Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:43:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Стоп-лосс  (Read 843 times)
FastMorgue (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 03:14:17 AM
 #1

Господа, извиняюсь за нубский вопрос. Подскажите, почему на крипто-биржах нет стоп-лосса? Почему при выставлении на продажу на повышение резервируется сумма и нет возможности выставить уровень продажи при внезапном обвале? Например: текущая цена - 50, я выставляю на продажу по 70 но я хочу выставить стоп-лосс если цена опустится до 45. Почему тот-же Битрикс не дает выставить этот стоп-лосс а тупо резервирует сумму на продажу? Есть может быть какие-то терминалы позволяющие это делать?
reflektor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100


DeepOnion - Deep Freedom Coin!


View Profile
November 17, 2017, 06:48:44 AM
 #2

Видимо им так проще видеть баланс сил между быками и медведями, и гнуть курс в выгодную для себя сторону. В противном случае все себя обезопасят.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
November 17, 2017, 06:50:48 AM
 #3

Господа, извиняюсь за нубский вопрос. Подскажите, почему на крипто-биржах нет стоп-лосса? Почему при выставлении на продажу на повышение резервируется сумма и нет возможности выставить уровень продажи при внезапном обвале? Например: текущая цена - 50, я выставляю на продажу по 70 но я хочу выставить стоп-лосс если цена опустится до 45. Почему тот-же Битрикс не дает выставить этот стоп-лосс а тупо резервирует сумму на продажу? Есть может быть какие-то терминалы позволяющие это делать?
Терминалы позволяют делать, ибо там ордер не ставится сразу, а ставится ботом по ситуации + биржи вроде как некоторые по дефолту позволяют это делать (не точно).

BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 08:18:03 AM
 #4

 Просто ищите нужную биржу или терминал
Cointrader43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 5


View Profile
November 17, 2017, 08:50:10 AM
 #5

Есть терминалы, которые поддерживают торговлю на криптобиржах, в которых есть стоплосс. Если нужна такая функция, используйте терминалы
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 17, 2017, 09:01:49 AM
 #6

Есть терминалы, которые поддерживают торговлю на криптобиржах, в которых есть стоплосс. Если нужна такая функция, используйте терминалы
Это зависит больше от биржи. Функционал на всех биржах разный. Вообще если у вас не очень много трейдерского опыта то в маржинальную торговлю лучше не заходить. Потренируйтесь лучше на чем-то более простом.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Sergey37
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 12:35:51 PM
 #7

Есть терминалы, которые поддерживают торговлю на криптобиржах, в которых есть стоплосс. Если нужна такая функция, используйте терминалы
Есть например МТ4, МТ5 если торговали на форексе то они наверняка вам знакомы, но для этого у биржи должен быть сервер метататрейдера. На btc-e торговали так же и через МТ4 терминалы.
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
November 17, 2017, 04:55:48 PM
 #8

тс - етот вопрос нужно задавать к конкретно интересующей вас бирже в саппрот, а не пустоту содрагать сдесь...
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 07:05:03 PM
 #9

Есть терминалы, которые поддерживают торговлю на криптобиржах, в которых есть стоплосс. Если нужна такая функция, используйте терминалы
Это зависит больше от биржи. Функционал на всех биржах разный. Вообще если у вас не очень много трейдерского опыта то в маржинальную торговлю лучше не заходить. Потренируйтесь лучше на чем-то более простом.

 Ну и как известно, стопы ставят только трусы)
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
December 03, 2017, 01:58:50 AM
 #10

А что вы будите делать в таком случае Huh Тот же Битрекс старается максимально сделать "нехалявную" биржу. Даже ордера нынче не могут видеть больше 28 дней. Рынок меняется и нас об этом не спрашивают Sad

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Play500
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 06:37:38 AM
 #11

вроде на хитбтк стоплосс появился! а так хотелось бы чтобы на биттрексе(
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
December 03, 2017, 07:20:39 AM
 #12

