Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:33:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Пул для пресейла  (Read 323 times)
gtsmmst (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 28


View Profile WWW
November 17, 2017, 06:55:19 PM
 #1

Появился бесплатный сервис для пулов на смартконтрактке, рабочий, проверенный код. Есть желающие обьединиться для пресейлов перспективных проектов? Ораклз только что распродался за 5 секунд весь кап. На норизонте еще масса перспективных проектов Tongue

=====
Premium Blockchain, Cryptocurrency and Ethereum (ENS) Domains for sale -  https://t.co/lEOYVQlC2Y
=====
futurograd
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 12


View Profile
November 17, 2017, 08:06:39 PM
 #2

Хотелось бы получить больше информации по данной теме.

Нестандартные идеи и решения для тех, кто хочет приумножить (от х100 и выше) и превратить в реальные активы свой криптокапитал
gtsmmst (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 28


View Profile WWW
November 18, 2017, 08:38:10 AM
Last edit: November 18, 2017, 09:00:41 AM by gtsmmst
 #3

Ну, тут вроде все понятно. Договорился с ico, создал смартконтракт, люди отправили деньги, с него отправляем в проект, после выдачи токенов всем они автоматом отправляются согласно их взносу..  Как, впрочем, смартконтракты и работают - всё прозрачно.  В любой момент (до отправки денег) можно забрать с контракта деньги, транзакции инстантом на него и с него. Fee - 1%, которые чаще всего не организатору пула идут, а авторам контракта - ибо они это все делают бесплатно на данный момент.

Все прозрачно в общем, допустим, я или кто угодно организовал пул, создал контракт, люди отправили - украсть или вывести куда-то их невозможно, в контракте все прописано и единственный адрес получателя средст с контракта будет указан как кошелек ICO куда пулятся люди. Забрать можно тоже только туда откуда прислали средства.

Крайне удобная вещь.

Update

Хотя нет, адрес получателя должен быть прописан каждый раз в контракт вручную, понятное дело, автоматизировать это не получится, но создатель пула может договориться напрямую с ICO чтобы токены высылали на другой адрес.. В общем, кинуть всё равно будет пространство для маневра, доверия в этом уравнении всё равно остаться должно будет  Undecided

Абсолютно чужим, незнакомым или левым людям, наверное, все также будет непросто объединиться в единую силу, пусть и легче чем раньше, но доверять организатору как-то придется.

=====
Premium Blockchain, Cryptocurrency and Ethereum (ENS) Domains for sale -  https://t.co/lEOYVQlC2Y
=====
petrov752
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 09:35:37 PM
 #4

А почему я сам не могу отправить деньги на ICO зачем мне пул?
Michael_B
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 12:11:35 AM
 #5

А почему я сам не могу отправить деньги на ICO зачем мне пул?

Тоже задался этим вопросом. Зачем телеге пятое колесо?
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
December 01, 2017, 09:38:05 AM
 #6



Да уже... мутная тема, соглашусь, что нет смысла пула, если есть ICO, что-то автор мутит непонятное

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
gtsmmst (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 28


View Profile WWW
December 17, 2017, 08:17:49 AM
 #7



Да уже... мутная тема, соглашусь, что нет смысла пула, если есть ICO, что-то автор мутит непонятное

Вы совсем что ли идиоты?  Grin Huh


При чем тут автор? Вы знаете вообще как СК работает? Боже, спаси убогих.

Не знаю как вы, а у меня не всегда есть 200-500eth+ на вход в пресейлы ICO, но раз вы такие лютые инвесторы то вам, разумеется, пулы ни к чему Grin

=====
Premium Blockchain, Cryptocurrency and Ethereum (ENS) Domains for sale -  https://t.co/lEOYVQlC2Y
=====
petrov752
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 06:09:41 PM
 #8



Да уже... мутная тема, соглашусь, что нет смысла пула, если есть ICO, что-то автор мутит непонятное

Вы совсем что ли идиоты?  Grin Huh


При чем тут автор? Вы знаете вообще как СК работает? Боже, спаси убогих.

Не знаю как вы, а у меня не всегда есть 200-500eth+ на вход в пресейлы ICO, но раз вы такие лютые инвесторы то вам, разумеется, пулы ни к чему Grin

Вам задали вопрос, зачем это инвестору?

