Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:27:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 642 »
  Print  
Author Topic: Эфир за 500$  (Read 120490 times)
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
November 15, 2017, 08:38:15 PM
 #21

Народ, очень активно ползут слухи, что Эфир к Новому году может вырасти до 500 $ кто что думает по этому поводу, насколько это далеко или близко к реальности?
говорить будут, про кеш тоже говорили. Если 500 будет, скажут ну вот я же говорил, если не будет, ну так не будет. А 500 это еще реально, но 1000 мне кажется уже нет. Если биток перевалит за 10к, то тогда вполне возможно и что 1000 будет.
1982lid0
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 08:40:17 PM
 #22

Меня всегда смешили подобные слухи. Какая-то группа лиц, по непонятным причинам решили обсудить ефир. Один сказал, ну я думаю, что через месяц он обязан дать X2, а другой говорит, ну может не X2, а X1.5 точно даст.
Все эти слухи не обоснованы и не подкреплены ничем. Или это специально делается, чтобы увеличить интерес к этой крипте?
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 08:41:41 PM
 #23

720$ Эфир стоить будет в Новом году .Только что в голову пришло . Не так много ждать осталось .А если серьезно ,то цена в 500 долларов вполне реальна  Roll Eyes лично мое мнения .
А что там с воровством было ,где можно про это почитать ?
Я думаю, это про эксплойт и заморозку кошельков Parity. Почитать можно тут http://cryptb.com/2017/11/09/ваш-эфир-заморожен-parity-запускает-сайт-по/
И вот еще тут https://hightech.fm/2017/07/20/ethereum_hack
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 15, 2017, 08:42:12 PM
 #24

Народ, очень активно ползут слухи, что Эфир к Новому году может вырасти до 500 $ кто что думает по этому поводу, насколько это далеко или близко к реальности?
говорить будут, про кеш тоже говорили. Если 500 будет, скажут ну вот я же говорил, если не будет, ну так не будет. А 500 это еще реально, но 1000 мне кажется уже нет. Если биток перевалит за 10к, то тогда вполне возможно и что 1000 будет.

500 у эфира просматривается прям в очень близкой перспективе . А 1000 это только если будут дуть пузырь долго и сильно . Но не факт , что рост будет к битку сильный . Однако эфир сейчас очен привлекательное вложение

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
November 15, 2017, 09:09:44 PM
 #25

взломали кошели эфира )

После того, как кто-то, проходящий «Devops199», на прошлой неделе сумел надолго заблокировать деньги других людей Ethereum, компания, создавшая уязвимый код, опубликовала посмертное сообщение об инциденте в среду. Согласно разбивке Паритета о фиаско, компания цифрового бумажника знала о критической ошибке с августа и не обращалась к ней в течение нескольких месяцев, пока не стало слишком поздно.

Подробнее: Как кодеры взломали обратно на «Спасение» 208 миллионов долларов в Ethereum. Этот кошелек был на самом деле библиотекой кодов для кошельков с несколькими сигнатурами, что делает их мгновенно бесполезными и постоянно замораживая средства внутри. Согласно postmortem Паритета, пользователь на GitHub, где код Parity размещен для всех, чтобы увидеть названный «3esmit», предупредил компанию о недостатке кода в августе.

Это обновление не пришло вовремя, чтобы остановить Devops199 от спотыкания об ошибке в ноябре-месяце после того, как команда Parity была предупреждена - и мгновенно взорвала миллионы долларов цифровых денег других людей. Паритет писал, что он мог избежать катастрофы в этом месяце, удалив функцию убийства из кошелька или просто выполнив то, что 3esmet рекомендовал в августе, «автоматически путем изменения и повторного развертывания кода или вручную по контракту, развернутому в июле», пишет компания.

Паритет заявил, что компания работает над несколькими кодовыми предложениями, которые могли бы, по мнению компании, разблокировать средства или решить проблему заблокированных средств, как правило, в Эфириуме. Может ли кто-нибудь из запертых фондов быть возвращен, - это все догадывается, но одно можно сказать точно: позиция Паритета в сообществе Ethereum поставлена ​​на карту.

