Bitcoin Forum
June 27, 2024, 12:52:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: Как дёшево купить криптовалюту  (Read 2420 times)
ramiras
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 26, 2020, 04:20:24 PM
 #121

да, я тоже через мониторинг обенников по лучшем курсу, на момент покупки. С рук не рискую брать, да и зачем использовать другие методы. Так безопаснее, как по мне  Grin
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
June 26, 2020, 07:19:52 PM
 #122

да, я тоже через мониторинг обенников по лучшем курсу, на момент покупки. С рук не рискую брать, да и зачем использовать другие методы. Так безопаснее, как по мне  Grin

Порой не все обменники есть на бестчендж, так что мониторить нужно аккуратно и бережно, порой можно заметить курсы и по выгоднее))
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 26, 2020, 10:06:34 PM
 #123

да, я тоже через мониторинг обенников по лучшем курсу, на момент покупки. С рук не рискую брать, да и зачем использовать другие методы. Так безопаснее, как по мне  Grin

На мелких суммах - конечно да, с хорошими рейтингами будут всегда на первом месте. Но когда суммы становятся больше и операции - чаще,  то в этот момент уже и начинается расчет, потому что даже пара процентов будет означать уже серьезную цифру.
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
June 28, 2020, 08:11:44 AM
 #124

да, я тоже через мониторинг обенников по лучшем курсу, на момент покупки. С рук не рискую брать, да и зачем использовать другие методы. Так безопаснее, как по мне  Grin
Делать обмен с рук мало того, что рискованно, чаще всего еще и курс не очень выгодный.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 28, 2020, 10:12:08 PM
 #125

~
Делать обмен с рук мало того, что рискованно, чаще всего еще и курс не очень выгодный.

Это говорит об обменах по мелочи, когда важно поменять, а не думать о курсах. Как только обмен становится постоянным и на нормальные цифры - пропадают бешеные комиссии для новичков. И всегда работает схема по выводу, в которой есть максимальная конкуренция. А это говорит о самых лучших условиях и цене.
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
July 01, 2020, 12:53:32 PM
 #126

Делать обмен с рук мало того, что рискованно, чаще всего еще и курс не очень выгодный.

Отсюда и нужно быть внимательным. Всё проверить и не попасться на фишинг, самое важное, но если ходить по форумам и просто по объявлениям приходить по контактам и сразу же первым лить деньги - это конечно же опасно.
grobitm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
July 02, 2020, 08:45:08 AM
 #127

Делать обмен с рук мало того, что рискованно, чаще всего еще и курс не очень выгодный.

Отсюда и нужно быть внимательным. Всё проверить и не попасться на фишинг, самое важное, но если ходить по форумам и просто по объявлениям приходить по контактам и сразу же первым лить деньги - это конечно же опасно.
Еще очень часто мошенники дают на скачку какую-нибудь нужную программу бесплатно, а там уже зашит вирус, который переведет все деньги с твоих кошельков.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 03, 2020, 08:22:30 PM
 #128

~
Еще очень часто мошенники дают на скачку какую-нибудь нужную программу бесплатно, а там уже зашит вирус, который переведет все деньги с твоих кошельков.

Раньше было немного по другому Smiley Выпускался шиток, который делал свой кошелек. И вирус уже находился в этом кошельке, но он не только для того, чтобы увести эти шитки, но и все остальное.
t0obune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
July 04, 2020, 11:56:07 AM
 #129

~
Еще очень часто мошенники дают на скачку какую-нибудь нужную программу бесплатно, а там уже зашит вирус, который переведет все деньги с твоих кошельков.

Раньше было немного по другому Smiley Выпускался шиток, который делал свой кошелек. И вирус уже находился в этом кошельке, но он не только для того, чтобы увести эти шитки, но и все остальное.
Тоже не глупая идея. Человек расчитывает получить монеты, а на самом деле теряет абсолютно все свои накопления.
vaysar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 07, 2020, 12:23:29 PM
 #130

~
Еще очень часто мошенники дают на скачку какую-нибудь нужную программу бесплатно, а там уже зашит вирус, который переведет все деньги с твоих кошельков.

Раньше было немного по другому Smiley Выпускался шиток, который делал свой кошелек. И вирус уже находился в этом кошельке, но он не только для того, чтобы увести эти шитки, но и все остальное.
Доводилось не раз слышать подобные истории, но то ли забыл, то ли в них не не фигурировало название кошелька. Если не трудно, приведите пожалуйста пример с названием такого кошелька, было бы очень познавательно. Заранее благодарен.
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
July 07, 2020, 07:24:06 PM
 #131

Тоже не глупая идея. Человек расчитывает получить монеты, а на самом деле теряет абсолютно все свои накопления.

