Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:35:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [РОССИЯ/ПЕРМЬ] - L3+ , S9 , E9 , D3 , Pinidea DR 100 - ВСЕ ВНАЛИЧИЕ  (Read 383 times)
AlehandroTheGreat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 251



View Profile WWW
November 15, 2017, 03:55:45 PM
 #1

Добрый день, все оборудование физически находится в Перми, каждое оборудование было протестировано на работоспособность от 3х до 10ти часов.
 
1)Предзаказы пока собирать рано, но по ним оборудование выходит дешевле на 40 тысяч + ожидание от 2х до 4х недель. Если будут желающие, то писать в ПМ, все действия будем производить с вашим личным присутствием, любые гаранты и условия, где мы будет обоюдно защищены от мошенничества.
 
2)В наличии в Перми следующее оборудование (+ цены):
 
L3+  с блоком.  -  300 000 Рублей   -  На остатке 60 шт
S9 с блоком. - 280 000 Рублей     -  На остатке 52 шт
E9 с блоком. - 220 000 Рублей     -  На остатке 20 шт.
 
Так же есть D3 и Pindea DR 100, с ними по ценам немного еще не определились, как будем готовы сказать точную цену, сразу обновлю этот топик, но если есть желающие приобрести, пишите цену или предложение в ПМ. - все в наличии
 
PS: в первую очередь хочется сказать, что мы хотим работать с честным и порядочным покупателем и все попытаемся сделать максимально прозрачно как для вас так и для нас, чтобы и вы и мы были защищенны от мошенничества.
 
1) Самый отличный вариант - это личное присутствие, вы хотите чтото купить?  давайте поговорим по скайпу, мы вам покажем оборудование, чтобы вы увидели, что оно есть, с удовольствием встретим вас в городе Перми, покажем вам, каждую машинку, вы проверите ее на работоспособность, переведете нам деньги (нал,безнал от физика к физику, безнал он юрика у юрику) и увезете домой оборудование в любой для вас удобной форме, вплоть до отправки по почте самому себе.... Вы будете уверены в наличие товара и спокойны что вас не кинут, мы будем уверены, что наш клиент останется довольным.
 
2)Вариант отправки по почте без личного присутствия тоже рассматривается, но пока что, вы как клиент не защищены от мошенничества с нашей стороны, поэтому без отзывов и первых хороших покупателей, нам очень трудно доказать что мы не мошенники, но время покажет, поэтому вариант с личным присутствием самый пока что лучший вариант
 
3)Презаказы из китая - если кому то оч хочется подождать ,но купить дешевле - все сделаем, но, смотри пункт 2


 Даем Гарантию 6 мес. НА ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ, гарантия напрямую от завода,  Так же предоставляем сервисный ремонт!
P. S. Фото с тестовых стендов!
 
PS: МЫ НЕ БЕРЕМ НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ И НЕ ПРОСИМ НИКОГДА ОТПРАВЛЯТЬ ДЕНЬГИ ВПЕРЕД, ПОКА ВЫ НЕ ПРОТЕСТИРОВАЛИ И НЕ ПОЛУЧИЛИ ТОВАР!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!
 
 
ПИСАТЬ В ЛС, ЛИБО
Phone/Facetime/Viber/Telegram         +7-929-234-6-355   Алексей








The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715546117
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715546117

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715546117
Reply with quote  #2

1715546117
Report to moderator
1715546117
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715546117

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715546117
Reply with quote  #2

1715546117
Report to moderator
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
November 15, 2017, 07:28:38 PM
 #2

Цена конечно дичайшая. Но не про нее хочу сказать. Продавец волен сам выставлять цену на товар, исходя из своего видения ценообразования. Хочу написать другое. Даже скользящим взглядом по фото видно, что стенд далеко не тестовый, и оборудование стоящее на нем проработало там не 10 часов, и даже не месяц. За месяц я уверяю вас, на кулерах столько пыли не соберется. Про БП вообще молчу. Там кулеры уже цвет изменили, так их грязью то забило. Так что сказали бы прямо и открыто, что продаете б.у. оборудование. Зачем же лукавить? По ценам сейчас в наличии можно найти НОВЫЕ L3+ по 3400$, а б.у. S9 на 12, по 2600$. Впрочем это уже риторика.
AlehandroTheGreat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 251