Вместо этого вы продемонстирировали глубокое знание СК и своё огромное состояние назвав людей идиотами?

Я правильно ваc понял?
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2017, 06:59:49 PM
 #9



Да уже... мутная тема, соглашусь, что нет смысла пула, если есть ICO, что-то автор мутит непонятное

Есть минималка на льготный вход на пресэйл ICO. Так вот. через СК можно скинуться на этот минимальный взнос, который будет принят одним взносом. И сам СК распределит средства покупающих токены согласно их долям. Т.е. кинуть одному участнику складчины другого потом не получится.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
December 18, 2017, 07:39:31 PM
 #10

Вместо этого вы продемонстирировали глубокое знание СК и своё огромное состояние назвав людей идиотами?

Да откуда у хохла gtsmmst состояние  Grin

Он на нормальный акк уже как полгода не может накопить  Cheesy

Таких скамщиков за версту видно  Smiley

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Be happy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 10:21:34 AM
 #11



Вам задали вопрос, зачем это инвестору?

Вместо этого вы продемонстирировали глубокое знание СК и своё огромное состояние назвав людей идиотами?

Я правильно ваc понял?

объясню на своем примере
наши токены стоят - 1200 евро/шт, дробить их на меньшее количество и соответственно уменьшать цену - не комильфо. Но если соберется 10 желающих по 120 евро - это решение с пулом, отличный вариант.
pr4ICO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
December 26, 2017, 12:06:53 PM
 #12

ТС напиши контакты пула, пожалуйста
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
December 26, 2017, 12:16:56 PM
 #13

Тоже ничего не понял. Идет предпродажа, pre-sale, что мне мешает отправить эфир и получить купленные токены? Или ладно, пропустил предпродажа, вошел на ico, зачем мне здесь пулы или посредники иными словами? Пулл насколько  я знаю создают когда нет возможности инвестировать поскольку порог входа очень высокий, но на пресейлах монеты стоит от 1 цента порой...Объясните подробнее идею пожалуйста.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
December 26, 2017, 12:27:01 PM
 #14



Вам задали вопрос, зачем это инвестору?

Вместо этого вы продемонстирировали глубокое знание СК и своё огромное состояние назвав людей идиотами?

Я правильно ваc понял?

объясню на своем примере
наши токены стоят - 1200 евро/шт, дробить их на меньшее количество и соответственно уменьшать цену - не комильфо. Но если соберется 10 желающих по 120 евро - это решение с пулом, отличный вариант.


Ааа, ну если такие токены. Честно говоря я не видел еще таких токенов на ICO, чтобы столько стоили, бред какой-то. ИМХО

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
ico.picker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 01:45:37 PM
 #15

Тоже ничего не понял. Идет предпродажа, pre-sale, что мне мешает отправить эфир и получить купленные токены? Или ладно, пропустил предпродажа, вошел на ico, зачем мне здесь пулы или посредники иными словами? Пулл насколько  я знаю создают когда нет возможности инвестировать поскольку порог входа очень высокий, но на пресейлах монеты стоит от 1 цента порой...Объясните подробнее идею пожалуйста.

В пресейлах предусмотрены бонусы для крупных инвесторов. Иногда, если вы инвестируете более $100K, вы можете взять токены чуть ли не с 50% скидкой.

Поэтому идея собрать много мелких инвесторов в пул и выступить как один крупный имеет место быть.
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
December 26, 2017, 04:25:49 PM
 #16

Тоже ничего не понял. Идет предпродажа, pre-sale, что мне мешает отправить эфир и получить купленные токены? Или ладно, пропустил предпродажа, вошел на ico, зачем мне здесь пулы или посредники иными словами? Пулл насколько  я знаю создают когда нет возможности инвестировать поскольку порог входа очень высокий, но на пресейлах монеты стоит от 1 цента порой...Объясните подробнее идею пожалуйста.

В пресейлах предусмотрены бонусы для крупных инвесторов. Иногда, если вы инвестируете более $100K, вы можете взять токены чуть ли не с 50% скидкой.

Поэтому идея собрать много мелких инвесторов в пул и выступить как один крупный имеет место быть.

Тут вопрос только в том, чтобы выбрать проект, который взлетит. Иначе это будет похоже на обманутых дольщиков в строительстве )
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!