Так это не новая новость. Но при этом в цене эфир пошел немного вверх, а не резко упал, как предполагалось

IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
November 15, 2017, 09:12:07 PM
 #26

взломали кошели эфира )

После того, как кто-то, проходящий «Devops199», на прошлой неделе сумел надолго заблокировать деньги других людей Ethereum, компания, создавшая уязвимый код, опубликовала посмертное сообщение об инциденте в среду. Согласно разбивке Паритета о фиаско, компания цифрового бумажника знала о критической ошибке с августа и не обращалась к ней в течение нескольких месяцев, пока не стало слишком поздно.

Подробнее: Как кодеры взломали обратно на «Спасение» 208 миллионов долларов в Ethereum. Этот кошелек был на самом деле библиотекой кодов для кошельков с несколькими сигнатурами, что делает их мгновенно бесполезными и постоянно замораживая средства внутри. Согласно postmortem Паритета, пользователь на GitHub, где код Parity размещен для всех, чтобы увидеть названный «3esmit», предупредил компанию о недостатке кода в августе.

Это обновление не пришло вовремя, чтобы остановить Devops199 от спотыкания об ошибке в ноябре-месяце после того, как команда Parity была предупреждена - и мгновенно взорвала миллионы долларов цифровых денег других людей. Паритет писал, что он мог избежать катастрофы в этом месяце, удалив функцию убийства из кошелька или просто выполнив то, что 3esmet рекомендовал в августе, «автоматически путем изменения и повторного развертывания кода или вручную по контракту, развернутому в июле», пишет компания.

Паритет заявил, что компания работает над несколькими кодовыми предложениями, которые могли бы, по мнению компании, разблокировать средства или решить проблему заблокированных средств, как правило, в Эфириуме. Может ли кто-нибудь из запертых фондов быть возвращен, - это все догадывается, но одно можно сказать точно: позиция Паритета в сообществе Ethereum поставлена ​​на карту.
эти ребята очень сильно испортили себе репутацию тем что произошло, и не только себе но и на эфир это тоже влияет.

Best Bitcoin Exchange in USA!
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 15, 2017, 09:12:50 PM
 #27

Народ, очень активно ползут слухи, что Эфир к Новому году может вырасти до 500 $ кто что думает по этому поводу, насколько это далеко или близко к реальности?
говорить будут, про кеш тоже говорили. Если 500 будет, скажут ну вот я же говорил, если не будет, ну так не будет. А 500 это еще реально, но 1000 мне кажется уже нет. Если биток перевалит за 10к, то тогда вполне возможно и что 1000 будет.

500 у эфира просматривается прям в очень близкой перспективе . А 1000 это только если будут дуть пузырь долго и сильно . Но не факт , что рост будет к битку сильный . Однако эфир сейчас очен привлекательное вложение

Эфиру на руку вся текущая ситуация с конфликтами в биткоин сообществе. Поэтому в том, что в ближайшее время увидим 500$, я даже не сомневаюсь.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 15, 2017, 09:14:44 PM
 #28

Народ, очень активно ползут слухи, что Эфир к Новому году может вырасти до 500 $ кто что думает по этому поводу, насколько это далеко или близко к реальности?
говорить будут, про кеш тоже говорили. Если 500 будет, скажут ну вот я же говорил, если не будет, ну так не будет. А 500 это еще реально, но 1000 мне кажется уже нет. Если биток перевалит за 10к, то тогда вполне возможно и что 1000 будет.

500 у эфира просматривается прям в очень близкой перспективе . А 1000 это только если будут дуть пузырь долго и сильно . Но не факт , что рост будет к битку сильный . Однако эфир сейчас очен привлекательное вложение

Эфиру на руку вся текущая ситуация с конфликтами в биткоин сообществе. Поэтому в том, что в ближайшее время увидим 500$, я даже не сомневаюсь.

Тут еще и новостной фон у эфира отличный. Не то что летом был. Есть все шансы к новому году хорошо взлететь.
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
November 15, 2017, 09:24:59 PM
 #29

Народ, очень активно ползут слухи, что Эфир к Новому году может вырасти до 500 $ кто что думает по этому поводу, насколько это далеко или близко к реальности?
говорить будут, про кеш тоже говорили. Если 500 будет, скажут ну вот я же говорил, если не будет, ну так не будет. А 500 это еще реально, но 1000 мне кажется уже нет. Если биток перевалит за 10к, то тогда вполне возможно и что 1000 будет.

