Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:08:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Datawallet-Ваши Данные Работают На Вас  (Read 1869 times)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 22, 2017, 06:07:44 PM
 #41

#Datawallet рада объявить о стратегическом партнерстве с #FintruX, чтобы предоставить потребителям доступ к более быстрым, более справедливым и доступным кредитам с помощью психографического кредитования.
https://twitter.com/DataWalletHQ/status/943948749478486018
https://medium.com/@DataWalletHQ/datawallet-partners-with-fintrux-f04d1aaf8904
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 24, 2017, 11:16:05 AM
 #42

"Третье обновление для сообщества. Вы можете найти полную статью здесь: https://medium.com/@DataWalletHQ/community-update-3-dd9b2d8cd5d0

Небольшой превью на Январь
2017 год был отличным, но он не сравнится с тем, что мы планируем только на Январе 2018 года. У нас есть много невероятных обновлений в проекте, среди прочего, мы объявим долгожданные даты нашей предпродажы и публичной продажи.

Кроме того, мы вернемся с новым сайтом Продажи Токенов, полным обзором всех членов команды и консультантов, а также с новым потрясающим контентом.



Для получения обратной связи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Telegram, Twitter или по электронной почте. Мы хотели бы услышать вас!

Желаем вам прекрасного отдыха, Рождества и Нового года!"

Telegram Ру: https://t.me/Datawallet_ru
Telegram Англ: https://t.me/datawallet
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 28, 2017, 10:46:43 AM
 #43

я записала видео о вашем проекте, но, когда хотела заполнить форму баунти с ссылкой на видео, мне написало, что Ответы больше не принимаются. это как понять? у вас же ещё даже ICO не началось? как больше не принимаются?

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
December 28, 2017, 10:58:44 AM
 #44

я записала видео о вашем проекте, но, когда хотела заполнить форму баунти с ссылкой на видео, мне написало, что Ответы больше не принимаются. это как понять? у вас же ещё даже ICO не началось? как больше не принимаются?

Баунти было отменено и закрыто в связи с правовым регулированием проекта.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 14, 2018, 11:01:16 PM
 #45

Приветствую сообщество и участников баунти кампании,которые поддерживает команда AmaZix.
Мы будем очень признательны,если вы уделите нам пару минут своего времени и проголосуете за нас,как за Лучших Коммьнити Менеджеров на данном ресурсе: http://crypto-royalty-awards.d10e.biz/nominates/top-blockchain-community-manager
Что нужно сделать:
1)Перейти по ссылке выше
2)Залогиниться через Facebook
3)Перейти в раздел "Top Blockchain Community Manager"
4)Отдать свой голос за AmaZix(или за другого понравившегося вам участника Grin)
Голос можно будет повторить через 24 часа.Будем очень благодарны за вашу поддержку!Спасибо! Kiss
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 17, 2018, 10:25:14 PM
 #46

я записала видео о вашем проекте, но, когда хотела заполнить форму баунти с ссылкой на видео, мне написало, что Ответы больше не принимаются. это как понять? у вас же ещё даже ICO не началось? как больше не принимаются?

Баунти было отменено и закрыто в связи с правовым регулированием проекта.

очень плохо. идею можно было развивать и совершенствовать ну воможно мир дойдёт до этого когда-нибудь

Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 17, 2018, 11:48:29 PM
 #47

Добрый день! Хотел отправить отчет о выполненной работе в твитере, прошел по указаной ссылке что бы заполнить форму, но мне выдало следующее сообщение:

 DataWallet Twitter Bounty Weeks 5-6
Форма "DataWallet Twitter Bounty Weeks 5-6" закрыта. Ответы больше не принимаются.
Если вы считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с владельцем документа.

 Что это, форму больше заполнять не нужно, или баунти кампания закончена?

Баунти кампания закрыта в связи с какими-то юридическими ограничениями.

А выплаты по баунти компании тут планируются и какие юридические проблемы, могли повлиять на баунти программу?

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
January 18, 2018, 12:51:35 AM
 #48

я записала видео о вашем проекте, но, когда хотела заполнить форму баунти с ссылкой на видео, мне написало, что Ответы больше не принимаются. это как понять? у вас же ещё даже ICO не началось? как больше не принимаются?

Баунти было отменено и закрыто в связи с правовым регулированием проекта.
Правовые вопросы надо решать до того как предлагать людям участвовать в своем баунти. Кто им возместит потраченное время впустую на этот проект у которого что-то там оказалось не до конца отрегулировано.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 26, 2018, 03:02:15 PM
 #49

я записала видео о вашем проекте, но, когда хотела заполнить форму баунти с ссылкой на видео, мне написало, что Ответы больше не принимаются. это как понять? у вас же ещё даже ICO не началось? как больше не принимаются?

Баунти было отменено и закрыто в связи с правовым регулированием проекта.
Правовые вопросы надо решать до того как предлагать людям участвовать в своем баунти. Кто им возместит потраченное время впустую на этот проект у которого что-то там оказалось не до конца отрегулировано.

согласна с вами. запустили проект, начали параллельно уже организовывать его деятельность. это не правильно, ранее должны были быть какие то заслуги. надо было внимательнее присмотреться к тому, чего уже достигла команда вместе. вопрос - ничего; и даже не ищат путей, чтобы искать выход.

NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
January 31, 2018, 12:50:06 AM
 #50

Сегодня зашёл в ЛК Datawallet посмотреть, как моя запись в вайт-лист поживает и обнаружил, что пре-сейл окончен! Оказывается $36 млн. на пре-сейле подняли. Cheesy


я записала видео о вашем проекте, но, когда хотела заполнить форму баунти с ссылкой на видео, мне написало, что Ответы больше не принимаются. это как понять? у вас же ещё даже ICO не началось? как больше не принимаются?

Баунти было отменено и закрыто в связи с правовым регулированием проекта.
Правовые вопросы надо решать до того как предлагать людям участвовать в своем баунти. Кто им возместит потраченное время впустую на этот проект у которого что-то там оказалось не до конца отрегулировано.

Время не было потрачено впустую - всем баунтистам всё оплатят после окончания краудсейла, просто баунти закончилась досрочно.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 31, 2018, 10:15:12 AM
 #51

Сегодня зашёл в ЛК Datawallet посмотреть, как моя запись в вайт-лист поживает и обнаружил, что пре-сейл окончен! Оказывается $36 млн. на пре-сейле подняли. Cheesy


я записала видео о вашем проекте, но, когда хотела заполнить форму баунти с ссылкой на видео, мне написало, что Ответы больше не принимаются. это как понять? у вас же ещё даже ICO не началось? как больше не принимаются?

Баунти было отменено и закрыто в связи с правовым регулированием проекта.
Правовые вопросы надо решать до того как предлагать людям участвовать в своем баунти. Кто им возместит потраченное время впустую на этот проект у которого что-то там оказалось не до конца отрегулировано.

Время не было потрачено впустую - всем баунтистам всё оплатят после окончания краудсейла, просто баунти закончилась досрочно.

Да видел статью.Получается для ICO осталось 4 ляма на Продажу.Всё верно тем кто принял участие должны выплатить баунти,но будет тщательная проверка.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
February 05, 2018, 12:44:57 PM
 #52

ICO стартует через 15 минут.Какие ставки?Закрываемся сразу? Roll Eyes
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
February 05, 2018, 12:50:24 PM
 #53

ICO стартует через 15 минут.Какие ставки?Закрываемся сразу? Roll Eyes

Конечно!
Попробую зайти, но, если честно, не думаю, что получится Wink Так или иначе, жду начала, а там посмотрим...
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
February 05, 2018, 12:51:10 PM
 #54

ICO стартует через 15 минут.Какие ставки?Закрываемся сразу? Roll Eyes

Конечно!
Попробую зайти, но, если честно, не думаю, что получится Wink Так или иначе, жду начала, а там посмотрим...

Я блин поздно заявку на KYC подал,до сих пор в процессе. Cry
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
February 05, 2018, 01:08:14 PM
 #55

4 млн для такого проекта не должно составить проблемы, тем более проекты связанные с  данными, становятся все больше востребованными.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
February 05, 2018, 01:14:09 PM
 #56

ICO стартует через 15 минут.Какие ставки?Закрываемся сразу? Roll Eyes

А что на счет баунти кампании, она же была временно приостановлена. Теперь она уже снова активна можно дальше работать или как быть? Старые результаты будут сохранены по социалке?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
February 05, 2018, 01:23:59 PM
 #57

Сегодня зашёл в ЛК Datawallet посмотреть, как моя запись в вайт-лист поживает и обнаружил, что пре-сейл окончен! Оказывается $36 млн. на пре-сейле подняли. Cheesy


я записала видео о вашем проекте, но, когда хотела заполнить форму баунти с ссылкой на видео, мне написало, что Ответы больше не принимаются. это как понять? у вас же ещё даже ICO не началось? как больше не принимаются?

Баунти было отменено и закрыто в связи с правовым регулированием проекта.
Правовые вопросы надо решать до того как предлагать людям участвовать в своем баунти. Кто им возместит потраченное время впустую на этот проект у которого что-то там оказалось не до конца отрегулировано.

Время не было потрачено впустую - всем баунтистам всё оплатят после окончания краудсейла, просто баунти закончилась досрочно.

Мне вот интересно, как такое может быть, что сначала людям предлагают на протяжении нескольких недель рекламировать проект, и были условия, а потом неожиданно, появилось правовое регулирование? То есть до этого не проверяли? Еще вот что смущает, если нет никаких проблем и баунти все равно выплатят, то есть в чем проблема была его завершить до конца? Или теперь баунтисты должны будут пройти КУС? Всегда смущали проекты, которые не знают точно юридическую сторону своего бизнеса.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
February 05, 2018, 01:29:30 PM
 #58

То есть, нои собрали 36 млн на пре-сейле и осталось всего 4 млн на основной раунд ICO? Я думаю так они могут и за сегодня собрать всю оставшуюся сумму  Shocked
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
February 07, 2018, 01:29:07 PM
 #59

иногда удивляют такие проекты. Начало не очень. Правовые нормы не обговорены, а они скоро всю сумму соберут. Я участвовать не буду. Хочу проверить свою интуицию. Буду наблюдать в сторонке.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
February 07, 2018, 06:17:07 PM
 #60

иногда удивляют такие проекты. Начало не очень. Правовые нормы не обговорены, а они скоро всю сумму соберут. Я участвовать не буду. Хочу проверить свою интуицию. Буду наблюдать в сторонке.

Уже всё собрали не переживайте так.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!