Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:36:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 82 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] Hdac – IoT-контракты на основе блокчейн  (Read 14244 times)
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 02:37:03 PM
 #481

Есть уже информация о заработаных долях в бунти и когда будут распределятся монеты?

1714966589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966589
Reply with quote  #2

1714966589
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714966589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966589
Reply with quote  #2

1714966589
Report to moderator
1714966589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714966589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714966589
Reply with quote  #2

1714966589
Report to moderator
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 03:06:28 PM
 #482

Есть уже информация о заработаных долях в бунти и когда будут распределятся монеты?
а что зайти в таблицу и посмотреть религия не позволяетHuh там доли уже распределили и количество токенов тоже, осталось дождаться раздачи, но сначала надо будет подписать сообщение кошельком, ну и ждем новостей от команды

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
January 01, 2018, 08:15:41 PM
 #483

Есть уже информация о заработаных долях в бунти и когда будут распределятся монеты?
а что зайти в таблицу и посмотреть религия не позволяетHuh там доли уже распределили и количество токенов тоже, осталось дождаться раздачи, но сначала надо будет подписать сообщение кошельком, ну и ждем новостей от команды
Кстати, было перераспределение по статьям, многим пересмотрели вклад, это видно по уменьшенному кол-ва монет за 1 стейк.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 01, 2018, 08:37:10 PM
 #484

Попросил поменять биткоин адресс,в англ топике баунти меньше недели назад,сегодня зашел и изменили, так,что кто хотел поменять,без проблем я так понял помогут.

Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
January 01, 2018, 11:08:29 PM
 #485

Смотрю довольно прибыльное баунти получилось, это еще не учитывая рост цены  токена после выхода на биржы, а такой токен по-любому должен расти

atomictornado
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 01:42:56 AM
 #486

Да, кампания крутая и хардкапа то какая была собрана и баунти очень сладкое получилось, нужно сейчас ждать выхода на биржу, я уверен токен хороший прирост покажет.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 05:23:42 PM
 #487

Да, кампания крутая и хардкапа то какая была собрана и баунти очень сладкое получилось, нужно сейчас ждать выхода на биржу, я уверен токен хороший прирост покажет.
а зачем ждать? чтобы быстрее слить на бирже? не вижу в этом особого смысла, токен будет торговаться со временем больше и больше, по мере развития самого проекта, а с такими людьми в команде он будет развиваться это точно
VinniPooshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
January 02, 2018, 05:41:44 PM
 #488

Кто что думает по поводу дальнейшего развития проекта и движения цены в 2018 году? Никто не проецировал дорожную карту на прогнозирование по периодам? Что то мне подсказывает, что этому токену прямая дорога на крупные биржи, ну то, что Binance и Kucoin возьмут его - это уже и сомневаться не надо. Так что все, кому нужны будут срочно деньги - сливайте на Дельте токены, там я и многие другие с удовольствием купят их по низкой цене Smiley
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 02, 2018, 06:02:19 PM
 #489

Кто что думает по поводу дальнейшего развития проекта и движения цены в 2018 году? Никто не проецировал дорожную карту на прогнозирование по периодам? Что то мне подсказывает, что этому токену прямая дорога на крупные биржи, ну то, что Binance и Kucoin возьмут его - это уже и сомневаться не надо. Так что все, кому нужны будут срочно деньги - сливайте на Дельте токены, там я и многие другие с удовольствием купят их по низкой цене Smiley

Хм, а как же его на дельте слить можно?)Насколько я знаю, хдак не erc 20 токен,или я ошибаюсь, я думал у него свой кошелек будет?Ща читать буду.

Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
January 02, 2018, 06:10:38 PM
 #490

Кто что думает по поводу дальнейшего развития проекта и движения цены в 2018 году? Никто не проецировал дорожную карту на прогнозирование по периодам? Что то мне подсказывает, что этому токену прямая дорога на крупные биржи, ну то, что Binance и Kucoin возьмут его - это уже и сомневаться не надо. Так что все, кому нужны будут срочно деньги - сливайте на Дельте токены, там я и многие другие с удовольствием купят их по низкой цене Smiley
Так у Hdac монеты насколько я слышал вроде свой блокчейн будет и соответственно свой кошелек. А значит на эзердельту его не загонишь и по дешевке не сольешь и не прикупишь.
Вообще проект удивил. А те, кто носил дорогую подпись, имея высокий ранг, вообще теперь в шоколаде.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
January 02, 2018, 06:22:36 PM
 #491

Попросил поменять биткоин адресс,в англ топике баунти меньше недели назад,сегодня зашел и изменили, так,что кто хотел поменять,без проблем я так понял помогут.

