Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:35:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Bitcoin Diamond (BCD) - очередной форк?  (Read 2304 times)
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 06:38:42 AM
 #21

Столько разновидностей битка стало, глаза просто разбегаются.
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
November 26, 2017, 06:54:22 AM
 #22

Я смотрю можно каждой бирже делать по форку и супер зарабатывать. Помоему это бред.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
November 26, 2017, 06:58:34 AM
 #23

Ccылочку можно?
К тому же сразу и не скажешь.
Ведь всё может быть.

monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 07:19:08 AM
 #24

Ccылочку можно?
К тому же сразу и не скажешь.
Ведь всё может быть.
В теме поищите ссылку на официальный сайт.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 26, 2017, 07:56:30 AM
 #25

Я смотрю можно каждой бирже делать по форку и супер зарабатывать. Помоему это бред.

Задолбали эти форки
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
November 26, 2017, 08:16:51 AM
 #26

Стрёмная вообще тема этот даймонд, команда не пойми кто, два ника и третий вообще не известный, вп отсутствует. Исходный код тоже не доступен общественности, всё это типо для анонимности, но уж сильно попахивает.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 26, 2017, 08:23:13 AM
 #27

Все такие умные делать форки битка, вот взяли бы и что-то свое с нуля полезное и ценное сделали. Конечно, проще подняться на фоне дедушки. Надеюсь, скоро закончится время еженедельных форков
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
November 26, 2017, 08:36:31 AM
 #28

Все такие умные делать форки битка, вот взяли бы и что-то свое с нуля полезное и ценное сделали. Конечно, проще подняться на фоне дедушки. Надеюсь, скоро закончится время еженедельных форков

Оно только началось.
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
November 26, 2017, 09:02:01 AM
 #29

Что-то биткоин зачастил с форками. Не успели разобраться с кэшем, голдом и сегвитом, и вот на горизонте замаячил новый форк - Bitcoin Diamond (BCD). Собственно хардфорк должен состояться на блоке 495866 приблизительно 25 ноября этого года. Из заявленных возможностей:
- общее количество монет - 210 млн. (на порядок больше, чем у битка),
- алгоритм майнинга - оптимизированный X13 (GPU),
- размер блока 8 Мбайт...

Что скажете: полноценный форк или фейк?  
Я слышал что уже есть люди  которые занимаются обучением по созданию форков биткоина, так прошел курсы наделал себе форков, позитивным является лишь то что последние форки на GPU выходят, хоть сложность немного понизят и майнерам не так тяжко будет после ухода эфира на пос.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
November 26, 2017, 09:58:16 AM
 #30

я думаю биткоин даймонд выстрелит как и биткоин кэш. в последнее время всё что связано с битком - всё выстреливает и набирает хороший рост в последующем времени. так что это тока начало. дальше будет жара и даймонда. тарьтесь побольше, вангую скорый рост.
Ssergiuss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 3


View Profile
November 26, 2017, 10:15:01 AM
 #31

Просьба отписать кто сумел вытянуть монетки с приватки или сид фразы
IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
November 26, 2017, 11:45:17 AM
 #32

я думаю биткоин даймонд выстрелит как и биткоин кэш. в последнее время всё что связано с битком - всё выстреливает и набирает хороший рост в последующем времени. так что это тока начало. дальше будет жара и даймонда. тарьтесь побольше, вангую скорый рост.
за кешем стоят очень серьезные и известные люди с большими ресурсами, а кто стоит за даймондом? 3 анонимумса?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
November 26, 2017, 11:59:49 AM
 #33

Скоро первая страница на биржах будет полностью состоять из биткоинов. Это должно  закончится, ведь технически они из себя ничего не представляют. Ну кроме деда конечно.
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
November 26, 2017, 12:01:32 PM
 #34

я думаю биткоин даймонд выстрелит как и биткоин кэш. в последнее время всё что связано с битком - всё выстреливает и набирает хороший рост в последующем времени. так что это тока начало. дальше будет жара и даймонда. тарьтесь побольше, вангую скорый рост.

Само название "форк биткойна" - это еще далеко не залог успеха. Любой форк должен что-то из себя представлять кроме названия. Кто эти люди не понятно, что это за даймонд - тоже не понятно. Кроме новости, что вышел новый форк ничего нет. Твиттер страница завалена дебильными гифкам со взлетающими ракетами и танцующими афроамериканцами. Может дальше что-то будет понятней но пока пахнет дурно.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
November 26, 2017, 12:31:22 PM
 #35

Новость об этом форке как то незаметно прошла из-за глобальных новостей о росте битка - https://forklog.com/segodnya-v-seti-bitkoina-sostoitsya-hardfork-bitcoin-diamond/
То что это опять китаец, многие к этому склоняются, возможно с подачи какого то пула. Стандартные легкие кошельки тоже не поддерживаются пока, так что если есть желание получить монеты, остается ждать легкого клиента, чтобы перебросить приваткей.

AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 12:56:07 PM
 #36

я думаю биткоин даймонд выстрелит как и биткоин кэш. в последнее время всё что связано с битком - всё выстреливает и набирает хороший рост в последующем времени. так что это тока начало. дальше будет жара и даймонда. тарьтесь побольше, вангую скорый рост.

Само название "форк биткойна" - это еще далеко не залог успеха. Любой форк должен что-то из себя представлять кроме названия. Кто эти люди не понятно, что это за даймонд - тоже не понятно. Кроме новости, что вышел новый форк ничего нет. Твиттер страница завалена дебильными гифкам со взлетающими ракетами и танцующими афроамериканцами. Может дальше что-то будет понятней но пока пахнет дурно.
Добрый день. Я как новичок очень слабо понимаю на чем вообще основаны форки. Вы говорите, что любой форк должен из себя что-то представлять кроме названия. Например, что представляют из себя биткоинголд или биткоинкэш? Почему они обоснованы, Даймонд нет?
Заранее спасибо, если ответите.

Ssergiuss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 3


View Profile
November 26, 2017, 03:02:20 PM
 #37

Ну вот Ledger собирается поддерживать новый форк )

smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 03:13:15 PM
 #38

что-то все как-то мутно. не входи в доверие этот Диаманд. я больше чем уверен что это сто-процентный фейк.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 26, 2017, 03:14:53 PM
 #39

вы еще спрашиваете фейк это или нет? я думаю что тут сразу очевидно что это фейк. все очень и очень не чисто у них "складывается"

D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
November 26, 2017, 03:17:12 PM
 #40

Команда анонимные разработчики, форк непонятно для чего был создан. Советую никому не загружать к ним ключи от своего кошелька где битки лежат, лучше сначала их вывести на другой кошелёк, а уже затем  ключи грузить у них на сайте.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!