Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:55:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: [Баунти] PikcioChain | !!! ТОЛЬКО 3 НЕДЕЛИ !!! ПОЛУЧИТЕ ВАШИ ЖЕ  (Read 1420 times)
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 17, 2017, 01:20:09 AM
Last edit: November 17, 2017, 02:15:50 AM by Syndikat
 #1





























Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 17, 2017, 10:32:24 AM
 #2

Всем: Кого интересует баунти и Возникают Вопросы, Не стесняйтесь, задавайте их.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
November 17, 2017, 10:43:40 AM
 #3

Описание топика ненужного ненужно.
Конь в вакууме.
Тупой баблосбор.
Реципиенты: спекулянты, если вдруг будет памп и баунтисты.
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 09:03:15 PM
 #4

Описание топика ненужного ненужно.
Конь в вакууме.
Тупой баблосбор.
Реципиенты: спекулянты, если вдруг будет памп и баунтисты.

Я думаю,что больше не будет мега-пампов непонятных монет, ну только если кто-то не захочет втихую отмыть деньги. По поводу проекта: я всё вчитывался и пытался понять какие такие ценные сведения, за которые все готовы будут платить тут будут хранить? Покупать данные клиента вместе с их доказательством подленности и целостности, простите что? Ну и буквально вчера я что-то подобное уже читал, тоже про хранение и обмен каких-то ценных данных. Кроме как база паспортных данных ничего в голову из ценных сведений не приходит. Так что же за ценные сведения там у вас будут? И, кстати, сколько будет стоить ваш токен?
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 18, 2017, 07:19:27 PM
 #5

Описание топика ненужного ненужно.
Конь в вакууме.
Тупой баблосбор.
Реципиенты: спекулянты, если вдруг будет памп и баунтисты.

Я думаю,что больше не будет мега-пампов непонятных монет, ну только если кто-то не захочет втихую отмыть деньги. По поводу проекта: я всё вчитывался и пытался понять какие такие ценные сведения, за которые все готовы будут платить тут будут хранить? Покупать данные клиента вместе с их доказательством подленности и целостности, простите что? Ну и буквально вчера я что-то подобное уже читал, тоже про хранение и обмен каких-то ценных данных. Кроме как база паспортных данных ничего в голову из ценных сведений не приходит. Так что же за ценные сведения там у вас будут? И, кстати, сколько будет стоить ваш токен?
Эта база данных будет работать с клиентами и компаниями для удобства предоставления информации и с прекрасной защитой от взломов.
Она будет использоваться на предприятих и гаджетах людей, чтобы упростить схему подачи личных данных скажем, при устройстве на работу.
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
November 18, 2017, 09:13:00 PM
 #6

Прочитал Белую бумагу, многообещающий проект, я думаю что французы смогут привлечь деньги в этот проект. Я думаю что Три недели это очень малый срок, и компания не сможет его достойно провести... Но по поводу полезности, уверен, что их платформа, будет облегчать использование крипты среди обычных людей и нуждающихся в этом компаний, думаю можно расчитывать на привлечение хороших инвестиций.
Сколько компания собрала на Предварительной продаже??
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 20, 2017, 03:25:57 PM
 #7

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2410161.0 - официальная ветка проекта. Милости просим.
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 03:34:12 PM
 #8

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2410161.0 - официальная ветка проекта. Милости просим.

неплохое количество участников набралось за три дня.
компания обещает быть интересной.
Три недели не такой уж и маленький срок, должны успеть

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 20, 2017, 03:52:16 PM
 #9

Да, у компании Хорошая реклама. Думаю они справятся...
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 12:36:09 PM
 #10

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2410161.0 - официальная ветка проекта. Милости просим.
Спасибо, подписался на компанию, я тоже думаю, что это хорошая возможность получить токены. Хотя конечно они могли бы и сделать Энн немного получше...
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
November 21, 2017, 12:58:50 PM
 #11

В подписной только 3 поста из 10 разрешается в локале, это так, на заметку.
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 01:09:13 PM
 #12

В подписной только 3 поста из 10 разрешается в локале, это так, на заметку.
Да, а еще 7 должны быть сделаны в Альтенативных криптовалютах. Думаю это выполнимая задача, просто необходимо хорошо пользоваться переводчиком, либо, просто иметь навыки английского языка. Считаю что для тех кто работает с криптой, необходимы эти навыки.
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
November 21, 2017, 01:12:41 PM
 #13

А почему ico длится всего 14 дней?

Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 02:26:51 PM
 #14

А почему ico длится всего 14 дней?
PikcioChain-это проверенная и удостоенная наград технология, за которой стоит невероятно сильная команда.

