Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:44:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] FINOM.IO (TabTrader, Nanopool) - продажа токенизированных акций  (Read 2105 times)
finom.io
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile WWW
March 19, 2018, 01:03:25 PM
 #181

Облачного майнинга от вас заждались уже Smiley Когда старт? Smiley

Скоро-скоро Smiley
finom.io
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile WWW
March 19, 2018, 01:03:54 PM
 #182

Рассказываем в нашей новой статье о том, над чем работает Finom, что такое единая платформа и почему она так важна:

https://goo.gl/2n9mL3
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 11:51:14 AM
 #183

"Апрель уж близится, а майнинга все нет"  Grin

Господа, ну когда же:
- запустится облачный майнинг
- запустится очередной раунд продаж токенов
- токены с предыдущего раунда будут переведены на кошельки
- состоится ваш выход на биржи?

А то затишье какое-то Smiley
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 30, 2018, 12:35:06 PM
 #184

На первый вопрос ответ я уже получил, получив рассылку.  Grin

Честно говоря - тарифами вообще не впечатлился, дороговато выходит.
Jenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 05:59:10 PM
 #185

Какие последние новости, месяц ничего не пишите. Что с долями акций- все очень размыто выглядит. инвесторы- и компания фином.
fgizmo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 05:54:08 AM
 #186

У компании 250 миллионов акций, а у инвесторов 10 миллинов. Получается это обесценивает FIN купленный по 2$ за штуку в 25 раз. Как-то неприятно это пахнет... Sad Причём эмиссия проведена без учёта мнения инвесторов, которые разумеется были бы против в ущерб своей доли имущества.
Jenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 02:13:40 PM
 #187

Ждем документ по оценочной стоимости компании! ведь именно исходя из него, и был вычислен процент акций который отдали инвесторам за их инвестиции! Хочу так же сказать что октрылась неприяная деталь айсио- собрано всего 3.6 миллиона долларов! счетчик  инвестиций до сих пор показывет 41 миллино! Администирация телеграм говорит что это крупные инвесторы не смогли преодолеть припоны- и прочее- но деньги вертелись на счетчиках и сейчас вертятся- видимо для завлечения публики было сделано! вообще выглядит все это очень не красиво! Как не крути а у фином все выглядит не красиво

Их Финансовый план который уже не актуален - такое ощущение что его писал обдолбанный араб- там несусветные суммые инвестиций - которые они планируют привлечь!  и даже создать университет где можно обучать за НОМЫ!
LeonardoVega
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 08:10:35 PM
 #188

Я не паникер конечно, но по последним новостям - простое наедалово. Smiley Но надо признать красивое Smiley
mlrdcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
April 23, 2018, 09:37:49 PM
 #189

Ждем документ по оценочной стоимости компании! ведь именно исходя из него, и был вычислен процент акций который отдали инвесторам за их инвестиции! Хочу так же сказать что октрылась неприяная деталь айсио- собрано всего 3.6 миллиона долларов! счетчик  инвестиций до сих пор показывет 41 миллино! Администирация телеграм говорит что это крупные инвесторы не смогли преодолеть припоны- и прочее- но деньги вертелись на счетчиках и сейчас вертятся- видимо для завлечения публики было сделано! вообще выглядит все это очень не красиво! Как не крути а у фином все выглядит не красиво

Их Финансовый план который уже не актуален - такое ощущение что его писал обдолбанный араб- там несусветные суммые инвестиций - которые они планируют привлечь!  и даже создать университет где можно обучать за НОМЫ!

Сейчас очень многие зачастили  с тем, что в счетчике указаны неверные цифры, или же вообще не парясь ведут все с закрытым счетчиком, и о чем только думают непонятно.

Dragonfiii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0



View Profile
April 24, 2018, 01:24:19 PM
 #190

Привет! В любом случае, можно поучаствовать в наблюдении за проектом. Все выглядит довольно многообещающе, да и команда внушает доверие.
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 02:24:38 PM
 #191

Quote
Хочу так же сказать что октрылась неприяная деталь айсио- собрано всего 3.6 миллиона долларов!

Простите - а эта информация - откуда? Мне она не попадалась.
LeonardoVega
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 08:04:54 PM
 #192

Quote
Хочу так же сказать что октрылась неприяная деталь айсио- собрано всего 3.6 миллиона долларов!

Простите - а эта информация - откуда? Мне она не попадалась.
это официальная информация из их телеграмма, которую они "забыли" сообщить тут
Jenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 09:50:36 AM
 #193

Quote
Хочу так же сказать что октрылась неприяная деталь айсио- собрано всего 3.6 миллиона долларов!

