Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:38:23 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нам нужно еще модераторов (We need more moderators)
Да, нужны (Yes, we need) - 66 (41.3%)
Нет, на форуме все в порядке (No, forum is fine) - 87 (54.4%)
Затрудняюсь ответить(Don't know) - 7 (4.4%)
Total Voters: 160

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Больше порядка в рускоязычном разделе  (Read 10168 times)
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 10:07:50 PM
 #121

П.С. еврей детектед -))

Антисемит - детектед? Smiley

Quote
Пиво - некрасиво отвечать вопросом на вопрос))) Так что насчет обоснованности поведения Бальтазара в Вашу сторону? Или засчитаем слив?)))

Вам там ссылочку привели, внимательно читали?
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
June 23, 2013, 10:11:46 PM
 #122

Просто его скромность одолевает, что он сделал доброе дело, помог разработчикам LTC.  Smiley

P.S. В тему:

Quote
Если из некоторых выбить все дерьмо, от них ничего не останется.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 10:13:57 PM
 #123

Просто его скромность одолевает, что он сделал доброе дело, помог разработчикам LTC.  Smiley

Он то помог, а ты вот пруф уже 2-е сутки не предоставляешь. Smiley
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
June 23, 2013, 10:32:49 PM
 #124

Доказывать вопрос, это же какой полет мысли должен быть, чтобы такой абсурд придумать...

Все-таки, система образования дала большую течь. Раньше большинство знали, чем теорема отличается от леммы, не говоря уж про отличие вопроса от утверждения.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 10:40:19 PM
 #125

Доказывать вопрос, это же какой полет мысли должен быть, чтобы такой абсурд придумать...

Все-таки, система образования дала большую течь. Раньше большинство знали, чем теорема отличается от леммы, не говоря уж про отличие вопроса от утверждения.

Бальтазар, заканчивай бредить и соскакивать с темы. Если лень переходить по ссылке, процитирую:

Pivo, я бы на твоем месте гордился. Все-таки донейт сделал в полезное дело. Smiley

Его сделал ты, моими деньгами. Слабо сделать своими, а мне вернуть мои?
Своими я уже сделал, и задолго до того, как ты узнал об этом форуме.

А теперь, если ты не п.здобол, пруфлинк перевода donation предоставляй.
AronEl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 23, 2013, 10:48:44 PM
 #126


Он то помог, а ты вот пруф уже 2-е сутки не предоставляешь. Smiley

пруф
пойтет?
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 10:52:30 PM
 #127


Он то помог, а ты вот пруф уже 2-е сутки не предоставляешь. Smiley

пруф
пойтет?

Не пойдет, ссылку на транзакцию давайте.
AronEl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 23, 2013, 11:07:19 PM
 #128


Он то помог, а ты вот пруф уже 2-е сутки не предоставляешь. Smiley

пруф
пойтет?

Не пойдет, ссылку на транзакцию давайте.

а ключ от квартиры где деньги лежат не н-н-н-нада?)))

П.С. а в ссылочке вашей

Вам там ссылочку привели, внимательно читали?


ничего про юзера Пиво не увидел в скринах  Undecided какой то зеленый спринтер и белиберда буквенно-цифровая в строке "ту эдресс" Cool Хде доказательства, что это с кошеля Пива и его письма?))
AronEl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 23, 2013, 11:08:51 PM
 #129

П.С. еврей детектед -))

Антисемит - детектед? Smiley

Quote
Пиво - некрасиво отвечать вопросом на вопрос))) Так что насчет обоснованности поведения Бальтазара в Вашу сторону? Или засчитаем слив?)))

Вам там ссылочку привели, внимательно читали?


Да, и Вы таки чего-то имеете против антисемитов?)) Не хотите об этом поговорить?))
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 11:21:13 PM
 #130

Да, и Вы таки чего-то имеете против антисемитов?)) Не хотите об этом поговорить?))

А вы что таки ищете соратников антисемитов? Smiley
AronEl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 23, 2013, 11:25:06 PM
 #131


А что не ясного? Аккаунт Пива на пуле LTCMine был GrinSplinter. Не знаю по чем уж там Бальтазар вычислил что Пиво = GrinSplinter, но факт остается фактом, что он слил его деньги в непонятном направлении. Так что судите сами о морально-этических аспектах поведения данного владельца пула.

Набор букафф...
"Аккаунт Пива на пуле LTCMine был GrinSplinter" - где пруф?
"но факт остается фактом, что он слил ЕГО деньги в непонятном направлении" - не его, а кого то с адресом LLCox-чегототам-Fik, и это еще нужно доказать, что этот адрес принадлежит пЫву)))

П.С. Я бы, на его месте, сделал так же, только значительно раньше))) Просто за троллинг и неуважение, а за оскорбления послал бы на три буквы и в игнор засунул разом...
AronEl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 23, 2013, 11:25:48 PM
 #132

Да, и Вы таки чего-то имеете против антисемитов?)) Не хотите об этом поговорить?))

