Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:43:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин валюта будущего(Но это не точно)  (Read 809 times)
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
December 28, 2017, 04:33:23 PM
 #41

Подобные люди, такие как создатель биткоина, это как правило идейные люди, которые не мыслят критериями бабла. Даже если он имеет какой то запас битков, я очень сомневаюсь что он будет влезать в тему и что-то делать с самим курсом. Кроме того, на битке хватает своих китов, которые могут курс  развернуть если захотят.
Ну на счёт идейного тут я бы поспорил. Будь он таким идейным он бы не стал оставлять себе лимон битков. А вот то, что и без него игроков хватает, тут я соглашусь.

А идейный человек не может себя вознаградить?
1715456608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715456608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715456608
Reply with quote  #2

1715456608
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
December 28, 2017, 07:09:54 PM
 #42

Подобные люди, такие как создатель биткоина, это как правило идейные люди, которые не мыслят критериями бабла. Даже если он имеет какой то запас битков, я очень сомневаюсь что он будет влезать в тему и что-то делать с самим курсом. Кроме того, на битке хватает своих китов, которые могут курс  развернуть если захотят.
Ну на счёт идейного тут я бы поспорил. Будь он таким идейным он бы не стал оставлять себе лимон битков. А вот то, что и без него игроков хватает, тут я соглашусь.

А идейный человек не может себя вознаградить?

Вот именно! Для того чтоб быть идейным и творить в своё удовольствие и на благо других, нужны бабки, хотя бы для того чтобы просто не отвлекаться на то, что тебя приземляет, отвлекает и мешает работать! И никуда не денешься от этого! Я думаю у него не только этот миллион, наверняка есть и другие кошельки с маленькими суммами. Ну как с маленькими, с меньшими чем лимон, но хватает жить безбедно человеку, творить дальше, наблюдать за своим детищем и иногда что то корректировать, когда нужно!
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
December 28, 2017, 07:19:40 PM
 #43

Это меньше 10% от капы, да, он сможет уронить цену до 500-2000, но откупят очень быстро.
Так что бояться нечего.


Такие как ты хомяки с депо 500$ откупят быстро? 😂 тото я смотрю с 19 на 13 уронили и вы стадо упоротых быстро откупили обратно и уже летим на 40к ....
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
January 03, 2018, 03:02:10 PM
 #44

Подобные люди, такие как создатель биткоина, это как правило идейные люди, которые не мыслят критериями бабла. Даже если он имеет какой то запас битков, я очень сомневаюсь что он будет влезать в тему и что-то делать с самим курсом. Кроме того, на битке хватает своих китов, которые могут курс  развернуть если захотят.
Ну на счёт идейного тут я бы поспорил. Будь он таким идейным он бы не стал оставлять себе лимон битков. А вот то, что и без него игроков хватает, тут я соглашусь.

А идейный человек не может себя вознаградить?

Вот именно! Для того чтоб быть идейным и творить в своё удовольствие и на благо других, нужны бабки, хотя бы для того чтобы просто не отвлекаться на то, что тебя приземляет, отвлекает и мешает работать! И никуда не денешься от этого! Я думаю у него не только этот миллион, наверняка есть и другие кошельки с маленькими суммами. Ну как с маленькими, с меньшими чем лимон, но хватает жить безбедно человеку, творить дальше, наблюдать за своим детищем и иногда что то корректировать, когда нужно!
Под словом "ИДЕЙНЫЙ" я подразумеваю человека, который готов сидеть на хлебе и воде, терпеть всякие лишения, лишь бы только его идея не умерла. А он скорее практичный, чем идейный.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 10, 2018, 11:34:12 AM
 #45

биткоин это точно не валюта будущего. уже сейчас, когда нагрузка на сеть битка возросла стали видны его крупные недостатки. а ведь еще только 1% населения во всем мире принялся покупать и продавать битки.
thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
January 10, 2018, 08:59:02 PM
 #46

желающих купить биткоин уже такое количество, что слив ляма биткоинов, конечно, продавит курс, но явно не до нуля

regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 09:28:35 PM
 #47

желающих купить биткоин уже такое количество, что слив ляма биткоинов, конечно, продавит курс, но явно не до нуля
А зачем ему сливать? И не он самый крупный держатель битка, так, что даже если и сольёт, то особого значения это не повлечёт. Колыхнётся рынок и всё.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
January 10, 2018, 09:36:47 PM
 #48

желающих купить биткоин уже такое количество, что слив ляма биткоинов, конечно, продавит курс, но явно не до нуля
А зачем ему сливать? И не он самый крупный держатель битка, так, что даже если и сольёт, то особого значения это не повлечёт. Колыхнётся рынок и всё.
Ну как сказать колыхнется... Скорее всего припадет очень сильно и надолго, так как не забывайте что при таком сливе, большая часть людей по цепной реакции тоже начнет сливать...

sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 10:01:49 PM
 #49

Я думаю, что не  сам биткоин валюта будущего, а будущее за технологиями принесёнными битком. Хотя если доработать его, то всё может быть.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 11, 2018, 06:35:07 PM
 #50

