Bitcoin Forum
May 12, 2024, 05:37:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Голд очухался от фальстарта.?  (Read 976 times)
vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 09:20:57 AM
Last edit: November 16, 2017, 09:31:56 AM by vasssil
 #1

Такого ожидаемого и такого обосранного старта сети не помнят самые старые пацаки и чатлане. Со 2,11 заработал тест 1...майнеры кинулись писать батники, тестировать свои риги на тестовые кошельки на нулевой сложнсти..всё замечательно работает.. с некоторого блока включили тест 2 с некоторой сложностью..всё ОК..назначили час ч... на пуле супернова перед стартом работали 1500 вокеров..включили таймер и...во время 0..обосрались...сеть не заработала, майнинг к сети подключился (то бишь сеть заработала) спустя 8 часов после старта..через 12 часов выяснилось, что образовалось две цепочки блоков, не знаю сколько времени, но наконец то решили какая цепь действительная (победила цепь на супернова по большему количеству найденных блоков и моей удаче). Заработали некоторые кошельки.. сделал с пула транзакцию прошла моментально с подтверждением в 10 мин.
На момент фальстарта цена на битфиниксе была около 300 на юбит 450 (хвала тем кто слил)..за сутки упала до 180!!! Рынок не прощает таких стартов..

Посмотрим что у нас на сейчас в сухом остатке на щас 16,11 10:38.
  Цена поднялась со 161 до 185 с заявкой на рост..хвала всем богам для тех кто успел закупиться. Но ещё продать за фиат или фьючер невозможно.
  Работает сеть и транзакции идут довольно быстро отображение перевода моментальное подтверждение за 15 минут, работают оф.кошелёк и коиноми (других не пробовал).
  Разробы исправили вылезшие баги и каляки-маляки кода, и по их словам отразили атаку на сеть..."""2017-11-12
Биткойн Голд теперь жив, пережил массовую и согласованную атаку с момента своего первого существования. Большие события привлекают большое внимание, но иногда это нежелательный вид! Массивная атака была предпринята с явным усилием, чтобы сорвать запуск mainnet, но команде Bitcoin Gold удалось запустить сеть и запустить ее, хотя и немного позже, чем планировалось.""
  Заработали пулы, прорфит один из самых высоких на экюхеш, выше зэк семьи, часть мощностей перешла на голд, что толкнуло разробов зэк семьи на стимулирование роста цены, для того что бы сеть не упала до критической.
  Из положительного можно отметить амбициозные планы по внедрению голда в систему платежей алиэкспрес и некоторые другие подобные продажи почтой с китайского рынка. Если голд, после розданных монет, которые связанны со старыми блоками биткоина не будет лагать между старой и новой цепью (двухстороннюю защиту воспроизведения), то дай Бог у ник получиться.
  Биржи не торопятся начислять и вводить кошельки на биржах...ждём самых смелых, думаю битфинекс и юбит, для проверки работы двухсторонней защиты воспроизведения.
под конец писанины 11:30 цена 196,90 битфиникс..295 на юбит
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715492245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715492245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715492245
Reply with quote  #2

1715492245
Report to moderator
vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 02:43:05 PM
 #2

Хочется от, Вас, услышать внятные возражения и дополнения...думаю снова вкладываться, или..
Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 02:57:10 PM
 #3

Хочется от, Вас, услышать внятные возражения и дополнения...думаю снова вкладываться, или..


   На какой кошелёк сид ввести чтобы голд получить ?
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 11:31:31 PM
 #4

Если монета так долго запускается и на самом старте имеет столько проблем, то я думаю, что уже она и не очухается. Проект оказался провальным и ожидать роста и профита от него не нужно

vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 12:33:13 PM
 #5

Если монета так долго запускается и на самом старте имеет столько проблем, то я думаю, что уже она и не очухается. Проект оказался провальным и ожидать роста и профита от него не нужно
На сколько я помню кеш то же не торопился с выходом на биржи..полоникс засветил кошельки кажись через 20 дней и сеть битка колбасило, от перетока мощностей, до недавнего  форка самого кэша. Посмотрим поможет ли эта припарка алгоритму сложности от перепадов сети...
В принципе всё может быть..но я думаю слишком много палок в колёса не спроста...будучи в теме и трейд и майнинг, читаю откровенно разные точки зрения и коменты..вот выдержки некоторых.
==Почему мимо внимания Форклога прошел первый день майна Голды ?
Сложилась ситуация, когда, благодаря репутации у старых майнеров (и проблемам на кит.пулах у новичков) один из пулов стал лидирующим, выстроил самую длинную цепочку и.. кит.пулы попытались отрезать лидера от сети и сделать реиндекс. Ясно дело, ситуация получила огласку, лидера оставили лидером "на верной цепи", а остальные пулы заорфанились и обнулились (не прям 100%, но близко к этому). Ну и побежали объявлять все бесполезной тратой времени.
Вобщем-то ситуация не здравая, но майнеры решили именно так.==
===Вот козлы! у меня друзья майнят и довольны! а эта новость что бы подешевле скупить крипту/ так как она слишком рано пошла вверх после падения/ эти мудаки не успели всю скупить вот и выпустили фейк/ грязная война/ сми и в интернете уже нельзя верить/ их цель рубать бабло затравливая хомяков в угол/==
И прихожу к выводу, что всё налаживается...рентабельность голда в сети экюхеш самая высокая на сегодняшний день, что оттянет мощности у семьи зэк достаточной для транзакций и подтверждений после того момента, когда на биржах откроют кошельки и пойдут перетоки монет по адресам. Китайцы народ ушлый и трудолюбивый, думаю палки в колёса их только укрепят.
vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 10:58:33 AM
 #6

В аппаратные кошельки Ledger добавлена поддержка Bitcoin Gold
   
НОВОСТИ 17.11.2017
Разработчики популярного аппаратного кошелька Ledger добавили поддержку криптовалюты Bitcoin Gold (BTG) на моделях устройств Nano S и Blue.
https://forklog.com/v-apparatnye-koshelki-ledger-dobavlena-podderzhka-bitcoin-gold/
vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 08:43:52 AM
 #7

Привет, Сообщество!
Этот пост призван дать некоторую ясность в отношении происхождения брекчина биткойн-золота.
«Премиальная» не была предминой
Во время запуска люди постоянно спрашивали о премьере. «Premine» - не лучший термин, но мы используем его, чтобы люди знали, о чем мы говорим.
Биткойн Голд решил развернуть всю существующую Биткойновскую блокштейну, включая весь кошелек и историю транзакций, а затем начать краткий период разработки проекта, чтобы построить магазин монет для поддержки будущего проекта. Это произошло после биткойнского блока 491, 407 (2017-10-24 01:20:39). В этот момент существовало уже 16,5 миллионов биткойнов, поэтому существовало тогда 16,5 миллионов биткойнов.
После этого проект заработал 100 000 монет (8000 блоков на 12,5 монеты за бок), поэтому  это скорее почтовая марка, но мы по-прежнему называем это премьерой. Истинный пре- шахта - это когда создатели монет начинают новый блокчейн с блоком генезиса и делают частную добычу, чтобы накапливать несколько монет, и только затем делают добычу общедоступной для других, зарабатывая монеты. При таком подходе производители, очевидно, начинают с огромной доли первоначального предложения монет - 100%! Это было бы серьезной проблемой.
Читать полностью https://bitcoingold.org/premine-endowment/
kimura33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 04:28:04 PM
 #8

Интересно, когда бтц-холдеры сольют все свои халявные бтг, цена пойдёт вверх или вниз?
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 05:19:32 PM
 #9

