Bitcoin Forum
June 15, 2024, 07:29:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Запретить баунти топики в Форках?
Я за, надоели - 55 (67.1%)
Я против, шлюшных подписантSmiley - 7 (8.5%)
Мне похуй - 17 (20.7%)
Кто здесь? - 3 (3.7%)
Total Voters: 82

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Отделить форки от баунти  (Read 1574 times)
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 08:13:35 AM
 #41

Конечно за, я вообще не понимаю кто может быть против, это неудобно для всех как и для тех кто просто изучает ветку, так и для подписантов

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 08:40:57 AM
 #42

Всем привет.

В последнее время, заходя на форум почитать про форки, вместо анонс веток, куча веток с приставкой баунти,  не удобно. Раздел форки захламлен кучей шлюшного поноса подписантов и пр. нечисти.

Может как то отделить ветку форки от этого? Что такое баунти, типо работа. Может в ветку работа их? А то не удобно, заходишь почитать про форки, но ничего толком не найти в помойках?

Кто за?
Согласен! Я обычно ищу баунти, но много "лишнего". Хотелось бы иметь раздел чтсто для баунти, было бы круто
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 19, 2017, 12:52:13 PM
 #43

Это было бы замечательно! Еще бы откровенные скамы помещали бы в отдельный раздел (я про всякие Ethereum Gold, Ripple Gold, ZCash Gold и другие напечатанные на ERC20 токены), я смотрю на эту вакханалию и крышу сносит, потому среди этого скама сложно найти ту самую нормальную ветку, потому что в охоте за баунтями срут в эти аирдроп-ветки с такой частотой, что эти скамы не уходят с первой страницы!

Так-то многое можно было бы изменить на форуме, и порядку бы больше б было, только покамест всё остается как есть, без изменений Smiley
К примеру можно было бы помимо отделения эйрдропов и баунти от форков убирать оттуда ветки с прогнозами к примеру, ветки про скам (именно там где дается пояснение почему тот или иной проект скам), упорядочить это дело, чтобы все по своим полочкам было, и тогда будет поприятнее. Но пока это по каким-то причинам не делается Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
November 19, 2017, 09:04:42 PM
 #44

Это было бы замечательно! Еще бы откровенные скамы помещали бы в отдельный раздел (я про всякие Ethereum Gold, Ripple Gold, ZCash Gold и другие напечатанные на ERC20 токены), я смотрю на эту вакханалию и крышу сносит, потому среди этого скама сложно найти ту самую нормальную ветку, потому что в охоте за баунтями срут в эти аирдроп-ветки с такой частотой, что эти скамы не уходят с первой страницы!

Так-то многое можно было бы изменить на форуме, и порядку бы больше б было, только покамест всё остается как есть, без изменений Smiley
К примеру можно было бы помимо отделения эйрдропов и баунти от форков убирать оттуда ветки с прогнозами к примеру, ветки про скам (именно там где дается пояснение почему тот или иной проект скам), упорядочить это дело, чтобы все по своим полочкам было, и тогда будет поприятнее. Но пока это по каким-то причинам не делается Smiley
Пока сообщество молчать будет - ничего не будет делаться, надо выходить на модераторов/администрацию с предложениями об улучшении. А только пустыми разговорами делу вряд-ли поможешь.
skont83
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 09:55:43 PM
 #45

полностью поддерживаю эту идею. думаю, если провести голосование на эту тему: не менее 99% будут "за". Всё-таки упорядочить и систематизировать многое нужно, особенно в англотопике. Много времени тратиться на поиск
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
November 19, 2017, 10:16:30 PM
 #46

полностью поддерживаю эту идею. думаю, если провести голосование на эту тему: не менее 99% будут "за". Всё-таки упорядочить и систематизировать многое нужно, особенно в англотопике. Много времени тратиться на поиск
Как было уже выше сказано, тут голосование вряд-ли поможет. Все, кто имеет полномочия вносить такие изменения, и так прекрасно видят всю картину происходящего, но как-то не спешат что-то с этим делать. Наши русские модераторы прекрасно это понимают, но у них нет таких полномочий, а жаль.

