Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:38:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 642 »
  Print  
Author Topic: Эфир за 500$  (Read 120471 times)
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 17, 2017, 09:21:29 PM
 #101

Какое сжигание ? Виталик сжег свой премайн? Или про то сжигание которое как пос, только озвучено, но не еще исполнено? Так когда сожжет, тогда и по 500.
Так о том и речь - пока это только его мысли, а не конкретные действия. Хотя мысли озвучены очень даже здравые, хотя бы в части усложнения жизни скаммерам. Если государство не может или не желает ввести регулирование, то пусть хотя бы Виталик что-то сделает.
Я думаю на это тему как раз таки Путана его и приглошала, ну типо мы тут чайники, сделай ты что-то, ну и еще помоги с крипторублем  Grin
Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
November 17, 2017, 09:24:11 PM
 #102

Какое сжигание ? Виталик сжег свой премайн? Или про то сжигание которое как пос, только озвучено, но не еще исполнено? Так когда сожжет, тогда и по 500.
Так о том и речь - пока это только его мысли, а не конкретные действия. Хотя мысли озвучены очень даже здравые, хотя бы в части усложнения жизни скаммерам. Если государство не может или не желает ввести регулирование, то пусть хотя бы Виталик что-то сделает.
Пусть берет пример у сообщества классика. Во первых, у классика ограниченное количество монет, в отличии от эмиссии нон стоп у эфира, а еще недавно классиковцы анонсировали уменьшение награды на 20% с каждым новым xxx блоком, первое уменьшение будет недели через три. Все это должно поднять курс наградив тем самым холдеров и адептов.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 09:26:01 PM
 #103

Какое сжигание ? Виталик сжег свой премайн? Или про то сжигание которое как пос, только озвучено, но не еще исполнено? Так когда сожжет, тогда и по 500.
Так о том и речь - пока это только его мысли, а не конкретные действия. Хотя мысли озвучены очень даже здравые, хотя бы в части усложнения жизни скаммерам. Если государство не может или не желает ввести регулирование, то пусть хотя бы Виталик что-то сделает.
Пусть берет пример у сообщества классика. Во первых, у классика ограниченное количество монет, в отличии от эмиссии нон стоп у эфира, а еще недавно классиковцы анонсировали уменьшение награды на 20% с каждым новым xxx блоком, первое уменьшение будет недели через три. Все это должно поднять курс наградив тем самым холдеров и адептов.
Виталик что-то придумает. Парень он умный. Не вечно же эфиру болтаться в районе 300 баксов. Да и биткоин не будет постоянно расти. Так что может слухи про 500 за эфир к новому году и не совсем ложны.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 09:36:29 PM
 #104

Виталик что-то придумает. Парень он умный. Не вечно же эфиру болтаться в районе 300 баксов. Да и биткоин не будет постоянно расти. Так что может слухи про 500 за эфир к новому году и не совсем ложны.
Никто и не говорит что глупый. Про то, что не будет постоянно расти биток - не соглашусь, по крайней мере до 20 года расти точно будет, да и потом - я думаю тоже, из-за ограниченной эмиссии. Про классик - соглашусь, у этой крипты очень хороший подход, и у нее есть все шансы на рост.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
November 17, 2017, 09:45:13 PM
 #105

Виталик что-то придумает. Парень он умный. Не вечно же эфиру болтаться в районе 300 баксов. Да и биткоин не будет постоянно расти. Так что может слухи про 500 за эфир к новому году и не совсем ложны.
Никто и не говорит что глупый. Про то, что не будет постоянно расти биток - не соглашусь, по крайней мере до 20 года расти точно будет, да и потом - я думаю тоже, из-за ограниченной эмиссии. Про классик - соглашусь, у этой крипты очень хороший подход, и у нее есть все шансы на рост.
Вполне возможен и такой вариант как пояаление нового биткоина, который будет технолгичнее и за которым будут стоять серьезные люди. В таком случае все начнут переливаться в новую монету и цена битка упадет.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 17, 2017, 10:02:15 PM
 #106

Цена однозначно занижена, ибо цена битка вскочила очень сильно и по этому соотношения биткоин-эфир возросло в разы. 500$ это даже мало как для второй по капитализации монете. Рост будет и сейчас хорошая точка входа как по мне.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 10:07:00 PM
 #107

