Bitcoin Forum
May 12, 2024, 05:27:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: [pre-ANN] - Wallet Rahakott  (Read 5140 times)
Minerall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 04:52:37 PM
 #61

Насчёт стульев-это не к криптокошельку, а к разработчикам крипты))Но тот же segwit как раз позволяет увеличить скорость транзакций. Он позволяет обойти несовершенство биткоина, уменьшая количество информации в одной транзакции и скорость поэтому увеличивается. Я правда тоже в этом не спец.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Derizo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:47:58 PM
 #62

Раз не понял - объясним) Про КэшЭдр не сказали. Он позволяет клиентам не запутаться в адресах для биткоина и биткоин-кэш. Адреса новых кошельков начинаются с q или p, а старые с 1 или 3.
rahakottsmm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 08:29:03 AM
 #63

Rahakott может повлиять на скорость внешнего перевода только за счет выставления разной комиссии в сеть. В среднем, комиссия выставляется с расчетом, что перевод не займет более 30 минут (чаще все происходит еще быстрее). Но если говорить про внутренние переводы (между кошельками, зарегистрированным в Rahakott) - то здесь все по принципу, как Вы написали "утром деньги и утром же стулья", т.е. перевод происходит мгновенно.
rahakottsmm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 02:25:13 PM
 #64

За последнее время вышло два обновления.
1) Мы отменили комиссии сервиса для всех видов валют. Теперь при совершении внешних транзакций будет взиматься только комиссия сети блокчейн. Размер комиссии зависит от текущей нагрузки на сеть и актуальные цифры Вы можете посмотреть в разделе FAQ на нашем сайте (ссылка находится в самом низу каждой страницы нашего сайта).
На все внутренние транзакции (т.е. между кошельками зарегистрированными в Rahakott) комиссия не берется. В этом вопросе изменений нет.
2) Также внешние переводы стали еще более удобными. Мы убрали требование наличия 20 комиссий сети на балансе кошелька при совершении перевода.
Minerall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 2


View Profile
August 18, 2018, 07:12:02 AM
 #65

Пользуюсь рахакотт довольно успешно. Норм. кошелёк и меня всё устраивает. Но недавно узнал о кошельках ботах в телеграмм. Посмотрел в принципе понравилось. Может быть стоит отказаться от пользования другими кошельками?
Derizo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 02:54:57 PM
 #66

Ну одно другому не мешает. Я например пользуюсь и рахакотт и Telebit в телеграмме. Просто я считаю, что телеграммные кошельки можно использовать для очень небольших транзакций. Я пытался найти аналитику по телеграмм ботам, но сразу не нашёл. А сам я думаю, что рахакотт хорошо защищён и пользуюсь им спокойно.
rahakottsmm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 05:19:50 PM
 #67

Rahakott.io внедрил поддержку еще одной популярной криптовалюты - Monero (XMR).

Для открытия кошелька в XMR зайдите в раздел “Кошельки”. Введите произвольное имя кошелька и нажмите “Добавить”. Ваш кошелек Monero готов!

В разделе FAQ на нашем официальном сайте можно посмотреть минимальный размер комиссии сети при внешних переводах. А на все внутренние переводы нет комиссий (т.е. на переводы между кошельками, созданными в Rahakott).
Crepter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 04:21:26 PM
 #68

Вопрос к тем, кто уже пользовался этим кошельком, как вам? Могу ли я как новичок использовать его и быть на 100% уверенным что мои деньги никуда не пропадут? Заранее спасибо за ответ.
p4npos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
September 24, 2018, 01:19:41 PM
 #69

Лично я не очень понимаю зачем отменили коммисии за переводы... Не поймите меня не правильно, но я бы не стал бы специально убирать источник своего дохода. Особенно, когда крипта падает и идет ее закат) Но может потому у меня и нет своего кошелька Cheesy Новость про Монеро - это круто
Minerall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 2


View Profile
September 24, 2018, 02:07:17 PM
 #70

Я много чего читал типа "разгар эры вымирания криптовалют.." Какая эра? Какое вымирание? Пока есть рынок, который приносит прибыль я буду работать с криптой. А если рахакотт дает возможность работать с криптой и еще облегачает этот процесс - то я только за. Конечно тут надо помнить "доверяй, но проверяй". Я уже в свое время проверил, мне аргументов достаточно.
Derizo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 04:10:36 PM
 #71

