Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:20:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... 642 »
  Print  
Author Topic: Эфир за 500$  (Read 120445 times)
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 08:47:17 PM
 #4221

Эфир уже думаю стоит ожидать к осени от 3000$+. Даже есть шанс что эфир обгонит биток даже в этом году. ETH это блокчейн 2.0
Бред. Эфир уже довольно длительное время растет и падает вместе с рынком(вслед за битоком) и чтобы он дорос до такой цены, рынок должен вырасти раз так в 10. Чего в ближайшее пару лет не предвидится.

Более того, он ведет себя сейчас хуже других топовых альтов

Он вообще часто ведет себя не так как другие топы. И рост свое начинает немного позже других. В этом ничего нетипичного как раз

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
1714659602
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659602

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659602
Reply with quote  #2

1714659602
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714659602
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659602

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659602
Reply with quote  #2

1714659602
Report to moderator
1714659602
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714659602

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714659602
Reply with quote  #2

1714659602
Report to moderator
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 08:53:30 PM
 #4222

Перестанут держать биток, начнут расти альты, соответственно и эфир тоже начнёт расти, вопрос времени и терпения. Думаю до 3к в этом году дотянет
Если бы не было этого падения до 350$, то может и потянул бы до 3-4к$ и выше, ну а так я думаю, что до 2к$ к концу года ели ели дотянет.
Где логика?? Если бы не было падения, то с каких бы делов он дотянул бы до 3-4к$? А если и случилось падение, то почему бы не дотянуть до 3-4к? А если упадет ниже 200? То  до конца года не будет 2к?
В чём вы хотите увидеть логику?
Вы действительно думаете, что Эфир до конца года может вырасти на 1000-1300%, не зная когда будет откат хотя бы к 500$ и т.д.?

Эфир была сладкая долгая история, а теперь ее конец рисует ее создатель сам лично, чего при этом ждать, не решаюсь сказать что-то позитивное.
Чем же Бутерин рисует конец Эфиру? Тем что помогает другим проектам развивать свой продукт, к тому же, на практически идентичной платформе?

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 07, 2018, 08:56:55 PM
 #4223

Перестанут держать биток, начнут расти альты, соответственно и эфир тоже начнёт расти, вопрос времени и терпения. Думаю до 3к в этом году дотянет
Если бы не было этого падения до 350$, то может и потянул бы до 3-4к$ и выше, ну а так я думаю, что до 2к$ к концу года ели ели дотянет.
Где логика?? Если бы не было падения, то с каких бы делов он дотянул бы до 3-4к$? А если и случилось падение, то почему бы не дотянуть до 3-4к? А если упадет ниже 200? То  до конца года не будет 2к?
В чём вы хотите увидеть логику?
Вы действительно думаете, что Эфир до конца года может вырасти на 1000-1300%, не зная когда будет откат хотя бы к 500$ и т.д.?

Эфир была сладкая долгая история, а теперь ее конец рисует ее создатель сам лично, чего при этом ждать, не решаюсь сказать что-то позитивное.
Чем же Бутерин рисует конец Эфиру? Тем что помогает другим проектам развивать свой продукт, к тому же, на практически идентичной платформе?

Ну не считая его выступлений, часть изречений которых он рисует в твиттере, он откровенно раздает его направо и налево.
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
April 08, 2018, 07:20:15 AM
 #4224

Перестанут держать биток, начнут расти альты, соответственно и эфир тоже начнёт расти, вопрос времени и терпения. Думаю до 3к в этом году дотянет
Если бы не было этого падения до 350$, то может и потянул бы до 3-4к$ и выше, ну а так я думаю, что до 2к$ к концу года ели ели дотянет.
Где логика?? Если бы не было падения, то с каких бы делов он дотянул бы до 3-4к$? А если и случилось падение, то почему бы не дотянуть до 3-4к? А если упадет ниже 200? То  до конца года не будет 2к?
В чём вы хотите увидеть логику?
Вы действительно думаете, что Эфир до конца года может вырасти на 1000-1300%, не зная когда будет откат хотя бы к 500$ и т.д.?

Эфир была сладкая долгая история, а теперь ее конец рисует ее создатель сам лично, чего при этом ждать, не решаюсь сказать что-то позитивное.
Чем же Бутерин рисует конец Эфиру? Тем что помогает другим проектам развивать свой продукт, к тому же, на практически идентичной платформе?

