Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:50:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нам нужно еще модераторов (We need more moderators)
Да, нужны (Yes, we need) - 66 (41.3%)
Нет, на форуме все в порядке (No, forum is fine) - 87 (54.4%)
Затрудняюсь ответить(Don't know) - 7 (4.4%)
Total Voters: 160

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Больше порядка в рускоязычном разделе  (Read 10168 times)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1359



View Profile
June 25, 2013, 06:39:44 AM
 #181

Не знаю, что вы там пишете, но вереница из "This user is currently ignored." откровенно веселит. Продолжайте в том же духе. Smiley
а вот мне грустно видеть цепочки "игноре"
так долго тут, в русскоязычной ветке, было вообщем то прилично и информативно...лафа закончилась...грусть, печаль...
Да, я помню комменты Restor'а того же, "приятно читать не тупую школоту". Но что было, то прошло.
AronEl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 25, 2013, 09:47:02 AM
 #182


Летят два крокодила, один зеленый, другой на север. Вот зачем крокодилам красные глаза? )))

Это полный абзац, точнее два. В которых взаимосвязь с реальным миром теряется с нарастающей регулярностью. Ты вообще, соображаешь что пишешь?

Мне как-то даже троллей становится жаль, глядя на твои посты...      


Себя не узнаешь, не? Ты ж меня научил, тыж пидагог-зоолог)))

А вообще мне надоело тролить троля, пойду лучше чего нить почитаю.

П.С.
Quote
Летят два крокодила, один зеленый, другой на север. Вот зачем крокодилам красные глаза? )))
Оне не выспалося, тож очевидно! Ниудобна спать на паталке, чё )))
AronEl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 25, 2013, 09:57:24 AM
 #183

Да, я помню комменты Restor'а того же, "приятно читать не тупую школоту". Но что было, то прошло.

Тонко тролить надо уметь, вот и редкость не тупая школота. Я вот например не умею, не получается  Sad А пЫвы появляются от того, что биткоин (и все криптовалюты) получает бОльшую популярность, вот народ и подтягивается, кто поржать поср..ть в форумах, кто за известностью (пусть даже и отрицательной), кто заработать, кто наворовать... короче все как в жизни. И маленькая, относительно закрытая группа энтузиастов превращается в балаган. Но есть и плюсы - без этого курс битка был бы около нулевой до сих пор.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 25, 2013, 11:40:44 AM
 #184

Оне не выспалося, тож очевидно! Ниудобна спать на паталке, чё )))

Ответ неверный. Это чтоп им среди помидоров не выделятся )))


А вообще мне надоело тролить троля, пойду лучше чего нить почитаю.

Слушай, по моему это самая умная твоя мысль, поддерживаю. Хотя, как ни крути слив все равно защитан )))  
AronEl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 25, 2013, 11:52:39 AM
 #185

Оне не выспалося, тож очевидно! Ниудобна спать на паталке, чё )))

Ответ неверный. Это чтоп им среди помидоров не выделятся )))


А вообще мне надоело тролить троля, пойду лучше чего нить почитаю.

Слушай, по моему это самая умная твоя мысль, поддерживаю. Хотя, как ни крути слив все равно защитан )))  
Чет ты перемутил с цитированиями - поправь
Quote
Ответ неверный. Это чтоп им среди помидоров не выделятся )))
снова процитирую Стахановца
http://www.rooshvforum.com//images/smilies/facepalm.png

ЗЫ спасибо за http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EB%E0%ED%EA%E8%ED%E3, поржал, чего только люди не придумают, лижбы не работать)))
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 25, 2013, 12:02:25 PM
 #186

Ответ неверный. Это чтоп им среди помидоров не выделятся )))
снова процитирую Стахановца

Тогда один из крокодилов - "красноглазик" Бальтазар, всю ночь пишет говнокод, который нихрена не работает. :-))
AronEl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 25, 2013, 12:26:11 PM
 #187

Ответ неверный. Это чтоп им среди помидоров не выделятся )))
снова процитирую Стахановца

Тогда один из крокодилов - "красноглазик" Бальтазар, всю ночь пишет говнокод, который нихрена не работает. :-))

