Bitcoin Forum
June 08, 2024, 10:07:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Проблемы с двухфакторной авторизацией  (Read 258 times)
asasin04 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 04:10:33 PM
 #1

НА виндовс фон была установлена программа аутентификатор сначала все коды пропали, думал переустановить приложение вдруг восстановится, удалил приложения устанавливать а его нету еле как нашёл его в удаленных  и пишет мне что приложение не доступно что можно сделать? или все пропало? как можно востановить?
revashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
November 16, 2017, 04:26:20 PM
 #2

нужно же все свои данные запоминать если не в голове. то хотя бы записывать в блокнотик или на лоб, нельзя просто надеятся на приложения, программы или браузеры которые все автоматом запоминают.... только в глубине своей памяти ты найдешь ответ, или через 300 разных проверочных сервисов сможешь все востановить!

46xPRGs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 10:57:45 PM
 #3

не обязательно устанавливать программы, вот эмулятор gauth.apps.gbraad.nl можно и на том же компьютере использовать, но лучше все-таки на разных устройствах и конечно код записать в блокнотик.
asasin04 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 02:29:43 PM
 #4

нужно же все свои данные запоминать если не в голове. то хотя бы записывать в блокнотик или на лоб, нельзя просто надеятся на приложения, программы или браузеры которые все автоматом запоминают.... только в глубине своей памяти ты найдешь ответ, или через 300 разных проверочных сервисов сможешь все востановить!

Конечно я понял на ошибках учатся но все же дельный совет можно?
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 21, 2017, 03:10:29 PM
 #5

Без бэкапов ключей думаю не получится. Нужно всегда делать скриншоты QR-кодов и ключей. Писать в сапорт сервисов, обьяснять ситуацию и просит отмены аутенфикации
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
November 21, 2017, 03:58:23 PM
 #6

Без бэкапов ключей думаю не получится. Нужно всегда делать скриншоты QR-кодов и ключей. Писать в сапорт сервисов, обьяснять ситуацию и просит отмены аутенфикации
Если сервисов ам было много на этом аутентификаторе то представляю какой обьем работы нужно будет сделать чтобы все восстановить. И тем более что у разных сервисов это может решаться от нескольких дней до нескольких недель или даже месяцев если речь о крупных биржах. Короче ситуация не очень.
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
December 20, 2017, 05:25:31 PM
 #7

Без бэкапов ключей думаю не получится. Нужно всегда делать скриншоты QR-кодов и ключей. Писать в сапорт сервисов, обьяснять ситуацию и просит отмены аутенфикации


Это будет большое везение если они пойдут на встречу,обычно к ним не достучишся
petrowadan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
December 20, 2017, 05:37:58 PM
 #8

Даже не знаю, не сталкивался с такой ситуацией.
arpaul
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 12:13:13 PM
 #9

Если не сохранил qr-код, можно как-то восстановить доступ к аккаунту на полониксе? Телефон старый сломался.
Vetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 04:41:42 PM
 #10

Может попробовать использовать другой адрес учетной записи или создать новую учетную запись на странице https//signup.live.com
bei074
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 06:20:49 PM
 #11

Без бэкапов ключей думаю не получится. Нужно всегда делать скриншоты QR-кодов и ключей. Писать в сапорт сервисов, обьяснять ситуацию и просит отмены аутенфикации
Если сервисов ам было много на этом аутентификаторе то представляю какой обьем работы нужно будет сделать чтобы все восстановить. И тем более что у разных сервисов это может решаться от нескольких дней до нескольких недель или даже месяцев если речь о крупных биржах. Короче ситуация не очень.
Binance пишет, что даже с кодом, восстановление займет 7 дней
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!