Ну не считая его выступлений, часть изречений которых он рисует в твиттере, он откровенно раздает его направо и налево.
Да Виталик очень неординарная личность) но все гении немного того Cheesy а так сейчас самое время увеличивать количество эфира в своем портфеле,цена 350-400$ очень хорошая для покупки на среднесрок-долгосрок
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
April 08, 2018, 09:19:04 AM
 #4225

Перестанут держать биток, начнут расти альты, соответственно и эфир тоже начнёт расти, вопрос времени и терпения. Думаю до 3к в этом году дотянет
Если бы не было этого падения до 350$, то может и потянул бы до 3-4к$ и выше, ну а так я думаю, что до 2к$ к концу года ели ели дотянет.
Где логика?? Если бы не было падения, то с каких бы делов он дотянул бы до 3-4к$? А если и случилось падение, то почему бы не дотянуть до 3-4к? А если упадет ниже 200? То  до конца года не будет 2к?
В чём вы хотите увидеть логику?
Вы действительно думаете, что Эфир до конца года может вырасти на 1000-1300%, не зная когда будет откат хотя бы к 500$ и т.д.?

Эфир была сладкая долгая история, а теперь ее конец рисует ее создатель сам лично, чего при этом ждать, не решаюсь сказать что-то позитивное.
Чем же Бутерин рисует конец Эфиру? Тем что помогает другим проектам развивать свой продукт, к тому же, на практически идентичной платформе?

Ну не считая его выступлений, часть изречений которых он рисует в твиттере, он откровенно раздает его направо и налево.
И что  в этом плохого, что он откровенно раздает его? Может ему там неплохо платят, а заниматься Эфиром пока нет времени.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 08, 2018, 09:22:45 AM
 #4226

Перестанут держать биток, начнут расти альты, соответственно и эфир тоже начнёт расти, вопрос времени и терпения. Думаю до 3к в этом году дотянет
Если бы не было этого падения до 350$, то может и потянул бы до 3-4к$ и выше, ну а так я думаю, что до 2к$ к концу года ели ели дотянет.
Где логика?? Если бы не было падения, то с каких бы делов он дотянул бы до 3-4к$? А если и случилось падение, то почему бы не дотянуть до 3-4к? А если упадет ниже 200? То  до конца года не будет 2к?
В чём вы хотите увидеть логику?
Вы действительно думаете, что Эфир до конца года может вырасти на 1000-1300%, не зная когда будет откат хотя бы к 500$ и т.д.?

Эфир была сладкая долгая история, а теперь ее конец рисует ее создатель сам лично, чего при этом ждать, не решаюсь сказать что-то позитивное.
Чем же Бутерин рисует конец Эфиру? Тем что помогает другим проектам развивать свой продукт, к тому же, на практически идентичной платформе?

Ну не считая его выступлений, часть изречений которых он рисует в твиттере, он откровенно раздает его направо и налево.
И что  в этом плохого, что он откровенно раздает его? Может ему там неплохо платят, а заниматься Эфиром пока нет времени.

А что в этом хорошего для эфира? Так и уйдем на уровни 150-200
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
April 08, 2018, 10:15:10 AM
 #4227

Перестанут держать биток, начнут расти альты, соответственно и эфир тоже начнёт расти, вопрос времени и терпения. Думаю до 3к в этом году дотянет
Если бы не было этого падения до 350$, то может и потянул бы до 3-4к$ и выше, ну а так я думаю, что до 2к$ к концу года ели ели дотянет.
Где логика?? Если бы не было падения, то с каких бы делов он дотянул бы до 3-4к$? А если и случилось падение, то почему бы не дотянуть до 3-4к? А если упадет ниже 200? То  до конца года не будет 2к?
В чём вы хотите увидеть логику?
Вы действительно думаете, что Эфир до конца года может вырасти на 1000-1300%, не зная когда будет откат хотя бы к 500$ и т.д.?

Эфир была сладкая долгая история, а теперь ее конец рисует ее создатель сам лично, чего при этом ждать, не решаюсь сказать что-то позитивное.
Чем же Бутерин рисует конец Эфиру? Тем что помогает другим проектам развивать свой продукт, к тому же, на практически идентичной платформе?