Простите - а эта информация - откуда? Мне она не попадалась.


Ну до последней поры эта информация скрывалась- как я понимаю просто СКРЫВАЛАСЬ! ОФициально или полуофициально- говорят о том что крупные инвесторы из США- не смогли пройти все припоны бюрократии- и вроде как бы деньги были обещаны и заключены договора- но деньги эти дойти не смогли на счета Финома- однако были в калькуляторе. Если по простому- то денег нам обещали дать- мы их зачислили в калькулятор- и не уберали до последнего момента)! Если ты сейчас зайдешь в личный кабинет то ты увидишь совершенно другие цифры!- теперь там не доллары 41 миллион а энное количество эфира и биткоина- вроде как реальное количество собранных средств.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
April 29, 2018, 10:04:11 AM
 #194

Quote
Хочу так же сказать что октрылась неприяная деталь айсио- собрано всего 3.6 миллиона долларов!

Простите - а эта информация - откуда? Мне она не попадалась.


Ну до последней поры эта информация скрывалась- как я понимаю просто СКРЫВАЛАСЬ! ОФициально или полуофициально- говорят о том что крупные инвесторы из США- не смогли пройти все припоны бюрократии- и вроде как бы деньги были обещаны и заключены договора- но деньги эти дойти не смогли на счета Финома- однако были в калькуляторе. Если по простому- то денег нам обещали дать- мы их зачислили в калькулятор- и не уберали до последнего момента)! Если ты сейчас зайдешь в личный кабинет то ты увидишь совершенно другие цифры!- теперь там не доллары 41 миллион а энное количество эфира и биткоина- вроде как реальное количество собранных средств.
Какой-то нереальный бред, записывать деньги которых нет и говорить что они есть. Уже на этапе ико подпортили себе репутацию, и зачем так сделали - чтобы поднять сумму сборов, видя десятки миллионов сборов все охотнее вкидывают?
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 01, 2018, 01:42:19 PM
 #195

Уважаемый Finom!

В связи с новостью у запуске смарт-контрактов - хотелось бы поинтересоваться, на каких еще биржах вы планируете залистить NOM , кроме собственной биржи Cryptonite ?
Jenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 06:26:34 PM
 #196

Quote
Хочу так же сказать что октрылась неприяная деталь айсио- собрано всего 3.6 миллиона долларов!

Простите - а эта информация - откуда? Мне она не попадалась.


Ну до последней поры эта информация скрывалась- как я понимаю просто СКРЫВАЛАСЬ! ОФициально или полуофициально- говорят о том что крупные инвесторы из США- не смогли пройти все припоны бюрократии- и вроде как бы деньги были обещаны и заключены договора- но деньги эти дойти не смогли на счета Финома- однако были в калькуляторе. Если по простому- то денег нам обещали дать- мы их зачислили в калькулятор- и не уберали до последнего момента)! Если ты сейчас зайдешь в личный кабинет то ты увидишь совершенно другие цифры!- теперь там не доллары 41 миллион а энное количество эфира и биткоина- вроде как реальное количество собранных средств.
Какой-то нереальный бред, записывать деньги которых нет и говорить что они есть. Уже на этапе ико подпортили себе репутацию, и зачем так сделали - чтобы поднять сумму сборов, видя десятки миллионов сборов все охотнее вкидывают?

Ну я не хочу распространяться и так сказать спамить базу здесь.  НУ а так то да, можно говорить что так вышло, мы не виноваты- но не нужно быть гением чтоб понять - что выглядит все это не очень хорошо. О других моментах я пожалуй помолчу, не хочу раздувать )
finom.io
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile WWW
May 08, 2018, 11:27:17 AM
 #197

Новый двухнедельный отчет Finom доступен по ссылке:

https://medium.com/@Finom.io/%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82-finom-24-04-2018-08-05-2018-bcbaffe2043e
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 02:41:09 PM
 #198

finom.io - а можно получить ответ на вопрос выше?

Quote
В связи с новостью у запуске смарт-контрактов - хотелось бы поинтересоваться, на каких еще биржах вы планируете залистить NOM , кроме собственной биржи Cryptonite ?
Felix_Max
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 03:40:12 PM
 #199

Скажите, как обстоят дела с токенизированными акциями в РФ, до принятия законодательства о цифровых финансовых активах, требуется при их эмиссии соблюдать аналогичные требования, что и при выпуске акций. 
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 04:17:04 AM
 #200

Выпуск токенизированных акций будет производиться в соответствии с требованиями США, это также можно считать доказательством надежности проекта. Что до РФ, вопрос остаётся открытым.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!