Bitcoin Forum
July 10, 2024, 10:35:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Скрипты для baunty и airdrop бесплатно,идеи?  (Read 833 times)
Trapatonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 05:04:50 PM
 #21

Всем привет!
Ребят, если есть идеи скриптов, плагинов, шаблонов для работы bounty и airdrop, может это автоматизация процессов, или парсеры различные, либо другой полезный функционал, то пишите в этой ветке или мне в лс. Лучшие идея я воплощу в реальность и авторам - софт достанется бесплатно Wink
Ручками все нужно делать, ручками...Тогда разбираться начнете в проектах, аналитическое мышление тренировать, станете криптогуру. Представьте что в 2020 году это станет фундаментальной индустрией, где вы как акула, а не ваш парсер или робот. Я понимаю, что лень двигатель прогресса, но ведь в том и интерес. Баунти такая вещь, если ты делаешь ты зарабатываешь, если не делаешь, смотришь как зарабатывают другие.

Подпишусь под каждым словом!
Однако нельзя отрицать, что есть люди, которым нужен просто инструмент для заработка. А как он работает и почему – им не важно.
Vladie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 03:10:05 PM
 #22

Всем привет!
Ребят, если есть идеи скриптов, плагинов, шаблонов для работы bounty и airdrop, может это автоматизация процессов, или парсеры различные, либо другой полезный функционал, то пишите в этой ветке или мне в лс. Лучшие идея я воплощу в реальность и авторам - софт достанется бесплатно Wink

Можно выслать на почту
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 09, 2018, 09:54:32 AM
 #23

Да уже есть пару сервисов со скриптами по работе с баунти , он работает через таблицу exel , вроде хорошо работает,  Делай посты, сохраняет сылки, сдает отчет.

alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 09, 2018, 10:18:12 AM
 #24

Да уже есть пару сервисов со скриптами по работе с баунти , он работает через таблицу exel , вроде хорошо работает,  Делай посты, сохраняет сылки, сдает отчет.
Да тоже видела что-то подобное в ролике, но вживую не попался мне такой шаблончик. Если есть у кого лишний - не откажусь  Wink
Raiserpi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 05:20:42 PM
 #25

Смысл от всей автоматизации? Блокчеин очень быстро проникает в оффлаин использование,что через м.б пару годиков вы,набившие себе шишки и сьевшие не одну собаку на баунти и дропах будете щелкать инфу как семечки,а с ботами так и останетесь приматами.И нечего бояться про то что баунти исчезнут,никуда они не денутся.
btcashback
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 05:33:24 PM
 #26

рано или поздно любой спам будет заблокирован и вы потеряете свои аккаунты. лучше уж самому всё делать, под своим контролем держать

Спам - хорошие были консервы Smiley. Сейчас инфо-перегруз глобальный, всем что-то надо сообщить... Спам конечно навряд ли будет залочен на 100 процов когда-либо, всегда будут лозейки. Просто спам монетизируют Smiley
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
May 09, 2018, 06:22:06 PM
 #27

Смысл от всей автоматизации? Блокчеин очень быстро проникает в оффлаин использование,что через м.б пару годиков вы,набившие себе шишки и сьевшие не одну собаку на баунти и дропах будете щелкать инфу как семечки,а с ботами так и останетесь приматами.И нечего бояться про то что баунти исчезнут,никуда они не денутся.
Глупо говорить о том,что баунти как видит заработка будет еще сущестовать долго и приносить такие же деньги как раньше.
Все меняется и от этого никуда не деться.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
May 09, 2018, 07:01:48 PM
 #28

Что бы автоматизировать хотя бы 1 баунти, нужен хороший программист, который не будет работать бесплатно. У меня был 1 знакомый - сильный программер, но спустя 3-4 лет помогая таким как я бесплатными программами, он нечего не заработал. Теперь у него любая программа стоит денег. Так что создать любой скрипт возможно, но нужны деньги.
Вот сколько баунти менеджеров работают руками ( уже давно могли все автоматизировать, но наверное стоит на 5к баксов такой скрипт).