Он то хоть что то полезное делает, а вот ты пишешь всю ночь глуповатые жиденькие посты(тоже глазки небось не на месте и лицо зеленоватый оттенок приобретает?), другую твою работу чегой то не видать -)
Да, и можешь тихо завидовать в сторонке - работает код у Бальтазара, помайниваю на итзоде - за 2-3 недели у пула оффов не было таких, чтоб я заметил, чаще у меня железо ломается (бо руки из опы).
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 25, 2013, 12:43:49 PM
Last edit: June 25, 2013, 01:09:37 PM by stahanovec
 #188

Он то хоть что то полезное делает, а вот ты пишешь всю ночь глуповатые жиденькие посты(тоже глазки небось не на месте и лицо зеленоватый оттенок приобретает?), другую твою работу чегой то не видать -)

12 часов назад, некто AronEl писал:

Quote from: AronEl
У меня то уж день вовсю к середине приближается, а вот чего ты то не спишь?

Так чего не спим, мой юный друг? Cheesy
AronEl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 25, 2013, 01:39:52 PM
 #189

Да все пошел, пошел, привычка дурная до часу ночи не спать, все никак избавиться не могу, да и интересно с вами Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 25, 2013, 03:37:10 PM
 #190

Он то хоть что то полезное делает, а вот ты пишешь всю ночь глуповатые жиденькие посты(тоже глазки небось не на месте и лицо зеленоватый оттенок приобретает?),

Никогда не занимался тем, что мне не нравиться :-) И уверяю тебя, что мое лицо по ночам светится от счастья. Особенно когда приходится троллить доверчивых хомячков, а их тут пруд пруди.  
Да и с чего мне так себя не любить, чтобы быть зеленым?!)) Ведь кислород поступает прям из сада, который окружает мое скромное жилище, вот он действительно зеленый и до него один шаг Smiley

другую твою работу чегой то не видать -)
Да, и можешь тихо завидовать в сторонке - работает код у Бальтазара, помайниваю на итзоде - за 2-3 недели у пула оффов не было таких, чтоб я заметил, чаще у меня железо ломается (бо руки из опы).

Майни дорогой, тебе же никто не мешает Smiley А вот что касается работы, то пора бы уже научится не работать хвастаясь, а зарабатывать и желательно молчком Smiley  
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 25, 2013, 07:30:38 PM
 #191

Да все пошел, пошел, привычка дурная до часу ночи не спать, все никак избавиться не могу, да и интересно с вами Grin

Отдохнул уже, за 6 часов? Smiley
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 26, 2013, 07:06:41 AM
Last edit: June 26, 2013, 09:48:46 AM by Pivo
 #192

Круто (я не завидую (чувство зависти не развито у меня - это заслуга моих родителей) - я искренне за тебя рад). Это действительно классно.

// сорри за оффтоп


Спасибо Smiley Да, на природе как-то спокойнее живется, нет вот этого бешеного ритма как в городе, шума меньше, воздух чище.

Хоть до гадюшника под названием Москва два часа на машине, но разница в экологии очень ощутима Smiley    
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
June 26, 2013, 04:58:03 PM
 #193

Согласен, я долго времени жил "на природе", сейчас приходится терпеть городские условия (у меня есть выбор, но сейчас обстоятельства такие что лучше так чем иначе). Правда когда жил "на природе" приходилось сталкиваться с мусором в лесу и в речках, которые оставляют за собой безотстветственные глупые посетители леса. Таких людей по развитию можно соотнести со скотом, которые продукты своей деятельности оставляют прямо там где была деятельность.
// у меня терпимо - я обитаю в, довольно-таки, спокойном городе (по сравнению с москвой)

Ну да, есть такое. В основном молодежь в течении выходных гадят где только можно. Благо даже здесь уже есть кланы гастарбайтеров, которые нанятые местным ЖКХ разгребают после них Smiley

Ну а с городами точно покончено, с Москвой в первую очередь. С рождения и по 2012 год в ней прибывать приходилось, но теперь надеюсь все это позади. Больше года уже как не живу в ней.

