Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:56:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 82 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] Hdac – IoT-контракты на основе блокчейн  (Read 14244 times)
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
December 01, 2017, 03:40:56 PM
 #81

да вообще фигня какая-то, а если они не соберут столько бабок как они в битках будут платить? ладно если не собрали то токенов насыпали... а так?
Никто битками платить не будет. Выплаты будут токенами.
Лично я, до сих пор не могу понять, зачем при регистрации затребовали BTC кошельки. Что за мутки они решили тут замутить? Попросил-бы ETH и не дурили-бы голову участникам.
Может есть мудрец, среди участников этого баунти, который смог-бы пролить свет на эту ситуацию. А то я, с легка как-то, ошеломлён.
Жду понятного разъяснения.                   Спасибо за Ваше время.

Вы должны будете подтвердить свою личность, подписав сообщение в конце кампании, чтобы заявить о праве получения своих токенов. Однако точный порядок распределения еще не установлен и будет скоро анонсирован. Ждем, может быть изменят чего в условиях.

Из-за этой неразберихи с адресами и с механизмом распределения токенов решил не идти в их подписную. Многие проекты с изначально установленными правилами потом меняют их как хотят, а тут вообще неизвестно чего ждать...
Вполне соглашусь, стоит сначала все определить, а то спешат скорее до нового года все сделать, а конкретики ноль.

Для команды сейчас как можно больше денег собрать, а там уже и конкретика будет, возможно, а возможно и не будет.

1714978586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714978586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714978586
Reply with quote  #2

1714978586
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 03:45:05 PM
 #82

да вообще фигня какая-то, а если они не соберут столько бабок как они в битках будут платить? ладно если не собрали то токенов насыпали... а так?
Никто битками платить не будет. Выплаты будут токенами.
Лично я, до сих пор не могу понять, зачем при регистрации затребовали BTC кошельки. Что за мутки они решили тут замутить? Попросил-бы ETH и не дурили-бы голову участникам.
Может есть мудрец, среди участников этого баунти, который смог-бы пролить свет на эту ситуацию. А то я, с легка как-то, ошеломлён.
Жду понятного разъяснения.                   Спасибо за Ваше время.

Вы должны будете подтвердить свою личность, подписав сообщение в конце кампании, чтобы заявить о праве получения своих токенов. Однако точный порядок распределения еще не установлен и будет скоро анонсирован. Ждем, может быть изменят чего в условиях.

Из-за этой неразберихи с адресами и с механизмом распределения токенов решил не идти в их подписную. Многие проекты с изначально установленными правилами потом меняют их как хотят, а тут вообще неизвестно чего ждать...
Вполне соглашусь, стоит сначала все определить, а то спешат скорее до нового года все сделать, а конкретики ноль.

Для команды сейчас как можно больше денег собрать, а там уже и конкретика будет, возможно, а возможно и не будет.

Ну наверное для каждого проекта главное собрать чем больше денег, тогда и развитием можно будет заниматься и выйти на большие биржи будет больше шансов и возможностей.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
December 01, 2017, 03:47:00 PM
 #83

Что-нибудь писали насчет сборов? Или им никто не несет еще денег, то 12к битков надо, собрали теперь мало показалось .. давайте еще 6к битков соберем.

Писали что сумма сборов будет оглашена в конце проведения ICO. Вот и думай сколько они собрали и когда завершится ICO
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
December 01, 2017, 04:25:31 PM
 #84

да вообще фигня какая-то, а если они не соберут столько бабок как они в битках будут платить? ладно если не собрали то токенов насыпали... а так?
Никто битками платить не будет. Выплаты будут токенами.
Лично я, до сих пор не могу понять, зачем при регистрации затребовали BTC кошельки. Что за мутки они решили тут замутить? Попросил-бы ETH и не дурили-бы голову участникам.
Может есть мудрец, среди участников этого баунти, который смог-бы пролить свет на эту ситуацию. А то я, с легка как-то, ошеломлён.
Жду понятного разъяснения.                   Спасибо за Ваше время.

Вы должны будете подтвердить свою личность, подписав сообщение в конце кампании, чтобы заявить о праве получения своих токенов. Однако точный порядок распределения еще не установлен и будет скоро анонсирован. Ждем, может быть изменят чего в условиях.

Из-за этой неразберихи с адресами и с механизмом распределения токенов решил не идти в их подписную. Многие проекты с изначально установленными правилами потом меняют их как хотят, а тут вообще неизвестно чего ждать...

Ну у них же написано чего ждать. Они сразу сказали что все участники баунти программы и ICO скорее всего в конце будут проходить верификацию

И это правильно, что сразу пишут о верификации в условиях. А то получится потом ситуация как с Utrast неразбериха по поводу верификаций.

Мало написать что будет верификация после исо. Надо еще и обозначить , что будет в нее входить. У кого то это просто отправить документы, а у некоторых будь добр выписку из банка предоставь, для подтверждения адреса своего. Поэтому лучше узнавать все условия "на берегу".