Если монета так долго запускается и на самом старте имеет столько проблем, то я думаю, что уже она и не очухается. Проект оказался провальным и ожидать роста и профита от него не нужно
На сколько я помню кеш то же не торопился с выходом на биржи..полоникс засветил кошельки кажись через 20 дней и сеть битка колбасило, от перетока мощностей, до недавнего  форка самого кэша. Посмотрим поможет ли эта припарка алгоритму сложности от перепадов сети...
В принципе всё может быть..но я думаю слишком много палок в колёса не спроста...будучи в теме и трейд и майнинг, читаю откровенно разные точки зрения и коменты..вот выдержки некоторых.
==Почему мимо внимания Форклога прошел первый день майна Голды ?
Сложилась ситуация, когда, благодаря репутации у старых майнеров (и проблемам на кит.пулах у новичков) один из пулов стал лидирующим, выстроил самую длинную цепочку и.. кит.пулы попытались отрезать лидера от сети и сделать реиндекс. Ясно дело, ситуация получила огласку, лидера оставили лидером "на верной цепи", а остальные пулы заорфанились и обнулились (не прям 100%, но близко к этому). Ну и побежали объявлять все бесполезной тратой времени.
Вобщем-то ситуация не здравая, но майнеры решили именно так.==
===Вот козлы! у меня друзья майнят и довольны! а эта новость что бы подешевле скупить крипту/ так как она слишком рано пошла вверх после падения/ эти мудаки не успели всю скупить вот и выпустили фейк/ грязная война/ сми и в интернете уже нельзя верить/ их цель рубать бабло затравливая хомяков в угол/==
И прихожу к выводу, что всё налаживается...рентабельность голда в сети экюхеш самая высокая на сегодняшний день, что оттянет мощности у семьи зэк достаточной для транзакций и подтверждений после того момента, когда на биржах откроют кошельки и пойдут перетоки монет по адресам. Китайцы народ ушлый и трудолюбивый, думаю палки в колёса их только укрепят.


Bitcoin Gold (BTG) появился в монетах на bittrex.com, сейчас 245, а начался с 1-1 с btc ... будем смотреть сколько будет жить, но возможно долго если будут майнить.

vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 05:50:09 PM
 #10

Вчера обнаружил на хитбтц голд по 78 баксов... хотел через битка туда войти и залится...задолбался там логинится. такой глючной биржи ещё на наблюдал.. пока залогинился цена поднялась до 240..плюнул и забыл.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
November 22, 2017, 05:12:33 AM
 #11

Пока что-то он не радует совсем, курс вообще уронили, теперь только наблюдаю со стороны, покупать перехотелось
mvpz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
November 22, 2017, 12:47:18 PM
 #12

При начале продаж Голда на биттрекс продал за 680$, потом цену уронили, покупать не буду
Друган майнит, идёт хорошо говорит!
AStorio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 01:19:20 PM
 #13

Пока что-то он не радует совсем, курс вообще уронили, теперь только наблюдаю со стороны, покупать перехотелось
Хотите дождаться подтверждения и купить на х2 от текущей цены? Grin
Как раз покупать надо на дне когда никто не покупает.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
qwertyxzc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 08:29:28 AM
 #14

с чего бы ему очухиваться.за ним ничего не стоит.очередной шиткоин.
mvpz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
November 24, 2017, 06:06:18 AM
 #15

с чего бы ему очухиваться.за ним ничего не стоит.очередной шиткоин.

это не мешает спекулировать им по полной бро  Undecided
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
November 24, 2017, 10:28:57 AM
 #16

с чего бы ему очухиваться.за ним ничего не стоит.очередной шиткоин.

это не мешает спекулировать им по полной бро  Undecided

Сейчас очень много проектов, сделанных чисто ради спекуляций
vasssil (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 11:42:51 AM
 #17

планка 400 пройдена
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 12:47:51 PM
 #18

с чего бы ему очухиваться.за ним ничего не стоит.очередной шиткоин.

это не мешает спекулировать им по полной бро  Undecided

Сейчас очень много проектов, сделанных чисто ради спекуляций
Вот этот как раз из таких. Впечатление такое что сейчас уже входит в стандарную практику - совершать вот такие форки для того чтобы на этом поднимать денег. Потому все проекты такого рода потом скорее всего обречены на забвение постепенное. Ведь реально какого-то прямого отношения к битку он не имеет - просто альт обычный каких много. И если его развивать не будут - туда ему и дорога.
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 02:14:28 PM
 #19

А голд себя чувствует все лучше и лучше - торги идут, обьемы набираются, и цена ползет вверх. Не зря я его оставил себе до лучших времен и не слил сразу же после начисления

Voland1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
November 25, 2017, 02:22:56 PM
 #20

Вообще не ожидал, что кеш и голд так высоко будут торговаться. Мое мнение, что тут все достигается путём манипуляций и новостных сбросов. Как всегда тайные киты не без нашей помощи свои интересы мутят.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!