Да и мне поменял менее чем через сутки. Теперь жду дальнейших инструкций по получению токенов, так как проект интересный с большой перспективой.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
January 02, 2018, 06:28:28 PM
 #492

По итогу моего сообщения всё таки выяснилось, что оплата будет производиться токенами HDAC, не эфиром и не битком, оплачивать они, я так и не понял куда будут.
Так же по поводу снятия подписи, действительно в группе баунти-кампании висит прикрепленный пост, о том, что можно снимать подписи.
надо же? а в первом посту не прочитать что будет оплата токенами? вроде по Русски написано, и в теме потом еще раз 100 разжевано что оплата токенами будет, да и в таблицах уже расписали кто сколько даже токенов получит, менеджеру и так не легко с этими подписями, так вы еще глупыми вопросами достаете, на которые уже тыщу раз дали ответы
Да ладно Вам тут ругаться, как-будто вы не без грешка, все мы тут рано или поздно бываем невнимательными, теперь то разобрались, а кстати эта невнимательность рождается из-за местных писарей, которые вводят людей в заблуждение.
скажите пожалуйста в новостях у hdac мказано что до 15 января нужно пройти кyc,батутистам тоже ее пройти нужно или только инвесторам?

Про баунтистов пока речи не шло, только пока инвесторам, но думаю могут как в inse придумаь проверку и для баунтистов, не хотелось бы и этого гемороя
А что в INSE такого было чего стоит опасаться ? Заставляли сообщать свои настоящие фамилии имена и отчества что-ли ? Или еще чего похуже ? Расскажите. Будем хоть знать чем рискуем.
Фамилия и име, страна проживания, фото загран-паспорта/прав , Серия/номер загран-паспорта/прав, номер телефона. Такие данные надо было оставить в KYC.

А инвесторам еще нужно было скачать бланк заявки,подписать его,отсканировать и назад отправить. А потом еще пройти тщательный отбор у команды проверяющих,которые к тому же не каждый день работают. На католическое рождество они выходные. Плюнул и буду ждать на бирже.
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
January 02, 2018, 10:55:14 PM
 #493

Попросил поменять биткоин адресс,в англ топике баунти меньше недели назад,сегодня зашел и изменили, так,что кто хотел поменять,без проблем я так понял помогут.

Да и мне поменял менее чем через сутки. Теперь жду дальнейших инструкций по получению токенов, так как проект интересный с большой перспективой.
я кстати тоже приятно удивилась данному быстрому реагированию, также на всякий случай решила перестраховаться с этим блокчейнинфо и завела кошель на электруме, создала топик с просьбой о замене, потом через минут 15 зашла в таблицу проверить все ли я правильно указала, а смотрю кошелек уже новый) респект)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Vitamin_52
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


View Profile
January 02, 2018, 11:16:33 PM
 #494

Попросил поменять биткоин адресс,в англ топике баунти меньше недели назад,сегодня зашел и изменили, так,что кто хотел поменять,без проблем я так понял помогут.

Да и мне поменял менее чем через сутки. Теперь жду дальнейших инструкций по получению токенов, так как проект интересный с большой перспективой.
я кстати тоже приятно удивилась данному быстрому реагированию, также на всякий случай решила перестраховаться с этим блокчейнинфо и завела кошель на электруме, создала топик с просьбой о замене, потом через минут 15 зашла в таблицу проверить все ли я правильно указала, а смотрю кошелек уже новый) респект)
Сейчас такое отношение - редкость, вот и удивляемся... А если учесть, сколько заявок на смену адреса обрабатывается каждый день и на толке и в их телеграме - то это не может не вызывать уважения к хорошей работе менеджера.
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
January 03, 2018, 12:23:23 AM
 #495

Попросил поменять биткоин адресс,в англ топике баунти меньше недели назад,сегодня зашел и изменили, так,что кто хотел поменять,без проблем я так понял помогут.

