Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:47:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Скрипты для baunty и airdrop бесплатно,идеи?  (Read 824 times)
mysterio2018 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 08:48:21 AM
Last edit: November 17, 2017, 09:08:52 AM by mysterio2018
 #1

Всем привет!
Ребят, если есть идеи скриптов, плагинов, шаблонов для работы bounty и airdrop, может это автоматизация процессов, или парсеры различные, либо другой полезный функционал, то пишите в этой ветке или мне в лс. Лучшие идея я воплощу в реальность и авторам - софт достанется бесплатно Wink

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook         
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
influxz
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 07:07:55 AM
 #2

Бот для соц сетей. Например раз в неделю задаешь ему твиты и дату когда надо запостить, он постит делает ретвиты и копирует ссылочки, а ты потом только отправляешь отчёт.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2216



View Profile
November 18, 2017, 08:47:32 AM
 #3

Всем привет!
Ребят, если есть идеи скриптов, плагинов, шаблонов для работы bounty и airdrop, может это автоматизация процессов, или парсеры различные, либо другой полезный функционал, то пишите в этой ветке или мне в лс. Лучшие идея я воплощу в реальность и авторам - софт достанется бесплатно Wink
Обычно Bounty-менеджеры пользуются простым docs.google.com
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
November 18, 2017, 10:45:35 AM
 #4

Для телескам нужен парсер и что то с рассылкой надо придумать, желательно что бы прога была доступна по цене любому школьнику который сэкономив на завтраках, мог развернуть писнес.
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
November 18, 2017, 11:28:49 AM
 #5

Думаю что это очень плохая и явно не рабочая идея. С такими скриптами только банов кучу наловишь и ничего не заработаешь. Плюс можно потом и на аккаунт минус карму получить - никому бы не советовал.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Coryzo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 18, 2017, 12:33:18 PM
 #6

Бот для соц сетей. Например раз в неделю задаешь ему твиты и дату когда надо запостить, он постит делает ретвиты и копирует ссылочки, а ты потом только отправляешь отчёт.
Тогда для организаторов баунти проще будет брать у нас в аренду акаунт Твиттера например.
И прогой постить, масштабно.
mysterio2018 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 08:47:55 AM
 #7

Ребятушки, нужны ещё идейки, предлагайте)

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook         
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
mysterio2018 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 08:50:54 AM
 #8

Бот для соц сетей. Например раз в неделю задаешь ему твиты и дату когда надо запостить, он постит делает ретвиты и копирует ссылочки, а ты потом только отправляешь отчёт.
на эту темку поразмыслю, и мысли свои вам напишу.

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook         
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
November 19, 2017, 10:52:08 AM
 #9

Ребятушки, нужны ещё идейки, предлагайте)

 А у тебя сейчас уже есть какие-то решения? В чём ведешь весь учёт аирдропов и баунти?
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
November 19, 2017, 12:35:56 PM
 #10

Всем привет!
Ребят, если есть идеи скриптов, плагинов, шаблонов для работы bounty и airdrop, может это автоматизация процессов, или парсеры различные, либо другой полезный функционал, то пишите в этой ветке или мне в лс. Лучшие идея я воплощу в реальность и авторам - софт достанется бесплатно Wink
Ручками все нужно делать, ручками...Тогда разбираться начнете в проектах, аналитическое мышление тренировать, станете криптогуру. Представьте что в 2020 году это станет фундаментальной индустрией, где вы как акула, а не ваш парсер или робот. Я понимаю, что лень двигатель прогресса, но ведь в том и интерес. Баунти такая вещь, если ты делаешь ты зарабатываешь, если не делаешь, смотришь как зарабатывают другие.
prittMcp
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
November 19, 2017, 01:59:55 PM
 #11

Есть парсер, который стоит 20 рублей и имеет очень широкие возможности по спаму в вк
mysterio2018 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 02:18:31 PM
 #12