Ну не считая его выступлений, часть изречений которых он рисует в твиттере, он откровенно раздает его направо и налево.
Да Виталик очень неординарная личность) но все гении немного того Cheesy а так сейчас самое время увеличивать количество эфира в своем портфеле,цена 350-400$ очень хорошая для покупки на среднесрок-долгосрок
как говорится у гениев свои замашки..может это благотворительная акция перед чем-то стоящим Cheesy
в общем сейчас цена эфира, как и всего рынка зависит от битка, а он пока тоже особо ничем не радует

EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
April 08, 2018, 11:10:18 AM
 #4228

складывается такое впечатление, что некоторые первый раз услышали, что вложение в крипту - это высокорискованный бизнес, и подобные охи-вздохи по поводу его падения вызывают лишь усмешку. Достаточно людей, в том числе и я, рады такому падению эфира, чтобы затариться по низу.  А потом спокойно  ждать, когда эфирчик двинется вверх
ну охи ахи обоснованы- у людей  были нормальные портфели, а за пару месяцев все урезалось в разы...и это не только эфира касается...все понимают риски крипты и обдуманно на них шли, но тем не менее сейчас на рынке такая не стабильная ситуация, что непонятно насколько низко все упадет...и ко всему этому непонятно на какой срок все это затянется... может на год или годы вообще..после сладкой зимней картинки, все конечно ожидали коррекции, но не такой интенсивной уж точно...
За пер­вые три ме­ся­ца но­во­го года биток по­те­рял по­ло­ви­ну сто­и­мо­сти: ка­пи­та­ли­за­ция сер­ви­са упала с $296 млрд (7 ян­ва­ря) до $126 млрд. Хуже было толь­ко в 2011 году. Тогда за июль, ав­густ и сен­тябрь биток по­те­рял 68% сто­и­мо­сти. Прав­да, семь лет назад ин­ве­сто­рам не было так боль­но, ведь цена крип­ты упала с $16,1 до $5,14. Про­сто срав­ни­те это с ны­неш­ни­ми по­ка­за­те­ля­ми — $17 648 в на­ча­ле ян­ва­ря и $7300 се­год­ня утром.

Биток начал сы­пать­ся уже в самом на­ча­ле 2018 года. По срав­не­нию с де­кабрь­ским пиком в ян­ва­ре он об­ва­лил­ся на 44%. Новая ре­гу­ля­тив­ная по­ли­ти­ка в Южной Корее и Китае лишь уско­ри­ла сни­же­ние цены бит­ко­и­на. Потом Ко­ба­я­ши начал рас­про­да­вать бит­ко­и­ны, а Google и Facebook за­пре­тил ре­кла­му крип­ты и ICO. Все это при­ве­ло к тому, что в фев­ра­ле биток опу­стил­ся до $6000. Нена­дол­го, но этого хва­ти­ло для того, чтобы со­об­ще­ство на­ча­ло об­суж­дать пер­спек­ти­вы про­хож­де­ния «кре­ста смер­ти» (крест по­лу­ча­ет­ся в ре­зуль­та­те пе­ре­се­че­ния гра­фи­ков сред­не­го 50-днев­но­го и 200-днев­но­го зна­че­ний цены, что якобы озна­ча­ет крах плат­фор­мы).
Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 08, 2018, 05:39:04 PM
 #4229

В общем скоро должна уже наступить весна на наших улицах. Будем надеяться что крипта даст жару в ближайшие месяц-два. Потому что если затянемся к концу года и уж не дай бог к следующему году, то это уже будет беда Smiley

У эфирки сейчас много конкурентов которые скоро будут выпускать свою сеть, так что хз как она поведет себя в ближайшее время. Но думаю что все таки в ближайшие пару месяцев ей ничего не грозит.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
April 08, 2018, 06:24:28 PM
 #4230

Эфир уже думаю стоит ожидать к осени от 3000$+. Даже есть шанс что эфир обгонит биток даже в этом году. ETH это блокчейн 2.0
Бред. Эфир уже довольно длительное время растет и падает вместе с рынком(вслед за битоком) и чтобы он дорос до такой цены, рынок должен вырасти раз так в 10. Чего в ближайшее пару лет не предвидится.
ну пару лет это конечно заявление громкое. я думаю в течении года рынок восстановится и наберет объемы конца 2017 года.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
April 08, 2018, 06:25:52 PM
 #4231

В общем скоро должна уже наступить весна на наших улицах. Будем надеяться что крипта даст жару в ближайшие месяц-два. Потому что если затянемся к концу года и уж не дай бог к следующему году, то это уже будет беда Smiley

У эфирки сейчас много конкурентов которые скоро будут выпускать свою сеть, так что хз как она поведет себя в ближайшее время. Но думаю что все таки в ближайшие пару месяцев ей ничего не грозит.

