Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:07:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Недвижимость за криптовалюту  (Read 2712 times)
ORCA Trans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 10:03:29 AM
 #101

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.

Посмотрите в Facebook человека Mark Ginzburg человек который известен тем что первый в мире провел сделку по продаже квартиры в Киеве при помощи технологии блогчейн с дела прошла полностью удаленно и покупатель и продавец находились в разных концах света. Если интересна сама процедура могу у Марка спросить как это было. Знаю одно готовили они ее тщательно и долго согласовывая на всех уровнях.
1714878450
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878450

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878450
Reply with quote  #2

1714878450
Report to moderator
1714878450
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878450

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878450
Reply with quote  #2

1714878450
Report to moderator
1714878450
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878450

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878450
Reply with quote  #2

1714878450
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714878450
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878450

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878450
Reply with quote  #2

1714878450
Report to moderator
1714878450
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714878450

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714878450
Reply with quote  #2

1714878450
Report to moderator
Vityaznikita777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 03:03:34 PM
 #102

Это очень рискованно. Здесь Биткоин обмениваешь некоторые деньги не отправляют, а здесь недвижимость. Huh
Ну да, рисковало немного)
jussiShnaider
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 06:41:57 PM
 #103

В базе недвижимости ЦИАН объявлений о продаже жилья за криптовалюту немного — всего около десятка в Москве, в Санкт-Петербурге и вовсе одно. Большинство объектов, владельцы которых согласны принять биткоины, относятся к элитному классу.
Так, за 65 миллионов рублей, или эквивалент в криптовалюте, можно приобрести четырехкомнатную квартиру в одном из современных жилых комплексов около станции метро «Октябрьское Поле» (Москва). Общая площадь жилья — почти 124 квадратных метра. «Прямо с порога она (квартира — прим. «Дома») влечет своей роскошью, притягательной атмосферой, манит своей грацией и женственностью, которую хочется увидеть и прочувствовать, — говорится в описании. — Каждая комната — это отдельное вдохновение дизайнерской мысли, в которое хочется окунуться с головой и остаться надолго. Фото не могут передать всего великолепия, которое есть в реальности. Приходите и ощутите всю полноту гармонии сказочного волшебства. Если вы ценитель красоты интерьера и человеческого вдохновения, то мы рады видеть вас, выслушаем все пожелания и предложения относительно цены. Звоните, делайте ваши предложения! Приветствуется оплата в любой валюте, в том числе и криптовалюте» Undecided Undecided Undecided.
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
March 05, 2018, 07:18:31 AM
 #104

Уже появляются предложения на сайтах - досках объявлений + форумах тематических, правда оч. маленькое кол-во.
Да и проекты по покупки недвижимости в других странах за битки проводят ICO и некоторые скоро выкатяться по роадмапам.

Думаю через год - два, будет реально и без проблемно купить недвигу за крипту.



На сегодня купить недвижимость за крипту по моему не реально. Тем более удаленно, мало таких лохов думаю отыщется продавать.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Dadtreid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 03:02:35 PM
 #105

Реально, но пока рискованно, т. к. схема ещё не отработана. Через какое-то время, я думаю, крипта станет обыденной платёжным средством. Но в данной сделке ещё вопрос по документам - самому не хочется проверить оригинал документа на собственность?
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 09:13:44 AM
 #106

знаю один опыт покупки дома , верней виллы в испании, был пассивным наблюдателем. Вся сделка заняла 20 минут, но что этому предшествовало?
Человек который покупал, видел и осматривал жилище , лично встречался с продавцом и обменивался инфой. Сошлись в цене , даже удалось скинуть, но не столь важно. Сам процесс купли продажи прошёл дистанционно . Всё прошло успешно. Только вот факт в том, что вы просто по человечески должны увидеть то, что вы покупаете- это 150%, либо вы купите "кота в мешке" Чтобы обезопасить сделку от к"кидка" должны подписать доки. Сколько раз Вас кидали при покупке товара с сайта типа авито? скинули бабло и ждёте доставки, а там .... ни доставки , ни бобла.
Потеряли "три копейки и ненайдя "обидчика" смерились, А тут сделка на миллион!!!! Если Вам насрать на бабло, то можете и не видя дома, купить его, а потом после сделки въехать в палатку на берегу болота.
iterrible
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 01:54:37 PM
 #107

знаю один опыт покупки дома , верней виллы в испании, был пассивным наблюдателем. Вся сделка заняла 20 минут, но что этому предшествовало?
Человек который покупал, видел и осматривал жилище , лично встречался с продавцом и обменивался инфой. Сошлись в цене , даже удалось скинуть, но не столь важно. Сам процесс купли продажи прошёл дистанционно . Всё прошло успешно. Только вот факт в том, что вы просто по человечески должны увидеть то, что вы покупаете- это 150%, либо вы купите "кота в мешке" Чтобы обезопасить сделку от к"кидка" должны подписать доки. Сколько раз Вас кидали при покупке товара с сайта типа авито? скинули бабло и ждёте доставки, а там .... ни доставки , ни бобла.
Потеряли "три копейки и ненайдя "обидчика" смерились, А тут сделка на миллион!!!! Если Вам насрать на бабло, то можете и не видя дома, купить его, а потом после сделки въехать в палатку на берегу болота.