биткоин это точно не валюта будущего. уже сейчас, когда нагрузка на сеть битка возросла стали видны его крупные недостатки. а ведь еще только 1% населения во всем мире принялся покупать и продавать битки.
просто в будущем биток будут просто держать как золотой актив, как инвестицию, как богатство, ну и я думаю. что с проблемами сети все таки что-нибудь сделают. биток все равно будет важен и ценен всегда за то, что благодаря ему внедрилась и распространилась технология блокчейн

Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
January 11, 2018, 08:48:04 PM
 #51

биткоин это точно не валюта будущего. уже сейчас, когда нагрузка на сеть битка возросла стали видны его крупные недостатки. а ведь еще только 1% населения во всем мире принялся покупать и продавать битки.
просто в будущем биток будут просто держать как золотой актив, как инвестицию, как богатство, ну и я думаю. что с проблемами сети все таки что-нибудь сделают. биток все равно будет важен и ценен всегда за то, что благодаря ему внедрилась и распространилась технология блокчейн

Никто не знает что будет лучшей валютой будущего. Вполне возможно - питьевая вода, а при плохом раскладе - патроны, спички, тушенка.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Voland1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
January 11, 2018, 09:15:15 PM
 #52

Самое ценное в биткоине то, что он представил миру технологию блокчейна. Однако, несмотря на то что биткоин стал первой валютой, представившей блокчейн миру, блокчейн вполне может существовать и без него. Ведь если одна страница в Интернете «ляжет», Интернет не перестанет существовать.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 10:06:31 PM
 #53

Самое ценное в биткоине то, что он представил миру технологию блокчейна. Однако, несмотря на то что биткоин стал первой валютой, представившей блокчейн миру, блокчейн вполне может существовать и без него. Ведь если одна страница в Интернете «ляжет», Интернет не перестанет существовать.
Биток как валюта не совсем подходит. То что он дал миру блокчейн это факт. Но если биток усовершенствуют, то вполне вероятно, что за ним будущее.
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 11:07:04 PM
 #54

Самое ценное в биткоине то, что он представил миру технологию блокчейна. Однако, несмотря на то что биткоин стал первой валютой, представившей блокчейн миру, блокчейн вполне может существовать и без него. Ведь если одна страница в Интернете «ляжет», Интернет не перестанет существовать.
Биток как валюта не совсем подходит. То что он дал миру блокчейн это факт. Но если биток усовершенствуют, то вполне вероятно, что за ним будущее.

ну да, если такие транзакции будут долгие и дорогие, то смысла нет. Тут реально быстрее по адвкэш что-то отправить и без комиссии и анонимно)

mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 11:21:48 PM
 #55

Биток не заменит доллар - это точно, но займет место рядом с ним как альтернативный и модный способ оплаты. Я думаю, что многим будет интересно битком пользоваться

regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
January 13, 2018, 12:02:14 AM
 #56

Биток не заменит доллар - это точно, но займет место рядом с ним как альтернативный и модный способ оплаты. Я думаю, что многим будет интересно битком пользоваться
Не скажи! Близится эра крипто денег. Пока переводы с карты на карту проходят быстрее, и комиссии более преемлимы, но наступит день и крипта вытеснит фиат.
toolsmans
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
January 13, 2018, 02:24:48 AM
 #57

А сатоши жив то хоть вообще? может его уже нет давно=) да и правильно люди сказали сверху. Если обрушат курс то многие жадные люди сразу скупят этот актив, так как понимают как этот рынок устроен=) Дифицит монет и жадность людей даст вечный рост, все мы на этом наркотике легких денег

Lammaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 06:00:33 AM
 #58

Биток не заменит доллар - это точно, но займет место рядом с ним как альтернативный и модный способ оплаты. Я думаю, что многим будет интересно битком пользоваться
Не скажи! Близится эра крипто денег. Пока переводы с карты на карту проходят быстрее, и комиссии более преемлимы, но наступит день и крипта вытеснит фиат.
Близится в развитых странах, а сколько остальных, которым и бумажные деньги сложно иметь.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 13, 2018, 09:32:41 AM
 #59

биткоин это точно не валюта будущего. уже сейчас, когда нагрузка на сеть битка возросла стали видны его крупные недостатки. а ведь еще только 1% населения во всем мире принялся покупать и продавать битки.
я вообще не люблю, когда биткойн называют валютой, он ей никогда не был и не будет) биткойн это средство инвестирования, приумножения и сохранения своих денег и сбережений

Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
January 13, 2018, 12:12:18 PM
 #60

А сатоши жив то хоть вообще? может его уже нет давно=) да и правильно люди сказали сверху. Если обрушат курс то многие жадные люди сразу скупят этот актив, так как понимают как этот рынок устроен=) Дифицит монет и жадность людей даст вечный рост, все мы на этом наркотике легких денег

Сатоши Накамото - это просто красивая сказка. Думаю, что за этим стоят сильные мира сего. И если они решили внедрить цифровые валюты по всему миру, то так оно и будет. А биткоин прародитель, поэтому его будут продвигать еще долго. Посмотрим как он себя поведет после внедрения лайтинга.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!