Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:47:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 642 »
  Print  
Author Topic: Эфир за 500$  (Read 120464 times)
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 07:44:34 PM
 #761

многие думаю что цена на эфир теперь не подымиться длительное время,а мне кажется это намереные манипуляции что бы люди сливали свои эфиры,а цена после нг скакнет за 600 баксов

Ну я так думаю что цена пробьет 600$ в легкую еще до нового года
Не думаю. Даже если на 500 зависнет, то это на минимум на месяц-два. Если биток не улетит или  pos не выйдет, вряд ли много выше 500 заберется.

За последние месяцы эфир хорошо прокачали в техническом плане. И до сих пор улучшают. Как бы эфир 1000$ не сделал на новый год.

На новый год сомневаюсь что эфир поднимется к 1000 на новый год, вот после нового года возможно он и вырастит.

Конечно не поднимется до такой цены. Его активный рост уже почему-то притих, и сейчас топчется на месте. Будет максимум 540 он на новый год

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
December 02, 2017, 07:47:05 PM
 #762

многие думаю что цена на эфир теперь не подымиться длительное время,а мне кажется это намереные манипуляции что бы люди сливали свои эфиры,а цена после нг скакнет за 600 баксов
Вполне может быть. Вполне может быть. Я наблюдал за падением и восстановлением курса некоторых топовых монет, так вот, у эфира чуть ли не худший результат из всех и это настораживает. Потому что "на дне" мало кто решил в него вкладываться, ожидая существенный рост других альтов. А вот когда альты подрастут до своих прежних цифр и их рост замедлится - эфир может и скакнуть.
Не понимаю о чем ты, о каких худших результатах? Могу напомнить если, кто забыл что цена ефира в январе этого года колебалась в районе 9 долларов за монету. минимум в 50 раз рост за год! О чем еще тут говорить..
Я про просадку 2 дня назад.
Да какая просадка, все нормально уже. Это обычная коррекция монеты - так всегда происходит. Но сама тенденция роста эфира максимально положительная. И об этом даже не стоит вести разговор.
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
December 02, 2017, 07:48:03 PM
 #763

многие думаю что цена на эфир теперь не подымиться длительное время,а мне кажется это намереные манипуляции что бы люди сливали свои эфиры,а цена после нг скакнет за 600 баксов

Ну я так думаю что цена пробьет 600$ в легкую еще до нового года
Не думаю. Даже если на 500 зависнет, то это на минимум на месяц-два. Если биток не улетит или  pos не выйдет, вряд ли много выше 500 заберется.

За последние месяцы эфир хорошо прокачали в техническом плане. И до сих пор улучшают. Как бы эфир 1000$ не сделал на новый год.

На новый год сомневаюсь что эфир поднимется к 1000 на новый год, вот после нового года возможно он и вырастит.

Конечно не поднимется до такой цены. Его активный рост уже почему-то притих, и сейчас топчется на месте. Будет максимум 540 он на новый год
Как биток вниз полетит, следом и эфир за ним. И скорее всего это будет после открытия фьючерса на биткоин. Шортить будут большие дяди)

NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
December 02, 2017, 08:16:08 PM
 #764

многие думаю что цена на эфир теперь не подымиться длительное время,а мне кажется это намереные манипуляции что бы люди сливали свои эфиры,а цена после нг скакнет за 600 баксов

Ну я так думаю что цена пробьет 600$ в легкую еще до нового года
Не думаю. Даже если на 500 зависнет, то это на минимум на месяц-два. Если биток не улетит или  pos не выйдет, вряд ли много выше 500 заберется.

За последние месяцы эфир хорошо прокачали в техническом плане. И до сих пор улучшают. Как бы эфир 1000$ не сделал на новый год.

На новый год сомневаюсь что эфир поднимется к 1000 на новый год, вот после нового года возможно он и вырастит.

