Bitcoin Forum
May 12, 2024, 04:07:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [Баунти] PikcioChain | !!! ТОЛЬКО 3 НЕДЕЛИ !!! ПОЛУЧИТЕ ВАШИ ЖЕ  (Read 1420 times)
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 05:41:29 PM
 #21

Эта компания конкретно работает с ЧП и Фиучреждениями, для облегчения ведения документации, говоря простыми словами,  если ты хочешь устроиться на работу, тебе не обязательно носить с собой кучу документов, а достаточно иметь в телефоне эту прогу, с исходными файлами в их базе построеной на том же самом блокчейн.

Вижу облегчение ведения баз данных только коллекторов они как представители финучреждений и полиции. А когда ищешь работу резюме отправляешь на электронку, а на собеседование принести несколько корочек не тяжело.
ну это нам, славянам так легче) а это Европа... а вот если потеряешь или забудешь где-то пару карточек?)
1715530071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715530071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715530071
Reply with quote  #2

1715530071
Report to moderator
1715530071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715530071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715530071
Reply with quote  #2

1715530071
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 22, 2017, 09:31:42 PM
 #22

Сегодня Заканчивается первая неделя Баунти, кто не успел милости просим на официальный ресурс компании.
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 11:22:54 PM
 #23

Статья компании готова, надуюсь она будет высоко оценена вашими менджерами.
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 11:19:57 PM
 #24

Эта компания конкретно работает с ЧП и Фиучреждениями, для облегчения ведения документации, говоря простыми словами,  если ты хочешь устроиться на работу, тебе не обязательно носить с собой кучу документов, а достаточно иметь в телефоне эту прогу, с исходными файлами в их базе построеной на том же самом блокчейн.
Ну идея в принципе ясна, но не ясно что с этого поимеет инвестор? Сомневаюсь я тут сильно в иксах, да и очевидно, что внедрить такое нужно много времени, у меня например в городе про биткоин только от меня наверное и услышали недавно, ну и когда по федеральному каналу закрутили про крипту.
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 25, 2017, 10:47:51 AM
 #25

Эта компания конкретно работает с ЧП и Фиучреждениями, для облегчения ведения документации, говоря простыми словами,  если ты хочешь устроиться на работу, тебе не обязательно носить с собой кучу документов, а достаточно иметь в телефоне эту прогу, с исходными файлами в их базе построеной на том же самом блокчейн.
Ну идея в принципе ясна, но не ясно что с этого поимеет инвестор? Сомневаюсь я тут сильно в иксах, да и очевидно, что внедрить такое нужно много времени, у меня например в городе про биткоин только от меня наверное и услышали недавно, ну и когда по федеральному каналу закрутили про крипту.
чтож это за город такой??) да, сейчас всё только начинается, думаю еще есть время, чтобы войти в это движение. А вы откуда узнали?
Ziminator
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 06:44:51 PM
 #26

Да нормальная должна быть ИКО! Сроки очень даже устраивают меня, не то что некоторые пол года собирают бабки и не могут собрать.
Если такой маленький срок, значит организаторы уверены в своей идеи!

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 25, 2017, 08:25:45 PM
 #27

В таблице по твиттеру есть столбцы с неделями. Будут ли считаться стэки по твиттеру каждую неделю или в конце? Или может кастом твитс еженедельно будут подсчитывать, а ретвиты и лайки в конце?
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 26, 2017, 07:23:50 PM
 #28

В таблице по твиттеру есть столбцы с неделями. Будут ли считаться стэки по твиттеру каждую неделю или в конце? Или может кастом твитс еженедельно будут подсчитывать, а ретвиты и лайки в конце?
Таблицы в процессе обработки.
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 27, 2017, 08:12:42 AM
 #29

В таблице по твиттеру есть столбцы с неделями. Будут ли считаться стэки по твиттеру каждую неделю или в конце? Или может кастом твитс еженедельно будут подсчитывать, а ретвиты и лайки в конце?
Для того, чтобы отсеять ботов, теперь необходимо делать отчёт о твитах и ретвитах в основную ветку баунти. . https://bitcointalk.org/index.php?topic=2410161.340
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 27, 2017, 09:29:45 AM
 #30

В таблице по твиттеру есть столбцы с неделями. Будут ли считаться стэки по твиттеру каждую неделю или в конце? Или может кастом твитс еженедельно будут подсчитывать, а ретвиты и лайки в конце?
Для того, чтобы отсеять ботов, теперь необходимо делать отчёт о твитах и ретвитах в основную ветку баунти. . https://bitcointalk.org/index.php?topic=2410161.340
Я правильно понял, что отчетная неделя заканчивается в четверг и отчеты нужно тоже слать до четверга? В основной ветке в первом посте написано, что первая неделя стартует в пятницу 17-го.
И еще там написано, что делать отчеты максимум 3 ретвитов и 2 твитов. Это 3 ретвита засчитается максимум или можно все ретвитить и оно будет посчитано?
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 27, 2017, 03:18:51 PM
 #31

