Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:28:05 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Datawallet-Ваши Данные Работают На Вас  (Read 1863 times)
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 17, 2018, 10:16:03 AM
 #61

когда будут выплаты тем, кто участвовал в баунти кампании блогов? снимала видео

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
February 17, 2018, 10:23:53 AM
 #62

иногда удивляют такие проекты. Начало не очень. Правовые нормы не обговорены, а они скоро всю сумму соберут. Я участвовать не буду. Хочу проверить свою интуицию. Буду наблюдать в сторонке.

Уже всё собрали не переживайте так.

отлично, я думал что проект уже не возобновится после остановки, но как видим все наладилось и таблицы уже посчитаны - это хорошо. А есть информация когда буду выплаты за социалку?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
February 22, 2018, 04:14:37 PM
 #63

когда будут выплаты тем, кто участвовал в баунти кампании блогов? снимала видео

Баунти-менеджер написал в телеграме, что до конца этой недели должны раздать. А раздавать там, конечно, есть что Shocked Жаль только, что монетка сильно ниже цены айсио упала. Сдаётся мне, что биржа IDEX виновата - объёма нет, манипулю раздолье.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
February 22, 2018, 04:22:41 PM
 #64

когда будут выплаты тем, кто участвовал в баунти кампании блогов? снимала видео

Баунти-менеджер написал в телеграме, что до конца этой недели должны раздать. А раздавать там, конечно, есть что Shocked Жаль только, что монетка сильно ниже цены айсио упала. Сдаётся мне, что биржа IDEX виновата - объёма нет, манипулю раздолье.

Я решил оставил токен в холде.Очень импонирует,что Тим Драпер зашел в этот проект как инвестор.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 24, 2018, 01:49:03 PM
 #65

почему меня нет в таблице баунтистов, которые участвовали в баунти блогов? я форму заполняла, но почему то так так и не появилась. и как я понимаю, токены мне никто не хочет выплачивать. что мне делать? видео я снимала ещё в декабре. в конце декабря (28.12). а таблица заканчивается 21.12. Как это понимать? К кому я должна обращаться?

FollowSynergy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 254



View Profile
March 10, 2018, 08:24:24 AM
 #66

Со вчерашнего дня токен Datawallet DXT добавили на биржу Бибокс. Потому что на IDEX  совсем нет обьемов. Сейчас проводиться акция (2018.3.9 - 2018.3.14 ), по условиям которой собираються раздать 1,000,000DXT токенов.

https://bibox.zendesk.com/hc/en-us/articles/360001646514
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
March 10, 2018, 08:35:38 AM
 #67

В телеграмме пришло сообщение, что можно пройти KYC и получить 100% Токенов на кошелек в скором времени или не проходить KYC и получить свою награду в эфире - но 50% от того что заработал. Лично мне проект нравится, поэтому выбрала первый вариант и буду холдить, многие скорее всего выберут второй вариант Grin . Рынок сейчас в плохом состоянии, буду ждать лучших времен и недеяться роста.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
moriskarlov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
March 14, 2018, 02:12:18 PM
 #68

почему меня нет в таблице баунтистов, которые участвовали в баунти блогов? я форму заполняла, но почему то так так и не появилась. и как я понимаю, токены мне никто не хочет выплачивать. что мне делать? видео я снимала ещё в декабре. в конце декабря (28.12). а таблица заканчивается 21.12. Как это понимать? К кому я должна обращаться?

Баунтистам награду уже выплатили, хотя тянули больше месяца. Жаль что я только сейчас заметил ваш вопрос, наверное уже поздно отвечать, но в таких случаях пишите в официальную телеграмм групу сразу. Русскоязычные темы никто не читает, из людей принимающих решение о начислении долей.
FollowSynergy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 254



View Profile
March 16, 2018, 09:12:59 AM
 #69

Datawallet анонсировали закрытый релиз Альфа версии собственного Data API. Он позволяет подключать приложения сторонних компаний и брать данные из базы/аггрегатора Datawallet. CEO Serafin Lion Engel сказал: "Выпуск Альфы серьезный шаг в реализации идеи кампании, стать информационным "слоем" в интернет." Уже есть первые партнеры - это компания Fresh Digital Group (разработка голосовых движков).
moriskarlov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
March 22, 2018, 12:53:52 PM
 #70