Главное не ставить левые программы и всё будет ок + не показывать никому seed фразу Smiley
abdeldayemwebas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 3


View Profile
July 08, 2020, 07:39:13 AM
 #132

Тоже не глупая идея. Человек расчитывает получить монеты, а на самом деле теряет абсолютно все свои накопления.

Главное не ставить левые программы и всё будет ок + не показывать никому seed фразу Smiley
Согласен. Сейчас очень много вирусов распространяется вместе с бесплатными программамми, которые можно скачать себе на комп.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 08, 2020, 11:04:16 AM
 #133

Всегда покупал через бестчендж. В самом начале менял через сервисы на различных форумах, не помню дешевле там было или нет. Но для меня в основном стоял вопрос не то что дешевле, а как надежнее поменять. Лучше преплатить процент, но чтоб не сомневаться.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 08, 2020, 07:37:28 PM
 #134

Всегда покупал через бестчендж. В самом начале менял через сервисы на различных форумах, не помню дешевле там было или нет. Но для меня в основном стоял вопрос не то что дешевле, а как надежнее поменять. Лучше преплатить процент, но чтоб не сомневаться.

Бестчейндж как показатель объемов Smiley Если их немного, до 10 к долларов, то вполне. На единичные обмены, типа с Шахтой или с тройкой сверху - вполне прокатит. Но если не для любителя, этот ресурс ставится дорогим. А на больших объемах - очень дорогим.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 09, 2020, 08:03:23 AM
 #135

Всегда покупал через бестчендж. В самом начале менял через сервисы на различных форумах, не помню дешевле там было или нет. Но для меня в основном стоял вопрос не то что дешевле, а как надежнее поменять. Лучше преплатить процент, но чтоб не сомневаться.

Бестчейндж как показатель объемов Smiley Если их немного, до 10 к долларов, то вполне. На единичные обмены, типа с Шахтой или с тройкой сверху - вполне прокатит. Но если не для любителя, этот ресурс ставится дорогим. А на больших объемах - очень дорогим.
Мне до больших объемов еще далеко Grin так что устраивает вполне пока. Еслиб были у меня большие объемы то через бестчендж думаю не рискнулбы менять.
provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 09, 2020, 08:13:14 AM
 #136

Всегда покупал через бестчендж. В самом начале менял через сервисы на различных форумах, не помню дешевле там было или нет. Но для меня в основном стоял вопрос не то что дешевле, а как надежнее поменять. Лучше преплатить процент, но чтоб не сомневаться.
Тоже всегда использую бестчендж, в плане надежности при обмене лучше сервиса не существует.
Yamkaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 09, 2020, 01:23:48 PM
 #137

Тоже самое,сижу и мониторю курс,потом по самому выгодному меняю,очень удобно
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
July 19, 2020, 09:23:22 AM
 #138

Тоже самое,сижу и мониторю курс,потом по самому выгодному меняю,очень удобно
Главное всё мониторить, а то вдруг фишинг попадётся и будет не очень всё весело Smiley
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
July 19, 2020, 02:57:28 PM
 #139

Всегда покупал через бестчендж. В самом начале менял через сервисы на различных форумах, не помню дешевле там было или нет. Но для меня в основном стоял вопрос не то что дешевле, а как надежнее поменять. Лучше преплатить процент, но чтоб не сомневаться.
К сожалению бестчендж уже давно на мой взгляд не является приемлемым и безопасным способом обмена криптовалюты, как правило в его список обменников включено несколько десятков сайтов, но после того как в 2018 году волна обменов сильно схлынула - многие из хозяев (или операторов) этих обменов стали относиться к своей работе спустя рукава, обменять спокойно без эксцессов крипту на этих обменниках без необходимости потом дополнительно связываться с оператором с целью дать пинка  в связи с задержкой по времени - стало затруднительно. Лично у меня после наверное 3-х 4-х таких эпизодов желание работать с этими менялами пропало. Теперь пользуюсь только биржами с аналогичным функционалом, которые позволяют выводить на карты.
sawanew
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

terra-credit.com


View Profile
July 19, 2020, 06:58:14 PM
 #140

Всегда покупал через бестчендж. В самом начале менял через сервисы на различных форумах, не помню дешевле там было или нет. Но для меня в основном стоял вопрос не то что дешевле, а как надежнее поменять. Лучше преплатить процент, но чтоб не сомневаться.
Тоже всегда использую бестчендж, в плане надежности при обмене лучше сервиса не существует.
бесчейндж это действительно мастхэв в плане обмена крипты. за все время не встречал другого такого удобного сервиса криптовалют.

► TerraCredit ◄ ♦ TerraCredit - An Effective Alternative To Cash Since 2018 ♦ ► TerraCredit ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Facebook◂ | ▸LinkedIn◂| ▸Telegram◂ | ▸Whitepaper
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!