Конечно не поднимется до такой цены. Его активный рост уже почему-то притих, и сейчас топчется на месте. Будет максимум 540 он на новый год
Как биток вниз полетит, следом и эфир за ним. И скорее всего это будет после открытия фьючерса на биткоин. Шортить будут большие дяди)
За битком практически все летит вниз, разве что там пару монет в плюсе оказалось. Дэш уже иксы сделал, ему было плевать на снижение цены битка
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 08:17:57 PM
 #765

C альтов можно больше иксов получить, если играть в долгую игру. Но фундаментом для любого депо, должны быть эфир и биток.
Про долгосрок соглашусь, но просто у многих на это не хватает терпения, и они стремятся сразу слить на бирже, при очередном пампе. Это конечно неправильная тактика, но увы, многие именно так и поступают.
тут нужно не только терпение, но и железная выдержка и стальные нервы. не каждый сможет спокойно наблюдать как рынок разворачивается и идет в противоположном направлении.  в новостях писали, что мужик в подмосковье сиганул когда биток с 11300 упал до 8000.
Ну не только терпение и стальные яй.. нервы, но и еще понимание процессов рынка - это очень немаловажный фактор. Надо понимать что есть пампы и дампы, какая монета взлетит, а какая - нет, и то, что колебания курса - это нормальное явление.
klint.on
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12


View Profile
December 02, 2017, 09:57:12 PM
 #766

C альтов можно больше иксов получить, если играть в долгую игру. Но фундаментом для любого депо, должны быть эфир и биток.
Про долгосрок соглашусь, но просто у многих на это не хватает терпения, и они стремятся сразу слить на бирже, при очередном пампе. Это конечно неправильная тактика, но увы, многие именно так и поступают.
тут нужно не только терпение, но и железная выдержка и стальные нервы. не каждый сможет спокойно наблюдать как рынок разворачивается и идет в противоположном направлении.  в новостях писали, что мужик в подмосковье сиганул когда биток с 11300 упал до 8000.
Ну не только терпение и стальные яй.. нервы, но и еще понимание процессов рынка - это очень немаловажный фактор. Надо понимать что есть пампы и дампы, какая монета взлетит, а какая - нет, и то, что колебания курса - это нормальное явление.
Мужик из Подмосковья психанул Grin Неужели есть люди которые думают что будет только расти? А как же стрижки, похоже что им нужно переселятся в аптеку, поближе к корвалолу Grin

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 10:38:54 PM
 #767

C альтов можно больше иксов получить, если играть в долгую игру. Но фундаментом для любого депо, должны быть эфир и биток.
Про долгосрок соглашусь, но просто у многих на это не хватает терпения, и они стремятся сразу слить на бирже, при очередном пампе. Это конечно неправильная тактика, но увы, многие именно так и поступают.
тут нужно не только терпение, но и железная выдержка и стальные нервы. не каждый сможет спокойно наблюдать как рынок разворачивается и идет в противоположном направлении.  в новостях писали, что мужик в подмосковье сиганул когда биток с 11300 упал до 8000.
Ну не только терпение и стальные яй.. нервы, но и еще понимание процессов рынка - это очень немаловажный фактор. Надо понимать что есть пампы и дампы, какая монета взлетит, а какая - нет, и то, что колебания курса - это нормальное явление.
Мужик из Подмосковья психанул Grin Неужели есть люди которые думают что будет только расти? А как же стрижки, похоже что им нужно переселятся в аптеку, поближе к корвалолу Grin

мда, тут нужны крепкие нервы, а еще желательно вникнуть в детали и понять суть биткоина и крипты в целом.
Помню, когда только начинал во всем разбираться, и покупал биткоин еще по 700$ то многим советовал тоже, рассказывал, некоторых друзей пытался убедить, что это круто, но... видимо слишком старался и отпугивал этим))
Сейчас люди, которые игнорировали меня год назад, сами просят совета.
А  я понимаю, что уже даже не хочу никому ничего советовать и рекомендовать) Как только цена пойдет на очередную коррекцию, меня съедят за живо))
Человек сам должен разобраться во всем, купить первый раз биток, продержать его какое то время, прочувствовать те ощущения, которые возникают у него, когда цена растет, и когда падает ниже чем цена его закупки))) А потом опять получить удовлетворение, что не побоялся, не слил в минус и сейчас опять в профите! И только потом, закупаться на какие то серьезные суммы.

chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 10:48:12 PM
 #768

мда, тут нужны крепкие нервы, а еще желательно вникнуть в детали и понять суть биткоина и крипты в целом.
Помню, когда только начинал во всем разбираться, и покупал биткоин еще по 700$ то многим советовал тоже, рассказывал, некоторых друзей пытался убедить, что это круто, но... видимо слишком старался и отпугивал этим))
Сейчас люди, которые игнорировали меня год назад, сами просят совета.
А  я понимаю, что уже даже не хочу никому ничего советовать и рекомендовать) Как только цена пойдет на очередную коррекцию, меня съедят за живо))
Человек сам должен разобраться во всем, купить первый раз биток, продержать его какое то время, прочувствовать те ощущения, которые возникают у него, когда цена растет, и когда падает ниже чем цена его закупки))) А потом опять получить удовлетворение, что не побоялся, не слил в минус и сейчас опять в профите! И только потом, закупаться на какие то серьезные суммы.


Думаю, что многим хомякам эти падения курса сильно подсократили если не жизнь, то количество неседых волос на голове. Про советы полностью согласен - не стоит брать на себя такую ответственность - потом достанут своими обвинениями.
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 10:50:22 PM
 #769

вообще самая нормальная и адекватная цена эфира это 0.1 битка, все что ниже - значит недооценен эфир, все что выше - переоценен
skont83
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 11:03:10 PM
 #770

вообще самая нормальная и адекватная цена эфира это 0.1 битка, все что ниже - значит недооценен эфир, все что выше - переоценен
биткойн, в отличие от эфира, - криптовалюта, известная уже большинству жителей планеты. Чем больше люди узнают про крипту, тем чаще они выбирают основной валютой более высокотехнологичный эфир. И если рост битка (как основной крипты) идет на хайпе, то альты (в т.ч. и эфир) - это уже выбор инвестора как минимум. Думаю, 0.1 к битку далеко не предел для следующего года
klint.on
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12


View Profile
December 02, 2017, 11:04:29 PM
 #771

вообще самая нормальная и адекватная цена эфира это 0.1 битка, все что ниже - значит недооценен эфир, все что выше - переоценен
биткойн, в отличие от эфира, - криптовалюта, известная уже большинству жителей планеты. Чем больше люди узнают про крипту, тем чаще они выбирают основной валютой более высокотехнологичный эфир. И если рост битка (как основной крипты) идет на хайпе, то альты (в т.ч. и эфир) - это уже выбор инвестора как минимум. Думаю, 0.1 к битку далеко не предел для следующего года
Интересная гипотеза, но, опять же на первом месте у всех биткойн.

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 11:05:53 PM
 #772

вообще самая нормальная и адекватная цена эфира это 0.1 битка, все что ниже - значит недооценен эфир, все что выше - переоценен


Было бы идеально, если такая пропорция постоянно сохранялась, но к сожалению это больше похоже на мечты)
Надеюсь в ближайшее время Эфир закрепится на 500$ и будет плавно продолжать набирать обороты.
К Новому Году многие ожидали Биткоин по 10.000$ Он уже опередил все ожидания. Ждем теперь хорошую цену на Эфир!)
crane0766
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 12

Your Gateway to Financial Market on the BlockChain


View Profile
December 02, 2017, 11:16:40 PM
 #773

Я думаю, что цена на ефир прямо зависит от его использования для перевода токенов на етердельте и прочем ERC20  , но если начнут клепать криптовалюту на яве  и это обретет популярность, то есстественно цена ефира плавно перейдет на ява-площадки. Сейчас есть искушение доверится Semux , но все таки стремно как-то и время тратить и кошелек заливать. Но опять таки, не знаешь куда повернет толпа и что будет в тренде : консервативность, или инновации.

биткоин подобен фениксу
bitcahunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

CIBUS FOOD Ecosystem


View Profile
December 02, 2017, 11:17:37 PM
 #774

Мало замахиваетесь, ребята. В соседних англоветках пророчат по 1000 косарей за 1 эфир. На самом деле, за месяц прирост в 1,5 раза - довольно шустро. Сейчас перед праздниками,скорее всего малость просядет, а потому рванет до весны раза в два. Но это чисто моя кухонная аналитика)
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
December 02, 2017, 11:24:52 PM
 #775

Думал что эфир будет расти медленнее и к весне возьмет планку в 500 долларов, но вслед за биткоином многие криптовалюты устремились вверх, не миновала эта участь, вполне заслуженно, как я считаю и данную монету. Перспективы на ближайшие годы у нее огромные  - большинство ICO и дальше будут выбирать эту платформу, но чтобы остаться в лидерах через 5 лет нужно держать планку, так как есть несколько сильных платформ, которые могут стать конкурентами и перетянуть рынок ICO на себя.
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 11:34:28 PM
 #776