Ребята из Datawallet проводят еще один конкурс на бирже COBINHOOD. Раздают какое то боснословное количество токенов, на днях раздали 600,000 токенов, теперь еще миллион отдают. Я конечно понимаю что они хотят подогреть интерес, но это может обвалить цену, почему не сжечь лишние токены если они есть, и просто не занятся работой, пусть интерес на биржах растет за счет прироста готового программного продукта. Да и биржы какие-то непонятные, листинг на более проверенных стоит гораздо дешевле чем эти призы.
FollowSynergy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 358
Merit: 254



View Profile
March 28, 2018, 10:28:04 AM
 #71

26 Марта, исполнительный директор Datawallet Serafin Engel выступал в Нью Йорке на NASDAQ Crypto Business форуме. Похоже это какой-то закрытый бизнес форум для инвесторов с Фондовой биржи Nasdaq. У мероприятия нет официального сайта, но вскоре должны выложить видео выступления.
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
April 05, 2018, 09:11:43 AM
 #72

Цена упала в 3 раза от начала ICO в эквиваленте эфира. Народ в телеграмме волнуется не на шутку, так как капа сдулась от первоначальных 40 млн до 10. Но команда заявляет что проект долгосрочный, никто ничего не обещал в самом начале, как подтверждение своей решимости продолжать работу они заблокировали 90% своих токенов до следующего года. Беспрецендентный шаг, есть транзакции, все можно посмотреть.

 https://medium.com/datawallet-blog/datawallet-releases-vesting-contracts-for-team-tokens-7b077314ad10
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 09:35:16 AM
 #73

Цена упала в 3 раза от начала ICO в эквиваленте эфира. Народ в телеграмме волнуется не на шутку, так как капа сдулась от первоначальных 40 млн до 10. Но команда заявляет что проект долгосрочный, никто ничего не обещал в самом начале, как подтверждение своей решимости продолжать работу они заблокировали 90% своих токенов до следующего года. Беспрецендентный шаг, есть транзакции, все можно посмотреть.

 https://medium.com/datawallet-blog/datawallet-releases-vesting-contracts-for-team-tokens-7b077314ad10
Мда новости, я хоть не держу монету,но наблюдал за проектом. Короче представляю как народу теперь "весело" от того что так сдулась капа. Но если все таки обещают восстановить проект,то возможно не стоит паниковать пока.
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 10:04:35 AM
 #74

Цена упала в 3 раза от начала ICO в эквиваленте эфира. Народ в телеграмме волнуется не на шутку, так как капа сдулась от первоначальных 40 млн до 10. Но команда заявляет что проект долгосрочный, никто ничего не обещал в самом начале, как подтверждение своей решимости продолжать работу они заблокировали 90% своих токенов до следующего года. Беспрецендентный шаг, есть транзакции, все можно посмотреть.

 https://medium.com/datawallet-blog/datawallet-releases-vesting-contracts-for-team-tokens-7b077314ad10
Возможно команда сделала правильный шаг,сейчас многие проекты замораживают свои токены и переносят все важные события и даты на более удаленный срок пока рынок не покажет себя.
Kozyavkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 100


View Profile
April 08, 2018, 09:50:30 AM
 #75

Цена упала в 3 раза от начала ICO в эквиваленте эфира. Народ в телеграмме волнуется не на шутку, так как капа сдулась от первоначальных 40 млн до 10. Но команда заявляет что проект долгосрочный, никто ничего не обещал в самом начале, как подтверждение своей решимости продолжать работу они заблокировали 90% своих токенов до следующего года. Беспрецендентный шаг, есть транзакции, все можно посмотреть.

 https://medium.com/datawallet-blog/datawallet-releases-vesting-contracts-for-team-tokens-7b077314ad10

