Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:13:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Недвижимость за криптовалюту  (Read 2712 times)
All.Days.Plus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 07:37:54 PM
 #121

Если будет разработана какая нибудь платформа для торговли недвижимостью по всему миру за крипту - это будет прорыв. На этом фоне биток опять может к двадцатке подняться.
1714882433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882433
Reply with quote  #2

1714882433
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714882433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882433
Reply with quote  #2

1714882433
Report to moderator
1714882433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882433
Reply with quote  #2

1714882433
Report to moderator
1714882433
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882433

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882433
Reply with quote  #2

1714882433
Report to moderator
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
March 22, 2018, 07:02:05 AM
 #122

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
невозможно


Я тоже думаю нельзя сидя на диване купить недвижимость. Нужно личное участие и доверенное лицо.  Может я отстал от жизни и чего то не понимаю.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
paveltes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 09:27:27 AM
 #123

Очень надеюсь что в скором времени можно будет купить все за криптовалюту без риска Smiley А то государство задает слишком много вопросов по поводу доходов и так далее, в том числе и содрать хочет свои налоги на все.
Oleksandr1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 09:34:59 AM
 #124

Конечно же нет. Покупка недвижимости оформляется только нотариально и в присутствие лица которое ее покупает.
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 10:23:54 AM
 #125

Дело рискованное.
По крайней мере я бы не рисковал.
Уж лучше пока битки поменять на $ и купить на $ квартиру.


Мысль высказанная пока не реальная. Нужно подождать пару лет, тогда наверно можно будет сидя на диване оформлять недвижимость. 
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 24, 2018, 02:13:14 PM
 #126

Конечно можно, но есть большой риск, что на месте предъявят скан документа, подтверждающего право владения недвижимостью.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
March 25, 2018, 08:04:14 AM
 #127

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
невозможно


Лучше покупать за нормальные деньги, а крипту оставить для вложения в развитие проекта и поднятие его жизни способности.

Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
March 25, 2018, 08:17:38 AM
 #128

Купить недвижку без присутствия очень стремно. Я даже не знаю каким смельчаком нужно быть, что поверить на слово и в електронную документацию. Конечно встреча обязательно. Иначе все предложения это 90% кидалово.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Fin4Fun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 08:05:03 PM
 #129

Очень надеюсь что в скором времени можно будет купить все за криптовалюту без риска Smiley А то государство задает слишком много вопросов по поводу доходов и так далее, в том числе и содрать хочет свои налоги на все.
Не обнадеживайте себя друг мой. Крипта живет в виртуальном мире, а недвижимость в реальном. При покупке все равно  нужно будет выйти из тени, а значит показать свои финансы и соответственно заплатить налоги  дт. Государство всегда возьмет свое....поздно или рано. Для этого у него всегда есть возможности.
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 10:19:53 AM
 #130

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
невозможно


Думаю не скоро такая лафа наступит. Любые крупные сделки связанные с недвижимостью и границей тоже, требуют предъявления необходимых документов.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
April 02, 2018, 04:24:31 PM
 #131

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
невозможно

В принципе все страны по недвижимости везде одинаковые. Поэтому сомневаюсь, что присутствие покупающего человека обязательно, или по законной доверенности. 

Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
April 03, 2018, 08:41:27 AM
 #132

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
невозможно

В принципе все страны по недвижимости везде одинаковые. Поэтому сомневаюсь, что присутствие покупающего человека обязательно, или по законной доверенности. 

Абсолютное большинство точно) Может быть где-то такое и есть. Но уверен это будет в таких странах, что никто в здравом уме не захочет приобретать там недвижимость. Плюс крайне высока вероятность наткнуться на мошенничество.

Торгую по тренду
rubitok
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 105



View Profile
April 06, 2018, 07:01:37 AM
 #133

проведено несколько успешных сделок при непосредственном участие партнеров с азии

альтернатива вложения средств в московскую недвижимость
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 08:32:00 AM
 #134

Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)


Не могу понять в чем проблема? Переведи в нормальные деньги и покупай где хочешь. Что в криптовалюте выгодней? Но сколько будет мороки с оформлением. Ужас тихий.

Пусть пробуют, может и получится. Хотя надежда есть и большая. А вообще проект заманчивый.
Rogkim1
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 07:43:59 PM
 #135

 Купить ничего будет нельзя, ибо по закону, криптовалюты не являются платежным средством  Grin
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
April 08, 2018, 04:53:15 AM
 #136

Купить ничего будет нельзя, ибо по закону, криптовалюты не являются платежным средством  Grin

Ну устроить так называемый обмен в теории возможно. Главное чтобы продавца недвижимости все устроило. Но вот так сидя за компом точно не знаю. Допустим продавца все и устроит, но устроит ли это органы регистрации права собственности на недвижимость. Сомневаюсь.

Торгую по тренду
Iskrich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 06:40:42 AM
 #137

Господа, 8 лет занимаюсь продажей недвижимости в Сочи. За биткоины пока не продаем, но купить сиди за компьютером вполне реально и безопасно. С удовольствием проконсультирую, помогу правильно инвестировать. Также беру недвижимость в доверительное управление с последующей сдачей в аренду. Недвижимость Сочи это реально высокодоходные и гарантированный инвестиции. Пишите в личку, кому интересно пообщаемся.
Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)
Покупал за биткоины квартиру в крыму, осенью все прошло удачно.

Господа, 8 лет занимаюсь продажей недвижимости в Сочи. За биткоины пока не продаем, но купить сиди за компьютером вполне реально и безопасно. С удовольствием проконсультирую, помогу правильно инвестировать. Также беру недвижимость в доверительное управление с последующей сдачей в аренду. Недвижимость Сочи это реально высокодоходные и гарантированный инвестиции. Пишите в личку, кому интересно пообщаемся.
Rogkim1
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 08:37:12 PM
 #138

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
невозможно

В принципе все страны по недвижимости везде одинаковые. Поэтому сомневаюсь, что присутствие покупающего человека обязательно, или по законной доверенности. 

Абсолютное большинство точно) Может быть где-то такое и есть. Но уверен это будет в таких странах, что никто в здравом уме не захочет приобретать там недвижимость. Плюс крайне высока вероятность наткнуться на мошенничество.

 Вот...как раз затронули важный момент. Действительно во многих странах мира никто ничего не будет покупать, что за крипту. что за фиат
voznyukden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 07:42:37 AM
 #139

Потом можно остаться и без криптовалюты и без недвижимости. Не надо искать приключений лишних.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
April 15, 2018, 08:01:44 AM
 #140

Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
невозможно

Продавать за каиптовалюту думаю будут только, кто криптой занимается всерьез. А так можешь остаться без денег и недвижимости. Это уж, как повезет продавцу.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!