Bitcoin Forum
June 15, 2024, 09:16:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Продавец не переводит биткоины  (Read 999 times)
sandrkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 02:14:59 PM
 #21

Если сумма большая, надо в офлайне менять. И брать с собой пару крепких чуваков со стволами, как в кино ))) Суровая рельность, кстати. Недавно в МСК какого-то мужика кинули в офлайне: после того, как он перевел битки, врученные ему 15 мультов тупо забрали назад.
Batman001
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 07:42:59 AM
 #22

можно в полицию пойти с заявлением... а да - это же незаконная валюта и жаловаться некому, точно, забыл
Nehomyak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 09:07:55 AM
 #23

Слово незаконная здесь не уместно, криптовалюта не запрещена законом , а значит ей можно пользоваться. Но т.к. законов по ней нет то полиция имеет полное право отказать Вам в помощи.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 25, 2017, 09:28:49 AM
 #24

Слово незаконная здесь не уместно, криптовалюта не запрещена законом , а значит ей можно пользоваться. Но т.к. законов по ней нет то полиция имеет полное право отказать Вам в помощи.

Давай ещё расскажи что перевод бабла с карты на карту незаконный  Grin продавец не оказал обещанную услугу а то что услуга не прописана в законах так это потому что гос дура не успевает за прогрессом, и слава Аллаху что не успевает потому что кроме запретов они ничего делать не умеют...
На западе откат транзакции с карты на карту распространен! В РФ просто мало народу об такой возможности знает, можно транзу обжаловать и сказать что не переводил денег  Shocked злые хакеры всё сделали  Cool и учитывая насколько дырявая система в сбере очень даже вероятно что прокатит! Вот тут подробней.
Из личной практики могу сказать что возврат суммы 1000р у меня занял пол года и наверно пол сотни звонков с выяснением что да как, без всяких полицаев, просто через службу банка... хотя я там сам накосячил но было интересно выбить деньги  Grin
Последнее с чем я столкнулся это воровство с карт сбера через МТС денег через интересный номер, смс по нему только в детализацие видны, думаю у других операторов тоже такое есть и тут все причастны и сбер и опсос и полицаи со всей остальной гоп компанией РФ.
В РФ 1 закон  Grin кто сильней тот и прав  Shocked ещё как вариант иногда действует метод заебать  Roll Eyes метод рассказать правду уже не действует  Cry все знают кто сколько ворует кто кого крышует и т.д. но не будут же они сами себя сажать  Grin ради того что б рабам жить стало лучше.

Dauxay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 101



View Profile
November 25, 2017, 11:30:28 AM
 #25

Моё мнение - в любом случае обратится к Полицаям надо, помогут они не помогут, если сумма большая то надо попробовать её вернуть... тем более что деньги пересылались с карты на карту... а то что он потом якобы обещал скинуть Битки или Котлеты это уже второй вопрос... Перевод с карты на карту не пришёл или пришёл... вот тут надо разобраться сначало...
Maria111 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 06:45:50 PM
 #26

мой аккаунт заблокирован сайтом. Что делать? Куда обращаться?
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
November 27, 2017, 04:34:50 AM
 #27

А какая причина? Что говорит техподдержка?
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 12:35:24 PM
 #28

Ещё один наивный человек, которого обманули мошенники.но надо быть по аккуратные, и обдумывать всё
Amial
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 01:33:14 PM
 #29

Что делать, если я перевела деньги продавцу на карту, а он не перевел мне биткоины? Я не знаю, получил он деньги или нет, я выслала ему  скриншот квитанции и видео в службу поддержки. Продавец оспаривает операцию. Если деньги придут через три дня, а операция будет отменена, мне кто-нибудь вернет мне их?


Вот были бы все банковские системы на блокчейне - не пришлось бы разбираться, вот в чем сложности перейти?
petersoneric544
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 02:14:36 PM
 #30

ничего нельзя покупать на прямую переводя деньги! только через биржу.

Coincerned_Citizen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 02:22:09 PM
 #31

Ещё один наивный человек, которого обманули мошенники.но надо быть по аккуратные, и обдумывать всё
Знал бы, где упадёшь, как говорится...
repka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 02:33:58 PM
 #32

Печально конечно. Это не надежный вариант покупки. Сейчас даже за нал опасно покупать крипту. Недавно новость была, как у парня отжали 15лямов (в рублях), пользуйся обменником бестчейндж. Безопасно и удобно. Продавцы с хорошим статусом не будут портить себе репутацию.
angelshow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 03:04:24 PM
 #33

Все сделки стоит проводить через проверенные обменники или через телеграмм "бот" по обмену.Всем хочу напомнить что сэкономив на курсе можно лишиться всех средств.
bellamente
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
November 27, 2017, 03:16:37 PM
 #34

видимо курс подскочил, пока деньги шли и возвращать биткоины уж очень не выгодно. Опасные все операции с криптой

gutya
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 03:33:53 PM
 #35

На самом деле действительно. Пока деньги шли курс прыгнул. 
Продавец отказался сделку проводить и прав. А тс очевидно что то на сайте там начудила, в от ее и забанили.
Неделя в таких делах неприемлема...
Причину неудач надо искать в себе.
Меняйте банк
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 27, 2017, 03:51:46 PM
 #36

На самом деле действительно. Пока деньги шли курс прыгнул.  
Продавец отказался сделку проводить и прав. А тс очевидно что то на сайте там начудила, в от ее и забанили.
Неделя в таких делах неприемлема...
Причину неудач надо искать в себе.
Меняйте банк
согласен, если бы ТС была права давно бы тут выложила подробности сделки имя продована и т.д. вон на эксме воробей выбил свои деньги из надёжной биржи  Grin и все довольны вроде как остались  Wink хотя не осадочек точно там ...
Тут в крипте всё на доверии  Grin а тема эта похожа на тествброс как народ будет себя вести  Grin напишет в полицаю али нет  Roll Eyes
я локалу пока что больше верю чем тому кого там блочат... хотя как не крути надо менять модель  Grin расширять

Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 05:11:13 AM
 #37

Ещё один наивный человек, которого обманули мошенники.но надо быть по аккуратные, и обдумывать всё
Знал бы, где упадёшь, как говорится...
да не стоит доверять вообще не знакомым людям,которых не найдешь и ничего не сделаешь и не докадешь
krassy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19


View Profile WWW
December 02, 2017, 07:27:12 AM
 #38

банковская система однако совсем гнилая. понятно почему они против блокчейна выступают, прозрачности нольSad
Balab01
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

В поиске


View Profile
December 02, 2017, 12:05:47 PM
 #39

можно в полицию пойти с заявлением... а да - это же незаконная валюта и жаловаться некому, точно, забыл
при чет тут "незаконная"?
во-первых, она переводила настоящие деньги с карты на карту.
во-вторых. она не покупала, а обменивалась. )

*** Рабів до раю не пускають! ***
dyzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
December 02, 2017, 12:57:30 PM
 #40

Что делать, если я перевела деньги продавцу на карту, а он не перевел мне биткоины? Я не знаю, получил он деньги или нет, я выслала ему  скриншот квитанции и видео в службу поддержки. Продавец оспаривает операцию. Если деньги придут через три дня, а операция будет отменена, мне кто-нибудь вернет мне их?
советую покупать через биржу, дабы избежать таких недоразумений
нужно было спросить у тех, кто разбирается, что где и как лучше покупать, а так вы наверно выбросили деньги в трубу
Она же писала, что не первый раз операцию такую проводила
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!