Ничуть не сомневаюсь в проекте, но с ценой, действительно, твориться какая-то чертовщина. Хрен я поверю, что это инвесторы, покупавшие токен по $0.18, сливают его сейчас по $0.02
Судя по всему, недальновидные баунтисты отличились на сей раз.
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
April 09, 2018, 01:17:52 PM
 #76

Цена упала в 3 раза от начала ICO в эквиваленте эфира. Народ в телеграмме волнуется не на шутку, так как капа сдулась от первоначальных 40 млн до 10. Но команда заявляет что проект долгосрочный, никто ничего не обещал в самом начале, как подтверждение своей решимости продолжать работу они заблокировали 90% своих токенов до следующего года. Беспрецендентный шаг, есть транзакции, все можно посмотреть.

 https://medium.com/datawallet-blog/datawallet-releases-vesting-contracts-for-team-tokens-7b077314ad10

Ничуть не сомневаюсь в проекте, но с ценой, действительно, твориться какая-то чертовщина. Хрен я поверю, что это инвесторы, покупавшие токен по $0.18, сливают его сейчас по $0.02
Судя по всему, недальновидные баунтисты отличились на сей раз.

Скорее всего вы правы, так как цена потехонечку но начала расти, разгрузили баунтистов. Datawallet недавно заказали статью у cointelegraph для японского рынка, возможно в том числе японские инвесторы помогли "подогреть" цену.

https://jp.cointelegraph.com/news/salesforce-ceo-and-digital-garage-invested-in-datawallet
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
April 19, 2018, 11:31:29 AM
 #77

Начиная с этой недели токены DXT можно будет заработать соедиднив сторонние информационные источники с  Datawallet приложением. Приложение может не отображать количество заработанных токенов, они есть, просто пока не видны в пользовательском интерфейсе. До конца месяца должны добавить вывод DXT токенов из системы.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
April 20, 2018, 08:05:42 PM
 #78

Начиная с этой недели токены DXT можно будет заработать соедиднив сторонние информационные источники с  Datawallet приложением. Приложение может не отображать количество заработанных токенов, они есть, просто пока не видны в пользовательском интерфейсе. До конца месяца должны добавить вывод DXT токенов из системы.
А есть хотя бы приблизительные расчеты, сколько токенов можно получить? Интересна профитность этой затеи) Хотя сам факт развития, а не топтания на месте, уже очень положителен.
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
April 30, 2018, 05:53:12 PM
 #79

Datawallet постоянно обновляет еженедельные новости.)Регулярно.

_____

Datawallet GIF/Стикер Конкурс на лучший дизайн

"Мы просим членов сообщества присылать свои варианты дизайнов.

Конкурс проходит до 9 Мая, призовой фонд 27 000 DXT трем победителям."

Подробности: https://medium.com/datawallet-blog/datawallet-gif-sticker-design-contest-b028bdc77abd "

____

Datawallet собирается посетить Сингапур, там будет проходить блокчейн саммит World Digital Asset. CEO проекта Serafin приготовил речь для саммита.

NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
May 05, 2018, 07:37:56 AM
 #80

Если кому-то интересно, что сейчас происходит с проектом, вот мой вольный перевод вчерашней записи из блога Datawallet:

Сегодня, Datawallet запускает новый обмен данными в приложении Datawallet - DX Research. DX Research - это исследовательская платформа, разрабатываемая Datawallet. Данные, полученные посредством этой платформы, будут использованы для создания анонимной аналитики, которая поможет Datawallet в дальнейшем. Каждый участник DX Research будет зарабатывать до 10 DXT в месяц, в зависимости от подключенных источников данных. Никакая личная информация, раскрывающая личность участников, не будет передана кому-либо, использующему аналитику DX Research.

В настоящее время Datawallet полностью обновляет свою аналитическую платформу DX Insights, которая была отключена в конце марта для внедрения многочисленных изменений и дополнений, полученных по обратной связи, с целью сделать её более масштабируемой и простой для понимания заинтересованных корпоративных клиентов. Datawallet запустит DX Insights снова, когда базовая инфраструктура будет завершена.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!