Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:12:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Продукция НИИ Киберсин  (Read 5045 times)
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 25, 2013, 02:00:29 PM
 #21

На бирже бтц-е для аккаунта создается свой адрес, если бы переводы были с биржи (ограничение 100бтц), то транзакции шли бы с одного адреса...
на указанный адрес транзакции по 99,999 идут с разных адресов.
кстати неверное утверждение. Транзакции вывода bitcoin с биржи ведутся с общего кошелька биржи и не гарантируется что ваша транзакиця пойдет с кошелька пополнения!

Бездарность рекламируемого сбора начинается именно в месте сбора bitcoin, я регистрировался на их сайте, ВСЕМ клиентам выдается один и тот же адрес для пополнения!
Правильно же - нужно каждому зарегистрированному пользователю на их сайте выдавать НОВЫЙ адрес bitcoin и самими уже с него переводить на главный кошелек для демонстрации процесса сборов. таким образом гарантируется предоставление доказательства у кого какой вклад.

Я не знаю, скамеры это или нет, мне не интересен этот проект как майнеру или как ищушего оборудование для майнинга, майнинг на чипах от avalon уже свое отжил, и цены чипов на них сейчас держатся на неадекватно высоком уровне.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
pabloskiff (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 25, 2013, 02:09:39 PM
 #22

вот это по делу коммент, надо админу отписать чтоб принял к сведению.
pabloskiff (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 25, 2013, 02:22:25 PM
 #23

На бирже бтц-е для аккаунта создается свой адрес, если бы переводы были с биржи (ограничение 100бтц), то транзакции шли бы с одного адреса...
на указанный адрес транзакции по 99,999 идут с разных адресов.

а вы зарегены на бирже? rPman уже ответил

Quote
кстати неверное утверждение. Транзакции вывода bitcoin с биржи ведутся с общего кошелька биржи и не гарантируется что ваша транзакиця пойдет с кошелька пополнения!

таки да, вот только утверждение о лишних транзакциях мне лично непонятно:

Quote
нужно каждому зарегистрированному пользователю на их сайте выдавать НОВЫЙ адрес bitcoin и самими уже с него переводить на главный кошелек для демонстрации процесса сборов. таким образом гарантируется предоставление доказательства у кого какой вклад

в чем разница?





rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 25, 2013, 02:42:29 PM
 #24

в чем разница?
эээ... даже не знаю с чего начать, вопросы на уровне.. а почему буквы у книг черные и в ряд выстроены.

Если принимать сборы средств на один адрес, то даже если перед отправкой средств вам будут сообщать сумму и информировать о транзакции дополнительно в личку, не гарантирует, что злоумышленник не сумеет узнать эту информацию и передать ее раньше.

Т.е. если к вам в лчку придут два письма, сообщающие о переводе и ссылающиеся на одну транзакцию, вы не сможете никак выбрать, кто из них мошенник а кто владелец монет!

Исключение составляет ситуация, когда при сборе средств на один кошелек специально требовать (можно посмотреть как я это делаю в своей теме), чтобы отправляемые деньги уходили с ЛОКАЛЬНЫХ кошельков владельцев (не онлайн бирж и т.п.), тогда в последствии, владельцев можно попросить подписать какое-либо текстовое сообщение адресом, определенным из транзакции (это гарантированно позволит проверить, действительно ли полученная подпись принадлежит владельцу адреса).

Но такая операция может показаться слишком сложной, для технически слабо подкованных пользователей, и поэтому обычно используют более естественный метод, предлагаемый самим разработчиком системы - на каждый новый перевод создается новый адрес bitcoin. Тогда вы сможете точно идентифицировать участников по этому адресу и им не потребуется доказывать обладание деньгами.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
Sergauskazz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
June 25, 2013, 03:06:51 PM
 #25

эээ... даже не знаю с чего начать

Да не тратьте усилий, явно школьники развлекаются
pabloskiff (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 26, 2013, 08:57:51 AM
 #26

в чем разница?
эээ... даже не знаю с чего начать, вопросы на уровне.. а почему буквы у книг черные и в ряд выстроены.

