Bitcoin Forum
June 24, 2024, 11:19:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Как я решился вложиться в ICO  (Read 1002 times)
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
November 19, 2017, 06:25:21 PM
 #21

В криптовалютах сейчас бабла куча. И что интересно, очень много в руках непрофессионалов, которые не знают, как правильно распорядиться этими деньгами. Поэтому сюда как мухи на мед начинают лезть лохотронщики разных мастей.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
NiceCash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 09:35:22 AM
 #22

Если это ваш проект, пожалуйста сделайте рекламный текст более качественным.
lion99
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile WWW
November 20, 2017, 08:32:23 PM
 #23

@Картинка сомневающегося Фрая@
Мне кажется или это реклама ICO?

shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
November 20, 2017, 09:40:36 PM
 #24

адля меня загадка почему айсио Плекея собирает деньги ужасно медленно по сравнению с любыми игровыми асио, где даже проекта толком нет, просто предпродажа с большим бонусом и спекулянты налетают.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
November 21, 2017, 03:16:19 AM
 #25

ТС просто  проект пропиарил и всё. Можно даже не отвечать)
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 09:13:23 AM
 #26

Вложения во все ico это скорее метод растраты денег. Чтоб подняться на Ико нужно очень подробно , до мелочей изучать проект прежде чем давать ему свои средства и то не факт, что при таком раскладе получится поднять суммы

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 06:46:07 PM
 #27

да уж) проплаченные боты они такие боты)

Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 10:26:46 AM
 #28

Привет, я давно слышу о высокой прибыли в области  криптовалют и решил принять участие в этом непростом деле. В моем городе проходило множество конференций по блокчейну, на одной из них я окончательно определился с тем, как я хочу заработать.

Я видел несколько способов, как можно разбогатеть, они давно всем известны –

1.   Покупка криптовалюты и игра на бирже – проблема этого способа в том, что нужно  много свободного времени, как бы полностью погружаясь в мониторинг,  что бы сберечь и преумножить свой капитал. Тут есть и большой риск остаться без всех своих вложений.

Не согласен, придерживаясь риск менеджменту слить почти не возможно, но никто не придерживается - это совсем другой вопрос!

Второе, никто не говорит, что можно стать трейдером, только через годы - не месяцы, а годы постоянной торговли, да будет слит какой то капитал, но это условие игры, например я открывал офис, тратил деньги, на компьютеры, мебель, аренду, и т.д, а все гуру учат, что новичок придет и станет миллионером - бред!

Так и на крипто биржах, тысячи ринулись торговать и что? Заработали пару процентов и хвастаются, а сколько слили и сольют?

Самый лучший учитель опыт!


2.   Участие в развитии блокчейн проектов или ICO.  Тут все попроще, проекты предоставляют возможность купить свои токены, цена которых по завершению ICO может взлететь. Но самый большой недостаток – много мошенников, которые под видом ICO просто собирают деньги и пропадают.

Вот и я в этом разбираюсь!

Я решил вложиться в европейский проект Mining Now, о котором прочитал на сайте Mining Now http://miningnow.online/ru/blog на этапе пре-ICO.  Меня привлекли в этом проекте возможности получать ежемесячные выплаты и гарантированный бонус за участие в первом этапе. Ну и возможность выхода из проекта с продажей своих активов. А сейчас я тактично  подожду, пока цена токена не станет больше, что бы потом продать и заработать кучу денег.


И молодец, я в этой теме недавно, пока не вкладывал, спешить некуда, сижу и разбираюсь, смотрю как в чатах телеграмм люди общаются, что зарабатывают!

Кстати понравился развод с пампами!

 Тема такая, созывают хомячков в чат толпой и показывают сколько заработали на пампе, я был впечатлен, секунд пару, затем вник в процесс,  всех предупреждают, что мол в такое то время собираемся и будем пампить, правда какую монету не говорят, все собираются и тут говорят, покупаем все говно-коин и монета и в прям прямо на глазах просто взлетает!

Просто опыт в трейдинге сразу подсказывает, что люди скупились до начала пампа, а хомячки в нужный момент скупая погнали цену, а на пике ушлые орги им продали свои монеты и вышли!

Про проскальзование ни кто не предупреждает хомячков и потому, самые обезбашенные кто первым стал покупать, чет заработали, а остальные в минусе!

И их еще и спрашивают, мол выкладывайте, что там у кого!