500 у эфира просматривается прям в очень близкой перспективе . А 1000 это только если будут дуть пузырь долго и сильно . Но не факт , что рост будет к битку сильный . Однако эфир сейчас очен привлекательное вложение

Эфиру на руку вся текущая ситуация с конфликтами в биткоин сообществе. Поэтому в том, что в ближайшее время увидим 500$, я даже не сомневаюсь.

Тут еще и новостной фон у эфира отличный. Не то что летом был. Есть все шансы к новому году хорошо взлететь.

Вполне реально, почему бы и нет.. В любом случае эту монету имеет смысл в портфеле держать, так как перспективы огромные. Ну и вторая по значимости монета после деда, конечно же.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
November 15, 2017, 09:28:46 PM
 #30

Не понимаю такого ажиотажа вокруг цифры 500. Все мы знаем как эфир может расти так что думаю при благоприятных условиях на 500 не задержимся, а полетим дальше. Вот побить битковый хай эфира по теперешнему курсу совсем другое дело.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 15, 2017, 09:35:40 PM
 #31

Я думаю что такое вполне может быть. Сейчас цены очень сильно корректируются.  Стоимость эфира стоит на первых местах. Все может быть

LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 09:49:29 PM
 #32

Все может быть!
И Bitcoin по 10.000$ к Новому Году, и Эфир до 500$ подтянется за ним.
Но сейчас как то так комфортно ощущается когда Эфир держится в этом диапазоне 300$ +/-
Немного просел, ну бывает, немного подрос, ну ок! Но если биткоин пойдет на 10-ку Эфиру нужно будет расти тоже, держать марку, так сказать)
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
November 15, 2017, 10:22:15 PM
 #33

Все может быть!
И Bitcoin по 10.000$ к Новому Году, и Эфир до 500$ подтянется за ним.
Но сейчас как то так комфортно ощущается когда Эфир держится в этом диапазоне 300$ +/-
Немного просел, ну бывает, немного подрос, ну ок! Но если биткоин пойдет на 10-ку Эфиру нужно будет расти тоже, держать марку, так сказать)

Ну, когда биткоин был три и дорос до семи с копейками, эфир почему-то марку не поддержал. Свалился даже малость. Конечно, может это с утечкой денег из кошелька связано, но все таки вторая криптовалюта должна была вслед подтянутся.

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
November 15, 2017, 10:26:03 PM
 #34

Все может быть!
И Bitcoin по 10.000$ к Новому Году, и Эфир до 500$ подтянется за ним.
Но сейчас как то так комфортно ощущается когда Эфир держится в этом диапазоне 300$ +/-
Немного просел, ну бывает, немного подрос, ну ок! Но если биткоин пойдет на 10-ку Эфиру нужно будет расти тоже, держать марку, так сказать)
Эфир очень перспективен в плане долгосрока.  Крупные инвесторы вкладываются именно в него, т.к. у него есть реальное приминение в отличии от большенства монет что сейчас на рынке.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
November 15, 2017, 11:49:52 PM
 #35

тоже замечаю,что много пишут про эфир 500+ к новому году
но это всего лишь предположения человека,а предполагать может каждый Smiley

mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
November 16, 2017, 12:45:51 AM
 #36

А я жду к весне биток по 10к, эфир по 1000 и классик по 100! Ну и все толковые монеты тоже вырастут в цене, а всякий сам обесценится! Кто бы что не говорил, волна роста будет продолжать, просто может с паузами, но будет! Крипта сейчас в тренде, всё вокруг крипты! Закупаться надо пока всё дешево стоит))
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
November 16, 2017, 01:08:45 AM
 #37

500 адекватная цена для кефирчика. причем я считаю что это предельно минимальная цена должна была быть для эфира.

Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
November 16, 2017, 01:19:50 AM
 #38

Кефир в любом случае держим в качестве инвестиции, а спикулировать можно намного выгоднее на более молодых монетках.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 16, 2017, 02:10:02 AM
 #39

Кефир в любом случае держим в качестве инвестиции, а спикулировать можно намного выгоднее на более молодых монетках.

Эфир надо держать немного всегда и прикупать на низах,спекулировать можно и на других монетках,зек,дашка и кефир это инвестиционный портфель. Cool
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 16, 2017, 02:26:37 AM
 #40

Не думаю что к новому, к сентябрю вполне реально. А сейчас к новому году если цена будет стабильна и то хорошо.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 642 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!