ну эфирка это виталик. эфирка устаканилась уже давным давно, а новые айсиошные монеты врядли сходу дойдут до объема эфира.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
April 08, 2018, 06:28:34 PM
 #4232

складывается такое впечатление, что некоторые первый раз услышали, что вложение в крипту - это высокорискованный бизнес, и подобные охи-вздохи по поводу его падения вызывают лишь усмешку. Достаточно людей, в том числе и я, рады такому падению эфира, чтобы затариться по низу.  А потом спокойно  ждать, когда эфирчик двинется вверх
ну охи ахи обоснованы- у людей  были нормальные портфели, а за пару месяцев все урезалось в разы...и это не только эфира касается...все понимают риски крипты и обдуманно на них шли, но тем не менее сейчас на рынке такая не стабильная ситуация, что непонятно насколько низко все упадет...и ко всему этому непонятно на какой срок все это затянется... может на год или годы вообще..после сладкой зимней картинки, все конечно ожидали коррекции, но не такой интенсивной уж точно...
За пер­вые три ме­ся­ца но­во­го года биток по­те­рял по­ло­ви­ну сто­и­мо­сти: ка­пи­та­ли­за­ция сер­ви­са упала с $296 млрд (7 ян­ва­ря) до $126 млрд. Хуже было толь­ко в 2011 году. Тогда за июль, ав­густ и сен­тябрь биток по­те­рял 68% сто­и­мо­сти. Прав­да, семь лет назад ин­ве­сто­рам не было так боль­но, ведь цена крип­ты упала с $16,1 до $5,14. Про­сто срав­ни­те это с ны­неш­ни­ми по­ка­за­те­ля­ми — $17 648 в на­ча­ле ян­ва­ря и $7300 се­год­ня утром.

Биток начал сы­пать­ся уже в самом на­ча­ле 2018 года. По срав­не­нию с де­кабрь­ским пиком в ян­ва­ре он об­ва­лил­ся на 44%. Новая ре­гу­ля­тив­ная по­ли­ти­ка в Южной Корее и Китае лишь уско­ри­ла сни­же­ние цены бит­ко­и­на. Потом Ко­ба­я­ши начал рас­про­да­вать бит­ко­и­ны, а Google и Facebook за­пре­тил ре­кла­му крип­ты и ICO. Все это при­ве­ло к тому, что в фев­ра­ле биток опу­стил­ся до $6000. Нена­дол­го, но этого хва­ти­ло для того, чтобы со­об­ще­ство на­ча­ло об­суж­дать пер­спек­ти­вы про­хож­де­ния «кре­ста смер­ти» (крест по­лу­ча­ет­ся в ре­зуль­та­те пе­ре­се­че­ния гра­фи­ков сред­не­го 50-днев­но­го и 200-днев­но­го зна­че­ний цены, что якобы озна­ча­ет крах плат­фор­мы).
я думаю что это всё из ряда "диванной аналитики", которую так часто нам рисуют и прогнозируют якобы опытные трейдеры и аналитики. песни про пузырь уже поют несколько лет, а биток умудрился при этом за пол года сделать х15.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
April 08, 2018, 06:30:40 PM
 #4233

Перестанут держать биток, начнут расти альты, соответственно и эфир тоже начнёт расти, вопрос времени и терпения. Думаю до 3к в этом году дотянет
Если бы не было этого падения до 350$, то может и потянул бы до 3-4к$ и выше, ну а так я думаю, что до 2к$ к концу года ели ели дотянет.
Где логика?? Если бы не было падения, то с каких бы делов он дотянул бы до 3-4к$? А если и случилось падение, то почему бы не дотянуть до 3-4к? А если упадет ниже 200? То  до конца года не будет 2к?
В чём вы хотите увидеть логику?
Вы действительно думаете, что Эфир до конца года может вырасти на 1000-1300%, не зная когда будет откат хотя бы к 500$ и т.д.?

Эфир была сладкая долгая история, а теперь ее конец рисует ее создатель сам лично, чего при этом ждать, не решаюсь сказать что-то позитивное.
Чем же Бутерин рисует конец Эфиру? Тем что помогает другим проектам развивать свой продукт, к тому же, на практически идентичной платформе?

