Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:18:09 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 642 »
  Print  
Author Topic: Эфир за 500$  (Read 120494 times)
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
November 23, 2017, 07:38:09 PM
 #341

Эфируум забил новый рекордный рекорд после того, как впервые за пять месяцев перешел за 400 долларов, и, учитывая длительную консолидацию перед движением, более вероятный рост второй по величине монеты. Если долгосрочный импульс все еще не будет перекуплен, цена токена может проверить отметку в 500 долларов на этом ноге выше, а фибоначчиевые цели впереди - 475 долларов и 512 долларов. Уровни поддержки находятся ниже 400 долларов США на 380 и 350 долларов США.

http://prntscr.com/hedltt


чувак ты живой человек или бот? ты постил прогнозы один за одним про коррекцию битка до 5к, рисовал фигурки по ТА, а когда биток ушел на 8к тебе не видно и не слышно, теперь из за эту тему взялся?

Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
November 23, 2017, 07:46:16 PM
 #342

Народ, очень активно ползут слухи, что Эфир к Новому году может вырасти до 500 $ кто что думает по этому поводу, насколько это далеко или близко к реальности?


К весне цена за ЭФИР 1000$ более чем реальна. Вот увидите
Откуда такая уверенность? И на чем основан Ваш прогноз? Хотелось бы реальные факты, а не доводы. Сейчас думаю что покупать биткоин или эфир.

Online Loans  for Margin Trading!
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
November 23, 2017, 08:02:31 PM
 #343

Эфируум забил новый рекордный рекорд после того, как впервые за пять месяцев перешел за 400 долларов, и, учитывая длительную консолидацию перед движением, более вероятный рост второй по величине монеты. Если долгосрочный импульс все еще не будет перекуплен, цена токена может проверить отметку в 500 долларов на этом ноге выше, а фибоначчиевые цели впереди - 475 долларов и 512 долларов. Уровни поддержки находятся ниже 400 долларов США на 380 и 350 долларов США.

http://prntscr.com/hedltt



Все так уверовали в то что эфириум достигнет к концу года минимум 500 долларов,  сами себя завели, сами себе поверили, результат на лицо, уже 420  Wink Cheesy Тут еще Dash вырос, они с эфиром как братья, вместе всегда
Melody Jelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 08:10:34 PM
 #344

Народ, очень активно ползут слухи, что Эфир к Новому году может вырасти до 500 $ кто что думает по этому поводу, насколько это далеко или близко к реальности?


К весне цена за ЭФИР 1000$ более чем реальна. Вот увидите
Откуда такая уверенность? И на чем основан Ваш прогноз? Хотелось бы реальные факты, а не доводы. Сейчас думаю что покупать биткоин или эфир.
Какие факты? Чуваки пальцем в небо потыкали и все, а бы сказать.
Я суммы называть не возьмусь, но думаю что и эфир и остальные топовые монеты должны потянуться зв биткоином.  
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 23, 2017, 08:14:41 PM
 #345

Эфир прям таки радует своим  быстрым ростом, до 500 уже не далеко, а там возможно и до 600 не далеко.
что-то мне кажется,что к новому году эфир будет в районе 600-700 $,а в апреле или мае за 1000$ перевалит

Где то читал что если закрепимся на 400 то до конца года должны 700-800 сделать, а там как получится)

вух, как радует ефир сегодня, если он будет расти с таким же напором к новому году, будет очень даже хорошо)
отличнейший подарок был бы к новому году. 600 долларов  не меньше будет к 31 декабря.
Ну вот только не надо наглеть). Только что мечтали о пяти сотнях к нг и вот уже им мало. 500 к нг вполне хороший результат, учитывая то, что всем нужно время запастись эфиром к следующим вершинам.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
November 23, 2017, 08:18:14 PM
 #346

такими тэмпами как сейчас эфир за 500 слегкостью до нг дойдет.
Эфир отличная монета, да и перспективы у нее далеко идущие. 500 баксов, это не предел, тут и штука может быть. Бутерин постоянно что то додумывает, продумывает, пытается вывести эфир для широкого пользования, молодец, не забросил дело.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 23, 2017, 08:38:06 PM
 #347

