Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:12:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Запретить баунти топики в Форках?
Я за, надоели - 55 (67.1%)
Я против, шлюшных подписантSmiley - 7 (8.5%)
Мне похуй - 17 (20.7%)
Кто здесь? - 3 (3.7%)
Total Voters: 82

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Отделить форки от баунти  (Read 1574 times)
JwasonPro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 01:21:19 PM
 #61

Я тоже ЗА. Но со стороны баунтиста)
Ибо заходишь поискать достойные баунти, а в итоге копаешься совершенно в другом. Было бы очень удобно, если "форки" подвергнутся  разделению Smiley
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 05:17:50 AM
 #62

А кто отвечает за разделение веток,может уже напрямую написать, а то врядли они нас читают!
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 06:06:01 AM
 #63

А кто отвечает за разделение веток,может уже напрямую написать, а то врядли они нас читают!
Ну так то администрация форума и модераторы и отвечают, а вообще я тоже за чтобы создать отдельный подраздел в фоках и назвать его баунти или как нибудь так, и чтобы там только баунти было, а все остальное уже в форках, а вообще вон уже появляются отдельные сайты, на которых баунти отрабатываются
info_infoman1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
November 22, 2017, 06:20:30 AM
 #64

а воз и ныне там
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 06:24:03 AM
 #65

За!

Будет удобно, если баунти ветка будет отдельно, а форки отдельно
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 10:10:39 AM
 #66

Ещё бы было бы разделение на скам и нормальные форки, но к сожалению это никто не предопределит(
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 10:12:25 AM
 #67

Ещё бы было бы разделение на скам и нормальные форки, но к сожалению это никто не предопределит(

в скам можно только по факту отнести. Типа в архив какой-то, чтобы темы не висела.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 22, 2017, 10:14:40 AM
 #68

Я за подобное разделение по одной простой причине. Нужную информацию найти в Форках стало нереально. Еще год назад, а уж тем более 2 и 3 года назад было удобно мониторить выход новых проектов, а сейчас весь раздел засран.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
November 22, 2017, 10:30:11 AM
 #69

я в принципе за, потому что когда надо найти баунти- фиг найдешь, и когда надо найти форк- тоже фиг найдешь, А вообще вопрос этот уже вроде поднимался, то есть вопрос то прям назрел

Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 04:20:08 AM
 #70

Ещё бы было бы разделение на скам и нормальные форки, но к сожалению это никто не предопределит(
Такое определить вообще нереально, такое известно становится только в самом конце компании!
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
November 23, 2017, 05:33:21 AM
 #71

Однозначно надо отдельную тему для баунти по аналогии с английскими топиками. А так пока получается полный сырбор)
denisgopota
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 06:08:48 AM
 #72

Так удобнее будет конечно и комфортнее блуждать по форуму
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
November 23, 2017, 05:46:30 PM
 #73

Тут ещё вот какой момент, уже сейчас во многих подписных не считают посты в топиках где в названии есть хоть какое-то упоминание о баунти. Это ещё одна причина по которой надо отделить баунти от форков.


Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 11:03:56 PM
 #74

Тут ещё вот какой момент, уже сейчас во многих подписных не считают посты в топиках где в названии есть хоть какое-то упоминание о баунти. Это ещё одна причина по которой надо отделить баунти от форков.



а ты Просто сделай как- Добавь в закладки те темы которые Тебе интересны и в которых тебе можно будет общаться
TechPriest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 282


Finis coronat opus


View Profile
November 23, 2017, 11:09:09 PM
 #75

Я за подобное разделение по одной простой причине. Нужную информацию найти в Форках стало нереально. Еще год назад, а уж тем более 2 и 3 года назад было удобно мониторить выход новых проектов, а сейчас весь раздел засран.

Я вам скажу, что мониторить можно было и весной. Но вот сейчас слишком много создается "мусорных" тем, чисто для набивки постов новичками и баунтихантерами. Понимают что раздел самый активный, вот и спамят.

In science we trust!
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
November 23, 2017, 11:54:52 PM
 #76

Однозначно за, всеми частями тела, так будет гораздо удобней находить баунти компанию да и ann темы читать.

JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
November 23, 2017, 11:59:16 PM
 #77

Ну за то все за, а подвижки были какие-нибудь, или будут? Пора как-то решать проблему, ТС какой-то вариант предлагает? Типа написать всей толпой письмо, или жалобу, или голосование сделать? А то дальше темы пока не сдвинулись.
Leo SC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 03:33:59 AM
 #78

Всем привет.

В последнее время, заходя на форум почитать про форки, вместо анонс веток, куча веток с приставкой баунти,  не удобно. Раздел форки захламлен кучей шлюшного поноса подписантов и пр. нечисти.

Может как то отделить ветку форки от этого? Что такое баунти, типо работа. Может в ветку работа их? А то не удобно, заходишь почитать про форки, но ничего толком не найти в помойках?

Кто за?

Я полностью с вами согласен! Баунти заранее создает среду трудную для свободного общения.
reflektor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100


DeepOnion - Deep Freedom Coin!


View Profile
November 24, 2017, 03:39:37 AM
 #79

Я согласен, надо для баунти и аирдропов отдельную ветку, как на англоязычном форуме

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 03:40:35 AM
 #80

Всем привет.

В последнее время, заходя на форум почитать про форки, вместо анонс веток, куча веток с приставкой баунти,  не удобно. Раздел форки захламлен кучей шлюшного поноса подписантов и пр. нечисти.

Может как то отделить ветку форки от этого? Что такое баунти, типо работа. Может в ветку работа их? А то не удобно, заходишь почитать про форки, но ничего толком не найти в помойках?

Кто за?

Я полностью с вами согласен! Баунти заранее создает среду трудную для свободного общения.
Как вариант разделить на форки потом русский исо и зарубежные Исо и будет вообще заглядение
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!