Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:05:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Elige - Майнинг для медицины  (Read 1081 times)
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 10:21:22 PM
 #61

Очень интересно, как можно использовать цифровые мощности для поиска новых лекарств? Cheesy
Насколько мне известно, то для этого пока что ещё аналоговыми методами пользуются. Или я что-то упустил?

это все делают новшествшественные технологии. и медицина не стоит на месте а развивается и совершенствуется. и это здоровье - а это главное.
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 07:12:37 PM
 #62

почему то я не удивлен что это придумала именно русская команда разработчиков-студентов) я как то расстерялся и просто перестал читать сколько же миллионов долларов им нужно для сверх проекта?  Grin

Всё бы ничего,но химические соединения напрягают.Такое впечатление,что медики деградировали совсем.Нельзя съев таблетку вылечиться.
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 07:29:39 PM
 #63

Очень интересно, как можно использовать цифровые мощности для поиска новых лекарств? Cheesy
Насколько мне известно, то для этого пока что ещё аналоговыми методами пользуются. Или я что-то упустил?

это все делают новшествшественные технологии. и медицина не стоит на месте а развивается и совершенствуется. и это здоровье - а это главное.

Может медицина и развивается,но людей всё больше гибнет и никакие технологии им не могут помочь.Не верится в успех,но как повод собрать деньги не плохой.
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 07:35:41 PM
 #64

не очень понимаю как можно майнить новые виды лекарств. может,кто-нибудь расскажет? и команда,честно говоря,не внушает доверия. есть какая-то информация о них?
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
March 17, 2018, 07:40:01 PM
 #65

Я конечно приветствую всяческие начинания ,которые имеют цель помощь людям, но вот этот проект у меня не вызывает особого доверия. Как-то слабовато все.

dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
March 17, 2018, 07:40:12 PM
 #66





ЦЕЛЬ ПРОЕКТА

Проект предлагает использовать вычислительные мощности распределенной сети майнеров для поиска новых лекарств, белков, других полезных для людей химических соединений и подобных экономически привлекательных вычислений. Майнеры криптовалют используют свои огромные вычислительные мощности для вычисления хоть и уникальной, но абсолютно бесполезной информации. Проект “Elige.re” направит эти вычислительные мощности на благо не только участникам проекта, но и всему человечеству.


ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА



КОМАНДА ПРОЕКТА



ДОРОЖНАЯ КАРТА



РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СРЕДСТВ




отличная идею,поддерживаю на все 100,если это не скам,то будущее грандиозное,надеюсь у вас все получится и вы получите нужные деньги и все реализуете!

Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
March 17, 2018, 07:46:02 PM
 #67

Если делом знанялись молодые организаторы, значит всё фуфло.... Я не согласен с публикой. Молодым ребятам нужно давать дорогу вперёд и стимул. Я считаю молодцы!)))) Медицина очень важна для человечества и нужно её усовершенствовать. Люди не жалеют на медицине никаких средств лишь бы знать что все окажется действенным.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 17, 2018, 07:51:44 PM
 #68

Если делом знанялись молодые организаторы, значит всё фуфло.... Я не согласен с публикой. Молодым ребятам нужно давать дорогу вперёд и стимул. Я считаю молодцы!)))) Медицина очень важна для человечества и нужно её усовершенствовать. Люди не жалеют на медицине никаких средств лишь бы знать что все окажется действенным.
сейчас очень много уже проектов на блокчейне связанных с медициной,я не думаю что именно этот проект выстрелит и будет востребован.
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 08:04:23 PM
 #69

Здравствуйте,вы занимаетесь разработкой химических препаратов или на основе натуральных продуктов.Просто химия плохо усваивается и быстро выводится из организма.
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 25, 2018, 08:08:38 PM
 #70

Если делом знанялись молодые организаторы, значит всё фуфло.... Я не согласен с публикой. Молодым ребятам нужно давать дорогу вперёд и стимул. Я считаю молодцы!)))) Медицина очень важна для человечества и нужно её усовершенствовать. Люди не жалеют на медицине никаких средств лишь бы знать что все окажется действенным.
сейчас очень много уже проектов на блокчейне связанных с медициной,я не думаю что именно этот проект выстрелит и будет востребован.

Лично я позитивно настроен на проекты, связанные с медициной, т.к. сам  участвовал в медикалчейне который очень неплохо стрельнул. Вполне возможно, что другие проекты могут так же стрельнуть, вопрос только от листингов при выходе на биржи и от того, куда пойдет рынок!

gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 12:30:28 PM
 #71

А как же проекты типа SONM или GOLEM? Их вычисления также могут применяться в медицине.

То они там вообще делать собираются? О медицине мало чего сказано,какие разработки химических препаратов,от каких вирусов или грибков,ничего не понятно.Баблосбор на взгляд.
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
March 31, 2018, 04:25:39 PM
 #72

Команда не вызывает доверия,все слишком молодые для таких серьёзных разработок.А где учёные,которые жизни положили на изучение человеческого организма?

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
March 31, 2018, 04:28:13 PM
 #73

А чисто медицинский аспект захватит какие сферы.Это будут разработки борьбы с паразитами,грибами или ещё чего?Напишите подробнее.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
serenitysilence
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 04:49:50 PM
 #74

для разработки медицинских препаратов нужно иметь огромный штат химиков, а я его что-то не увидела. команда вообще не внушает доверия.

alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 05:28:48 PM
 #75

Очень хотелось бы верить в силу команды,но они очень молоды.Есть ли у них помошники в качестве учёных,или химики.
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 05:36:02 PM
 #76

Какие вы будете разрабатывать препараты,витамины.Они будут основаны на натуральных ингридиентах или искусственных.Искусственные витамины не усваиваются организмом и быстро выводятся.
hixhops
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

HAWEX Above the banks


View Profile WWW
April 01, 2018, 05:42:46 PM
 #77

софт кап какой ? и будет ли KYC Huh

HWX
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
April 01, 2018, 05:45:44 PM
 #78

вроде идея полезная для общества, посмотрим как получится ее реализовать.

GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 06:11:22 PM
 #79

А не спекуляция ли это на здоровье людей.Очень люди хотят новшеств в медицине,поэтому теряя здоровье готовы легко расстаться со своими деньгами.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 07:38:23 PM
 #80

Химические соединения и экономические привлечения,у них много общего?Мало они как связаны.Похоже на скам.Довольно химии,только натуральные продукты усваиваются организмом,остальное развод.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!