В таблице по твиттеру есть столбцы с неделями. Будут ли считаться стэки по твиттеру каждую неделю или в конце? Или может кастом твитс еженедельно будут подсчитывать, а ретвиты и лайки в конце?
Для того, чтобы отсеять ботов, теперь необходимо делать отчёт о твитах и ретвитах в основную ветку баунти. . https://bitcointalk.org/index.php?topic=2410161.340
Я правильно понял, что отчетная неделя заканчивается в четверг и отчеты нужно тоже слать до четверга? В основной ветке в первом посте написано, что первая неделя стартует в пятницу 17-го.
И еще там написано, что делать отчеты максимум 3 ретвитов и 2 твитов. Это 3 ретвита засчитается максимум или можно все ретвитить и оно будет посчитано?
там написано, что если вы сделали больше чем 2 твитта и 3 ретвита, то опубликуете их в след период.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
November 27, 2017, 03:41:16 PM
 #32

В таблице по твиттеру есть столбцы с неделями. Будут ли считаться стэки по твиттеру каждую неделю или в конце? Или может кастом твитс еженедельно будут подсчитывать, а ретвиты и лайки в конце?
Таблицы в процессе обработки.

Таблицы очень нужны. Я пока их не вижу никуда не вступаю.

Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 27, 2017, 09:48:19 PM
 #33

В таблице по твиттеру есть столбцы с неделями. Будут ли считаться стэки по твиттеру каждую неделю или в конце? Или может кастом твитс еженедельно будут подсчитывать, а ретвиты и лайки в конце?
Таблицы в процессе обработки.

Таблицы очень нужны. Я пока их не вижу никуда не вступаю.
Компания Твиттер сейчас обрабатывается, потому что были изменены условия отчетности. таблицы появятся в скором времени.
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 05:46:19 PM
 #34

В таблице по твиттеру есть столбцы с неделями. Будут ли считаться стэки по твиттеру каждую неделю или в конце? Или может кастом твитс еженедельно будут подсчитывать, а ретвиты и лайки в конце?
Таблицы в процессе обработки.

Таблицы очень нужны. Я пока их не вижу никуда не вступаю.
Компания Твиттер сейчас обрабатывается, потому что были изменены условия отчетности. таблицы появятся в скором времени.
По крайней мере обработаны компания подписи, хоть и не очень быстро, но всё же очки проставлены, спасибо...
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 06:20:37 PM
 #35

отправил отчёты по Твиттеру, жаль что только ограниченое кол-во твиттов, сделл уже на три недели, теперь жду когда компания закончится, всем удачи... хороший проект.
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 10:52:50 PM
 #36

отправил отчёты по Твиттеру, жаль что только ограниченое кол-во твиттов, сделл уже на три недели, теперь жду когда компания закончится, всем удачи... хороший проект.
Рад что вам нравится проект, к тому же он скоро заканчивается, посмотрим сколько им удалось собрать бюджета.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 11:04:19 PM
 #37

Что-то в описании топика вообще пусто. Просто топикстартер удалил пост свой насколько я понимаю ? Что-то не задалось с проектом ? Теперь вообще не поняти ни о чем тут речь ни кто организаторы ни чем занимаются.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 06, 2017, 11:39:34 PM
 #38

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2410161.0 - официальная ветка проекта. Милости просим.

неплохое количество участников набралось за три дня.
компания обещает быть интересной.
Три недели не такой уж и маленький срок, должны успеть

Хорошо что не затяжное Ико, главное что бы успели собрать нужную сумму за такой короткий период.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
DmitriySar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 06:06:13 AM
 #39

Что-то в описании топика вообще пусто. Просто топикстартер удалил пост свой насколько я понимаю ? Что-то не задалось с проектом ? Теперь вообще не поняти ни о чем тут речь ни кто организаторы ни чем занимаются.
https://pikciochain.com/static/files/PikcioChain_Whitepaper_en.pdf В вайтпепер найдешь ответы на все заданные вопросы. Успехов в изучении.
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 07:05:15 PM
 #40

Что-то в описании топика вообще пусто. Просто топикстартер удалил пост свой насколько я понимаю ? Что-то не задалось с проектом ? Теперь вообще не поняти ни о чем тут речь ни кто организаторы ни чем занимаются.
Всё изложенно в официальном документе компании, так же, для дополнительных вопросов, существует телеграмм...

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!