Виталик что-то придумает. Парень он умный. Не вечно же эфиру болтаться в районе 300 баксов. Да и биткоин не будет постоянно расти. Так что может слухи про 500 за эфир к новому году и не совсем ложны.
Никто и не говорит что глупый. Про то, что не будет постоянно расти биток - не соглашусь, по крайней мере до 20 года расти точно будет, да и потом - я думаю тоже, из-за ограниченной эмиссии. Про классик - соглашусь, у этой крипты очень хороший подход, и у нее есть все шансы на рост.
Вполне возможен и такой вариант как пояаление нового биткоина, который будет технолгичнее и за которым будут стоять серьезные люди. В таком случае все начнут переливаться в новую монету и цена битка упадет.
Ну опять же - это все гадания на кофейной гуще, за пампом кэша тоже серьезные люди стояли, но в итоге биток отыграл свое, и еще поднялся сверх того. Поэтому пока не вижу серьезного конкурента битку. Про эфир же думаю, что если Виталик примет меры, которые озвучил - то рост однозначно обеспечен.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 17, 2017, 10:32:04 PM
 #108

Если Виталик осуществит то, о чем говорил и будет сжигать токены эфира, то тогда рост действительно у эфира должен быть, но до какой цифры, естественно никто не знает

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 10:40:10 PM
 #109

Если Виталик осуществит то, о чем говорил и будет сжигать токены эфира, то тогда рост действительно у эфира должен быть, но до какой цифры, естественно никто не знает
Я думаю, что все-таки осуществит, ибо скама стало столько, что скоро даже для честных разрабов проводить ICO не будет смысла - люди перестанут доверять просто-напросто. А меры Виталика в большей степени как раз на борьбу с мошенниками и предназначены.
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
November 17, 2017, 11:09:52 PM
 #110

Если Виталик осуществит то, о чем говорил и будет сжигать токены эфира, то тогда рост действительно у эфира должен быть, но до какой цифры, естественно никто не знает
Я думаю, что все-таки осуществит, ибо скама стало столько, что скоро даже для честных разрабов проводить ICO не будет смысла - люди перестанут доверять просто-напросто. А меры Виталика в большей степени как раз на борьбу с мошенниками и предназначены.

А как выяснить, действительно проект скам или нет? Ведь об этом уже точно можно понять после завершения ico компании.

JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
November 17, 2017, 11:13:57 PM
 #111

Если Виталик осуществит то, о чем говорил и будет сжигать токены эфира, то тогда рост действительно у эфира должен быть, но до какой цифры, естественно никто не знает
Я думаю, что все-таки осуществит, ибо скама стало столько, что скоро даже для честных разрабов проводить ICO не будет смысла - люди перестанут доверять просто-напросто. А меры Виталика в большей степени как раз на борьбу с мошенниками и предназначены.

А как выяснить, действительно проект скам или нет? Ведь об этом уже точно можно понять после завершения ico компании.
Просто все немного не так поняли эту новость. Там в большей степени идет речь не о сжигании, а об установлении комиссии для приложений, использующих erc-20. Таким образом, мошенникам придется тратить свои деньги, чтобы выпустить токены, что слегка их приостановит.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
November 18, 2017, 01:15:15 AM
 #112

Если Виталик осуществит то, о чем говорил и будет сжигать токены эфира, то тогда рост действительно у эфира должен быть, но до какой цифры, естественно никто не знает
Я думаю, что все-таки осуществит, ибо скама стало столько, что скоро даже для честных разрабов проводить ICO не будет смысла - люди перестанут доверять просто-напросто. А меры Виталика в большей степени как раз на борьбу с мошенниками и предназначены.

А как выяснить, действительно проект скам или нет? Ведь об этом уже точно можно понять после завершения ico компании.
Просто все немного не так поняли эту новость. Там в большей степени идет речь не о сжигании, а об установлении комиссии для приложений, использующих erc-20. Таким образом, мошенникам придется тратить свои деньги, чтобы выпустить токены, что слегка их приостановит.
бороться с такими ico что после сбора средств "забивают" на проект,давно уже пора
лучше поздно-чем никогда

lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
November 18, 2017, 06:00:50 AM
 #113

Я думаю вполне возможно увидеть эфир к н.г. по 500. Почему бы и нет? Wink
В наше время все возможно...Когдато и биткоин был пару монетками)))Я думаю будет и 500)
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 06:30:05 AM
 #114

К новому году будут очень многие монеты пампиться и так что и Эфир по 500 - 600 увидим точно.
Да и биток по 10 000 не на долго тоже увидим. Волны хотелось бы по 20 -25 .
Glor45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 06:52:30 AM
 #115

Если Виталик осуществит то, о чем говорил и будет сжигать токены эфира, то тогда рост действительно у эфира должен быть, но до какой цифры, естественно никто не знает
Я думаю, что все-таки осуществит, ибо скама стало столько, что скоро даже для честных разрабов проводить ICO не будет смысла - люди перестанут доверять просто-напросто. А меры Виталика в большей степени как раз на борьбу с мошенниками и предназначены.