Эфир уже 400 сегодня. В следующем году очень большая вероятность что приблизится по капитализации к битку, а это больше 1000 долларов за штуку. А там, не ровен час и обгонит..
Ефир обгонит Биток? Сами-то в это верите? Сейчас разницу в 20 раз, а Биток и останавливаться не собирается.
Ну, никто не верит, за редким исключением. Не то, что не обгонит, а даже и близко не догонит.
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 08:42:50 PM
 #348

Эфир уже 400 сегодня. В следующем году очень большая вероятность что приблизится по капитализации к битку, а это больше 1000 долларов за штуку. А там, не ровен час и обгонит..
Ефир обгонит Биток? Сами-то в это верите? Сейчас разницу в 20 раз, а Биток и останавливаться не собирается.
Ну, никто не верит, за редким исключением. Не то, что не обгонит, а даже и близко не догонит.

Догонит, и уже догонял в этом году!
Вот тут хорошо все видно! https://coinmarketcap.com/charts/
В середине июня был интересный момент, Биткоин 38% от всей капы рынка, а эфир 31%!
Я тогда помню следил за этим графиком, раз 10 в день открывал, все ждал, случится или нет?))
Интрига еще та была!
Так что эфир может! Потенциал есть!
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 08:47:50 PM
 #349

За сутки Ethereum вырос на 13%, а за последние 7 дней эта криптовалюта стала дороже примерно на четверть. И торгуется в районе 420$ за единицу!уверено идет!!
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 08:50:24 PM
 #350

такими тэмпами как сейчас эфир за 500 слегкостью до нг дойдет.
такими темпами и 500 это не предел! Если всего за неделю он родрожал почти на 100$
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 23, 2017, 08:51:12 PM
 #351

За сутки Ethereum вырос на 13%, а за последние 7 дней эта криптовалюта стала дороже примерно на четверть. И торгуется в районе 420$ за единицу!уверено идет!!
Ну должен же когда-то случиться рост. В последнее время только рост биткоина наблюдаем. Ну, и альты пусть уже хоть чуть-чуть подрастут.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
November 23, 2017, 08:55:14 PM
 #352

такими тэмпами как сейчас эфир за 500 слегкостью до нг дойдет.
такими темпами и 500 это не предел! Если всего за неделю он родрожал почти на 100$
Ну так есть для этого объективные причины, вчера показали casper. Такими темпами действительно перейдем на пос, экономя электричество восточных товарищей.  Grin
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
November 23, 2017, 09:14:51 PM
 #353

Эфир уже 400 сегодня. В следующем году очень большая вероятность что приблизится по капитализации к битку, а это больше 1000 долларов за штуку. А там, не ровен час и обгонит..
Ефир обгонит Биток? Сами-то в это верите? Сейчас разницу в 20 раз, а Биток и останавливаться не собирается.
Ну, никто не верит, за редким исключением. Не то, что не обгонит, а даже и близко не догонит.

Догонит, и уже догонял в этом году!
Вот тут хорошо все видно! https://coinmarketcap.com/charts/
В середине июня был интересный момент, Биткоин 38% от всей капы рынка, а эфир 31%!
Я тогда помню следил за этим графиком, раз 10 в день открывал, все ждал, случится или нет?))
Интрига еще та была!
Так что эфир может! Потенциал есть!

К сожалению на этом празднике жизни мы только наблюдатели. У нас нет денег что бы толкать рынок как это делают киты. Мы рыбы прилипалы. Вовремя прилипли, ура профит. Да конечно логично что эфир еще даст жару. Это логично но не 100%.
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 23, 2017, 09:25:55 PM
 #354

Эфир наверное самая стабильная криптовалюта. Сейчас преодолена отметка в 400$ и думаю, что как минимум на этом уровне хорошо закрепится. Будет ходить так же вверх-вниз немного, как раньше преодолевая отметку в 300$ туда-сюда, так же сейчас в 400$.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Isuza
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 250