а сделка фиксировалась в евро? никаких проблем в Испании с криптой нет?
-Maks-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 06:08:25 PM
 #108

а может и настанет день когда мы сможем так жить те ревые пионеры первопроходцы , и эти истории мы будем рассказывать внукам
ciraze
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
March 09, 2018, 08:32:42 PM
 #109

знаю один опыт покупки дома , верней виллы в испании, был пассивным наблюдателем. Вся сделка заняла 20 минут, но что этому предшествовало?
Человек который покупал, видел и осматривал жилище , лично встречался с продавцом и обменивался инфой. Сошлись в цене , даже удалось скинуть, но не столь важно. Сам процесс купли продажи прошёл дистанционно . Всё прошло успешно. Только вот факт в том, что вы просто по человечески должны увидеть то, что вы покупаете- это 150%, либо вы купите "кота в мешке" Чтобы обезопасить сделку от к"кидка" должны подписать доки. Сколько раз Вас кидали при покупке товара с сайта типа авито? скинули бабло и ждёте доставки, а там .... ни доставки , ни бобла.
Потеряли "три копейки и ненайдя "обидчика" смерились, А тут сделка на миллион!!!! Если Вам насрать на бабло, то можете и не видя дома, купить его, а потом после сделки въехать в палатку на берегу болота.
Поэтому и нужны платформы - посредники, которые будут это "организовывать" и всю бумажную волокиту, единственное, что это скорее всего будет недоступно обычным обывателям, а больше заточены на "лакшери" сигмент и оверпрайс бизнес недвижимость.

b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 08:54:47 PM
 #110

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
В нашем мире возможно всё, смотря какой результат Вы хотите увидеть. Любая покупка в инэте не видя предварительно самого объекта сопрежена с риском. По сути Вы покупаете фотографии объекта, так как  вы не видели реально сам объект покупки . И что Вы увидите по приезду , известно только самому Богу. Нужен Вам такой риск?

Fil09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 11:20:34 PM
 #111

Думаю что ваши планы вполне могут осуществиться, но не раньше чем через 7-10 лет)))Пока что о таких масштабных приобретениях говорить рано...
benParker333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 05:32:07 PM
 #112

Первым случаем продажи элитной недвижимости можно считать сделку с виллой в Израиле, которую в конце 2014 года владелец выставил на продажу за 5 тыс. биткоинов (около $3 млн), сообщает американский новостной телеканал CNBC. Вилла имеет семь больших спален, пять ванных комнат, сейф, зал и открытый отапливаемый бассейн с джакузи в тени тропических пальм, сказано в заметке на сайте. В районе, где находится вилла, проживают многие знаменитые и влиятельные люди, например премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху или совладелец московского аэропорта Домодедово Валерий Коган.
jussiShnaider
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 05:35:21 PM
 #113

Первым случаем продажи элитной недвижимости можно считать сделку с виллой в Израиле, которую в конце 2014 года владелец выставил на продажу за 5 тыс. биткоинов (около $3 млн), сообщает американский новостной телеканал CNBC. Вилла имеет семь больших спален, пять ванных комнат, сейф, зал и открытый отапливаемый бассейн с джакузи в тени тропических пальм, сказано в заметке на сайте. В районе, где находится вилла, проживают многие знаменитые и влиятельные люди, например премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху или совладелец московского аэропорта Домодедово Валерий Коган.
Интересно а в России возможно продать недвижемость за биткоинHuh
Moscow Real Investments
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile WWW
March 10, 2018, 06:51:46 PM
Last edit: March 10, 2018, 07:03:25 PM by Moscow Real Investments
 #114

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2363121
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
March 10, 2018, 08:35:18 PM
 #115

Первым случаем продажи элитной недвижимости можно считать сделку с виллой в Израиле, которую в конце 2014 года владелец выставил на продажу за 5 тыс. биткоинов (около $3 млн), сообщает американский новостной телеканал CNBC. Вилла имеет семь больших спален, пять ванных комнат, сейф, зал и открытый отапливаемый бассейн с джакузи в тени тропических пальм, сказано в заметке на сайте. В районе, где находится вилла, проживают многие знаменитые и влиятельные люди, например премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху или совладелец московского аэропорта Домодедово Валерий Коган.
Интересно а в России возможно продать недвижемость за биткоинHuh
В чем проблема ? Оформить то сделку можно за рубли. А между собой рассчитаться в крипте. Я себе это так вижу по крайней мере.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 12:51:29 PM
 #116

Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)

Покупайте на Пхукете, у нас есть варианты


Вариант в Крыму меня больше бы устроил. Но у нас в России официального хождения крипты нет. Так, что для меня возможностей к сожалению нет.
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
March 18, 2018, 01:28:44 PM
 #117

Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)


Не могу понять в чем проблема? Переведи в нормальные деньги и покупай где хочешь. Что в криптовалюте выгодней? Но сколько будет мороки с оформлением. Ужас тихий.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
March 20, 2018, 05:54:54 AM
Last edit: September 20, 2021, 05:16:46 PM by xandry
 #118

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
Возможно. Могу оформить в Малайзии, Таиланде, Гонконге. В малайзии при покупке жилья дают ИД карту и можно жить.

Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)
Покупал за биткоины квартиру в крыму, осенью все прошло удачно.

Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)

Покупайте на Пхукете, у нас есть варианты
Ну да на пукете сначала показывают блогерам лохам, а потом их грабят. Не ваших рук дело? 3 случая уже вроде.
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 20, 2018, 08:37:30 AM
 #119

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
невозможно


Может я чего не понимаю, но  зачем нужен такой геморрой? Когда можно все эти проблемы решить проще и более эффективно. А решать эти вопросы с помощью криптовалюты, лишние проблемы. 
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
March 20, 2018, 05:42:31 PM
 #120

Можно, знакомый продаёт виллы в Испании за битки, всё отлично продается) но конечно не сидя на стуле, всё же придется сходить в банк и к нотариусу, в конце концов посмотреть на жильё в живую, это же не побрякушку с алиэкспересса заказать..
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!