А вы что таки ищете соратников антисемитов? Smiley

А где я сказал, что кого то ищу? ПРУФ!!!  Grin Grin Grin
AronEl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 23, 2013, 11:27:57 PM
 #133

Хочу принести заранее свои извинения топикстартеру за срачь в его теме, надеюсь модеры это дело поправят (с удовольствием сам приберу за собой, если ткут мордой)...
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 11:33:34 PM
 #134

Набор букафф...
"Аккаунт Пива на пуле LTCMine был GrinSplinter" - где пруф?
"но факт остается фактом, что он слил ЕГО деньги в непонятном направлении" - не его, а кого то с адресом LLCox-чегототам-Fik, и это еще нужно доказать, что этот адрес принадлежит пЫву)))

Пруф - скриншоты из почты, которые он выложил. Да, и доказывать ничего не нужно, владелец пула сам же признался плюс еще и гордится своим поступком. Пол месяца продинамил и в итоге отослал хрен знает куда. Smiley

Quote
П.С. Я бы, на его месте, сделал так же, только значительно раньше))) Просто за троллинг и неуважение, а за оскорбления послал бы на три буквы и в игнор засунул разом...

Ну вы же не на его месте, вот когда создадите свой пул, обязательно скиньте на него ссылочку, чтобы я смог с чистой совестью добавить ее в свой блек-лист. Smiley
AronEl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 23, 2013, 11:46:47 PM
 #135

Пруф - скриншоты из почты, которые он выложил. Да, и доказывать ничего не нужно, владелец пула сам же признался плюс еще и гордится своим поступком. Пол месяца продинамил и в итоге отослал хрен знает куда. Smiley
Так значит в скринах Викуса вы сомневаетесь (чё, можно ж подделать фотошопом), а в скринах пЫва нет? Двойные стандарты? Да!
update: пардон, НеедБМВ а не викуса...
Quote
Quote
П.С. Я бы, на его месте, сделал так же, только значительно раньше))) Просто за троллинг и неуважение, а за оскорбления послал бы на три буквы и в игнор засунул разом...

Ну вы же не на его месте, вот когда создадите свой пул, обязательно скиньте на него ссылочку, чтобы я смог с чистой совестью добавить ее в свой блек-лист. Smiley
Я еще не совсем выжил из ума, чтоб пытаться самому создавать пул, с моими знаниями/умениями это нипрокатит Roll Eyes А вот Вы, по-моему, совсем непрочь попробовать... блек-лист ждет вас  Wink
AronEl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 23, 2013, 11:48:11 PM
 #136

Да, и Вы таки чего-то имеете против антисемитов?)) Не хотите об этом поговорить?))

А вы что таки ищете соратников антисемитов? Smiley

А где я сказал, что кого то ищу? ПРУФ!!!  Grin Grin Grin

А почему вы об этом спрашиваете если вы не ищете? Smiley

И это пруф? Слабовато как-то хе-хе.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 23, 2013, 11:50:01 PM
 #137

Так значит в скринах Викуса вы сомневаетесь (чё, можно ж подделать фотошопом), а в скринах пЫва нет? Двойные стандарты? Да!

В каких скринах Викуса я сомневался? ПРУФ! Smiley

Quote
Я еще не совсем выжил из ума, чтоб пытаться самому создавать пул, с моими знаниями/умениями это нипрокатит Roll Eyes А вот Вы, по-моему, совсем непрочь попробовать... блек-лист ждет вас  Wink

Кто вам такое сказал? Я не прочь вообще завязать с криптовалютой, вот карточку продаю, вам не надо? Smiley
AronEl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 24, 2013, 12:00:42 AM
 #138

Так значит в скринах Викуса вы сомневаетесь (чё, можно ж подделать фотошопом), а в скринах пЫва нет? Двойные стандарты? Да!
В каких скринах Викуса я сомневался? ПРУФ! Smiley
отвечу вашими же словами - "А я должен вам это доказывать? Smiley"

Quote
Quote
Я еще не совсем выжил из ума, чтоб пытаться самому создавать пул, с моими знаниями/умениями это нипрокатит Roll Eyes А вот Вы, по-моему, совсем непрочь попробовать... блек-лист ждет вас  Wink

Кто вам такое сказал? Я не прочь вообще завязать с криптовалютой, вот карточку продаю, вам не надо? Smiley


Завязывайте на здоровье, и с троллингом тогда уж тоже завЯжите, один форум вздохнет спокойнее  Wink
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 24, 2013, 12:03:36 AM
 #139

отвечу вашими же словами - "А я должен вам это доказывать? Smiley"

А почему нет?  Wink

Quote
Завязывайте на здоровье, и с троллингом тогда уж тоже завЯжите, один форум вздохнет спокойнее  Wink

Форум не хочет, не покупают.  Cheesy
AronEl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 24, 2013, 12:12:41 AM
 #140

отвечу вашими же словами - "А я должен вам это доказывать? Smiley"

А почему нет?  Wink
потому что -
Да, и Вы таки чего-то имеете против антисемитов?)) Не хотите об этом поговорить?))

А вы что таки ищете соратников антисемитов? Smiley

А где я сказал, что кого то ищу? ПРУФ!!!  Grin Grin Grin

А почему вы об этом спрашиваете если вы не ищете? Smiley

И это пруф? Слабовато как-то хе-хе.

А я должен вам это доказывать? Smiley

Quote
Quote
Завязывайте на здоровье, и с троллингом тогда уж тоже завЯжите, один форум вздохнет спокойнее  Wink

Форум не хочет, не покупают.  Cheesy

Подарите кому-нить) Вы же находчивый человек, придумаете чего, как избавится от неё, я в Вас верю!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!