View Profile WWW
November 15, 2017, 08:53:49 PM
 #3

Цена конечно дичайшая. Но не про нее хочу сказать. Продавец волен сам выставлять цену на товар, исходя из своего видения ценообразования. Хочу написать другое. Даже скользящим взглядом по фото видно, что стенд далеко не тестовый, и оборудование стоящее на нем проработало там не 10 часов, и даже не месяц. За месяц я уверяю вас, на кулерах столько пыли не соберется. Про БП вообще молчу. Там кулеры уже цвет изменили, так их грязью то забило. Так что сказали бы прямо и открыто, что продаете б.у. оборудование. Зачем же лукавить? По ценам сейчас в наличии можно найти НОВЫЕ L3+ по 3400$, а б.у. S9 на 12, по 2600$. Впрочем это уже риторика.

о пыли нет и речи) все с чеками из китая, и с них же гарантия и ремонт , про цена, все верно, найдете дешевле, покупайте Smiley удачи в поиске

Mrak8
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 14

⚫⚫⚫⚫⚫


View Profile
November 15, 2017, 09:14:53 PM
 #4

Траст у ТС не але совсем. Про цену и так видно, а если выяснится при личной встрече и проверки что асики далеко не 10 часов отработали?
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
November 15, 2017, 11:13:08 PM
 #5

Цена конечно дичайшая. Но не про нее хочу сказать. Продавец волен сам выставлять цену на товар, исходя из своего видения ценообразования. Хочу написать другое. Даже скользящим взглядом по фото видно, что стенд далеко не тестовый, и оборудование стоящее на нем проработало там не 10 часов, и даже не месяц. За месяц я уверяю вас, на кулерах столько пыли не соберется. Про БП вообще молчу. Там кулеры уже цвет изменили, так их грязью то забило. Так что сказали бы прямо и открыто, что продаете б.у. оборудование. Зачем же лукавить? По ценам сейчас в наличии можно найти НОВЫЕ L3+ по 3400$, а б.у. S9 на 12, по 2600$. Впрочем это уже риторика.

о пыли нет и речи) все с чеками из китая, и с них же гарантия и ремонт , про цена, все верно, найдете дешевле, покупайте Smiley удачи в поиске

Чеки из Китая, такие чеки... Smiley На фото явно видно, что кулеры в пыли. Я не настаиваю, может фото неудачно получилось, но то что видно грязь, это факт. По поводу поиска. А искать то зачем. Я цены не с потолка же взял... В 10 минутах езды от меня фирма. Приезжай и бери сколько надо. Все в наличии.
AlehandroTheGreat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 251



View Profile WWW
November 16, 2017, 12:02:23 AM
 #6

Цена конечно дичайшая. Но не про нее хочу сказать. Продавец волен сам выставлять цену на товар, исходя из своего видения ценообразования. Хочу написать другое. Даже скользящим взглядом по фото видно, что стенд далеко не тестовый, и оборудование стоящее на нем проработало там не 10 часов, и даже не месяц. За месяц я уверяю вас, на кулерах столько пыли не соберется. Про БП вообще молчу. Там кулеры уже цвет изменили, так их грязью то забило. Так что сказали бы прямо и открыто, что продаете б.у. оборудование. Зачем же лукавить? По ценам сейчас в наличии можно найти НОВЫЕ L3+ по 3400$, а б.у. S9 на 12, по 2600$. Впрочем это уже риторика.

о пыли нет и речи) все с чеками из китая, и с них же гарантия и ремонт , про цена, все верно, найдете дешевле, покупайте Smiley удачи в поиске

Чеки из Китая, такие чеки... Smiley На фото явно видно, что кулеры в пыли. Я не настаиваю, может фото неудачно получилось, но то что видно грязь, это факт. По поводу поиска. А искать то зачем. Я цены не с потолка же взял... В 10 минутах езды от меня фирма. Приезжай и бери сколько надо. Все в наличии.

В ПМ адрес и телефон фирмы если можно, любой контакт по которому я выйду на нее

ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
November 16, 2017, 12:26:57 AM
 #7

Отправил ссылку на сайт. Там контакты есть.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!