Если принимать сборы средств на один адрес, то даже если перед отправкой средств вам будут сообщать сумму и информировать о транзакции дополнительно в личку, не гарантирует, что злоумышленник не сумеет узнать эту информацию и передать ее раньше.

Т.е. если к вам в лчку придут два письма, сообщающие о переводе и ссылающиеся на одну транзакцию, вы не сможете никак выбрать, кто из них мошенник а кто владелец монет!

Исключение составляет ситуация, когда при сборе средств на один кошелек специально требовать (можно посмотреть как я это делаю в своей теме), чтобы отправляемые деньги уходили с ЛОКАЛЬНЫХ кошельков владельцев (не онлайн бирж и т.п.), тогда в последствии, владельцев можно попросить подписать какое-либо текстовое сообщение адресом, определенным из транзакции (это гарантированно позволит проверить, действительно ли полученная подпись принадлежит владельцу адреса).

Но такая операция может показаться слишком сложной, для технически слабо подкованных пользователей, и поэтому обычно используют более естественный метод, предлагаемый самим разработчиком системы - на каждый новый перевод создается новый адрес bitcoin. Тогда вы сможете точно идентифицировать участников по этому адресу и им не потребуется доказывать обладание деньгами.

спасибо за разъяснения Wink я как обычный участник отправил это сообщение админу.
lexxus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 250


View Profile
June 26, 2013, 12:00:07 PM
 #27

спасибо за разъяснения Wink я как обычный участник отправил это сообщение админу.

 Grin
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 26, 2013, 12:42:16 PM
 #28

\...\

спасибо за разъяснения Wink я как обычный участник отправил это сообщение админу.
Grin и что он ответил?

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
pabloskiff (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 26, 2013, 01:20:04 PM
 #29

примерно следующее:

Quote
на биржах у каждого свой адрес для перевода на биржу,
разные адреса мы сделаем
incoming
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 26, 2013, 01:35:05 PM
 #30

Бездарная попытка скама.
pabloskiff (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 26, 2013, 03:30:04 PM
Last edit: June 26, 2013, 04:06:41 PM by pabloskiff
 #31

Бездарная попытка скама.
ну хз, кому бездарная - на первый батч собрали, дальше видно будет
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
July 10, 2013, 11:31:29 AM
 #32

 
Quote
ну хз, кому бездарная - на первый батч собрали, дальше видно будет
Дальше будет видно, что...
Quote
Мы опоздали на 8 дней с оплатой процессоров - слишком долго собирали свои 780 BTC
Производители Avalon предложили подождать, пока они наштампуют второй миллион процессоров.
(сейчас они принимают решение нужно ли им это, или сразу переходить на другую технологию)
Соответственно, в лучшем случае новая партия процессоров Avalon поступит к заказчикам в ноябре.
По расчётам специалистов НИИ Киберсин, получение процессоров Avalon в ноябре уже ниже границы рентабельности.
Процесс заказа процессоров Avalon был отменён, всем заказчикам деньги уже возвращены.
Высвобожденные ресурсы будут направлены на два направления:

 1. Запланирована закупка асиков у шведской компании:
      https://www.kncminer.com/
     (мы их проверили, они надёжные, один заказ уже оплачен)
     В ближайшие дни появится возможность заказывать мощность в гигахешах, получаемых от оборудования компании   kncminer
 2. Мы нашли специалистов для создания асика, работающего с алгоритмом Scrypt
     Большую часть наших ресурсов мы направляем сюда.
...как говорится "и смех, и грех." Grin некоторые фразы этого "товарисча" у меня уже "в мемориз"...