Да и мне поменял менее чем через сутки. Теперь жду дальнейших инструкций по получению токенов, так как проект интересный с большой перспективой.
я кстати тоже приятно удивилась данному быстрому реагированию, также на всякий случай решила перестраховаться с этим блокчейнинфо и завела кошель на электруме, создала топик с просьбой о замене, потом через минут 15 зашла в таблицу проверить все ли я правильно указала, а смотрю кошелек уже новый) респект)
Сейчас такое отношение - редкость, вот и удивляемся... А если учесть, сколько заявок на смену адреса обрабатывается каждый день и на толке и в их телеграме - то это не может не вызывать уважения к хорошей работе менеджера.
Вы подождите радоваться тут. Еще ведь не сказали как скоро можно будет ожидать выплат в токенах ? То что быстро все подсчитано и что менеджер адекватный и работу свою делает это супер. Но главное то - когда заплатят монеты ?
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
January 03, 2018, 06:40:02 AM
 #496

Попросил поменять биткоин адресс,в англ топике баунти меньше недели назад,сегодня зашел и изменили, так,что кто хотел поменять,без проблем я так понял помогут.

Да и мне поменял менее чем через сутки. Теперь жду дальнейших инструкций по получению токенов, так как проект интересный с большой перспективой.
я кстати тоже приятно удивилась данному быстрому реагированию, также на всякий случай решила перестраховаться с этим блокчейнинфо и завела кошель на электруме, создала топик с просьбой о замене, потом через минут 15 зашла в таблицу проверить все ли я правильно указала, а смотрю кошелек уже новый) респект)
Сейчас такое отношение - редкость, вот и удивляемся... А если учесть, сколько заявок на смену адреса обрабатывается каждый день и на толке и в их телеграме - то это не может не вызывать уважения к хорошей работе менеджера.
Вы подождите радоваться тут. Еще ведь не сказали как скоро можно будет ожидать выплат в токенах ? То что быстро все подсчитано и что менеджер адекватный и работу свою делает это супер. Но главное то - когда заплатят монеты ?
Согласен, вероятность негатива всегда присутствует. Но когда всё идёт предсказуемым, логическим чередом, то это не может не успокаивать, и не придавать дополнительной уверенности к проекту. согласитесь Wink
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 03, 2018, 08:34:03 AM
 #497

Попросил поменять биткоин адресс,в англ топике баунти меньше недели назад,сегодня зашел и изменили, так,что кто хотел поменять,без проблем я так понял помогут.

Да и мне поменял менее чем через сутки. Теперь жду дальнейших инструкций по получению токенов, так как проект интересный с большой перспективой.
я кстати тоже приятно удивилась данному быстрому реагированию, также на всякий случай решила перестраховаться с этим блокчейнинфо и завела кошель на электруме, создала топик с просьбой о замене, потом через минут 15 зашла в таблицу проверить все ли я правильно указала, а смотрю кошелек уже новый) респект)
Сейчас такое отношение - редкость, вот и удивляемся... А если учесть, сколько заявок на смену адреса обрабатывается каждый день и на толке и в их телеграме - то это не может не вызывать уважения к хорошей работе менеджера.
Вы подождите радоваться тут. Еще ведь не сказали как скоро можно будет ожидать выплат в токенах ? То что быстро все подсчитано и что менеджер адекватный и работу свою делает это супер. Но главное то - когда заплатят монеты ?

Это очень важно, когда мна данном этапе менеджер хорошо выполняет свою работу. Представте если бы он очень долго менял бы адреса к примеру, или вообще бы их не менял, чтобы в ветке началось. А так все спокойно.

Juliya.b
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
January 03, 2018, 09:00:56 AM
 #498

Друзья, кто участвовал уже не раз в баунти. Вы сразу сливаете? Или есть монеты, которые вы в долгосрок оставляете?
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 03, 2018, 09:04:54 AM
 #499

Друзья, кто участвовал уже не раз в баунти. Вы сразу сливаете? Или есть монеты, которые вы в долгосрок оставляете?

Да тут по разному все, кто то сразу сливает,кто то холдит месяцами,а то и больше,я лично тупо все холдю, так как изначально за копейки нет сливать стоящую баунти.

Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
January 03, 2018, 09:28:04 AM
 #500

Друзья, кто участвовал уже не раз в баунти. Вы сразу сливаете? Или есть монеты, которые вы в долгосрок оставляете?

Да тут по разному все, кто то сразу сливает,кто то холдит месяцами,а то и больше,я лично тупо все холдю, так как изначально за копейки нет сливать стоящую баунти.

Нету же объективных критериев стоящая монета или нет. Много раз такое бывало, что и компания прошла на ура и хард капу собрали, а монета ниже плинтуса уже через неделю после ико.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!