Когда компании и частные лица выбирают Pikcio для хранения и обмена персональными данными, они знают, что они взаимодействуют с услугой, которая находится в разработке в течение более трех лет. Pikcio-это кульминация многих лет исследований и развития, осуществляемых его материнской компании, MatchUpBox, трансатлантический бизнес с офисами в Бостоне (США), Монпелье (Франция) и Брюсселе (Бельгия). Основное внимание в рамках этих R&D было уделено поиску безопасного, сертифицированного и доступного обмена персональными данными, который позволяет отдельным лицам и компаниям управлять цифровыми идентификациями в продуктивной среде, основанной на соблюдении конфиденциальности. Основанная FinTech специалистами в области безопасности, команда Pikcio выросла в течение трех лет, как преимущества идентичности Pikcio в качестве сервиса подхода к цифровому управлению, идентичность стала все более очевидна. Этот успех привел MatchUpBox к получению ряда наград, включая инновационную награду на престижном Гран-при Banques et Innovations в Париже этим летом. Самое главное для успешного развития экосистемы Pikcio, привело к партнерству с такими крупными транснациональными компаниями, как Lloyds Bank и Deloitte.
Компания уже на рынке, и сейчас собирается использовать технологии Блокчен. По-этому такое короткое время для ИКО.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
November 21, 2017, 02:33:31 PM
 #15

Описание топика ненужного ненужно.
Конь в вакууме.
Тупой баблосбор.
Реципиенты: спекулянты, если вдруг будет памп и баунтисты.

Я думаю,что больше не будет мега-пампов непонятных монет, ну только если кто-то не захочет втихую отмыть деньги. По поводу проекта: я всё вчитывался и пытался понять какие такие ценные сведения, за которые все готовы будут платить тут будут хранить? Покупать данные клиента вместе с их доказательством подленности и целостности, простите что? Ну и буквально вчера я что-то подобное уже читал, тоже про хранение и обмен каких-то ценных данных. Кроме как база паспортных данных ничего в голову из ценных сведений не приходит. Так что же за ценные сведения там у вас будут? И, кстати, сколько будет стоить ваш токен?

Ценные данные это не только паспорт.Это вся деятельность в интернете. На какие сайты, что заказывать, в какие соцсети, какие фильмы, в какое время. Откуда. Сколько в сети. Все то что сейчас гугл и виндоус и так бесплатно собирают Grin
Nobil
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile
November 21, 2017, 02:45:38 PM
 #16

Где то я читал про такую концепцию, типа мы бесплатно отдаем важнейшую информацию гуглу, поисковикам, и на нас зарабатываю, те ребята предлагали как то монетизировать такие данные для пользователя, только не могу припомнить название. Но суть очень схожа с описываемой тут.
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 05:09:53 PM
 #17

Эта компания конкретно работает с ЧП и Фиучреждениями, для облегчения ведения документации, говоря простыми словами,  если ты хочешь устроиться на работу, тебе не обязательно носить с собой кучу документов, а достаточно иметь в телефоне эту прогу, с исходными файлами в их базе построеной на том же самом блокчейн.
seregacoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 05:15:55 PM
 #18

В подписной только 3 поста из 10 разрешается в локале, это так, на заметку.
Да, а еще 7 должны быть сделаны в Альтенативных криптовалютах. Думаю это выполнимая задача, просто необходимо хорошо пользоваться переводчиком, либо, просто иметь навыки английского языка. Считаю что для тех кто работает с криптой, необходимы эти навыки.

Как я понял, только 3 можно в русскоязычных ветках, а остальные 7 в англоязычной?
Я правильно понял?
Ot-to
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 250


View Profile
November 21, 2017, 05:31:32 PM
 #19

Эта компания конкретно работает с ЧП и Фиучреждениями, для облегчения ведения документации, говоря простыми словами,  если ты хочешь устроиться на работу, тебе не обязательно носить с собой кучу документов, а достаточно иметь в телефоне эту прогу, с исходными файлами в их базе построеной на том же самом блокчейн.

Вижу облегчение ведения баз данных только коллекторов они как представители финучреждений и полиции. А когда ищешь работу резюме отправляешь на электронку, а на собеседование принести несколько корочек не тяжело.
Syndikat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 05:40:48 PM
 #20

В подписной только 3 поста из 10 разрешается в локале, это так, на заметку.
Да, а еще 7 должны быть сделаны в Альтенативных криптовалютах. Думаю это выполнимая задача, просто необходимо хорошо пользоваться переводчиком, либо, просто иметь навыки английского языка. Считаю что для тех кто работает с криптой, необходимы эти навыки.

Как я понял, только 3 можно в русскоязычных ветках, а остальные 7 в англоязычной?
Я правильно понял?
Да, ты правильно понял, Англоязычной - в разделе Алькоины
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!