Bitcoin Forum
June 20, 2024, 01:19:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Подскажите новичку ТЕМА РАБОТА С ТАБЛИЦАi  (Read 317 times)
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
November 17, 2017, 07:36:55 PM
 #1

Немного не в тему, но:
 Дайте ссылку как работать с googl формой - таблицей или подобными.  Мне нужно что-бы ее можно было свободно редактировать всем желающим.
 Хочу создать открытую таблицу сайтов мошенников вымогающих криптовалюту или типа ее дающие за что-нибудь. С правом редактирования, но я буду сам проверять ресурс и ставить галочку, что "действительно мошенник" и коммент к ней "что, ПОЧЕМУ и как" Если будет возможность защитить запись от дальнейшего комментирования, после моей проверки - это СУПЕР СУПЕР будет.
Кому интересно помогите. Может быть кто посоветует ресурс, где будет работать удобно и главное ссылочку как с ним работать.
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
November 17, 2017, 08:29:41 PM
 #2

Немного не в тему, но:
 Дайте ссылку как работать с googl формой - таблицей или подобными.  Мне нужно что-бы ее можно было свободно редактировать всем желающим.
 Хочу создать открытую таблицу сайтов мошенников вымогающих криптовалюту или типа ее дающие за что-нибудь. С правом редактирования, но я буду сам проверять ресурс и ставить галочку, что "действительно мошенник" и коммент к ней "что, ПОЧЕМУ и как" Если будет возможность защитить запись от дальнейшего комментирования, после моей проверки - это СУПЕР СУПЕР будет.
Кому интересно помогите. Может быть кто посоветует ресурс, где будет работать удобно и главное ссылочку как с ним работать.
Если не ошибаюсь, такго чудить в гугл таблицах нельзя. Доступ можешь открыть по почте или по ссылке на таблицу, но редактировать ее смогут все, у кого есть доступ, даже после того, как ты будешь проверять и ставить комментарии
bastet112rus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 07:31:44 PM
 #3

Есть вариант сделать так что они будут скидывать информацию а редактировать будешь только ты, потому что так не получится, открывая доступ  к таблице ты даешь человеку равные права к редактированию вместе с тобой.
marlboro92
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
November 20, 2017, 07:43:10 PM
 #4

Ну да, в общем-то можно использовать обычную гугл форму. Люди будут заполнять информацию о сайтах по гугловской форме. А ты потом будешь ставить от себя отметки уже в таблице.

D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK
                                             http://depository.network/
Melody Jelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 07:48:37 PM
 #5

Кажется дохлая идея, если редактировать смогут все кому не лень - там хлам один останется, которые не разебешь ни как.
Cacaparg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 835
Merit: 502



View Profile
November 20, 2017, 07:55:40 PM
 #6

Слышал украинскую пословицу - чертове гуртове.
Будет бардак если все будут вносить изменения.
Самый оптимальный вариант тебе предложили выше, создай гугл форму и все. Или зюна форуме ветку создай народ будет отписываться а ты на первой странице веди закреплённый список вымогателей.
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
November 28, 2017, 05:07:55 PM
 #7

Немного не в тему, но:
 Дайте ссылку как работать с googl формой - таблицей или подобными.  Мне нужно что-бы ее можно было свободно редактировать всем желающим.
 Хочу создать открытую таблицу сайтов мошенников вымогающих криптовалюту или типа ее дающие за что-нибудь. С правом редактирования, но я буду сам проверять ресурс и ставить галочку, что "действительно мошенник" и коммент к ней "что, ПОЧЕМУ и как" Если будет возможность защитить запись от дальнейшего комментирования, после моей проверки - это СУПЕР СУПЕР будет.
Кому интересно помогите. Может быть кто посоветует ресурс, где будет работать удобно и главное ссылочку как с ним работать.

Спасибо всем. Я вот как поступлю, на бесплатном индийском хостинге с доменом 1 ур, без рекламы который на год.(потом можно будет и оплатить 3$ (не буду рекламировать площадку все кому надо знают ), создам таблицу на Home странице и открытый блог для всех. Буду просматривать блог, на home выносить годные ( в нашем случае как раз НЕгодные) ссылки с описанием. Проиндексирую его и ссылку выложу сначала сюда, а потом хрумером подключенный к сайту блог (там они в связке идут) и сам сайт подр... потом кому надо, тот найдёт (через месяц, около того) Буду просить сдесь активности в блоге для лучшей индексации и кол - вообще ссылок.
 ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА - ССЫЛКИ С МОШЕННИКАМИ НЕ ТЕРЯТЬ !!! УДЕЛЯЙТЕ ПЯТЬ СЕКУНД И ДЕЛИТЕСЬ ИМИ СО МНОЙ @tehstroitel ( telegram ) или скидывайте сюда, ждите блога и потом скидывайте туда.
 Авторство будет отмечено на сайте вашим Банером (куда угодно, хоть на канал в телеге)
 Все будет готово В НОВЫЙ ГОД !
Onetwos
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 05:20:55 AM
 #8

У тебя есть список не чистых наруку баунти менеджеров?
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 10:27:23 PM
 #9

У тебя есть список не чистых наруку баунти менеджеров?
У меня есть только то на что я сам натыкаюсь. Именно Баунти менеджеров пока нет, я просто участвую только в одной Баунти на таком уровне. Там все чисто. В остальном я не успеваю отслеживать слишком много компаний и если да же от кого то coin и не пришли, то бог с ними не так и надо было. Я не вкладываю пожертвования на газ никогда и вам не советую. На практике это сбор денег за счёт пустых coin пузырей. А форму Заполнить и отослать занимает минуту времени. Но если вы таких знаете, обязательно напишите мне. Я буду вам очень признателен.
ICEET
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 04:56:42 PM
 #10

У тебя есть список не чистых наруку баунти менеджеров?
У меня есть только то на что я сам натыкаюсь. Именно Баунти менеджеров пока нет, я просто участвую только в одной Баунти на таком уровне. Там все чисто. В остальном я не успеваю отслеживать слишком много компаний и если да же от кого то coin и не пришли, то бог с ними не так и надо было. Я не вкладываю пожертвования на газ никогда и вам не советую. На практике это сбор денег за счёт пустых coin пузырей. А форму Заполнить и отослать занимает минуту времени. Но если вы таких знаете, обязательно напишите мне. Я буду вам очень признателен.
Знаю парочку не чистых на руку баунтименеджеров:
jamalaezaaz - если нервы дороже, то лучше обходите компании которые он ведет
irfan_pak10 - скорее всего это мульт джамала, тоже лучше его обходить стороной.
the_dump1
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 24


View Profile
December 16, 2017, 08:17:05 PM
 #11

В гугле суперудобно
felstep
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1


View Profile
December 16, 2017, 08:29:24 PM
 #12

В гугле суперудобно
Гугл таблица в помощь
Все предельно ясно и просто
George51rus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 09:59:35 AM
 #13

Заходи в гугл и не парься
John888999 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 04:46:25 PM
 #14

  В течение следующего месяца я собиру все в кучу, систематизирую и создам сайт - визитку с ссылками на таблицы. Все кого это интересует и кто заходил сюда и оставлял комментарии - ждите, скоро выложу ссылку на сайт.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!