пруф https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/1688-produktciia-nii-kibersin/page-4?p=33948#entry33948
pabloskiff (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 10, 2013, 11:47:34 AM
 #33

ну да, кина не вышло, первый лям авалончиков закончился, но денюжку вернули без вопросов.
шведская адская машинка ожидается в октябре.
arruah
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1357
Merit: 1004



View Profile WWW
July 10, 2013, 11:50:17 AM
 #34

Ребята, вы молодцы!
Вы на производство своего киберсиновского квантового компьютера не собираете деньги? Куда слать? У вас все получится!

BCH
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
July 10, 2013, 12:51:09 PM
 #35

arruah, проддерживаю.

Quote
Мы нашли специалистов для создания асика, работающего с алгоритмом Scrypt
     Большую часть наших ресурсов мы направляем сюда.
Верной дорогой идёте! Ударим русским АСИКом по буржуйским скриптам! Ура, товарищи!
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
July 10, 2013, 01:20:45 PM
 #36

Киберсвин звучит лучше  Grin
Adano
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
July 10, 2013, 01:26:57 PM
 #37

Действительно довольно бездарно. Вот помните был проект авалон-клон. Вот те зажигали. Я с ними пытался договориться, удалось сбить цену на их девайс с 35 БТС до 26. Это за полностью готовый к работе трехмодульный авалон в корпусе с блоком питания и включая доставку. В июле. Правда когда попросил документы показать, прислали паспорт какого-то наркомана.

Эх жаль не срослось

Flatter me, and I may not believe you. Criticize me, and I may not like you.
Ignore me, and I may not forgive you. Encourage me, and I will not forget you.
pabloskiff (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 10, 2013, 02:34:38 PM
 #38

Действительно довольно бездарно. Вот помните был проект авалон-клон. Вот те зажигали. Я с ними пытался договориться, удалось сбить цену на их девайс с 35 БТС до 26. Это за полностью готовый к работе трехмодульный авалон в корпусе с блоком питания и включая доставку. В июле. Правда когда попросил документы показать, прислали паспорт какого-то наркомана.

Эх жаль не срослось

забавно Smiley))
pabloskiff (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 17, 2013, 06:19:00 AM
 #39

новых обещаний не было, были заказаны шведские майнеры, время доставки сентябрь-октябрь 2013, больше информации не приходило.
pabloskiff (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 30, 2013, 08:25:26 AM
 #40

появилось обновление информации:

Заказ канала мощности сети Биткоин   
        
    Минимальная сумма оплаты контракта 1.0 BTC   
    Поставка заказанной мощности производится в течении месяца, мощность напрямую зависит от даты оплаты:   
    При внесении денег до 2013.08.01, канал подключается 2013.09.01 ( 1 BTC =  0.4 GHash/s, контракт на 1 год)   
    При внесении денег до 2013.09.01, канал подключается 2013.10.01 ( 1 BTC =  0.5 GHash/s, контракт на 1 год)*   
    При внесении денег до 2013.10.01, канал подключается 2013.11.01 ( 1 BTC =  0.8 GHash/s, контракт на 1 год)*   
    При внесении денег до 2013.11.01, канал подключается 2013.12.01 ( 1 BTC =  1.0 GHash/s, контракт на 1 год)*   
    При внесении денег до 2013.12.01, канал подключается 2014.01.01 ( 1 BTC =  1.5 GHash/s, контракт на 1 год)*   
    *Эти цены могут быть изменены только до момента заключения контракта в зависимости от колебаний курса USD/BTC   
        
    Адрес приёма BTC:   1JLzgdt3JhnSxQEgWv8Zd828M2eawGRuZA   
    Есть возможность внесения оплаты за через официальных представителей, принимающих деньги в WMZ,WME,WMR, Yandex, PayPal и т.д.   
        
    Для заказа, нужно использовать свой личный кошелёк BTC. Все выплаты идут на тот кошелёк BTC, с которого производён заказ контракта.   
    Для дополнительной информации контакт администратора  ADMIN
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!