Если менеджер такой  X4 - он написал скрипт, который собирает данные с твиттера ( ретвиты+лайки) , а также считает количество сообщений здесь на форуме.

А если вы о том, что бы за вас все делал скрипт, то только писать с нуля и то за деньги немалые.
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
May 10, 2018, 07:33:27 PM
 #29

Всем привет!
Ребят, если есть идеи скриптов, плагинов, шаблонов для работы bounty и airdrop, может это автоматизация процессов, или парсеры различные, либо другой полезный функционал, то пишите в этой ветке или мне в лс. Лучшие идея я воплощу в реальность и авторам - софт достанется бесплатно Wink

Я тут сделал штуку, которая помогает баунтистам быстро копировать текст в буфер обмена операционной системы. Настраивается это один раз и все. Просто жмете один раз на кнопку и информация прикрепленная к этой кнопки копируется в буфер. А потом остается только нажать комбинацию клавиш Ctrl + V и дело в шляпе. Вот ссылка на сие творение https://bitcointalk.org/index.php?topic=2885012
blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
May 10, 2018, 09:02:20 PM
 #30

личная практика показала что написание таких программ не эффективно если ты участвуешь в разноплановых баунти и ИСО, ничего универсального в этой среде не придумать за адекватные деньги, а вот вливать на то что заменит пол часа реальной жизни не имеет смысла
mainerbitcoins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 12:38:28 PM
 #31

Навряд ли получится реализовать что-то подобное, все формы разные, хотя например можно что бы работало только с определенными формами, вообще думаю будет тогда справляться с 20% задач, что очень мало. Единственное что можно это автоматизировать раскрутку соц. сетей. А вообще потыкай руками это же не много времени занимает
Akhat43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 02:07:50 PM
 #32

Всем привет!
Ребят, если есть идеи скриптов, плагинов, шаблонов для работы bounty и airdrop, может это автоматизация процессов, или парсеры различные, либо другой полезный функционал, то пишите в этой ветке или мне в лс. Лучшие идея я воплощу в реальность и авторам - софт достанется бесплатно Wink
Тестил один скрипт по пробному дню, работа в фб и твиттере по баунти, и выгрузка отчетов, есть мелкие недочеты, но они устраняемые, как полностью проверю, дам знать кому интересно
dropthebomb.io
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12

Need a Bombic PR? 💣


View Profile WWW
June 12, 2018, 10:35:25 PM
 #33

Зачем, когда есть решение и на 100% живая аутентичная аудитория?

💣💣💣Alternative Promo Solutions For non-ICO pricing 💣💣💣
marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
June 13, 2018, 04:55:34 PM
 #34

Может я чего-то не понимаю, но, мне кажется, безопасная программа может быть сделана только на зеннопостере, а зеннопостер - штука недешевая, плюс нужны мозги, чтобы сделать автоматизацию. Бесплатно, думаю, никто делать не будет.
CabuxoVVV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1

✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥


View Profile WWW
June 25, 2018, 07:26:16 AM
Last edit: February 28, 2019, 01:45:32 PM by CabuxoVVV
 #35

Может я чего-то не понимаю, но, мне кажется, безопасная программа может быть сделана только на зеннопостере, а зеннопостер - штука недешевая, плюс нужны мозги, чтобы сделать автоматизацию. Бесплатно, думаю, никто делать не будет.

Все верно. И это уже сделано: Полная и безопасная автоматизация Баунти.