Думал что эфир будет расти медленнее и к весне возьмет планку в 500 долларов, но вслед за биткоином многие криптовалюты устремились вверх, не миновала эта участь, вполне заслуженно, как я считаю и данную монету. Перспективы на ближайшие годы у нее огромные  - большинство ICO и дальше будут выбирать эту платформу, но чтобы остаться в лидерах через 5 лет нужно держать планку, так как есть несколько сильных платформ, которые могут стать конкурентами и перетянуть рынок ICO на себя.


Верно подмечено! Я сам наблюдаю за платформами-конкурентами! Так как это действительно очень перспективное направление!
Эфир имеет сильную команду и хорошие планы на будущее, пошатнуть его со второго места по капитализации будет очень тяжело, но повторить его путь и приблизиться - можно попробовать!
И потенциал у подобных платформ очень большой! Главное, придумать и внедрить что то новое, что будет выгодно отличать эти платформы от Эфира! 
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
December 03, 2017, 12:24:00 AM
 #777

Думал что эфир будет расти медленнее и к весне возьмет планку в 500 долларов, но вслед за биткоином многие криптовалюты устремились вверх, не миновала эта участь, вполне заслуженно, как я считаю и данную монету. Перспективы на ближайшие годы у нее огромные  - большинство ICO и дальше будут выбирать эту платформу, но чтобы остаться в лидерах через 5 лет нужно держать планку, так как есть несколько сильных платформ, которые могут стать конкурентами и перетянуть рынок ICO на себя.


Верно подмечено! Я сам наблюдаю за платформами-конкурентами! Так как это действительно очень перспективное направление!
Эфир имеет сильную команду и хорошие планы на будущее, пошатнуть его со второго места по капитализации будет очень тяжело, но повторить его путь и приблизиться - можно попробовать!
И потенциал у подобных платформ очень большой! Главное, придумать и внедрить что то новое, что будет выгодно отличать эти платформы от Эфира! 

Эфиру сейчас нужно будет что то делать с бесконечной эмиссией токенов иначе с каждым разом их будет становиться всё больше и больше.

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 03, 2017, 03:55:39 AM
 #778

Думал что эфир будет расти медленнее и к весне возьмет планку в 500 долларов, но вслед за биткоином многие криптовалюты устремились вверх, не миновала эта участь, вполне заслуженно, как я считаю и данную монету. Перспективы на ближайшие годы у нее огромные  - большинство ICO и дальше будут выбирать эту платформу, но чтобы остаться в лидерах через 5 лет нужно держать планку, так как есть несколько сильных платформ, которые могут стать конкурентами и перетянуть рынок ICO на себя.
Да вроде пока по развитию и технологиям - Эфир идет в ногу со временем. Но если остановится то и конкуренты спать не будут. А Цена скоро закрепится и как вы думаете к весне будет 500-600 долларов. Все будет.
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
December 03, 2017, 08:52:43 AM
 #779

Думаю, 500 баксов, не предел и даже до Нового года. В последнее время какой рост дал. Не думаю, что на этом остановится.

grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
December 03, 2017, 09:03:51 AM
 #780

Думал что эфир будет расти медленнее и к весне возьмет планку в 500 долларов, но вслед за биткоином многие криптовалюты устремились вверх, не миновала эта участь, вполне заслуженно, как я считаю и данную монету. Перспективы на ближайшие годы у нее огромные  - большинство ICO и дальше будут выбирать эту платформу, но чтобы остаться в лидерах через 5 лет нужно держать планку, так как есть несколько сильных платформ, которые могут стать конкурентами и перетянуть рынок ICO на себя.
Да вроде пока по развитию и технологиям - Эфир идет в ногу со временем. Но если остановится то и конкуренты спать не будут. А Цена скоро закрепится и как вы думаете к весне будет 500-600 долларов. Все будет.
Конкуренты все больше на бумаге  и бесконечных тестах и промахах. Эфир же рабочая платформа, и что самое главное, он развивается. Такими темпами его уже никто не догонит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 642 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!