Думаю наверняка нужен будет загран паспорт и скорее всего подтверждение места жительства.Как по мне лучше скупиться уже на бирже...


Баунти оплачивается в токенах Hdac, с использованием только кошелька BTC, потому что возможно, что Вы должны будете подтвердить свою личность, подписав сообщение в конце кампании, чтобы заявить о праве получения своих токенов. Однако точный порядок распределения еще не установлен и будет скоро анонсирован.

Интересно а каким образом нужно будет подтверждать свою личность? В условиях баунти кампании об этом ничего не писали и какой в этом смысл? Предполагаю что все сведется к заполнению формы, нужно будет следить за проектом что бы не пропустить этот момент.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
December 01, 2017, 04:40:39 PM
 #85

Собственный банк в вашем телефоне, звучит более чем привлекательно, хорошо что Hdac проповедует философию инновационных транзакций для предоставления валюты на наших устройствах, проект уверяет в безопасности транзакций, и устройства будут подключены должным образом. Ещё интересно то что Hdac не будет стоять на одном месте, а хочет развиваться, и не просто использовать технологичные инновации, а и способствовать технологической революции! Wink
Alicerente
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 07:48:15 PM
 #86

да вообще фигня какая-то, а если они не соберут столько бабок как они в битках будут платить? ладно если не собрали то токенов насыпали... а так?
Никто битками платить не будет. Выплаты будут токенами.
Лично я, до сих пор не могу понять, зачем при регистрации затребовали BTC кошельки. Что за мутки они решили тут замутить? Попросил-бы ETH и не дурили-бы голову участникам.
Может есть мудрец, среди участников этого баунти, который смог-бы пролить свет на эту ситуацию. А то я, с легка как-то, ошеломлён.
Жду понятного разъяснения.                   Спасибо за Ваше время.

Вы должны будете подтвердить свою личность, подписав сообщение в конце кампании, чтобы заявить о праве получения своих токенов. Однако точный порядок распределения еще не установлен и будет скоро анонсирован. Ждем, может быть изменят чего в условиях.

Из-за этой неразберихи с адресами и с механизмом распределения токенов решил не идти в их подписную. Многие проекты с изначально установленными правилами потом меняют их как хотят, а тут вообще неизвестно чего ждать...
Вполне соглашусь, стоит сначала все определить, а то спешат скорее до нового года все сделать, а конкретики ноль.

Для команды сейчас как можно больше денег собрать, а там уже и конкретика будет, возможно, а возможно и не будет.

Ну не знаю, по мне, если конкретики нет сразу, то вряд ли она и появится. И дело даже не в доверии, просто конкурентов у них очень много с уже готовыми или почти готовыми проектами.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 01, 2017, 08:30:41 PM
 #87

Смотрю все пишут про верификацию и у меня возникает вопрос. А кто с откуда адрес кошель указывал, с биржи или с онлайн кошеля типо блокчей.нифо? И вообще с откуда нужно было указывать? Или не важно?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 02, 2017, 06:45:40 AM
 #88

Смотрю все пишут про верификацию и у меня возникает вопрос. А кто с откуда адрес кошель указывал, с биржи или с онлайн кошеля типо блокчей.нифо? И вообще с откуда нужно было указывать? Или не важно?

Нужно было указывать адрес от которого у вас есть доступ к приватному ключу. Все как обычно, биржевые адреса не подходят. С блокчейн.инфо можно указать Smiley
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
December 02, 2017, 12:58:08 PM
 #89

Наш советник, Ларри Ким, выступил сегодня с речью относительно валюты Hdac















░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
December 02, 2017, 02:52:45 PM
 #90

А советник Ларри Ким случайно не упомянул о том какую сумму на сегодняшний день удалось собрать? А то это новый тренд с умалчиванием текущей суммы сборов для якобы безопасности инвесторов, напрягает уже немного.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 02, 2017, 05:36:05 PM
 #91

А советник Ларри Ким случайно не упомянул о том какую сумму на сегодняшний день удалось собрать? А то это новый тренд с умалчиванием текущей суммы сборов для якобы безопасности инвесторов, напрягает уже немного.
Я думаю людям, перед которыми он выступал, не очень интересно сколько денег они уже собрали на ICO.
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
December 02, 2017, 05:38:17 PM
 #92

Наш советник, Ларри Ким, выступил сегодня с речью относительно валюты Hdac










Интересная презентация. А новостей с нее нет никаких?