А как выяснить, действительно проект скам или нет? Ведь об этом уже точно можно понять после завершения ico компании.
Просто все немного не так поняли эту новость. Там в большей степени идет речь не о сжигании, а об установлении комиссии для приложений, использующих erc-20. Таким образом, мошенникам придется тратить свои деньги, чтобы выпустить токены, что слегка их приостановит.
бороться с такими ico что после сбора средств "забивают" на проект,давно уже пора
лучше поздно-чем никогда
Рост эфира лучше стимулировать не административными мерами - запретами, а наоборот расширяя сферу применения эфира. Даже сейчас все аферисты, выпускающие скамтокены на ICO уплачивают комиссию за транзы. Это тоже расходы и они также расширяют базу использования эфира. Вопрос как отделить скамные ICO от добропорядочных, на него пока нет ответа. Возможно, нужно увеличит стоимость транзакций, что отсечет уж совсем бедных мошенников, но с другой стороны они перетекут к конкурентам, и у них начнет быстрее развиваться технологическая база.
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
November 18, 2017, 06:56:08 AM
 #116

К новому году будут очень многие монеты пампиться и так что и Эфир по 500 - 600 увидим точно.
Да и биток по 10 000 не на долго тоже увидим. Волны хотелось бы по 20 -25 .

Пампиться то они будут, но и прибыль фиксировать крупные инвестора и фонды тоже будут. Интересно посмотреть на общую капитализацию к концу года

LogarifmUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 07:12:21 AM
 #117

Какое сжигание ? Виталик сжег свой премайн? Или про то сжигание которое как пос, только озвучено, но не еще исполнено? Так когда сожжет, тогда и по 500.
Так о том и речь - пока это только его мысли, а не конкретные действия. Хотя мысли озвучены очень даже здравые, хотя бы в части усложнения жизни скаммерам. Если государство не может или не желает ввести регулирование, то пусть хотя бы Виталик что-то сделает.
Я думаю на это тему как раз таки Путана его и приглошала, ну типо мы тут чайники, сделай ты что-то, ну и еще помоги с крипторублем  Grin
да что вы говорите ... да это показуха просто  и чтобы Витаса другие не завербовали как история была с Сноуденом. неужели не ясно что все что по телеку - показуха и  замануха для отвода глаз простых налогоплательщиков  Cool
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 08:34:25 PM
 #118

Если Виталик осуществит то, о чем говорил и будет сжигать токены эфира, то тогда рост действительно у эфира должен быть, но до какой цифры, естественно никто не знает
Я думаю, что все-таки осуществит, ибо скама стало столько, что скоро даже для честных разрабов проводить ICO не будет смысла - люди перестанут доверять просто-напросто. А меры Виталика в большей степени как раз на борьбу с мошенниками и предназначены.

А как выяснить, действительно проект скам или нет? Ведь об этом уже точно можно понять после завершения ico компании.
Ну его меры будут направлены на то, чтобы скамы делать было невыгодно, идея вроде как в этом. А как распознать? Со 100 процентной уверенностью - никак, а так -смотреть прежде всего команду, и подумать над адекватностью и востребованностью идеи.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 08:49:09 PM
 #119

Вполне возможен и такой вариант как пояаление нового биткоина, который будет технолгичнее и за которым будут стоять серьезные люди. В таком случае все начнут переливаться в новую монету и цена битка упадет.
Конечно такой исход тоже возможен, но маловероятен, как мне кажется. Пример с некоторыми форками очень показателен в этом плане. А вот в рост некоторых альтов я очень даже верю, в том числе и в эфир.
bcointt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 09:08:36 PM
 #120

Есть небольшие сомнения, что эфир в рост пойдет. Если Нео сделают официальной платформой для Китая, все деньги туда польются.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 642 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!