View Profile
November 23, 2017, 09:34:59 PM
 #355

Эфир наверное самая стабильная криптовалюта. Сейчас преодолена отметка в 400$ и думаю, что как минимум на этом уровне хорошо закрепится. Будет ходить так же вверх-вниз немного, как раньше преодолевая отметку в 300$ туда-сюда, так же сейчас в 400$.
Думаю еще рано об этом судить. Не понятно насколько поднимется планка на эфире, и будет ли по той цене стабильно держаться. Возможно при следующем росте битка эфир будет сразу за ним тянуться( хотя это только моё мнение)

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 23, 2017, 09:40:30 PM
 #356

Эфир наверное самая стабильная криптовалюта. Сейчас преодолена отметка в 400$ и думаю, что как минимум на этом уровне хорошо закрепится. Будет ходить так же вверх-вниз немного, как раньше преодолевая отметку в 300$ туда-сюда, так же сейчас в 400$.
Думаю еще рано об этом судить. Не понятно насколько поднимется планка на эфире, и будет ли по той цене стабильно держаться. Возможно при следующем росте битка эфир будет сразу за ним тянуться( хотя это только моё мнение)
Помнится, 400 уже пробивали летом, прям перед ico банкора. Потом падали но в отличии от бтс, в фиате остановились на довольно высоких рубежах. Последнее время вообще все уже даже привыкли что он по 300.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 23, 2017, 09:42:06 PM
 #357

Эфир наверное самая стабильная криптовалюта. Сейчас преодолена отметка в 400$ и думаю, что как минимум на этом уровне хорошо закрепится. Будет ходить так же вверх-вниз немного, как раньше преодолевая отметку в 300$ туда-сюда, так же сейчас в 400$.
Думаю еще рано об этом судить. Не понятно насколько поднимется планка на эфире, и будет ли по той цене стабильно держаться. Возможно при следующем росте битка эфир будет сразу за ним тянуться( хотя это только моё мнение)
Эфир подрос, в нем ввели какую-то новую штуку и это положительно сказалось на цене. 500 близко, уже на уровне 420 торгуется (+13% за 24 ч). И 500 не предел, возможно и выше увидим)
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 09:47:03 PM
 #358

Эфир наверное самая стабильная криптовалюта. Сейчас преодолена отметка в 400$ и думаю, что как минимум на этом уровне хорошо закрепится. Будет ходить так же вверх-вниз немного, как раньше преодолевая отметку в 300$ туда-сюда, так же сейчас в 400$.
Думаю еще рано об этом судить. Не понятно насколько поднимется планка на эфире, и будет ли по той цене стабильно держаться. Возможно при следующем росте битка эфир будет сразу за ним тянуться( хотя это только моё мнение)
Эфир подрос, в нем ввели какую-то новую штуку и это положительно сказалось на цене. 500 близко, уже на уровне 420 торгуется (+13% за 24 ч). И 500 не предел, возможно и выше увидим)

Новая штука называется каспер и его ещё только тестируют в тестовой сети и если тест будет успешным, то уже начнут внедрять в основную сеть.
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
November 23, 2017, 09:48:45 PM
 #359

Эфир наверное самая стабильная криптовалюта. Сейчас преодолена отметка в 400$ и думаю, что как минимум на этом уровне хорошо закрепится. Будет ходить так же вверх-вниз немного, как раньше преодолевая отметку в 300$ туда-сюда, так же сейчас в 400$.
Думаю еще рано об этом судить. Не понятно насколько поднимется планка на эфире, и будет ли по той цене стабильно держаться. Возможно при следующем росте битка эфир будет сразу за ним тянуться( хотя это только моё мнение)
Эфир подрос, в нем ввели какую-то новую штуку и это положительно сказалось на цене. 500 близко, уже на уровне 420 торгуется (+13% за 24 ч). И 500 не предел, возможно и выше увидим)

Конечно увидим, ведь ещё месяц назад, ну может два. Эфир стоил 0.073 битка, а сейчас всего лишь 0.0515. Так что рост эфира только начинается по моему скромному мнению.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
jurabek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 09:52:48 PM
 #360

Народ, очень активно ползут слухи, что Эфир к Новому году может вырасти до 500 $ кто что думает по этому поводу, насколько это далеко или близко к реальности?
если сейчас стоит 420$ то даже до конца ноября до 500$ может вырости спокойно или чуть позже)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 642 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!