большинства тех что есть, довольно много разнообразных недостатков. Так что нечто такое, нам точно не помешает.

я бы сказал, что это даст возможность поставить сервис для трейдеров криптовалют на совершенно новый, более организованный уровень.
Что это за новый и более организованный уровень такой? Доступными понятиями можете объяснить? В чем, конкретно, отличие от существующих? Какие платформы можно считать приличными и по каким критериям это можно определить?
я думаю в комплексности подхода: BLOCKCHAINOID - это сервис, который включает в себя: обмен криптовалют, мультивалютный кошелек, prepaid карты и микрокредитование и другие опции.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
November 19, 2017, 08:02:44 PM
 #23

сборы нормально подтягивают. думаю, что софт капу соберут легко. а фишка с кредитованием вообще не плоха по ходу.
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 08:46:39 PM
 #24

Если все обещанное будет выполнено на практике, будет определено хорошо, по сути платформ для торговли сейчас не так уж и мало, но вот приличных на самом деле откровенно мало. У большинства тех что есть, довольно много разнообразных недостатков. Так что нечто такое, нам точно не помешает.

я бы сказал, что это даст возможность поставить сервис для трейдеров криптовалют на совершенно новый, более организованный уровень.
Что это за новый и более организованный уровень такой? Доступными понятиями можете объяснить? В чем, конкретно, отличие от существующих? Какие платформы можно считать приличными и по каким критериям это можно определить?
я думаю в комплексности подхода: BLOCKCHAINOID - это сервис, который включает в себя: обмен криптовалют, мультивалютный кошелек, prepaid карты и микрокредитование и другие опции.
Как конкретно будет действовать система микро кредитования? Как будут проверять потенциальных заемщиков? Как будут взыскивать средства с неплательщиков?
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 19, 2017, 09:13:41 PM
 #25

Проект интересный, хоть и не оригинальный, но в любом случае в выигрыше будет тот проект, у кого условия лучше и маркетинг конечно же)) Имхо софт капу как минимум команда соберет.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 19, 2017, 09:40:27 PM
 #26

Если все обещанное будет выполнено на практике, будет определено хорошо, по сути платформ для торговли сейчас не так уж и мало, но вот приличных на самом деле откровенно мало. У большинства тех что есть, довольно много разнообразных недостатков. Так что нечто такое, нам точно не помешает.

я бы сказал, что это даст возможность поставить сервис для трейдеров криптовалют на совершенно новый, более организованный уровень.
Что это за новый и более организованный уровень такой? Доступными понятиями можете объяснить? В чем, конкретно, отличие от существующих? Какие платформы можно считать приличными и по каким критериям это можно определить?
я думаю в комплексности подхода: BLOCKCHAINOID - это сервис, который включает в себя: обмен криптовалют, мультивалютный кошелек, prepaid карты и микрокредитование и другие опции.
Как конкретно будет действовать система микро кредитования? Как будут проверять потенциальных заемщиков? Как будут взыскивать средства с неплательщиков?
вы прямо как налоговый инспектор спрашиваете) думаю, что таких подробностей и в белой бумаге нет, пока, что известно только о намерениях разработчиков внедрить тот или иной сервис.
ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
November 20, 2017, 07:27:34 AM
 #27

Проект интересный, хоть и не оригинальный, но в любом случае в выигрыше будет тот проект, у кого условия лучше и маркетинг конечно же)) Имхо софт капу как минимум команда соберет.
Проект уникальный в первую очередь своими обещаниями, подобных выгодных условий еще ни у кого не наблюдалось, а если они еще свои обещания в реальность воплотят, так и вовсе, будет ну просто невероятно хорошо...

alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 20, 2017, 08:15:53 PM
 #28

Проект интересный, хоть и не оригинальный, но в любом случае в выигрыше будет тот проект, у кого условия лучше и маркетинг конечно же)) Имхо софт капу как минимум команда соберет.
Проект уникальный в первую очередь своими обещаниями, подобных выгодных условий еще ни у кого не наблюдалось, а если они еще свои обещания в реальность воплотят, так и вовсе, будет ну просто невероятно хорошо...
про уникальность обещаний это вы весело сейчас пошутили. я все же надеюсь, что они смогут воплотить их в жизнь, тем более, что сборы идут относительно неплохо, а значит, инвесторы оказывают ему доверие.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 06:39:41 AM
 #29

сходил на основной сайт, как мне показалось сделан очень качественно. думаю, что возможности развития есть, непонятно только со счетчиком сборов, видимо он не обновляется и там отражается количество средств, собранных на пресейле?
ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
November 21, 2017, 07:33:51 AM
 #30

про уникальность обещаний это вы весело сейчас пошутили. я все же надеюсь, что они смогут воплотить их в жизнь, тем более, что сборы идут относительно неплохо, а значит, инвесторы оказывают ему доверие.
Ну а что) таких обещаний действительно никто не выдвигал, так что если ребятам удастся хоть половину обещанного воплотить в жизнь, то на мой взгляд уже будет очень хорошо, ну а если воплотят больше половины, так и вовсе будет просто замечательно.

Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 07:29:20 PM
 #31

про уникальность обещаний это вы весело сейчас пошутили. я все же надеюсь, что они смогут воплотить их в жизнь, тем более, что сборы идут относительно неплохо, а значит, инвесторы оказывают ему доверие.
Ну а что) таких обещаний действительно никто не выдвигал, так что если ребятам удастся хоть половину обещанного воплотить в жизнь, то на мой взгляд уже будет очень хорошо, ну а если воплотят больше половины, так и вовсе будет просто замечательно.

согласен, обещать - не значит жениться. проект относится к тем, которые могут или выстрелить или так же незаметно исчезнуть, как и появились. ну тут уж инвесторам решать, что к чему.
ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
November 22, 2017, 07:27:19 AM
 #32

согласен, обещать - не значит жениться. проект относится к тем, которые могут или выстрелить или так же незаметно исчезнуть, как и появились. ну тут уж инвесторам решать, что к чему.
Ну а здесь уже такое дело, выполнять хорошо, не выполнят, не спорю не приятно, но в глобальном плане, если на то пошло, мы то ничего не теряем. Ну и опять таки, в подобных случаях принято хотя бы часть своих обещаний выполнять...

Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
November 23, 2017, 04:51:12 PM
 #33

нет баунти - и нет особого интереса к проекту. посмотрим как команда без маркетинга сможет достучаться до потенциальных инвесторов.
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 05:06:03 PM
 #34

нет баунти - и нет особого интереса к проекту. посмотрим как команда без маркетинга сможет достучаться до потенциальных инвесторов.

Такое возможно, если вокруг проекта есть хайп или уже есть договорённости с несколькими крупными инвесторами и уже не имеет особого значение реклама.
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
November 23, 2017, 05:08:06 PM
 #35

С Появлением и популяризации криптовалют очень изменило порядок проведения платежей, которые осуществляются по всему миру. А вот Blockchainoid платформа, которая позволяет пользователям торговать практически любыми криптовалютами, включая топ-10 самых популярных и тех что на слуху. Проект сделал один важный шаг, который обеспечит популярность токену Boid, а именно возможности получать деньги в банкоматах, что является незаменимой составляющей любого человека, в наше время!
ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
November 24, 2017, 07:21:35 AM
 #36

С Появлением и популяризации криптовалют очень изменило порядок проведения платежей, которые осуществляются по всему миру.
Там где блокчейн не применяется, ничего особенно не изменилось, все идет по старому, как и раньше до этого шло.
а именно возможности получать деньги в банкоматах, что является незаменимой составляющей любого человека, в наше время!
Ну обещания проекта действительно впечатляют, теперь ждем и посмотрим, как они будут воплощены на практике. Если хоть часть обещанного будет воплощена в реальность, будет очень хорошо.

alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 25, 2017, 07:22:50 PM
 #37

С Появлением и популяризации криптовалют очень изменило порядок проведения платежей, которые осуществляются по всему миру.
Там где блокчейн не применяется, ничего особенно не изменилось, все идет по старому, как и раньше до этого шло.
а именно возможности получать деньги в банкоматах, что является незаменимой составляющей любого человека, в наше время!
Ну обещания проекта действительно впечатляют, теперь ждем и посмотрим, как они будут воплощены на практике. Если хоть часть обещанного будет воплощена в реальность, будет очень хорошо.

сборы идут - уже до 500 тыс долларов цифра подходит, правда это все еще далековато от заявленной софт капы в 3 млн 600 тыс долларов, но и времени еще не мало.
ktulhu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile WWW
November 26, 2017, 02:35:33 PM
 #38

сборы идут - уже до 500 тыс долларов цифра подходит, правда это все еще далековато от заявленной софт капы в 3 млн 600 тыс долларов, но и времени еще не мало.
Ну чисто для начала, на мой взгляд и того что собрано уже хватит, лично я считаю, что они как часто бывает, несколько завысили планку, чтоб в любом случае денег хватило. Ну и в любом случае, приятно видеть, что проект движется потихоньку вперед. Пусть по крайней мере и в финансовом плане.

alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 27, 2017, 01:07:17 AM
 #39

нужно просто определиться с основным вектором развития. мне кажется, что все продукты сразу не запустят, поэтому нужно выбирать самый главный.
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
November 27, 2017, 05:07:25 AM
 #40

сборы идут - уже до 500 тыс долларов цифра подходит, правда это все еще далековато от заявленной софт капы в 3 млн 600 тыс долларов, но и времени еще не мало.
Ну чисто для начала, на мой взгляд и того что собрано уже хватит, лично я считаю, что они как часто бывает, несколько завысили планку, чтоб в любом случае денег хватило. Ну и в любом случае, приятно видеть, что проект движется потихоньку вперед. Пусть по крайней мере и в финансовом плане.

В случае недостижения софткапы деньги вернут инвесторам обратно? И будут по новой собирать?

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!