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 09:32:54 AM
 #93

Я вот одного не понимаю в первом топике сказано: "Hdac запускает свою Официальную Программу Баунти, чтобы вознаградить своих сторонников токенами Hdac. 1,5% всех токенов (90 BTC) будет выделено на программу Баунти." т.е они выделяют 90BTC на всю кампанию, в токенах hdaс, а если соберут и 1,5% в токенах будет не 90BTC, а допустим 50BTС, то что? Я к тому что, как они вычислили до сборов, что 1.5% всех токенов это будет 90BTC, не догоняю, или это железная цифра за баунти?
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
December 04, 2017, 10:07:17 AM
 #94

Я вот одного не понимаю в первом топике сказано: "Hdac запускает свою Официальную Программу Баунти, чтобы вознаградить своих сторонников токенами Hdac. 1,5% всех токенов (90 BTC) будет выделено на программу Баунти." т.е они выделяют 90BTC на всю кампанию, в токенах hdaс, а если соберут и 1,5% в токенах будет не 90BTC, а допустим 50BTС, то что? Я к тому что, как они вычислили до сборов, что 1.5% всех токенов это будет 90BTC, не догоняю, или это железная цифра за баунти?
Цифра получается непостоянной, все зависит от суммы сборов и при максимуме они выделят 1.5% на баунти что будет приравниваться к сумме в 90 битков и платить будут именно в биткоинах насколько я понял суть.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 04, 2017, 10:15:45 AM
 #95

Я вот одного не понимаю в первом топике сказано: "Hdac запускает свою Официальную Программу Баунти, чтобы вознаградить своих сторонников токенами Hdac. 1,5% всех токенов (90 BTC) будет выделено на программу Баунти." т.е они выделяют 90BTC на всю кампанию, в токенах hdaс, а если соберут и 1,5% в токенах будет не 90BTC, а допустим 50BTС, то что? Я к тому что, как они вычислили до сборов, что 1.5% всех токенов это будет 90BTC, не догоняю, или это железная цифра за баунти?
Цифра получается непостоянной, все зависит от суммы сборов и при максимуме они выделят 1.5% на баунти что будет приравниваться к сумме в 90 битков и платить будут именно в биткоинах насколько я понял суть.

Уже отвечали на этот вопрос. Платить будут не в биткоинах, а токенами hdac. Адрес биткоина еще точно не известно для чего нужен. Возможно им надо будет подписать сообщение для затребования награды Smiley
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 11:02:28 AM
 #96

По статье про первую международную сделку с блокчейн, смарт-контрактом и IoT -  очень удобно, быстро, безопасно и эффективно, но почему то упоминают о препятствиях со стороны государства и множество регулятивных норм, которые не позволяют запустить технологию на полною мощность, как команда работает над этой проблемой. И проект нацелен на Азиатский рынок, или  все таки на международный.


IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 04, 2017, 11:13:23 AM
 #97

Я вот одного не понимаю в первом топике сказано: "Hdac запускает свою Официальную Программу Баунти, чтобы вознаградить своих сторонников токенами Hdac. 1,5% всех токенов (90 BTC) будет выделено на программу Баунти." т.е они выделяют 90BTC на всю кампанию, в токенах hdaс, а если соберут и 1,5% в токенах будет не 90BTC, а допустим 50BTС, то что? Я к тому что, как они вычислили до сборов, что 1.5% всех токенов это будет 90BTC, не догоняю, или это железная цифра за баунти?
Цифра получается непостоянной, все зависит от суммы сборов и при максимуме они выделят 1.5% на баунти что будет приравниваться к сумме в 90 битков и платить будут именно в биткоинах насколько я понял суть.
А с чего вы взяли что сумма выделенная на баунти компанию зависит от сборов на ICO? В условия ничего про это не сказано, а наоборот написано что выделяют 1,5% всех токенов (то есть от общего колличества токенов), а не от суммы сборов на продаже.
tanuf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
December 04, 2017, 11:16:50 AM
 #98

Как-то все слишком размыто и непонятно... Сколько собрали неизвестно, сколько платить баунтистам - неизвестно. Слишком много неизвестных переменных. Но в баунти запрыгнул еще в прошлом месяце, а останавливаться уже нет смысла.... Пожелаю удачи команде  Grin
LazyBitInvestor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 04, 2017, 11:20:53 AM
 #99

Как-то все слишком размыто и непонятно... Сколько собрали неизвестно, сколько платить баунтистам - неизвестно. Слишком много неизвестных переменных. Но в баунти запрыгнул еще в прошлом месяце, а останавливаться уже нет смысла.... Пожелаю удачи команде  Grin
Как по мне - они неплохо собираются платить баунтистам. По крайней мере, судя по той информации, что я видел - они лишь на подписную выделили 50%. Да еще платить собираются в BTC, а не в токенах, как обычно делают.

IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 04, 2017, 11:24:57 AM
 #100

Как-то все слишком размыто и непонятно... Сколько собрали неизвестно, сколько платить баунтистам - неизвестно. Слишком много неизвестных переменных. Но в баунти запрыгнул еще в прошлом месяце, а останавливаться уже нет смысла.... Пожелаю удачи команде  Grin
Как по мне - они неплохо собираются платить баунтистам. По крайней мере, судя по той информации, что я видел - они лишь на подписную выделили 50%. Да еще платить собираются в BTC, а не в токенах, как обычно делают.
Вот тут ты не прав) Платить как раз будут токенами эквивалентно определенной суме BTC.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!