Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:45:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: ETHLend - децентрализованное кредитование [ICO 25.11]  (Read 1879 times)
Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 04:21:34 PM
 #61

UPD. 25 ноября
 
В течение 30 минут было продано токенов на сумму более 10 миллионов долларов и собрано около 80% от общей суммы.

ilovetea
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 04:47:57 PM
 #62

пруфы то хоть будут а то написать можно все что угодно
Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 05:16:04 PM
 #63

пруфы то хоть будут а то написать можно все что угодно

https://ethlend.io/ru/

https://blog.ethlend.io

Пожалуйста, доказательства. За более существенными доказательствами можете обратиться в наш телеграм канал !

Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
November 26, 2017, 05:41:57 PM
 #64

Чего то пропустил мимо этот проект... хотя вроде представляет интерес
Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 06:12:08 PM
 #65

Чего то пропустил мимо этот проект... хотя вроде представляет интерес

Добрый вечер, в плане ICO еще не пропустили. Хотя, большая часть суммы было собрано менее чем за пол часа, у вас есть еще время поучаствовать в ICO. Рекомендуем вступить в наш телеграм канал, там ответ на любые ваши вопросы Smiley

Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 01:16:50 AM
 #66


SunofGold
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 12


View Profile
November 27, 2017, 01:33:26 AM
 #67

Вкинул тоже немного. Очень уж хайпово все выглядит и очень активные соцсети. Странно что еще не собрали всю капу.
brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 01:47:34 AM
 #68

пруфы то хоть будут а то написать можно все что угодно

https://ethlend.io/ru/

https://blog.ethlend.io

Пожалуйста, доказательства. За более существенными доказательствами можете обратиться в наш телеграм канал !
И где тут доказательства? Ссылка на ленд и ссылка на блог - стали доказательством сборов?) Чего то в последнее время много таких ICO скамных всплывает, которые говорят, что собрали уйму денег.
Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 08:35:02 AM
Last edit: November 27, 2017, 08:48:25 AM by Yellt
 #69

пруфы то хоть будут а то написать можно все что угодно

https://ethlend.io/ru/

https://blog.ethlend.io

Пожалуйста, доказательства. За более существенными доказательствами можете обратиться в наш телеграм канал !
И где тут доказательства? Ссылка на ленд и ссылка на блог - стали доказательством сборов?) Чего то в последнее время много таких ICO скамных всплывает, которые говорят, что собрали уйму денег.

Вот более весомое доказательство:  https://etherscan.io/address/0x80fb784b7ed66730e8b1dbd9820afd29931aab03
Надеюсь вы убедились, что проект не фейк, а реальный. У проекта есть светлое будущее и потенциал Smiley

Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 09:33:02 AM
 #70

Вкинул тоже немного. Очень уж хайпово все выглядит и очень активные соцсети. Странно что еще не собрали всю капу.

Совсем скоро соберем капу и закроем ICO.
Хорошо, что успели поучаствовать )

goodeffect
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 11:28:24 AM
 #71

Надеюсь что не под 15 годовых хотя бы ...
Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 01:16:14 PM
 #72


wa1do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 01:39:38 PM
 #73

Заем обеспечен залогом, больше выданного кредита, чтобы покрыть излишнюю волатильность на рынке токенов (кредиты обеспечены залогом ERC-20 токены) .

В процентную ставку кредитора должен быть включен риск невозврата части заемщиков согласно классической теории финансов.

Исходя из выше перечисленного, самому заёмщику будет невыгодно не отдавать кредит.

Так как в качестве залога выступает не какая-либо недвижимость и пр., а токены, то какой тогда смысл заема, если сумма залога непосредственно в момент заема выше чем сам заем? Может я что то не так понял...

Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 02:42:02 PM
 #74

Заем обеспечен залогом, больше выданного кредита, чтобы покрыть излишнюю волатильность на рынке токенов (кредиты обеспечены залогом ERC-20 токены) .

В процентную ставку кредитора должен быть включен риск невозврата части заемщиков согласно классической теории финансов.

Исходя из выше перечисленного, самому заёмщику будет невыгодно не отдавать кредит.

Так как в качестве залога выступает не какая-либо недвижимость и пр., а токены, то какой тогда смысл заема, если сумма залога непосредственно в момент заема выше чем сам заем? Может я что то не так понял...