Есть терминалы, которые поддерживают торговлю на криптобиржах, в которых есть стоплосс. Если нужна такая функция, используйте терминалы
Есть например МТ4, МТ5 если торговали на форексе то они наверняка вам знакомы, но для этого у биржи должен быть сервер метататрейдера. На btc-e торговали так же и через МТ4 терминалы.
ну вот она и соскамилась. метатрейдер - это терминал, который полностью управляется конкретным дилинговым центром. они могут рисовать любые котировки, ордера, отменять сделки. это полностью виртуальная торговля, там нет реальных сделок и объёмов, ничего общего с биржевыми торгами.
PureCity
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 10:11:18 AM
 #13

Да, поэтому как альтернатива - можно торговать через MetaTrader 4 на каком-нибудь fxclub.org или кто еще поддерживает основные крипто (не реклама).
Просто для себя тоже увидел в этом некое удобство - потому что есть терминал.
Более менее активно тяжело торговать через веб-терминалы и одновременно тяжело работать в рамках одной биржи с несколькими графиками.
Основной минус здесь - что это котировки, а не реальный рынок и биржа со стаканом заявок.
Momur0
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 10:25:20 AM
 #14

Основной минус здесь - что это котировки, а не реальный рынок и биржа со стаканом заявок.
это как раз тот самый жырнющий минус через который в кухни лучше не соватся вовсе, так как это уже не торговля а игра в которой козыри явно не в руках трейдера
DeskBell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 11:51:35 AM
 #15

Господа, извиняюсь за нубский вопрос. Подскажите, почему на крипто-биржах нет стоп-лосса? Почему при выставлении на продажу на повышение резервируется сумма и нет возможности выставить уровень продажи при внезапном обвале? Например: текущая цена - 50, я выставляю на продажу по 70 но я хочу выставить стоп-лосс если цена опустится до 45. Почему тот-же Битрикс не дает выставить этот стоп-лосс а тупо резервирует сумму на продажу? Есть может быть какие-то терминалы позволяющие это делать?

Не совсем ясен вопрос, вы про sell limit или про sell stop говорите?
armand22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 01:09:49 PM
 #16

Господа, извиняюсь за нубский вопрос. Подскажите, почему на крипто-биржах нет стоп-лосса? Почему при выставлении на продажу на повышение резервируется сумма и нет возможности выставить уровень продажи при внезапном обвале? Например: текущая цена - 50, я выставляю на продажу по 70 но я хочу выставить стоп-лосс если цена опустится до 45. Почему тот-же Битрикс не дает выставить этот стоп-лосс а тупо резервирует сумму на продажу? Есть может быть какие-то терминалы позволяющие это делать?
если ты будешь торговать со стопами крипту, разгрузишь себя моментом в 2 счета
armand22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 01:18:52 PM
 #17

Да, поэтому как альтернатива - можно торговать через MetaTrader 4 на каком-нибудь fxclub.org или кто еще поддерживает основные крипто (не реклама).
Просто для себя тоже увидел в этом некое удобство - потому что есть терминал.
Более менее активно тяжело торговать через веб-терминалы и одновременно тяжело работать в рамках одной биржи с несколькими графиками.
Основной минус здесь - что это котировки, а не реальный рынок и биржа со стаканом заявок.
есть хороший сервис 3commas.io
ProtoTap
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile WWW
December 04, 2017, 01:26:43 PM
 #18

есть хороший сервис 3commas.io
а есть получше -coinigy.com

🚀🚀🚀 CoinPricePrediction.com (http://coinpriceprediction.com/) - all you need to know to forecast coins prices.
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
December 04, 2017, 01:50:47 PM
 #19

Подскажите хорошую биржу с возможностью размещения стоп ордеров помимо самых известных: поло, биттрекс, битфинекс, хитбтц, кракен?

NEX Exchange
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
December 04, 2017, 05:08:17 PM
 #20

Господа, извиняюсь за нубский вопрос. Подскажите, почему на крипто-биржах нет стоп-лосса? Почему при выставлении на продажу на повышение резервируется сумма и нет возможности выставить уровень продажи при внезапном обвале? Например: текущая цена - 50, я выставляю на продажу по 70 но я хочу выставить стоп-лосс если цена опустится до 45. Почему тот-же Битрикс не дает выставить этот стоп-лосс а тупо резервирует сумму на продажу? Есть может быть какие-то терминалы позволяющие это делать?
если ты будешь торговать со стопами крипту, разгрузишь себя моментом в 2 счета

ну да, либо вверх либо холд)

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!