Ну не считая его выступлений, часть изречений которых он рисует в твиттере, он откровенно раздает его направо и налево.
Да Виталик очень неординарная личность) но все гении немного того Cheesy а так сейчас самое время увеличивать количество эфира в своем портфеле,цена 350-400$ очень хорошая для покупки на среднесрок-долгосрок
как говорится у гениев свои замашки..может это благотворительная акция перед чем-то стоящим Cheesy
в общем сейчас цена эфира, как и всего рынка зависит от битка, а он пока тоже особо ничем не радует
я бы сказал наоборот что виталик ничего не боится и дает другим проектам использовать аналогичные смарт-контракты, тем самым он показывает что у эфира нет прямых конкурентов.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
April 08, 2018, 06:36:48 PM
 #4234

Теперь 500 долларов снова кажется чем-то заоблачным и положительным. А ведь совсем недавно нам было страшно, что цена так сильно упадет. И мы еще и не верили в это
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 06:37:25 PM
 #4235

Эфир отличная монета и 500 - это очень маленькая цена. Я думаю, что эта монета может и большее. Особенно если хлынет волна интереса к ИСО проектам, после затишья такого
А такая волна просто обязана случится, я только думаю о том, чтобы мы не сходили до 3.000$ потому что после такого падения я думаю что многие СМИ начнут говорить о том, что пузырь то лопается и тому подобную чушь
,f,ekbr
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 14


View Profile
April 08, 2018, 06:55:58 PM
 #4236

Эфир обязательно восстановит свои позиции и будет стоить даже больше чем в прошлом году.и это произойдет в этом году,а не в следующем.

dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 08, 2018, 07:00:31 PM
 #4237

Перестанут держать биток, начнут расти альты, соответственно и эфир тоже начнёт расти, вопрос времени и терпения. Думаю до 3к в этом году дотянет
Если бы не было этого падения до 350$, то может и потянул бы до 3-4к$ и выше, ну а так я думаю, что до 2к$ к концу года ели ели дотянет.
Где логика?? Если бы не было падения, то с каких бы делов он дотянул бы до 3-4к$? А если и случилось падение, то почему бы не дотянуть до 3-4к? А если упадет ниже 200? То  до конца года не будет 2к?
В чём вы хотите увидеть логику?
Вы действительно думаете, что Эфир до конца года может вырасти на 1000-1300%, не зная когда будет откат хотя бы к 500$ и т.д.?

Эфир была сладкая долгая история, а теперь ее конец рисует ее создатель сам лично, чего при этом ждать, не решаюсь сказать что-то позитивное.
Чем же Бутерин рисует конец Эфиру? Тем что помогает другим проектам развивать свой продукт, к тому же, на практически идентичной платформе?

Ну не считая его выступлений, часть изречений которых он рисует в твиттере, он откровенно раздает его направо и налево.
И что  в этом плохого, что он откровенно раздает его? Может ему там неплохо платят, а заниматься Эфиром пока нет времени.

А что в этом хорошего для эфира? Так и уйдем на уровни 150-200
думаю ниже 3 сотен он не упадёт,сейчас самое время делать покупки,упадёт ниже,можно будет докупиться,так что кто верит в эфир,надо брать

borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
April 08, 2018, 07:38:05 PM
 #4238

Эфир обязательно восстановит свои позиции и будет стоить даже больше чем в прошлом году.и это произойдет в этом году,а не в следующем.
И на чем зиждется такая уверенность? Что-то я пока подвижек для этого не наблюдаю. Все-таки такое падение сложно будет за 9 оставшихся месяцев отыграть.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
April 08, 2018, 08:01:23 PM
 #4239

Эфир обязательно восстановит свои позиции и будет стоить даже больше чем в прошлом году.и это произойдет в этом году,а не в следующем.
И на чем зиждется такая уверенность? Что-то я пока подвижек для этого не наблюдаю. Все-таки такое падение сложно будет за 9 оставшихся месяцев отыграть.
эфир с легкостью преодолеет отметку в 500$ только ему нужно время,в этом году думаю увидим эфир по 2000$. А сейчас самое время закупиться эфиром,думаю больше так падать не будет и меньше 350$ мы не увидим его
ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 08:04:16 PM
 #4240

Эфир обязательно восстановит свои позиции и будет стоить даже больше чем в прошлом году.и это произойдет в этом году,а не в следующем.
И на чем зиждется такая уверенность? Что-то я пока подвижек для этого не наблюдаю. Все-таки такое падение сложно будет за 9 оставшихся месяцев отыграть.
эфир с легкостью преодолеет отметку в 500$ только ему нужно время,в этом году думаю увидим эфир по 2000$. А сейчас самое время закупиться эфиром,думаю больше так падать не будет и меньше 350$ мы не увидим его
Думаю наоборот увидим, думаю даже дно будет около двухсот. Начнется паника, чего и большие игроки и добиваются.
Pages: « 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... 642 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!