Навряд ли получится реализовать что-то подобное, все формы разные, хотя например можно что бы работало только с определенными формами, вообще думаю будет тогда справляться с 20% задач, что очень мало. Единственное что можно это автоматизировать раскрутку соц. сетей. А вообще потыкай руками это же не много времени занимает

Как Вы сами можете проверить на нашем бесплатном пробном периоде, все уже получилось. И цены очень приятные Smiley

На счет разных форм - там тоже все сделано:

  • Поддерживаются 8 разных типов отчетности (новый отчет, редактирование, цитирование, GoogleForms и др.)
  • Отчеты не только публикуются, но и обновляются. При появлении новых данных за текущую неделю - обновляется и опубликованный отчет.
  • Вы можете создать шаблоны отчетности как стандартный для всех кампаний, так и уникальный для каждой.
  • В отчетах Вы можете использовать больше десятка переменных, в которые автоматически подставляются данные.
  • Например, Вы можете подставить: день недели отчетности, даты отчетной недели, кол-во подписчиков в соц. сетях, ссылку на профиль на форуме и многое другое.
  • Также Вы можете назначить формат дат для каждой кампании и формат нумерации ссылок в отчетах.

Конечно, это лишь малая часть функционала BountyBot. Но даже по ней можно понять, насколько все круто  Cool
Раз уж автоматические лайки, твиты, ретвиты, посты, репосты, хэштеги и упоминания, отчеты, уведомления в Telegram, сбор статистики и данные для анализа уже реализованы.
Остается только взять бесплатный пробный период сервиса BountyBot у @oizby, и проверить. Но будьте осторожны, наслаждение от увиденного может заставить Вас стать нашим клиентом!
Ведь потратив 5 минут на настройку, и увидев в отчетности 600 выполненных действий на второй день, Вы рискуете не остановиться, и навсегда потерять романтизм ручного выполнения.

А по раскрутке соц. сетей, у нас есть не менее вкусные предложения для наших клиентов Wink

Grin  ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY!  Wink  ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНО!
Shocked  СМОТРИ ПО ССЫЛКЕ ➔➔➔ https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540
tanitabo1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 05:55:56 AM
 #36

Я тоже считаю, что не какие боты не нужны, надо просто грамотно отбирать баунти, научится их просчитать и разбираться. С ботами конечно наверное тоже можно) но это надо акков много раскрученных, а если один и без ботов то жалко)
Боты подойдут для таких людей как я, у меня 4 направления различных работ, и без автоматизации просто напросто 24 часов в сутках не хватит))
Вы правы - веду 100 баунти вручную и 24 часа не хватает...
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 08:16:04 AM
 #37

Для разноплановых баунти сложно написать универсальный продукт, а для однотипных можно, только если это целесообразно, имею ввиду по количеству.

iamthedonater
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 10:14:25 PM
 #38

Всем привет!
Ребят, если есть идеи скриптов, плагинов, шаблонов для работы bounty и airdrop, может это автоматизация процессов, или парсеры различные, либо другой полезный функционал, то пишите в этой ветке или мне в лс. Лучшие идея я воплощу в реальность и авторам - софт достанется бесплатно Wink

Смотря на каком языке пишешь Wink
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 10:21:20 AM
 #39

Приветствую! Полная автоматизация - это путь в никуда, что бы ни говорили. К счастью - она невозможна! Да, некоторое время может и проработает ваш бот, но все это временно, потом потребует оптимизации и пр., но я не об этом... Это мое личное мнение и возможно я не прав.
Хочу поделиться интересной фишкой для регистрации в баунти. Может кто то о ней или о чем то подобном знает, но  возможно, кому то и поможет.
Существует расширение для браузера Chrom - Crypto Airdrop - Tools. Установить его можно перейдя по ссылке: https://chrome.google.com/webstore/detail/crypto-airdrop-tools/cgeollpoenfjdhknpdkeeglnpmhbnocm?hl=ru&
Дальше все просто: Устанавливаем расширение и заполняем нужные нам поля данных. Запоминаются они автоматически. Теперь, при открытии формы регистрации в баунти или airdrop  у вас, в левом нижнем углу монитора будет появляться кнопка: "Fill the form", нажав на которую ваша форма заполниться автоматически.
franksed123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 05:41:19 PM
 #40

Не знаю, я пользуюсь таблицей для социалок и генератором постов, ежедневник сам веду, отчеты нажав на 2 кнопочки сами парсятся, я их копирую и отправляю на бтт
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!