Вот вам настоящий заработок, я бы сам таким занялся бы, но жаль честный!  Smiley
dcatalov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 01:26:14 PM
 #29

Облачный майнинг хаха, на это кто-то ещё ведётся?
Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
November 22, 2017, 07:37:14 PM
 #30

Я решил вложился в ico , после того как узнал что там можно закупить монет по копеечной цене , и ждать когда это монеты появятся на бирже и во много раз увеличатся в цене
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 08:37:13 PM
 #31

Облачный майнинг хаха, на это кто-то ещё ведётся?
Да. Облачный майнинг на самом деле это уже давно не внушающая доверие фраза. Я бы не стал рисковать своими деньгами и доверять их кому-то. Лучше самому находить варианты для вложений и получать свой опыт.
darkenwarry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 11:55:23 PM
 #32

Что то стало много проектов ICO связанных с майнингом. Кто то может привести мне пример хоть одного успешного? Был бы благодарен, пишите в л.c. По поводу облачного: в общем смотрю канал у одного майнера, говорит что облачный майнинг это в основном ни о чем, и я не склонен ему не доверять.
PranDoW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252



View Profile
November 23, 2017, 12:37:25 AM
 #33

А что вообще делает эта низкокачественная реклама, кого то левого проекта в разделе майнеров? Модераторы будьте так добры убрать это с наших глаз подальше
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 07:02:44 PM
 #34

Здесь идет реклама конкретного проекта. А вообще, чтобы вложиться в ICO, необходимо провести очень большой анализ, чтобы правильно выбрать проект и вложиться своими деньгами.
oleg nesterenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
May 12, 2018, 06:25:41 PM
 #35

Здесь идет реклама конкретного проекта. А вообще, чтобы вложиться в ICO, необходимо провести очень большой анализ, чтобы правильно выбрать проект и вложиться своими деньгами.
Как тут уже многие говорили тут мы видим скрытую рекламу. Вкладывать свои диньги в ICO для получения прибыли, для это нужно перебрать кучу проектов и найти достойный. Анализ каждого отдельного проекта занимает много времени, поэтому это полноценная работа.  А не как многие думают, сейчас куплю токены потом продам дороже.
baotoutq
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 12, 2018, 07:11:53 PM
Last edit: May 20, 2018, 07:59:16 PM by baotoutq
 #36

Привет, я давно слышу о высокой прибыли в области  криптовалют и решил принять участие в этом непростом деле. В моем городе проходило множество конференций по блокчейну, на одной из них я окончательно определился с тем, как я хочу заработать.

Я видел несколько способов, как можно разбогатеть, они давно всем известны –

1.   Покупка криптовалюты и игра на бирже – проблема этого способа в том, что нужно  много свободного времени, как бы полностью погружаясь в мониторинг,  что бы сберечь и преумножить свой капитал. Тут есть и большой риск остаться без всех своих вложений.

2.   Участие в развитии блокчейн проектов или ICO.  Тут все попроще, проекты предоставляют возможность купить свои токены, цена которых по завершению ICO может взлететь. Но самый большой недостаток – много мошенников, которые под видом ICO просто собирают деньги и пропадают.

Я решил вложиться в европейский проект Mining Now, о котором прочитал на сайте Mining Now http://miningnow.online/ru/blog на этапе пре-ICO.  Меня привлекли в этом проекте возможности получать ежемесячные выплаты и гарантированный бонус за участие в первом этапе. Ну и возможность выхода из проекта с продажей своих активов. А сейчас я тактично  подожду, пока цена токена не станет больше, что бы потом продать и заработать кучу денег.


Вопрос - по каким критериям и какой логикой руководствовался при выборе ICO проекта? И самый интересный вопрос - сколько заработал на этой инвестиции?! Время то прошло не мало!

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 07:58:23 AM
 #37

Разве топик не должен быть в ветке Альтернативные Криптовалюты?
wwwzenderwww
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 08:00:20 AM
 #38

Здесь идет реклама конкретного проекта. А вообще, чтобы вложиться в ICO, необходимо провести очень большой анализ, чтобы правильно выбрать проект и вложиться своими деньгами.
Чем дальше тем меньше вероятность что ико вообще чтото принесут
birkado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 8


View Profile
May 13, 2018, 09:35:04 AM
 #39

все вкладываемся в бузкоин. тут 2 варианта либо жесткий памп либо жестокий слив Smiley
wwwzenderwww
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 10:21:36 AM
 #40

все вкладываемся в бузкоин. тут 2 варианта либо жесткий памп либо жестокий слив Smiley
фифти фифти, принимаем ставки гаспода
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!