Когда человек берет ипотеку, то банк оценивает вашу квартиру меньше , чем она стает и выдает на эту оцененную сумму.
Тут точно такой же принцип, поэтому РЫНОЧНАЯ стоимость залога как правило больше.

buzanin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 07:00:37 PM
 #75

Заем обеспечен залогом, больше выданного кредита, чтобы покрыть излишнюю волатильность на рынке токенов (кредиты обеспечены залогом ERC-20 токены) .

В процентную ставку кредитора должен быть включен риск невозврата части заемщиков согласно классической теории финансов.

Исходя из выше перечисленного, самому заёмщику будет невыгодно не отдавать кредит.

Так как в качестве залога выступает не какая-либо недвижимость и пр., а токены, то какой тогда смысл заема, если сумма залога непосредственно в момент заема выше чем сам заем? Может я что то не так понял...



Когда человек берет ипотеку, то банк оценивает вашу квартиру меньше , чем она стает и выдает на эту оцененную сумму.
Тут точно такой же принцип, поэтому РЫНОЧНАЯ стоимость залога как правило больше.

я вот никак понять не могу, почему рыночная стоимость должна быть больше? в чем вообще смысл тогда?
Yellt (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 07:17:19 PM
 #76

Надеюсь что не под 15 годовых хотя бы ...

Мы децентрализованная площадка!
проценты устанавливает либо заемщик либо кредитор, мы лишь предоставляем функционал и смарт-контракт

Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
November 28, 2017, 07:15:00 AM
 #77

Заем обеспечен залогом, больше выданного кредита, чтобы покрыть излишнюю волатильность на рынке токенов (кредиты обеспечены залогом ERC-20 токены) .

В процентную ставку кредитора должен быть включен риск невозврата части заемщиков согласно классической теории финансов.

Исходя из выше перечисленного, самому заёмщику будет невыгодно не отдавать кредит.

Так как в качестве залога выступает не какая-либо недвижимость и пр., а токены, то какой тогда смысл заема, если сумма залога непосредственно в момент заема выше чем сам заем? Может я что то не так понял...



Когда человек берет ипотеку, то банк оценивает вашу квартиру меньше , чем она стает и выдает на эту оцененную сумму.
Тут точно такой же принцип, поэтому РЫНОЧНАЯ стоимость залога как правило больше.

я вот никак понять не могу, почему рыночная стоимость должна быть больше? в чем вообще смысл тогда?

Потому что залоговое имущество может быть низколиквидным, и поэтому чтобы быстрее его продать, если кредит не вернули, это имущество продают дешевле, чем рыночная стоимость. Когда залог это токены, то аналогично.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
November 28, 2017, 07:37:08 AM
 #78

Заем обеспечен залогом, больше выданного кредита, чтобы покрыть излишнюю волатильность на рынке токенов (кредиты обеспечены залогом ERC-20 токены) .

В процентную ставку кредитора должен быть включен риск невозврата части заемщиков согласно классической теории финансов.

Исходя из выше перечисленного, самому заёмщику будет невыгодно не отдавать кредит.

Так как в качестве залога выступает не какая-либо недвижимость и пр., а токены, то какой тогда смысл заема, если сумма залога непосредственно в момент заема выше чем сам заем? Может я что то не так понял...



Когда человек берет ипотеку, то банк оценивает вашу квартиру меньше , чем она стает и выдает на эту оцененную сумму.
Тут точно такой же принцип, поэтому РЫНОЧНАЯ стоимость залога как правило больше.

В общем то интересный смысл. У меня есть эфир и я его холдю но хочу купить btc не продавая эфир. Такой своеобразный лендинг. Финансовый интерес будет упираться в проценты и оценку залога. И что не маловажно в систему защиты заложенных активов.
gluke
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 25


View Profile
November 28, 2017, 07:47:56 AM
 #79

Ну вот, наконец какие-то реальные подвижки к развитию платформы. Только не ясно, какие гарантии того, что человек отдаст деньги. Смарт-контракты, безусловно, полезная вещь, но не понятно, тут идентификация клиента будет происходит как это принято в традиционной банковской сфере или как-то иначе. Ибо насколько мне известно, что такими вопросами в случае фиала государство едва ли будет заниматься.

⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
A-Petrov
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 07:50:39 AM
 #80

Что то они совсем собирать перестали. Так круто начали и сдулись под конец. Надо бы им Хард капу уменьшить и закрыться побыстрее

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!