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 19, 2017, 10:39:06 PM
 #47

Давно пора разделить , а то в ветках только про баунти и спрашивают , сами технологии почти не обсуждаются и флуд от людей которые вообще не понимают , что пишут - достал

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 04:58:11 AM
 #48

Так то верно, не помешало разделить в разные ветки было просто и удобно,создали бы отдельную ветку " БАУНТИ"
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 07:28:56 AM
 #49

Давно пора разделить , а то в ветках только про баунти и спрашивают , сами технологии почти не обсуждаются и флуд от людей которые вообще не понимают , что пишут - достал
среди всех баунти не видно других тем для рассуждений, когда   все сливается в глазах ,так что голосуем-разделить
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 20, 2017, 07:58:46 AM
 #50

полностью поддерживаю эту идею. думаю, если провести голосование на эту тему: не менее 99% будут "за". Всё-таки упорядочить и систематизировать многое нужно, особенно в англотопике. Много времени тратиться на поиск
Как было уже выше сказано, тут голосование вряд-ли поможет. Все, кто имеет полномочия вносить такие изменения, и так прекрасно видят всю картину происходящего, но как-то не спешат что-то с этим делать. Наши русские модераторы прекрасно это понимают, но у них нет таких полномочий, а жаль.

А какова вообще иерархия взаимодействия принимающих подобные решения лиц на этом форуме? Я так понимаю есть администраторы форума, все эти ребята находятся в англоветке преимущественно, а по локальным веткам находятся модераторы, верно? А какими полномочиями наделены модераторы русской локалки скажем, помимо того что могут удалять топики? Просто чтобы понимать с чем нам к ним стоит обращаться, а с чем смысла лезть не будет

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
November 20, 2017, 08:21:27 AM
 #51

я против этого действия. Мне вот удобно заходить в 1 раздел и читать все что попадается! Так и в баунти участвуешь, и новости читаешь. Красота одним словом!
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
November 20, 2017, 08:49:02 AM
 #52

я против этого действия. Мне вот удобно заходить в 1 раздел и читать все что попадается! Так и в баунти участвуешь, и новости читаешь. Красота одним словом!

По новостям есть отдельный топик там читай все новости. А форки захламили по самые гланды что-нибудь полезного найти невозможно. Для баунти можно хоть чайлдборд сделать как в ветке бизнес, хоть немного меньше срача будет.
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 01:49:13 PM
 #53

Я также за, отделить, а то в этой неразберихе трудно найти полезную информацию
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 02:44:25 PM
 #54

Я также за, отделить, а то в этой неразберихе трудно найти полезную информацию
ещё бы чистили не рентабельным темы, удаляли старые,а то очень много обычного мусора!
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 05:06:13 AM
 #55

я против этого действия. Мне вот удобно заходить в 1 раздел и читать все что попадается! Так и в баунти участвуешь, и новости читаешь. Красота одним словом!
красота?это типа творческий беспорядок? Много лишнего.среди баунти проектов ничего не найдешь,пока не начнешь вчитываться
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
November 21, 2017, 05:21:40 AM
 #56

Обязательно нужно отдельный раздел для банутни.
А то, как не зайдешь в наш раздел, то одни апы баунти с "миллиноами". Вон в анл.секторе уже отделили и все довольны.
Повадились значит меряться не технологиями, а тем, кто больше бабла отвалит лоховодам.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 11:57:34 AM
 #57

Обязательно нужно отдельный раздел для банутни.
А то, как не зайдешь в наш раздел, то одни апы баунти с "миллиноами". Вон в анл.секторе уже отделили и все довольны.
Повадились значит меряться не технологиями, а тем, кто больше бабла отвалит лоховодам.
что верно то верно,надо создавать больше разделов чтобы проще было искать  нужную информацию, а то пока найдешь и делать не хочется
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
November 21, 2017, 12:06:41 PM
 #58

я против этого действия. Мне вот удобно заходить в 1 раздел и читать все что попадается! Так и в баунти участвуешь, и новости читаешь. Красота одним словом!
красота?это типа творческий беспорядок? Много лишнего.среди баунти проектов ничего не найдешь,пока не начнешь вчитываться
Голосую за разделение!как удобно ,хочешь тема о баунти и исо !пожалуйста изучай!и отдельный топик о монетах! надеюсь наше голосование не останется только голосованием!и модеры сделают нам такое нововведение! Wink
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
November 21, 2017, 12:20:03 PM
 #59

Плюсую! так будет проще для всех. мухи отдельно котлеты отдельно: баунти в одной ветке, монеты в отдельной!
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 12:38:45 PM
 #60

Я против

Есть тема - анонс, а есть тема баунтей. Пусть ТС не ленится открыть отдельную тему с баунтями .
В чём проблема и откуда такая нелюбовь к подписантам  Huh
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!