Всем привет!
Ребят, если есть идеи скриптов, плагинов, шаблонов для работы bounty и airdrop, может это автоматизация процессов, или парсеры различные, либо другой полезный функционал, то пишите в этой ветке или мне в лс. Лучшие идея я воплощу в реальность и авторам - софт достанется бесплатно Wink
Ручками все нужно делать, ручками...Тогда разбираться начнете в проектах, аналитическое мышление тренировать, станете криптогуру. Представьте что в 2020 году это станет фундаментальной индустрией, где вы как акула, а не ваш парсер или робот. Я понимаю, что лень двигатель прогресса, но ведь в том и интерес. Баунти такая вещь, если ты делаешь ты зарабатываешь, если не делаешь, смотришь как зарабатывают другие.
Согласен с вами, разбираться конечно нужно, это все понятно, но автоматизация процессов ещё никогда лишней не была.

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook         
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Mikhail 777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103



View Profile
November 19, 2017, 02:23:56 PM
 #13

Я тоже считаю, что не какие боты не нужны, надо просто грамотно отбирать баунти, научится их просчитать и разбираться. С ботами конечно наверное тоже можно) но это надо акков много раскрученных, а если один и без ботов то жалко)
mysterio2018 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 04:04:36 PM
 #14

Я тоже считаю, что не какие боты не нужны, надо просто грамотно отбирать баунти, научится их просчитать и разбираться. С ботами конечно наверное тоже можно) но это надо акков много раскрученных, а если один и без ботов то жалко)
Боты подойдут для таких людей как я, у меня 4 направления различных работ, и без автоматизации просто напросто 24 часов в сутках не хватит))

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook         
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
mysterio2018 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 01:53:32 PM
 #15

Ребятушки, нужны ещё идейки, предлагайте)

 А у тебя сейчас уже есть какие-то решения? В чём ведешь весь учёт аирдропов и баунти?
Я новичок в мире криптовалют. Пока что только ознакамливаюсь, вхожу в курс дела.

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook         
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
qolaqola
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 02:29:04 PM
 #16

Тема актуальная и в данный момент вижу острую необходимость использовать подобные скрипты и парсеки для автоматизации рутинной работы, где достаточно было бы задать нужные параметры и внести ссылки. Если не ошибаюсь для баунти с социалками такое уже придумали.
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 02:34:30 PM
 #17

Всем привет!
Ребят, если есть идеи скриптов, плагинов, шаблонов для работы bounty и airdrop, может это автоматизация процессов, или парсеры различные, либо другой полезный функционал, то пишите в этой ветке или мне в лс. Лучшие идея я воплощу в реальность и авторам - софт достанется бесплатно Wink
Ручками все нужно делать, ручками...Тогда разбираться начнете в проектах, аналитическое мышление тренировать, станете криптогуру. Представьте что в 2020 году это станет фундаментальной индустрией, где вы как акула, а не ваш парсер или робот. Я понимаю, что лень двигатель прогресса, но ведь в том и интерес. Баунти такая вещь, если ты делаешь ты зарабатываешь, если не делаешь, смотришь как зарабатывают другие.
Соглашусь с Вами на 500% !!! Собственную экспертность развивать, безусловно, нужно. Но, с другой стороны взятьте же социалки - нужно искать ниши, которые могут быть актуальными уже завтра. К примеру, Инстаграм и ВК.
tolikroomyantcev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 04:06:29 PM
 #18

рано или поздно любой спам будет заблокирован и вы потеряете свои аккаунты. лучше уж самому всё делать, под своим контролем держать
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
May 06, 2018, 11:39:03 PM
 #19

не знаю предложили или нет. бота для автонакруток, который подписывается по хештаегам и отписывается от тех кто не подписан
lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 09:41:15 AM
 #20

не знаю предложили или нет. бота для автонакруток, который подписывается по хештаегам и отписывается от тех кто не подписан
отпишитесь где чудо бота глянуть, а вообще считаю к баунти как и к любой другой работе нужно подходить не только руками и головой но и душой, тогда все будет получатся и все будет в кайф.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!