Я согласен. Сейчас как раз идёт процесс становления и упорядочивания криптовалют. Некоторые страны их уже узаконили, а другие готовят соответствующие законы. Даже Венесуэлла после отсечения нулей от своей валюты декларировала про государственную криптовалюту. Оставлю это заявление на совести Венесуэллы. Новые технологии тоже могут влиять на процесс. А по поводу рахакот - чему удивляться в отмене комиссий за платежи? Проверьте другие криптокошеьки, у многих нет никакого сервисного сбора. А зарабатывают они на других фичах. Думаю в боижайшее время команда рахакотт объявит какие-то новые функциии, но уже платные.
p4npos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 11:55:09 AM
 #72

Ну доступим вы правы. Но они уже какое-то время работают без профита. Это чисто экономически очень подозрительно... не?
Minerall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 2


View Profile
October 02, 2018, 06:19:07 AM
 #73

Качество твоих аргументов просто потрясает! Похоже ты не зарабатывал в жизни никогда, чтобы больше чем на месяц хватало... А если у них крупные инвесторы и пока они могут порбаотать без прибыли. погляди историю Убера. ребята уже столько лет работают и убыточные. А инвесторы в них вкладывают и вкладывают, потому что когда убер замутит такси без водителей (т.е. просто будут самоуправляемые машины, которые будут выполнять заказы) - то у них настолько сократится расходная часть (ЗП людям-водителям), что профит ту зе мун уйдет))) В общем, все крупные хорошие проекты имеют как правило хорошее финансирование и ход рахакотта мне в этой ситуации наоборот говорит о том, что дела у них пошли в гору...
rahakottsmm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
October 17, 2019, 02:33:36 PM
 #74

Мы рады сообщить что добавили полноценный миксер. Доступно:

    — отправка на несколько адресов
    — задержка от 0 часов до 1 месяца
    — выбор произвольной пропорции для отправки суммы между адресами
    — комиссия миксера 1-2.25% (влияет на скорость подтверждения транзакций и вашу анонимность)
    — функционал миксера доступен для BTC, BCH, LTC, ZEC, DASH.
rahakottsmm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
December 26, 2019, 03:59:32 PM
Last edit: June 23, 2021, 03:29:31 PM by Xal0lex
 #75

Предупреждение о попытках фишинга

Внимание!

Мы обнаружили попытки фишинга Rahakott. Наши официальные адреса:

  https://rahakott.io
  https://rahakott.com
  http://rahakottymyflyum.onion
  http://rahakott2jmcdnajbsmi6b74t3koh5wnlpsoym44jccli6rzjvk2tcad.onion

Любые другие адреса несут в себе опасность утраты средств! Будьте осторожны!



Технические работы с 4 по 5 января

Уважаемые пользователи!

С 4 по 5 января 2020 года будут проводиться технические работы, в течение этого времени:

    вывод Bitcoin будет заморожен
    текущие адреса Bitcoin-кошельков будут обновлены
    старые адреса Bitcoin-кошельков будут работать до 1 февраля 2020 года


Пожалуйста, планируйте вывод Bitcoin заранее.
rahakottsmm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
May 28, 2020, 11:29:59 AM
 #76

Обновление

Мы внесли следующие изменения в работу нашего сервиса:

* опубликован публичный PGP-ключ - https://rahakott.io/pgp.txt
* опубликован список зеркал подписанный нашим PGP-ключем - https://rahakott.io/mirrors.txt
* обновлено "свидетельство канарейки" - https://rahakott.io/canary.txt
rahakottsmm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
June 05, 2020, 05:32:43 PM
Last edit: June 15, 2020, 01:46:10 PM by rahakottsmm
 #77

Обновление в работе сервиса

5 июня будет приостановлена работа P2P-маркета.

Следите за новостями.
rahakottsmm (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
June 15, 2020, 01:46:47 PM
 #78

Важная новость: закрытие Rahakott

Уважаемые пользователи!

Мы приняли решение закрыть кошелек Rahakott.

Rahakott будет работать до 1 августа 2020 года, все средства будут доступны на вывод. Регистрация будет прекращена с 1 июля 2020 года. После 1 августа вся информация будет уничтожена, а кошелек остановит свою работу. Пользователей API просим перевести работу на другие сервисы.

Спасибо, что провели эти три года с нами, доверяли нам, подсказывали как улучшать функции кошелька.

Желаем вам успехов в вашей деятельности и крепкого здоровья.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!