А зимой какая красота, настоящая тайга, снег белейший, лоси бродят и прочая живность Smiley
[Tycho]
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile WWW
June 26, 2013, 08:00:00 PM
 #194

Тут есть некоторые сложности, видимо, не решаемые в данном форумном движке.
Во-первых у локальных модераторов нет прав на бан аккаунтов или айпи. Таким образом нельзя ничего сделать с Pivo и.т.п. кроме удаления их постов.
Во-вторых количество левых новичков такое, что в некоторых топиках приходится отрезать по несколько десятков страниц одних только "набивательных" однострочных записей. Сначала я думал что это кто-то валидных юзеров копит для флуд-атаки, но потом мне подсказали что на этом форуме есть рынок свежих аккаунтов. Так что с этим тоже сложно, не имея возможности их ликвидировать.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net - Both payment schemes (including PPS), instant payout, no invalid blocks !
ICBIT Trading platform : USD/BTC futures trading, Bitcoin difficulty futures (NEW!). Third year in bitcoin business.
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 26, 2013, 08:22:34 PM
 #195

оййей, нет возможности забанить? ну в порядке исключения через корневых админов форума, уж сообщения от локальных модераторов явно будут иметь больший вес чем просто пользователей?

p.s. А кардинально решить проблему.. идея сменить движок форума или за апгрейдить его, на сколько я знаю активно обсуждалась в англоязычных ветках.. заглохла?

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
June 26, 2013, 09:36:45 PM
 #196

Для троллей ценней всего их посты. Удалите их или всего тролля целиком, проблема решена, он поноет чуть чуть под новым акком, потом успокоится и уйдёт сам.

Novacoin POS mining only now
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
June 26, 2013, 09:51:04 PM
 #197

а почему Pivo не сделать модератором?
+ у него есть много свободного времени
+ он сам любит много писать, следовательно возможно читает другие посты, т.к. часто и густо цитирует
+ и просто хороший человек... (представьте себе  лето, жара, +40... а вы открываете морозилочку, а там с изморозью Pivo...) Smiley

приведите хоть один минус?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 26, 2013, 10:21:53 PM
 #198

Для троллей ценней всего их посты. Удалите их или всего тролля целиком, проблема решена, он поноет чуть чуть под новым акком, потом успокоится и уйдёт сам.

Кому знать, как не троллю.  Cheesy
Vicus (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
June 26, 2013, 11:13:26 PM
 #199

Тут есть некоторые сложности, видимо, не решаемые в данном форумном движке.
Во-первых у локальных модераторов нет прав на бан аккаунтов или айпи. Таким образом нельзя ничего сделать с Pivo и.т.п. кроме удаления их постов.
Ну так надо удалять. Они настолько осмелели, что гадят во всех темах подряд. Посмотрите, они даже тут умудрились устроить разговоричк "за жизнь" с Wi-Fu. Правильно сказали выше, что троллю важны его сообщения, если их оперативно будут тереть, то у него пропадет желание тратить время впустую на их написание.


Во-вторых количество левых новичков такое, что в некоторых топиках приходится отрезать по несколько десятков страниц одних только "набивательных" однострочных записей. Сначала я думал что это кто-то валидных юзеров копит для флуд-атаки, но потом мне подсказали что на этом форуме есть рынок свежих аккаунтов. Так что с этим тоже сложно, не имея возможности их ликвидировать.
Тогда надо поднимать этот вопрос с администрацией форума.

[Tycho], если у вас недостаточно времени, попросите theymos добрать модераторов. Ну это невозможно читать и прокручивать порятнки бессмысленных текстов...
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 26, 2013, 11:40:21 PM
 #200

Ну так надо удалять. Они настолько осмелели, что гадят во всех темах подряд. Посмотрите, они даже тут умудрились устроить разговоричк "за жизнь" с Wi-Fu. Правильно сказали выше, что троллю важны его сообщения, если их оперативно будут тереть, то у него пропадет желание тратить время впустую на их написание.

Викус, чего ты во всем видишь негатив? Радуйся жизни, не будь занудой. В том, что куча постов в этой ветке, есть и положительный момент, она не потерялась среди остальных и была все это время у всех на виду.

Взгляни на статистику голосовавших, почти полторы сотни человек оставили свой голос, среди них, почти 60% считает, что в русскоязычной части форума все нормально. Из остальной части, большая половина голосовала из-за спама в новичках, так как много кто об этом написал здесь. И только десятку человек мешает наше присутствие, я это вижу по статистике игноров в моем профиле.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!